Форум секса, поговорим на интимные и деликатные темы.

Форум секса, поговорим на интимные и деликатные темы. (http://forumsexa.net/index.php)
-   Анальный секс (http://forumsexa.net/forumdisplay.php?f=4)
-   -   Пробовали ли Вы заниматься анальным сексом? (http://forumsexa.net/showthread.php?t=193968)

sexadmin 26.10.2018 06:22

Пробовали ли Вы заниматься анальным сексом?
 
Такой нескромный вопрос - как Вы относитесь к анальному сексу?
Пробовали ли Вы заниматься анальным сексом?
Давайте перечислим все за и против занятий анальным сексом.

sexadmin 26.10.2018 06:23

Самец
Нее, мне самому не приятно заниматься этим, люблю классику.

sexadmin 26.10.2018 06:23

А что пробовал анальный секс и не понравилось?
Почему?
А девушке как было, по кайфу или нет?

sexadmin 26.10.2018 06:23

Самец
Ей нормально, - мне не понравилось, классика лучше, не знаю почему, просто не нравится.

sexadmin 26.10.2018 06:23

Многие мужчины предпочитают анальный секс вагинальному, так как в попке дырочка уже, и им прияятнее.
Это так?

sexadmin 26.10.2018 06:23

Таточка
я тоже об этом много слышала, ка кто попробовали один раз, он даже не вошел, мне уже больно стало, говорят что от анального секса, оргазм еще приятнее вагинального, поэтому хочется попробовать, но первый раз это слишком больно, наверное я на это уже никогда не решусь.

sexadmin 26.10.2018 06:23

Скорее всего анальное отверстие надо как то разрабатывать, или хоть смазать чем-то.
А у твоего парня большой член? Может анальным сексом стоит начинать с маленького пениса? ))))

sexadmin 26.10.2018 06:23

Самец
Ага и начинать перебирать всех подряд, начать можно с объявления в газету:"Ищу парня с маленьким членом"Бугагагагагага

sexadmin 26.10.2018 06:24

СatSoul*

Я считаю что анальный это просто разновидность самого секса, и ничего в этом плохого,вредного и постыдного нет. Любящий молодой человек никогда не будет насильно делать или умолять-"ну давай киса, я так хочу"(фиииии.)
и его обязательно надо попробывать, говорят это даже круче обычного вагинального секса, даже если там супер позы.
ну я не знаю лично.я попозже))))))))))Ыы

sexadmin 26.10.2018 06:24

Таточка
вполне приличного размера, я же не брошу его и не пойду искать себе парня с маленьким членом, что бы разработать отверстие , был презерватив со смазкой.

sexadmin 26.10.2018 06:24

СatSoul*

Таточка, я тебе предлагаю попробывать еще раз, вдруг получится и приятно и понравиться еще самой, будешь своего любимого просить.))))Ыыы

sexadmin 26.10.2018 06:24

Sunny

а я читала что еще многое зависит от настроя.ну вот если настроиться что "вот щас мне будет ужасно больно!но я буду терпеть.(парень начинает входить,и тут у тебя мысли такие).да ну его на.лучше по обычному."))))а если настроиться что не так уж и больно,расслабиться,смазать хорошо,то думаю все получится=)

sexadmin 26.10.2018 06:31

Может стоит сначала пальчиками разработать дырочку. Все шутят про вазелин и мыло, может стоит ими смазать пальцы, или член? Презирватив зачем? Не забеременеешь при анальном сексе, кончать парню можно в попу.

sexadmin 26.10.2018 06:31

Незарегистрированный
Существует очень много анальных стимуляторов (фаллоимитатор для анального секса) небольшого размера или надувную пробку для анального секса. Сходите в секс шоп со своим парнем, купите и займитесь растяжением , думаю он от этого будет в восторге.

sexadmin 26.10.2018 06:31

Irina Galkina

я к нему отношусь без восторга. пробовала.все было на высоте,но кроме того как я испытывала чувство как будто я хочу в туалет я больше ничего не испытала,мне не нравится

sexadmin 26.10.2018 06:32

Ketka

Я тоже пробывала - ощущения многогранные.сначала очень больно, пока парень не вошел, затем главное плавные и не резкие движения, постепенно наращивая темп. Перезрвати обязателен - не как средство предохранения от беремености, а более от болячек, все-таки много бактерий там живет и не венерических. А еще рульно перед актом сделать маленькую клизмочку, чтобы все чистенько было и без запахов раного рода.
Мне с предыдущим моим мальчиком нравилось - у него член по-меньше был, было более комфортно. А вот с нынешним мы пока не горим желанием - мы оба понимаем что он великоват для меня.

sexadmin 26.10.2018 06:32

А клизму за сколько времени до анального полового акта ты делаешь?
Презервативы для анального секса нужны специльные?

sexadmin 26.10.2018 06:32

дЕвАчКа
больно.но я не пробывала.догадываюсь

Ketka
Клизмочку где-то за минут 20, а касательно презервативов- тут уже по вкусу)
Как тогда можно судить о том, чего не знаешь?

sexadmin 26.10.2018 06:33

Наверно подруги рассказывали.
Хотя разве вообще девушки в реале говорят про секс?
Я только тут про это общаюсь.

sexadmin 26.10.2018 06:33

виолетта
мы пробывали- сначало больно, так и не закончили. я думаю это КРУТО!

Ketka
Просто вы наверное еще очень стеснительные, да и опыта как такого нет, многие из вас еще не начали половую жизнь, некоторые очень комплексуют по етому поводу. А о сексе гвоорят, еще и как, в моем кругу общения не считаеться постыдным поговорить на такие темы - все воспринимаеться нормально

sexadmin 26.10.2018 06:33

И что же говорят подружки? Он меня драл как сидорову козу?

sexadmin 26.10.2018 06:34

Princess
ахахах.эт точно)))
я не комплексую по этому поводу но и болтать с подружками на эту тему как то неохота))ну если только с одной.а насчет анального.жизнь одна, надо попробовать)

sexadmin 26.10.2018 06:34

Принцесса, это точно. Особенно непонимаю девушек, которые говорят о вреде анального секса, сами им не занимаясь ни разу.

sexadmin 26.10.2018 06:34

zzzom
а мы с моим молодым человеком пробовали и нам не понравилось,ему дискомфортнр,а мне больно.больше не пробовали.

sexadmin 26.10.2018 06:34

АњќO

Ммм. больно это и неестественно. Извините кто нибудь слышал о том, чтобы чтото неестественное человеку и его природе приносило ему пользу????

sexadmin 26.10.2018 06:34

svetlana_lins
И правда! Лично у меня несколько раз оргазм анального секса был намного сильнее вагинального.
Но прежде чем заниматься им, нужно подготовиться

sexadmin 26.10.2018 06:40

Большой ДжО хD
Мне вообще нравится, там как бы сказать-то, пополотнее все и поуже отверстие, кайф больше, правда если у девушки первый раз это, то нужно полюбому смазочку купить в магазине, чтобы больно не было, раз на 3 будет и ей супер, это я обещаю Стоит только решиться

sexadmin 26.10.2018 06:40

svetlana_lins, а как надо подготовиться к первому анальному сексу?

sexadmin 26.10.2018 06:40

keep_talking

а я девственница,но анальным сексом занималась много много раз)вначале неприятно,поэтому парню главное не спешить а девушке сосредоточиться на том что надо расслабить анус.тогда он постепенно расширится и будет соовсем не больно,а очень даже приятно) а если парень внутри поводит членом по кругу это будет ааа.жуть как классно)) так что не надо бояться девчонки)я по своему опыту рекомендую делать это в позе,когда девушка стоит на четвереньках а парень сзади на коленках,так и привыкаешь быстрее и приятно)

sexadmin 26.10.2018 06:41

А почему ты не занимаешься обычным вагинальным сексом с парнем?
Ты испытываешь какой оргазм от анального секса?

sexadmin 26.10.2018 06:41

vit@mink@

Мы пробывали))) Очень интересно было, только когда он ввел в меня член.уууй, ольно было ппц как, потом все желание отпало пробывать заниматься анальным сексом)))

sexadmin 26.10.2018 06:41

keep_talking

я не занимаюсь вагинальным сексом потому что придерживаюсь традиций.займусь им только с тем парнем,за которого выйду замуж.пока замуж не собираюсь,а интимной близости то хочетя,вот и полусается что занимаемся анальным.да,для меня это приятно.)
__________________
♥ Однажды ты узнаешь, что такое настоящая любовь, она и горькая и сладкая; я думаю, горечь для того, чтобы лучше оценить сладость (Ванильное небо).

sexadmin 26.10.2018 06:42

Самец
Я очень удивлен.Вот и женись потом, она(не про Вас) - девушка, оральным и анальным сексом владеет лучше чем камасутрой.зато - "Невинна".Хм.Неправильно это, если уж быть невинной, то во всем отношении.

sexadmin 26.10.2018 06:42

Светлана
Мы с моим парнем как - то решили попробовать.первый раз было больно, я просила его, чтоб он потихоньку это делал.ему кстати было хорошо, но кончить он не смог ТАМ! второй раз - так же..третий - уже не такая боль, ну а остальные разы так себе: и не больно, и не приятно.вообщем до оргазма так точно он меня никогда не доводил.в попу вообще какие - то странные ощущения.моя подруга к этому отрицательно относится, она говорит, что такое ощущение, будто гавно назад лезет, когда член вставляет.ну мне вроде как - то всё равно.а вам как?

sexadmin 26.10.2018 06:42

Kaede
Ощущения примерно такие же, как описывает подруга Светланы, только я бы написала немного помягче, эм. погуманней^^
Первый раз было больно, мы еще пробовали без смазки и без презерватива. Он даже не мог сначала войти и уже почти плюнул на все это дело. Но потом как-то все у нас получилось) Нечасто этим занимаемся, и до оргазма меня так не доведешь. Зато ему всегда охото продлить удовольствие =)
Приходится немного терпеть.))

sexadmin 26.10.2018 06:43

Светлана
Ну так намного проще и понятней! Я не ведусь за интеллигентными фразачками и словечками! Я прямолинейна и нескромна! Это мой стиль жизни.

sexadmin 26.10.2018 06:46

Lina56
Ага, а еще "я груба и неотесана". Прямо-таки мужик-регбист какой-то xD

sexadmin 26.10.2018 06:46

Светлана
А кто сказал, что я груба? Ты неослышалась ли девочка, а!??? Я остаюсь всегда при своём мнении и не слушаю других! А ваши оскорбления я пропускаю мимо глаз, потому что не хочу споров, руганей, я здесь не за этим! ДОСВИДАНИЯ!

sexadmin 26.10.2018 06:46

Богиня луны
Да, мне очень нравится анальный секс, получаю удовольствие только нужно заниматься в призирвативе чтобы не залететь, рано еще.

sexadmin 26.10.2018 06:47

Светлана
В соседней теме мы как раз это и обсуждаем.я так поняла ты думаешь, что через анальное отверстие можно забеременеть??? Или ты имеешь ввиду попадание спермы во влагалище???


Текущее время: 08:36. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
секс @2008