Форум секса, поговорим на интимные и деликатные темы.

Форум секса, поговорим на интимные и деликатные темы. (http://forumsexa.net/index.php)
-   Разговоры обо всём (http://forumsexa.net/forumdisplay.php?f=11)
-   -   Причины охлаждения в отношениях, любви (http://forumsexa.net/showthread.php?t=192231)

Дмитрий Пэтк 06.01.2009 16:03

Причины охлаждения в отношениях, любви
 
Как считаете почему отношения с любимым охлаждаются со временем? Как вернуть страсть в отношениях? *-)

Дмитрий Пэтк 06.01.2009 16:08

(H)Ну че слов нет? или мысля пропала народ? :-) или всем фиолетово

Василий Гусь 06.01.2009 19:15

не остыли еще *:-D

Окся 06.01.2009 19:29

чтобы мужик не сбежал надо постоянно добавлять остроты ощущений

Елена Сащих 06.01.2009 19:31

Я согласна, в отношениях все от двоих зависит, если у пары понимание и желание быть вместе они постараются не допустить до охлаждения отношений. Потомучто они понимают что друг без друга им плохо.

Елена Сащи 06.01.2009 19:31

с остротой тоже надо быть осторожнее, а то от нее же и сбежит. :-)

Елена Сащих 06.01.2009 19:32

У них видители нервная система слабенькая

Василий Гусь 06.01.2009 19:49

2 оксана
"мужик" не собака, на цепи и косточкой его не удержишь.
что потеряно, то не вернется. разбитая чашка не клеится.

Дмитрий Пэтк 06.01.2009 19:51

да не пугливые мы...просто не хотят в дураках остаться...а на счет того "в отношениях все от двоих зависит, если у пары понимание и желание быть вместе они постараются не допустить до охлаждения отношений. Потомучто они понимают что друг без друга им плохо" - абсолютно согласен!!! Если один из пары не поддерживает любовь, второй это чувствует...а в любови должна быть взаимность в отношениях!!! :-)

Дмитрий Пэтк 06.01.2009 19:54

если уходит от Вас мужик - спросите его почему? дайте высказаться...Скорее всего вы неинтересуетесь им...и его чувствами...поэтому он и уходит...(только если он совсем не "дурак")

Дмитрий Пэтк 06.01.2009 20:10

если любит, то упускать и пропускать, никто не будет и вернут они утраченное...в сексе тоже самое...а вы спрашиваете партнера например как он хочет сегодня? где, как и в какой позе...уделяете вообще этому внимание?...да всем по..уй...ааа... любит же, куда денется и так сойдет (что вспоминаете себя?)...а потом удивляются что мужик уходит...

Guest 06.01.2009 20:11

ПОНИМАНИЕ......ВОТ ЧЕГО НЕ ХВАТАЕТ.... ;-)

задворная 06.01.2009 20:17

Значит в сексе нужно постоянно добавлять перчинку?! Чувства охладевают, потому-что любовь проходит, вот и всё тут! А там уж здравым умом рассуждать сохранять ли отношения, либо разбегаться, всё от конкретных обстоятельств. :-)

Guest 06.01.2009 20:26

девочки.....любовь прекрасна....и если она есть....именно любовь,то ни какие чувства не охладеют.......и ни какой секс и измены.....на это не влияют..... ;-)

Дмитрий Пэтк 06.01.2009 20:29

через каждые полгода разбегаться будем тогда!!!!!...с кем ли бы ты не был долгое время, все равно, чувства будут не такими как в начале...потому что человеку свойственно привыкать...это физиология...если человек хороший, с ним тебе хорошо, а секс немного утих, что теперь бросать его...так никого не найдешь...не бывает секс всегда отличный с одним и тем же партнером, чувства привыкают "так сказать"....поэтому и ходим налево искать эмоций и хорошего секса...а любимому нет бы сказать "любовь ушла, завяли помидоры"...и т.п. и добавить ну женская психолгоия у меня такая... :-(...так нет, потом узнаешь, блин...но слава богу не все такие :-)

задворная 06.01.2009 20:30

Да девочки полностью с вами согласна!!! (Y)

Дмитрий Пэтк 06.01.2009 20:32

на что влияет это женщина? ну-ка, поподробнее :-)

Дмитрий Пэт 06.01.2009 20:43

охренеть...а если 5 лет живете вместе и новое откуда искать будете...придумывать будешь...интересно это любопытствующий взгляд после 5 лет совместной жизни...(а дорогой откуда это у тебя губная помада на шее...да *:-)любопытно)

Дмитрий Пэтк 06.01.2009 20:46

вот она женская логика...НИКОГО НЕ ХОЧУ ОБИЖАТЬ...ПРОСТИТЕ МИЛЫЕ ДЕВУШКИ ЗАРАНЕЕ...если женщина умная, то такая хитрая, что ты не х..ра ничего не заметишь, ни пропавшей любви, не измены...это же не ум тогда, а хитрость, неискреность...

Дмитрий Пэтк 06.01.2009 21:04

про блядство никто и не говорил...я за настоящую любовь...только я не считаю, что если в сексе хорошо, то это любовь...жениться только основываясь на секс не правильно! как вы только жили...не обижайся ;-)...молодая наверное была...мое мнение секс не самое главное в любви...посмотрите на те пары, которые живут по 30 лет вместе...что у них там думаете все пыдает и через 30 лет...да нет!..просто они уважают друг друга, понимают...и стараются поддерживать любовь и секс, даже не взирая на физиологическое привыкание...любовь и понимание возможно и разжигают страсть...


Текущее время: 20:17. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
секс @2008