Форум секса, поговорим на интимные и деликатные темы.

Форум секса, поговорим на интимные и деликатные темы. (http://forumsexa.net/index.php)
-   Брак и семья. Измены. (http://forumsexa.net/forumdisplay.php?f=40)
-   -   ДЕВУШКИ, ЕСЛИ ВАШ МОЛОДОЙ ЧЕЛОВЕК ПОЛНОСТЬЮ ВАС УДОВЛЕТВОРЯЕТ, ВЫ МОГЛИ Б ЕМУ ... (http://forumsexa.net/showthread.php?t=192480)

Алексей Камами 16.03.2011 20:29

Я тут своё мнение менял три реза. СНАЧАЛА доверие, потом КОЛЕБАНИЕ теперь ТУпИК.

Алексей Камами 16.03.2011 20:32

Алла. Спасибо. Вы во многом помогли разобратса!

Нимфетка-конфетка 17.03.2011 03:37

Алексей, вы только не принимайте решений на основе того, чего вам в интернете насоветовали. Ей-богу, не стоит)

Алексей Камами 17.03.2011 04:47

Ето и ребёнку понятно. Ещё раз спасибо.

Алексей Камами 17.03.2011 09:49

????????????????????
??????
?????????????
???????
????????????????????
??????жл. ;)

Ирина Дукм 17.03.2011 11:06

боже мой , какое может быть любопытство если есть муж, *и удовлетворяет, это не любопытство, а БЛЯДСТВО, мужики будте мужчинами, и если женщина вам изменяет это последняя мразь тварь и конченная конченная блядь, я никогда не изменяла своему молодому человеку и презираю тех женщин которые изменяют, не устраивает не живи уйди, но не занимайся блядством , а ВЫ МУЖИКИ ( не ко всем относится) не будьте лохами и рогоносцами, а то иногда бывает аж жаль, вы ее на руках а она тварина последняя

Алексей Камами 17.03.2011 12:01

Ирина. Ваши слова безценны. С увереностью могу сказать о вас што вы хороший человек, и жизнь у вас идёт по правильному пути!

Ирина Дукм 17.03.2011 12:08

Спасибо Алексей

Жесткий тках 17.03.2011 13:14

Хороший вопрос Алексей и хороший ответ у Ирины.

Алексей Камами 17.03.2011 13:19

Да!

Ledi-XXX 17.03.2011 14:25

Эх,Ирина,Ирина! Мало *прожито *и *пройдено! Я раньше *так *же *как *вы,рассуждала.Ненавидела разлучниц,блядей,как вы пишите.Но *ЖИзнь *не *обмануть.Рано *или *поздно *она *меняет *наши *взгляды,мнения,в *зависимости *от *обстоятельств! Вспоминая *себя,насколько *я все ЭТО *приеирала *раньше,и *столкнувшись *с тем * *,что ВСЕ *мужчины *изменяют *своим *надоевшим *женам-я *мнение *ИЗМЕНИЛА *насчет *нас,Женщин!

Ledi-XXX 17.03.2011 14:28

Многие *ведь *морально-устойчивы!!! Не *только *вы! *И что Кому *это *нужно? Даоазывать *мужчине,что *вы ВЕрная *спутница Кому Зачем? Он *себе *тихонько *изменяет и все! Наслаждается ,так *сказать *жизнью.А вот *женщина,если *узнает * все *ЭТО,тогда *начинает *задумываться-прощать *или *нет.А если *и *простит,то *не *в отмеску *ему *начинает *влюбляться *в другого,а *чтобы *понять-насколько *она *все *же *может *быть *желанна и востребована!

Ledi-XXX 17.03.2011 14:28

Так что *НИКОГДА не *говорите *НИКОГДА! Земля *круглая,обстоятельства *разные!

Ledi-XXX 17.03.2011 14:54

Ох,мужчины! Эгоисты *вы *все! Знаю,как *хорошо,когда *мужчина *изменяет *..Но *если *он *только подумает *о *том,что *это *самое *может *жена *ему *устроить-у *них *крыша уезжает.!!!!!

Ledi-XXX 17.03.2011 15:02

А че так????? Че ж такая несправедливость? Вам МОЖНО! А нам-нет? Не хотите,чтоб вас сравнивали,рога наставляли! Тогда сами займитесь своим моральным воспитанием и ...перестаньте изменять!!!!!

Noniko Noni 17.03.2011 15:03

:D izmena vesh nepreyatnaya........NO......
kogda mujchina izmenyaet, eto kak plunut oz okna,
a kogda jenshina izmenyaet, eto kak plunut iz okna v dom......

Ирина Дукм 17.03.2011 15:08

Да мне плевать у кого и какие моральные устои, я знаю свои моральные устои и как вы Инна говорите типа я в жизни мало видела причем здесь *кто в жизни сколько видел, речь идет об изменах, и *мне далеко не 18 и в жизни давно сложились свои жизненно-устойчивые приоритеты, и я уверенна в себе и если со мной есть молодой человек который меня устраивает зачем мне идти налево, *и знаете *если я буду ровнятся на то сколько изменяют мужчины женщинам и буду пытаться что то доказать то я не знаю в кого я тогда превращусь, и вообще если ты считаешь что ты изменой *что то можешь доказать то это большие глупости, мужчины практически все изменяют своим женамдевушкам, но к женщинам это не должно относится, знаешь даже в природе на одного петушка сколько курочек????? милые женщины не забывайте какие бы не менялись нравственные устои - женщина *всегда должна быть верной спутницей своему мужчине

Ledi-XXX 17.03.2011 15:14

Ирина,а яведь *не измену *на стороне *искала *мужу,а *ЛЮБОВЬ!

Ledi-XXX 17.03.2011 15:15

Кода *чувствуешь *с годами *охлаждение *мужа..Тогда *без *любви *женщина *угасает! Любовь-вот что *нас возвышает,дает *стимул *к жизни!

Ledi-XXX 17.03.2011 15:16

Ирина,ОЧЕНЬ *походи вы на меня..Я такой *была *до *3 лет! Представляете! И не *думала *даже о *изменах,прожив *с мужем *17 лет! А потом *-потом *разочарование.....


Текущее время: 18:57. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
секс @2008