Форум секса, поговорим на интимные и деликатные темы.

Форум секса, поговорим на интимные и деликатные темы. (http://forumsexa.net/index.php)
-   Техника секса (http://forumsexa.net/forumdisplay.php?f=5)
-   -   Что нравится МУЖЧИНАМ в постели??? (http://forumsexa.net/showthread.php?t=192575)

Тузенко 10.07.2008 16:35

Ты СУПЕР!(Y) (Y) (Y)

Меркулова 10.07.2008 16:40

Вот так и пожалеешь, что голос в фотоальбоме "Мистер группы" отдан Родиону.Внешность оказалась обманчивой.

Сергей Кав 10.07.2008 16:43

После незначительного (мо моему пониманию) романа, я встретил девушку через 2 года. Я ее уже почти забыл. Слава Богу вспомнил, посидели в кафе поговорили о том времени и я понял, что я все эти годы жил, а она ЖДАЛА, ждала и верила, не знаю наверное в чудо, в сказку, что я вернусь, и что все это время я думал о ней и что все будет хорошо. Я смотрел в ее глаза и ВИДЕЛ ВСЕ ЭТО! Возможно, это слишком сопливо для настоящих мужчин...

Степанова 10.07.2008 16:46

девчата, не клюйте парней. у каждого свои приоритеты.спросили-ответил,честно. один тонкий,романтичный, другой резкий,грубый, так же как и у женчин-одна ждёт ласки и нежности,а другой нравится чтобы её брали почти силой и грубо.каждому своё ;-)

Тузенко 10.07.2008 16:49

Сергею больше всех повезло.
Он ЛЮБИТ!!! (Y) :'(

Сергей Кав 10.07.2008 16:54

Да нет, Валюш... Я думаю, Родион более счастливый. Во всяком случае ему спокойней... Да и Мария права - и мужчины и женщины бывают разные и хотят разного

пьяный мача 10.07.2008 16:54

Елена что за нЭгатив?))))) *я никому ничего не должен, и не моя вина что *нет одной девушки у меня, значит пока не встретилась, а все те которые есть не подходят мне...но в монастырь я не записывался,а на фото внешность говорит о чём угодно только не об образцовом отце семейства...а паренёк по имени Сергей Коваленко *пишет неправду в расчете на сообщения типа :ты -супер (Y) (Y) (Y), *смотрю я им в глаза ,смотрю и вижу там многое-в том числе и понимание того надо надо наслаждаться моментом!!! *а не ЖДАТЬ 2 года чего-то,можно и не дождаться или дождаться но совсем не того...

Сергей Кавам 10.07.2008 16:57

А может, правды у нас разные, Родион?!

пьяный мача 10.07.2008 17:00

мне просто суждено встретить свою женщину позднее чем другим,но судя по всему это скоро произойдёт))) *вот тогда и буду счастлив)))))) *все разные-у сергея не получится как у меня, *я несмогу как он, но это не значит что он лучше, я думаю что он сделал плохого меньше женщинам, но и хорошего тоже по-любому меньше.

Тузенко 10.07.2008 17:08

вам всем нужно разнообразие..... (U)

Яна Щёголева 10.07.2008 17:09

Rebyata,nu kakaya raznica u kogo skolko bilo?!Skolko bilo,vse ego!Vi ot temi otvleklis.

пьяный мача 10.07.2008 17:11

вы почитайте внимательно что пишет романтичный сергей!!!! *у него был незначительный роман,потом он встретил девушку,еле-еле вспомнил её,пригласил в кафе(за счёт сам платил хоть? :-D))) и ПРОЧИТАЛ В ГЛАЗАХ *(не факт что правильно) что она его 2 года ждала(мучилась наверное) *а он в это время жил!!! *т.е. он ей дал надежду,приручил,сцуко как маленький принц))) *и кинул её,а это уже не совсем романтично. *а меня никто не ждёт,потому что понимают что это нереально,и никто не мучается,а все довольны,никто не обижается!!! точно знаю,любой могу позвонить,попросить и не откажут

Тузенко 10.07.2008 17:12

Мужчины, давайте ближе к теме!
Что приемлемо в сексе для ВАС?

Яна Щёголева 10.07.2008 17:14

Rodion,eto uje poxoje na "Sam sebya ne poxvalish,nikto ne poxvalit"

Сергей Кав 10.07.2008 17:14

Яна права. Спорить мы с Родионом можем долго, но смысла в этом я не вижу... Валюш, хочу вот тебя спросить... Согласен с тем, что разнообразие нам нужно, ну конкретно мне иногда бывает нужно. Пока во всяком случае. Но ответь честно, ты яркая, красивая! А тебе оно не нужно?

Тузенко 10.07.2008 17:16

Уже не хочу разнообразия хочу одного, единственного.......

Тузенко 10.07.2008 17:17

Не в красоте счастье, мужчины боятся, мне тяжело найти ЕГО

Сергей Кав 10.07.2008 17:23

Валь, найти половину - это счастье! Я такое видел только 2 раза в жизни. Близко в смысле. Люди живут 15 лет и души друг в друге не чают

Тузенко 10.07.2008 17:28

Ни кто не спорит

Сергей Кав 10.07.2008 17:34

Возвращаясь к теме, мне еще очень нравится утром в воскресенье принести подруге кофе в постель, нежно разбудить ее, пока пьет кофе поболтать ни о чем, потом полезть с нежностями плавно переходящими в более ативные действия... А потом не торопясь спокойно о чем-нибудь болтать в постели...
Только вот кто скажет, как это пронести через всю жизнь, а не короткий срок?


Текущее время: 22:28. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
секс @2008