Форум секса, поговорим на интимные и деликатные темы.

Форум секса, поговорим на интимные и деликатные темы. (http://forumsexa.net/index.php)
-   Брак и семья. Измены. (http://forumsexa.net/forumdisplay.php?f=40)
-   -   МНЕ ИЗМЕНИЛ МУЖ,КОГДА Я БЫЛА В РОДДОМЕ.ПРОСТИТЬ ИЛИ ОТПУСТИТЬ? (http://forumsexa.net/showthread.php?t=192185)

Бырка 17.12.2010 16:45

Взвесить впервую очередь свою жизнь без него. А сможешь ли, и духовно и материально. Я вот вроде своего простила, а ни целовать ни интима в отношении него не могу. Хочется вроде, а в мыслях и перед глазами как он с другой.

Михаил Така 17.12.2010 16:46

разве эта жизнь!?

Бырка 17.12.2010 16:49

Вот и нет никакой жизни... Пытаемся как то наладить, но что то мало получается....

Михаил Така 17.12.2010 16:51

да это не жизнь, лучше уж одной, это мое мнение! найдется еще тот который будет любить и заботиться, и не предавать! хотя мало таких очень мало, но есть! главное позитив, и верить в хорошое!

VLAD Nif 17.12.2010 17:10

когда он будет в роддоме измени ему 4 раза...не прощай

Попрыгина 20.12.2010 13:22

Зачем прощать? Разбитую чашу не склеить! А жить с ним ради ребенка? А нужно ли вашему малышу это? Он будет чувствовать, что с мамой и папой что-то не то творится, слышать ваши ссоры, ругань. И не известно, как это отразится на его психики! Отпусти его, он к...ль и им останется! Подожди немного, приди в форму после родов, занимайся ребенком. И очень скоро найдешь своего принца на белом мерседесе! :-D :-D :-D Удачи!!!:-D :-D :-D

Юля Королева 20.12.2010 16:54

Однозначно нет!он козел самый настоящий ,раз так поступил с тобой!уходи от него!

Татьяна Камэми 20.12.2010 17:24

СЕКС В ПРЕЗЕРВАТИВЕ, ЭТО НЕ ИЗМЕНА...

VLAD Nif 21.12.2010 06:58

интррестная интерпритация

Татьяна Камэми 21.12.2010 07:02

СЕКС С БЫВШИМИ ЭТО ТОЖЕ НЕ ИЗМЕНА:-D :-D

VLAD Nif 21.12.2010 07:22

а ревновать любовника -цу к настоящему супругу-ге это все равно что ревновать к его трусам:-D

Евгения Сафан 22.12.2010 04:03

ЕСЛИ ЛЮБИШЬ-ПРОСТИШЬ

Надюшка Камэс 24.12.2010 06:02

Кастрировать.

NUGZAR Chkh 26.12.2010 17:29

ГОНИТЕ В ШЕЮ. ПОДЛЕЦ. ИМ УПРАВЛЯЮТ ЯЙЦА, А НЕ МОЗГИ! Извините за откровенность!

натка 26.12.2010 17:36

gonite tokoga v weyu, xotja vsjakoe v zhizne buvaet

Эдуард Сидэмьн 26.12.2010 19:47

МОЯ ЖЕНА,НЕ СМОТРЯ НА ТО ЧТО ЛЮБИТ МЕНЯ ОЧЕНЬ СИЛЬНО,ВЫГНАЛА БЫ!!! Я СОГЛАСЕН!!! ПО ЭТОМУ НЕ ПОЙДУ НА ТАКОЕ!!! Я ТОЖЕ ЕЕ ЛЮБЛЮ И НЕ ИЗМЕНЮ!!!

Ирина Пакаши 01.01.2011 16:06

Была в такой же ситуации! Не простила! Выгнала! Он просил прошения! Но не простила!!!

Анастасия Шэк 02.01.2011 01:02

В такой ситуации мужчина просто жалок! У него в руках миллион, а он на копейки разменивается, а на жалости любовь не построишь.

Ттьян Дмитки 02.01.2011 04:03

Интересно как же поступила автор темы? Тема была создана 1.04.09 уже не мало времени прошло. Я так думаю ПРОСТИЛА. :-D Я та с которой изменяют, мне просто смешно, когда женщины все пишут "ВЫГНАТЬ" а на самом деле все прощают :-D Единицы тех которые выгоняют своих мужей и потом не жалеют. Чаще всего это состоявшиеся женщины, которые от мужей не зависят, или те которые в ближайшие сроки находят себе подходящую замену. А в остальном... Даже если выгонят, то потом обратно примут простив :-D "Моего" вот тоже выгоняла, пожела 3 месяца с детьми, поняла что тяжело, непорянет и обратно приняла. Незнаю простила или нет, но думаю простила раз приняла. А мы как встречались так и продолжаем встречатся

NUGZAR Chkh 02.01.2011 06:31

Татьяна, а как на чужом несчастье строить своё? Не жмёт? Такое понятие, как благородство вам знакомо?

Нинулька 05.01.2011 13:13

татьяна зря вы высмеиваете женщин которые как вы говорите :грозятся не простить,а поживут одни с детьми и прощают,у многих нет выбора прощают только потому что бы дети сиротами без папы не росли,а если бы такие такие нахалки как вы не присасывались к женатым мужикам,то и разводов было бы меньше,вы будете всегда на втором плане,мужчинам нужно не ваше общение,не ум,не женское обояние,а только то что у тебя между ног,гордится она что тайком трахается по углам,позорищё!

Ттьян Дмитк 05.01.2011 13:56

А я разве сказала что горжусь этим? :-o

Ттьян Дмитк 05.01.2011 14:04

А я разве сказала что горжусь этим? :-o И от куда вы знаете кто к кому присасывается? Вас послушать так он только трахаться ко мне приезжает. ЭТО СОВСЕМ НЕ ТАК. Бывает у каждый день, а в этом году мы ещё не трахались. Если вам это интересно. Я что-то не поняла, сейчас меня обсуждать все дружно будут? Так я и так знаю, что вы все обо мне думаете, не удивите. А если вам меня так хочется обсудить так я порадую вас СОЗДАМ ТЕМУ. А здесь вроде другая тема.

Ттьян Дмитки 05.01.2011 14:05

А я разве сказала что горжусь этим? :-o И от куда вы знаете кто к кому присасывается? Вас послушать так он только трахаться ко мне приезжает. ЭТО СОВСЕМ НЕ ТАК. Бывает у каждый день, а в этом году мы ещё не трахались. Если вам это интересно. Я что-то не поняла, сейчас меня обсуждать все дружно будут? Так я и так знаю, что вы все обо мне думаете, не удивите. А если вам меня так хочется обсудить так я порадую вас СОЗДАМ ТЕМУ. А здесь вроде другая тема.

Ттьян Дмитк 05.01.2011 14:13

А с другой стороны, можно подумать все прям такие честные, ни у кого никогда связи не было с женатиками :-) ну-ну... Боюсь вам в раю тесно будет ;-) Кому то по-любому места не хватит и как же вы, святоши, со мной в аду с грешницей?

Нинулька 05.01.2011 15:04

чё заело?ты просто в следующий раз думай своей двадцати девятилетней головой что пишешь,если не была на месте тех жен тогда и не надо умничать,салют!

Елена Вайтэн 05.01.2011 15:28

Такие вопросы надо решать только внутри себя,ваши отношения с мужем ни кто не знае,т как можно вообще впускать чужих людей в такие вопросы.

Ттьян Дмитк 05.01.2011 18:15

Я в свои 29 была на обеих сторонах фронта! Тогда же на фронте и скурила книжку "что такое хорошо, что такое плохо"

Попрыгина 09.01.2011 21:24

Татьяна, вы глубоко несчастный человек. Думаю, когда-то вам кто-то плюнули в душу или вы жили в неблагополучной семье, потому что вопросы воспитания и межличностных отношениях устанавливаются в семье и в период полового созревания. Мне жаль вас, так как у вас никогда не будет нормальных отношений с мужчинами. К вам постоянно будут притягиваться кабели. Да и у ваших детей скорей всего будет психологическая травма - кому понравится, что их мама приводит чужих мужиков домой! А ваш мужчина достоин вас. Вы, извините, сучка, а он кабель. И не думайте, что таких, как вы много. Отнють. У меня ,например,нет знакомых, которые путаются с женатыми и хвастаются этим. А если так случится, что мой муж уйдет к подобной "помойке", я лучше буду мыть полы в подъезде, лишь бы не делить постель с подобным мусором. Это дело принципа.

пузренкова 10.01.2011 00:11

у меня тоже муж несколько лет уже живет на два дома.я все это * время подозревала,что что-то не то у нас в отношениях.а недавно нашла в его телефоне откровенные фото ивидео с любимой.но пока перевариваю все.не знаю ,как правильно поступить ,сам на разговор пока не идет,но все с телефона удалил.может это было для меня?а теперь ждет моей выдержки и решения.если я решу уйти.он умывает руки-ты сама так решила,все без шума ипыли.вообще у нас очень спокойные отношения были,мы никогда не ругались,как-то все сглаживалось само сабой...я три года подряд на лето уезжала к родителям в среднюю полосу,живем в заполярье,с маленькими детьми.так мне сказал: ни один нормальный мужик столько времени без секса не выдержит(3месяца).мужчины,это что-правда?неужели так тяжело сохранить верность такой срок.мне кажется это только отговорка,предлог.мой тоже пока я бы

пузренкова 10.01.2011 00:34

ла в последний раз в р/доме,был с ней.и потом я дома кручусь с детьми(в садик,из садика,с грудничком ит.д.),а он помимо работы целый день в делах(подготовка к рыбалке,рыбалка,кому-то мебель перевезти,кому-то помочь чего)только не дома.приходил поздно.да исейчас также.но теперь я знаю,где у него дела.как-то даже спокойнее на душе стало.старшего сыночка (4года)жалко,брошеный ребенок,у меня не хватает времени иногда ему вечером книжку на ночь почитать,позаниматься.сначала накупаешь обоих,потом приходится маленького(8 месяцев) сначала укладывать,а тот ждет с книжкой.дети всегда страдают больше всего от отношений между взрослыми,поэтому здесь надо думать не торопясь,как поступить.может выждать время,чтобы страсти улеглись

Ольга Омэн 10.01.2011 12:10

Ольга, объясни если всё так плохо, ты зачем ещё одного родила? Ну что за женский садомазо!? *Ведь тебе и так тяжело! оболдеть прочитала твой крик души, по бабьи стало тебя жалко, вот мужики козлы! всё им трын трава!!! Лишь бы им было хорошо, козел хорошо устроился, на тебе поесть, на тебе чистое белье, потрахаться хочешь на тебе!!! Козляра одним словом!!!!

Ольга Омэн 10.01.2011 12:12

А тебе Юля, так скажу если любишь, то простишь! И всё время будешь прощать! А потом превратишься в Ольгу! Вот так!

Попрыгина 10.01.2011 19:55

С моими родителями похожая ситуация. Как у Ольги. Мама сначала пыталась простить, молчала. А он оборзел. Стал в открытую звонить, писать смс. Как страус - Думал, никто не видит. Мама плакала в подушку каждый день, заработала сердечную недостаточность. Папа вообще скатился с катушек. на мое двадцатилетие его не было дома 4 суток. Он видите ли забыл. После этого он нам сказал, что у него другая. Я стала плакать, просить остаться и он остался. Лучше бы он ушел. Он вообще с ума сошел. Стал рваться к ней, бить маму, на меня кидаться. А за день до моей свадьбы вообще с ружьем за нами бегал. Сейчас у меня родилась дочь и мы живем далеко от родителей. И сердце мое не спокойно за маму, ведь он остался. Папа не нужен той прохвостке. она держит его на коротком поводке. Хорошо еще, что он стал спокойнее. А каким он был хорошим до нее! Маме цветы дарил, мы каждый вечер вместе собирались и болтали за чашкой чая! А я у него вообще в любимицах была! А мама моя очень слабохарактерная и ничего с этим не поделаешь. Я уже все испробовала, все доводы извела, лишь бы она его выгнала. Так что мое мнение твердо - надо таких мужиков гнать как можно дальше!!!!!

Жейруллах Мус 11.01.2011 17:52

ладно прости один раз не ...... же

Cалий 14.01.2011 17:20

А ты как думаешь? Что сердце говорит то и делай. Научися себя любимую любить и будет всё ок

Танюшка Мэдэ 14.01.2011 17:38

решай сама и никого не слушай

Танюшка Мэдэ 14.01.2011 17:38

решай сама и никого не слушай

Танюшка Мэдэ 14.01.2011 17:38

решай сама и никого не слушай

Танюшка Мэдэ 14.01.2011 17:38

решай сама и никого не слушай


Текущее время: 15:11. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
секс @2008