Форум секса, поговорим на интимные и деликатные темы.

Форум секса, поговорим на интимные и деликатные темы. (http://forumsexa.net/index.php)
-   Разговоры обо всём (http://forumsexa.net/forumdisplay.php?f=11)
-   -   Ваше мнение по поводу :свадьба по залету, а не по любви ,в наше время это ... (http://forumsexa.net/showthread.php?t=192369)

Оксана Димин 20.08.2008 12:41

Не знаю, может моё мнение устарелое,но....какой же залёт без любви?.Есть залёт,значит есть и чувства,есть чувства,значит свальба и детки ;-)

Илона Манав 20.08.2008 13:30

Какие чувства!!!!Я же написала что человек любит другую!!!!! :-(

Юлия 21.08.2008 10:39

Наша семья образовалась путём этого "залёта"! я, муж и сынуля.
Только сомневаюсь что любовь была.. Скорее нежные чувства (у него ко мне), особенно когда была беременная..
А сейчас всё наоборот. Ни уважения, ни цветов, ни поцелуев даже.
О сексе молчу вообще.
:-@

Юлия 21.08.2008 10:40

Гораздо лучше когда сначала свадьба, а потом ребёнок!

o Наталья Лакисова o 21.08.2008 11:02

Такая же история у меня (как у Юли Б).

Оксана Омэк 21.08.2008 11:49

Как получиться. Ну а лучше конечно, сначала свадьба потом дети

Мария Огнэ 21.08.2008 13:38

Это не нормально, но в большинстве случаев, просто не избежно, 70% працентов браков по залету, потому что мужчины в наше время так просто не спешат обзаводиться семьей

гулджанчик аддум 21.08.2008 16:46

если так то гражданский брак или никак но ребёнок это светое

Эротика 25.08.2008 00:25

Так оно и бывает ...встречаются залетела поженились.... это было и не внаше время!!!!!....конечно смотря какие отношения у молодых к друг другу...бывает что живут счастливо а бывает и месяца не живут!!!!.... а вообще я б не хотела залететь а потом замуж...ребенком некого не удержишь!!!

Наташа Май 25.08.2008 09:08

Сама в этой шкуре не была, только могу предположить.
Такие браки не долговечны, совсем маленькая доля пар живут долго.
Но с другой стороны.... думаю, пусть небольшое время и пусть это только иллюзия... но женщина чувствует защиту и опору, в такой новый и иногда тяжелый период жизни.

Анастасия Кыдн 25.08.2008 09:10

Неее, ничем хорошим такая свадьба не закончится...Зачем ломать жизнь и себе и будущему ребенку, рано или поздно останешься одна, а ребенок без отца...

Оксана Кас 29.08.2008 18:47

Сейчас по-моему это нормально. У меня сестра вышла замуж по залёту.Сейчас живут отлично,няньчут моего племяника.

TASHA ДОВЫ 30.08.2008 10:10

нормально. сама так замуж вышла, но и любовь тоже присутствовала, конечно. И очень много подруг и знакомых так повыходили замуж и живут проблем не зная. и так же есть знакомые пары. которые "просто" вышли, не по залёту, а через год разбегались....

Лариса Ганч 02.09.2008 15:09

Каждая вторая пара так женится,но последствия разные. Потому что если люди к этому(к свадьбе) не сами пришли, а их как бы долг заставляет жениться- то в основном это постоянные скандалы и не понимание. Я тоже так замуж вышла-и что в итоге? СКАНДАЛЫ, РУГАНЬ, СЛЕЗЫ ЕЖЕДНЕВНЫЕ и сижу теперь одна с ребенком, а мужинек мой только переночевать заявляется :'(

Губрак 15.09.2008 13:47

обычное явление в наше время...просто ребенок появляется чуть раньше запланированного срока

Вероника Кмим 15.09.2008 17:04

Мне кажется, что это своеобразный пинок мужчинки к ЗАГСу. Так он думает, откладывает, а это всё за всех решает :-)

Maria Homo 16.09.2008 13:03

Свадьба по залету, да еще и в наше время, это просто глупо или намеренно, потому как уж в наше то время, есть такое кол-во всяких средств от залетов, что если все таки жещине удалось залететь, то это было сделано намерено или же по глупости.

Губрак 16.09.2008 13:16

у меня тоже случай из таких..только мы знали, что поженимся, а беременность ускорила..и все...зато теперь никак не решусь на втрого ребенка и думаю, если бы тогда не родила первого, то так бы и не решилась на рождение ребенка (пугает ответственность, материальное и моральное состояние и прочее)... :-)

Лазарева 19.09.2008 10:57

"свадьба по залету а не по любви" - залет может быть и по любви, зачем разграничивать так кардинально? в наше время девченки очень часто намеренно залетают чтоб выйти замуж. есть оччччень много примеров. *а когда ненамеренно, тогда уже семейная жизнь сплошной ужас. вот знакомая к примеру вышла по залету за одного парня так сказать гулящего. так потом выяснилось тааакое! оказалось что на их свадьбе он переспал с подружкой невесты!!!о каком вообще понимании , уважении в семье может идти речь?!!! вот это действительно по залету, без чувств. А когда серьезные отношения и девушка лишь хочет подтолкнуть парня к браку, то можно и специально залететь, это не испортит отношений!!! :-D

Борис Ткит 19.09.2008 11:03

Это во все времена было не нормально, но сейчас всё всем нипочём и ни о какой морали речь не идёт, поэтому, в наше время это возможно, но не нормально. Что брак по расчёту. что брак по залёту - это не брак, это испытание друг друга на прочность, кто дольше выдержит.


Текущее время: 17:40. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
секс @2008