Форум секса, поговорим на интимные и деликатные темы.

Форум секса, поговорим на интимные и деликатные темы. (http://forumsexa.net/index.php)
-   Мужчина и женщина (http://forumsexa.net/forumdisplay.php?f=32)
-   -   Кого мужчины предпочитают больше-брюнеток или блондинок???(для того, чтоб ... (http://forumsexa.net/showthread.php?t=192358)

sex 01.07.2008 08:10

Очень глупая тема! Зашел посмотреть, что же другие говорят. Причем здесь жениться и цвет волос. А все женщины по-своему хороши. У автора темя проблемы с замужеством, я так думаю

Эротика 08.07.2008 05:31

Это как говорят" на вкус и цвет.."!!!

LEON Vosto 08.07.2008 05:39

АНЕКДОТ В ТЕМУ-:БЛОНДИНКА- ВОДИТЕЛЬ ТАКСИ!

Эротика 08.07.2008 05:46

А смеятся после слова лапата??)))) :-D

LEON Vosto 08.07.2008 05:57

тогда ещё анекдот: Блондинка(инструктор автошколы)- ученице: Подойди к машине, открой дверь со стороны руля..............

Эротика 08.07.2008 06:04

А ты к стате не из брютальных...так что анекдот в пору!!! :-D

LEON Vosto 08.07.2008 06:11

если серьёзно- блондинки в постели в выигрыше- их лучше видно в темноте(а это в сексе очень важно)!

Эротика 08.07.2008 06:13

Хааааааааааа......тебя уж точно не потеряешь....полюбому за бороду зацепишся....!!!! :-D :-D

Л Е Н А 08.07.2008 08:51

Без разговоров, блондинок воспринимают как игрушек, а брюнеток реально всегда любят,черный цвет волос и все такое больше нравиться мужчинам, с брюнетками чаще заводят серьйозные отношение, а не так - на одну ночь, как это происходит с глупыми блондинками...

Коновалова 08.07.2008 08:53

Не факт, на вкус и цвет......

sex 08.07.2008 09:08

Действительно, не факт! Мне лично нравятся и те и другие. Но, справедливости ради, стоит сказать, что мужики чаще "клюют" на блондинок, а с автомобилей- так вообще вываливается из окна... (H)

sex 08.07.2008 09:32

Есть, Люда и среди тех, и среди других. Вот моему товарищу (он холостяк и немного озабочен), я постоянно подсказываю что, дорога, по которой он едет на машине, совсем не там, гда идут женщины. *(H) Он ни одной взглядом не пропустит... Вот ему по-барабану : брюнетки, блондинки, умные, тупые... *-) У меня с этим проблемы. Если женщина открывает рот, а там ни одной умной мысли, я теряю к ней интерес...

Юлия Стак 08.07.2008 10:24

мне кажется Михаил у вас нет никаких проблем!Вы просто реально обдуманно смотрите на жизнь!ведь женщина должна быть интересна не только как сексуальный партнер,но и как человек!а если она не совсем умна :-) я думаю это имеет значение!радует что мужчины смотрят не только на внешность!такие еще остались! :-)

Евгений Мака 08.07.2008 10:42

главное что внутри самой женщины, цвет волос тут ни при чем

Ириночка 09.07.2008 16:49

Кто культивирует глупость блондинок? Брюнетки, которым этих пресловутых блондинок предпочли...
Я была и брюнеткой, и блондинкой, а теперь вообще - рыжая! На количество поклонников и предложений о замужестве это никак не влияет!
Да, мужчины больше обращают внимание на светловолосых. Почему? Ученые сделали вывод, что блондинки (натуральные, естественно) более плодовиты. А так как теорию Дарвина о естественном отборе никто не отменял, считается, что влечение мужчин к блондинкам - это ни что иное, как программа *мозга на уровне первобытных инстинктов: оставить после себя как можно большее количество потомков.

Ириночка 10.07.2008 08:43

(X)(Z)(X)(Z)(X)(Z)(X)(Z)......

Дудак 10.07.2008 08:56

Ирина, а я с вами не согласна, более плодовитыми считаються брюнетки!!!! Они так же сильнее на генетическом уровне!!! За темный цвет волос отвечает доминантный ген, в то время как на светлый - рецисивный!!! :-) Так же ученые подсчитали, что к 2000 какому то году (не помню точно)блондинов и блондинок на Земле (натуральных естественно)не останеться вовсе, что говорит о их неконкурентоспособности (в биологическом смысле этого слова). Что же касаеться предпочтений мужчин - отвечать должны они. Но могу сказать так - никогда не будучи блондинкой я так же никогда не страдала от отсутствия мужского внимания ;-)

Авраам Гамь 10.07.2008 08:57

Ирина, бы редкое исключение из глупого псевдо-правила. Бы очень умная блондинка. Действительно тяга к блондинкам основана именно на этом подсознательном эффекте. И ещё известно что тёмным мужчинам больше нравятся блондинки а светлым мужчинам больше нравятся брюнетки. И это тоже, повидимому, из-за подобных подсознательных механизмов.

Руслан Куса 10.07.2008 08:59

Однозначно брюнетки.... Но и блондинки тоже ничего ;-)

Ириночка 10.07.2008 09:06

Авраам (Y)
Один мой знакомый блондин говорил: "терпеть не могу блондинок". На вопрос: а сам то какой? Отвечал: "Вот именно по этой причине!" :-D
У меня муж смуглый и темноволосый. Я ему как-то в шутку предложила: "хочешь перекрашусь в темный цвет?". Сказал: "Пойдешь жить к теще!" :-D


Текущее время: 08:10. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
секс @2008