Форум секса, поговорим на интимные и деликатные темы.

Форум секса, поговорим на интимные и деликатные темы. (http://forumsexa.net/index.php)
-   Мужчина и женщина (http://forumsexa.net/forumdisplay.php?f=32)
-   -   37...За и против: мужчины на родах у жены. (http://forumsexa.net/showthread.php?t=192362)

Юля Межиньская 06.11.2008 12:09

у меня двое детей, первого сама, второе кесарево. Думаю, что заставлять, любящего тебя человека, смотреть как ты мучаешься очень жестоко. Потом, это по телевизору красиво выглядит, а на самом деле процесс очень долгий (как минимум первый раз 12 часов) и с большим кол-вом крови и всякого такого, а вид у женщины - желтое измученное лицо, мокрые волосы, синие губы......На что смотреть?????

Сангурова 06.11.2008 16:42

видеть,как твоя (для мужчины интимная,любимая,сладкая) часть,которая является для мужчины (здорового), выварачивается наизнанку ОЧЕНЬ ЖЕСТОКО,а потом задаем вопрос почему он мне изменяет

Юлия Шэпп 07.11.2008 06:18

Юлечка, "почему он *мне изменяет" - это отдельный вопрос.
Создайте новый форум для этого! (Y)
Потому что изменяют и те, кто на родах не присутствовал...

Репина 07.11.2008 09:26

Это полный бред, это мужчинам обсолютно не нужно, тебе и так тяжело, а еще твой муж в обмороке :-S

Artur Sovgs 07.11.2008 12:04

A po moemu mujshchna doljen xotya bi odin raz sam rojat (Y)

Бондарчук 07.11.2008 17:42

ПРОТИВ!!!!!!!!!! И вообще, кроме врачей, остальным там делать нечего.

Марина Онта 08.11.2008 16:01

Я не думаю, что при родах есть на что посмотреть, а крик малыша можно услышать и за дверью. *
*Я глубоко сомневаюсь, что есть мужчины, которые САМИ напросились на присутствие на родах. * *Все это - идея жены, которой нужна поддержка....

Сангурова 08.11.2008 16:05

правильно Марина,согласна

Роман Исак 08.11.2008 20:14

Поддержка это конечно хорошо. Инициативу со стороны мужчины тоже не надо отбрасывать в сторону. И такое встречается в нашей жизни. Но... Есть одно большое НО! Для любого мужчины это психологическая травма. Психологическая, не психологическая - не важно. Это научно доказанный факт. Если честно, я всё же пошел бы, но не по своей инициативе...

инна какнэ 08.11.2008 20:18

Против! :-)

Худорожко 08.11.2008 20:35

За * (v)

Юлия Шэпп 08.11.2008 20:39

Наконец то мужчины присоединились!
(Y)

Ольга Кимву 09.11.2008 04:00

(N)

ксения кап 09.11.2008 18:58

Поддержка, возиожно, нужна, но до и после самого момента родов. Рожают, конечно все по-разному, но по опыту могу сказать, что не каждый зритель способен воспринять ситуацию адекватно.

Натали Тка 09.11.2008 19:12

Считаю, если девушке это нужно, то это правильно.
Я бы хотела чтобы мой мужчина присутствовал, но по своей инициативе!

ольга ккуг 10.11.2008 19:10

против.

Марина Онта 11.11.2008 01:51

Да, Елена, если самым интересным можно назвать ваше истощенное лицо, мокрые волосы, лужа крови...
* * Брр, *я даже думаю, озноб нападает... * я вообще никогда не рожу, т.к. я в обморк от этого упаду, не то, что мой муж.............. (md)

Марина Онта 11.11.2008 01:52

Ну когда уже запатентируют эту искуственню матку....??? * Не надо никаких мучений, ребенок созрел - пришел забрал и не надо страдать, бояться, переживать....

Максим Дэкэ 11.11.2008 02:36

Я против, я понимаю, что это важное дело для всей семьи, но это еще и личное дело каждой женщины. ЕЕ тело, эмоции, и т.д. А еще есть хорошая шутка, что при родах присутствуют те, кто не присутствовал при зачатии.

Юлия Шэпп 11.11.2008 06:35

У вас такое ужасное представление о родах. :-O Складывается такое впечатление, что почит все теряют столько крови, что потом белые, мокрые, страшные :-S Крови при родах как правило вообще нет! Это воды и они нежно розового цвета! Вы сами то рожали или всё ещё бабушкиным сказкам верите...
У меня рост 156 см, родила я сама двоих здоровых девчат каждая из которых при рождении весила больше 3.750 грамм.
И ни капли крови при этом не было. А как ты выглядеш зависит только то тебя! Кода начинаются первые схватки можно привести себя в порядок и потом ехать в больницу. Так что всё в ваших руках!

Юлия Шэпп 11.11.2008 06:37

А на счёт " присутствуют те, кто при зачатии не присутствовал" - наверное вам лучше знать... или вы пытаетесь себя тем самым успокоить? (dt)

Olga Lohv 11.11.2008 06:51

Я ЗА!!!!

Irinna 11.11.2008 06:56

Конечно, ЗА!

Иванова 11.11.2008 07:07

Я против. Любимому мужчине необязательно видеть, каких сил стоит женщине появление на свет малыша. Пусть будет хоть какая-то тайна. *Мужчина не должен быть в это посвящён... :-)

Ирина Дадк 11.11.2008 07:44

ЗА (Y)

Олеся Мис 11.11.2008 09:11

Как себя в порядок не приводи, всё равно после 8 часов схваток ты не будешь красавицей! Конечно мокрые волосы и лужи крови-это не у всех, но и красооты нет особой. Уставшая женщина, перенесшая боль. Юля, а вам на животик после родов не нажимали? Тоже была розовая водичка?

Irinna 11.11.2008 11:14

Эту тему уже обсуждали в другой группе.Мнения разделились: те женщины, которые рожали с мужьями - обеими руками за это, а те, кто не рожал с мужем- против!Считаю, что вначале надо попробовать, а уж потом отрицать!

Владислав Интц 11.11.2008 11:36

За...
но любимая переживает... чтоб я её в плохом состоянии не видел.
Теперь сама решает - как ей будет комфортнее так и поступим... не долго ещё осталось *:-)

Татьяна Нэчу 11.11.2008 14:23

Конечно за.Только не все мужчины смогут решиться на это.

Юлия Шэпп 11.11.2008 19:55

Нет, Олесь, не нажимали - это не гуманно. Если вы про "место"(есло оно не выходит с ребёнком) - то у нас его "рожают" при помощи послеродовых схваток. Потом исследуют его его на повреждения и если желаеш, то тоже можеш забрать с собой. У немцев старая примета на "место" сажается "дерево жизни" глупости конечно, но у каждого свои причуды *-)
А "место" похоже на печень и ничего сверхужасного в этом нет.

Марина Онта 11.11.2008 22:31

Юлия, нет я не родила и сомневаюсь, что я могу что-то подобное перенести *в "нормальном" состоянии. * * Это вы наверное о плаценте говорите - "место".... * * * На печень похоже??? * *Замечательно, *тогда мужу точно нечего делать на родах *;-)

Олеся Мису 12.11.2008 03:09

Плаценту *все рожают, даже схватки имеются. А после самих родов, через 1-1,5 делают лёгий массаж круговыми движениями по животику и надавливается на низ. И тогда выходит ненужная лишняя скопившаяся кровь.

Губрак 12.11.2008 06:55

это личное дело каждой супружеской пары...я против...пусть таинство появления человечка на свет отстанется между мамой, ребенком и квалифицированным специалистом...а место папы в этот момент под окнами... :-D

Юлия Шэпп 12.11.2008 06:58

Это я действительно про плацениу.... (Почему то думала, что это по-немецки она так называется, а по-русски не могла вспомнить *-))... Но если чесно 2 раза рожала, а вот массаж живота не делали...у нас контролируют потом идёт ли сокращение марки..если идёт ио всё что осталось само выходит, если нет то помогут лекарствами(они спрашивают, можно ли до вас дотронуться, не то что массаж)

Юлия Шэпп 12.11.2008 07:03

Действительно это дело каждой пары - но у моего супруга даже сейчас глаза светяться, если об этом заходит речь...


"какое чудо когда ребёнок рождается бездыханным, а потом..как будто в него ктото вдыхает жизнь" - это его слова.

Я даже сама этого не видела :-(

Ирина КИС 12.11.2008 12:00

На самом деле, не понимаю, почему так убедительно *пишут те, кто этого не испытал. Я считаю, что это сугубо личное дело каждого. Если мужчиа сам этого хочет и не боится этого тяжелого испытания, то уж поверьте..... он будет самым лучшим помощником при родах. Ведь это рождение Вашего малыша. Не каждый день мужчине приходится такое испытать. Но это нужно хотеть! И еще... Я уверена, что в глубине души этого хочет и женщина... Но говорит НЕТ из-за каких-то моральных устоев или страхов..., например СТРАХ, что мужчина не захочет заниматься сексом.. Все это бред. Если он любит свою женщину......он любит ее ВСЮ и ВСЯКУю. Задумайтесь над этим.

Natusik 12.11.2008 12:00

против

Олеся Мис 12.11.2008 14:53

Зря вы, Ирина, так уверены. Я действительно не хочу, даже очень в глубине души! НО я не против этого, просто конкретно для меня лучше быть одной.

Ириночка 12.11.2008 20:34

Юля Шепп, массаж (точнее легкое нажатие на живот) делают через 1 час после родов, чтобы выходила скопившаяся кровь. Это необходимая процедура и наверное гораздо проще провести ее мануальным способом, нежели медикаментозным. Вы же, снова говорите о плаценте...
По теме: зрелище впечатляющее и не для слабонервных. Мужчина должен стоять у изголовья жены, не мешая мед. персоналу, но некоторые любопытные отцы стремятся "подглядеть" за процессом...не все выдерживают... :-D
Мое мнение - не стоит испытывать хрупкую мужскую психику :-D

Юлия Шэпп 13.11.2008 06:37

:-O
Это что целый час мне нужно сидеть и ждать когда это мне на животик нажмут?
Токда точно там мужикам делать нечего!
Уж лучше естественным путём при сокращении матки пусть остаточня кровь выходит.
А про плаценту я писала ниже поэтому поясняла, почему я её "местом" назвала.


Текущее время: 15:37. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
секс @2008