Форум секса, поговорим на интимные и деликатные темы.

Форум секса, поговорим на интимные и деликатные темы. (http://forumsexa.net/index.php)
-   Форум секса (http://forumsexa.net/forumdisplay.php?f=42)
-   -   Во сколько лет девушке можно заняться первым сексом? (http://forumsexa.net/showthread.php?t=193962)

sexadmin 10.09.2018 07:39

Екатерина^^,

Мне 14 моему парню тоже 14
мы оба любим друг друга,он неопытный и я,встречаемся 4 месяца,секса не было но оба этого хотим.
Я прочитала все ващи комменнтарии и поняла что почти каждый из вас пишет то что противоречивает другому и из этого я ничего не поняла::
Один пишет что надо ждать до 18 пока все сформируется,Второй что когда оба этого захотим и что будем верны друг другу,Третий когда созрею(ем),Четвертый пишет какую то мутотень про психологию,мидицину,возраст и других факторах.
Так скажите мне и девушке которой создала этот опрос:когда и как можно занятся сексом со своим парнем?
Особенно можно ли мне и моему парню сейчас лишится девственности,как вы говорили мы оба возбужденны и верны друг другу и все у нас хорошо.

sexadmin 10.09.2018 07:39

Екатерина,
вы встречаетесь 4 месяца- а это долгий срок, ваши отношения уже проверены на прочность. оба Этого хотите- так не теряйте время, приступайте к делу, только в нормальной обстановке и не спеша

sexadmin 10.09.2018 07:40

Партнер играет очень важную роль!
Я лишилась девственности в 14,конечно по первой не было ни какого эффекта. Но начинать надо на, мое мнение, после 15 лет. В 15 надо быть целиком и полностью знать про это все!! Не стесняться спрашивать у мам, сестер, тёть. Все же люди. Вы думаете что они такими не были?!

sexadmin 10.09.2018 07:40

ангелика

Я первый секс имела в 15 лет и 8 месяцев,по любви,которая потом прошла.Считаю-нормальный возраст для этого.

sexadmin 10.09.2018 07:40

Наталья

Глупо доверяться парню, который "Без секса не может"! А завтра он захочет САДО-МАЗО! А возраст тут ни причем.

sexadmin 10.09.2018 07:41

Neroli
Не знаю, 15 лет- это не возраст для первого секса. Рано очень.

sexadmin 10.09.2018 07:41

кофеин

думаю 17-18 лет,самый подходящий возраст
ну конечно это все бред,о чем мы говорим. Ведь каждая девушка сама определяет готова она или нет.
мне 17 лет,с парнем уже 2й год встречаемся. Полгода назад я задавалась вопросами можно или нет,но теперь понимаю,что он меня действительно любит,и он к тому же сказал что готов ждать хоть до свадьбы
теперь я уверенна,и действительно готова к этому.Чувствую всем телом, что он моя половина.
Так что не торопитесь,а лучше дождитесь свою настоящую любовь,тогда все будет не так страшно

sexadmin 10.09.2018 07:41

Masja1
Как по мне этот возрас должен быть 16 лет. Каждый новый партнер опустошает душу, чем позже тем лучше

Милана
Думаю, что все - таки после 16, так как до этого возраста организм не совсем готов к половой жизни.

sexadmin 10.09.2018 07:42

Dolka
Я думаю, что не в возрасте дело. Если отношения крепкие, если есть чувства, если есть знания о предохранении и болезнях, которые передаются половым путем, то вперед и с песней.

ИскРА
каждая девушка сама для себя решит во сколько и с кем. Печально, что сейчас в 16 лет девственность-это стыдоба..

Думаю, что спешить не надо. Если любит, то подождёт, пока девушка будет готова. А на ультиматумы поддаваться не стоит

sexadmin 10.09.2018 07:42

Max08
Ребят, всем добрый вечер. Мне 15. Моей девушке тоже, правда старше она на 3 месяца. Встречаемся с ней уже год и семь месяцев. Тему о начале половой жизни начали затрагивать последние месяца 2, и так сказать "планируем" начать летом, когда ей будет без 3х месяцев 16 лет, т.к она говорит что готова будет к этому. Но всё же - это не рано? Я не хочу, чтобы у неё потом были какие-нибудь проблемы со здоровьем, собственно говоря это меня больше всего и волнует. Естественно предохранение на первом месте. Если же нужно подождать так буду ждать сколько нужно.

Спасибо.

sexadmin 10.09.2018 07:58

раз уж у вас всё так серьёзно, то проблем не будет, не беспокойтесь

да уж, и парнишки малолетние уже пишут на форум))

sexadmin 10.09.2018 07:58

DENIS_AK-47

мне 14 я хотел узнать девушкам также хочится секс как мне парню ?

sexadmin 10.09.2018 07:59

MARTINI

Ужас!
Я считаю в 18-19 лет не раньше!
Хотя у нынешней молодежи такие соблазны....поэтому и получается кто во сколько захотел во столько и начал заниматься.

sexadmin 10.09.2018 07:59

Спасибки! Очень увлекательно и понятно. Теперь волнений поубавилось. С остальным будем разбираться на месте.

Дело не в возрастиа взрелости самой девушки!

Я думаю рано все ранво не стоит начинать.

Да, не раньше совершеннолетия точно.

sexadmin 10.09.2018 07:59

Firinka

Можно -когда угодно, только вот стоит ли начинать её рано?!

sexadmin 10.09.2018 08:00

Jully
это не измеряется в годах, каждый сам решает когда он готов, но не раньше 16

kristi55
Насколько мне известно, закон позволяет делать это с 16-ти по обоюдному согласию с обоих сторон. Но лично я считаю, что как минимум с 18

kovrizka
Не в годах дело(конечно не раньше 17 хотелось бы), а по любви большой Это надо делать

sexadmin 10.09.2018 08:03

shurochka0894
У меня в 19 первый секс был, все классно было)

Мелада
Конечно в ступать в близость только потому что этого хочет кто-то, из-за страха потерять этого кого-то -может стать одной из больших глупостей жизни.
Оптимальный возраст для близости от 18 лет.

sexadmin 10.09.2018 08:04

djmimiko
капец тема... куда вы дети? так рано и в постель? зачем? это возраст для празников, гулек, танцев.. а не для секса! От этого и дети могут быть, а потом создают темы "я беременна в 16, что делать?"

sexadmin 10.09.2018 08:04

____Екатерина____
Да какая разница во сколько?! Кто-то и 18 совершенно не готов. У меня первый раз был в 14, парень был старше. Теперь это мой муж, мы счастливы и ждём аиста

marinochka1212
не стоит удерживать парня интимом, если он в открытую говорит,что способен на измену. зачем тебе такой молодой человек

sexadmin 10.09.2018 08:04

Anya Belyaeva
До 18-ти ни-ни И желательно чтобы по большой обоюдной любви после свадьбы


Текущее время: 20:01. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
секс @2008