PDA

Просмотр полной версии : Зашла как то со страницы друга в мужскую группу.Испытала ШОК от ...


Mirai Nikki
15.02.2010, 10:39
Зашла как то со страницы друга в мужскую группу.Испытала ШОК от прочитанного((((!!!!Как они там отзываются о женщинах,да и не просто о женщинах,а о своих женах,подругах.Терпеть не могу лицемеров!

Тёма Иванов
15.02.2010, 22:00
да все они козлы че расстраиваться из за лохов

gainst
15.02.2010, 22:14
:-D :-D :-D не бум показывать пальцем....и говорить кто был в мужской группе:-D :-D :-D .... да ладно вам, дЭвушки, нормальные мужие он и в жизни нормальный и с нами и без нам, а вот всякие, которые болоболы, пусть тусуются в одного...по мужским группам:-P :-P :-P :-D :-D :-D

Vertelka
22.02.2010, 13:34
ай,уроды в жизни,они и в интернете такие. и наоборот.

Mafia
06.03.2010, 16:56
а что за група? я тоже хочу посмотреть:-O:-D

Амстиславский
17.03.2010, 10:02
Скорее всего там одни женщины под профилями своих знакомых сводят счеты с соседками

Dimas
17.03.2010, 18:18
Поверьте, ну есть еще темы для разговора между мужиками кроме как вас обсуждать или обзывать.какое то впечатление складывается,что только этим и занимаемся. А скорее наоборот: озабоченность о себе прекрасной так прет ,что специально выкорыривается все негативное, буквально выколупывается и складывается в большой шар ,извините, но говна. и все для того что бы подтвердить какие все таки женщины а в чстности естественно сама хорошие, ну а мужики-сво...

Dimas
18.03.2010, 17:59
Тут еще вот о чем подумал: может друг такой? А ?Незнакомка?

Mirai Nikki
19.03.2010, 06:25
Александр,друг у меня слава богу не плохой человек,но вот с гов...м в жизни к сожалению приходилось сталкиваться.Я знаю,что кроме как разговоров о женщинах у вас есть еще множество тем,впрочем как и у нас.Только вот в чем тут разница,женщина вряд ли будет говорить плохо о своем муже и знаете почему?Да потому что тут все дело в женской психологии,мы же особы завистливые и любим покрасоваться так сказать.Так вот восхваляя мужа мы тем самым превозносим СЕБЯ в глазах завистливых и менее счастливых подруг.Как то так.

Mafia
19.03.2010, 07:15
(Y)ты права незнакомка! единственый человек с кем я могу обсудить своего мужа так это моя сестра. и то просто о какой нибудь проблеме с ним а не его самого.

Dimas
19.03.2010, 18:45
Незнакомке: Интересная точка зрения. Позвольте продолжу: Итак, а мужчины обзывают и унижают своих жен и подруг потому что самцы, Доминанты так сказать и тем самым превозносят себя еще более и метят таким образом территорию.Как то так?

Enigma-Girl
19.03.2010, 18:55
А я все же думаю,что в словах незнакомки есть доля правды.Да,мы женщины такие.А вот про женщин,точнее про своих жен и подруг могут говорить ,либо совсем еще "зеленые" пацаны для бровады или так сказать и для приувеличения значимости или обиженный на весь мир в лице своей партнерши.

Вип-Плюс
19.03.2010, 23:14
ЖЕНЩИНЫ НЕ ЛУЧШЕ ОБЗЫВАЮТ СВОИХ МУЖЕЙ , КОГДА ОБСУЖДАЮТ МУЖЧИН МЕЖДУ СОБОЙ !

"... ОЙ , А МОЙ КАЗЕЛ ВЧЕРА ...."

" .... ЧТО ОТМАЧИЛ МОЙ ИДИОТ СЕГОДНЯ ...."
И ТД...

Mafia
19.03.2010, 23:30
слушайте. я александра вообще не понимаю. точно руский учить надо(md):-D

Вип-Плюс
20.03.2010, 00:12
KOMy ?:-D

Mafia
20.03.2010, 17:55
да мне надо бы поучить.:-D

Лето
22.03.2010, 09:22
esle ya ne oshebaus izza odnoy takoy mujskoy gruppi poyavilas eta gruppa!;-)

Dimas
22.03.2010, 19:14
Ольге: Мой русский действительно оставляет желать лучшего, но главное то не в этом. Главное в другом... Когда всё округляется по какой то группе у какого то друга и делаются глобальные выводы о всех мужиках...
Это не есть нормально..
Типа Рената Литвинова что ли: КАК ТРУДНО ЖИТЬ(md)и к Земфире в постель?
А что? Нормал.:-) Мы ж сволочи и эгоисты.(Мужики -то)

Dimas
22.03.2010, 19:44
Варенька! Да я не о нас любимых говорю. Просто...ШОК,ЛИЦЕМЕРЫ Она вообще как жить то собирается. Ведь не дай Бог человек впечатлился и теперь ориентацию поменяет!:-D

Mafia
23.03.2010, 07:34
александру; вы мнея не понели. это я не понемаю некоторые фразы. и ваш русский здесь не причём.

Dimas
23.03.2010, 16:48
:-DФразы строю как хочу:-$Как хочу так и строю... А женская эмансипация бывает так задолбает что выть хочется. ВЫ плохие мужики! Вы плохие! Ема... ну да! И дальше что?

Dimas
23.03.2010, 17:10
Да я как все... В чужом глазу соринку готов увидеть, а в своем и бревна могу не заметить... Просто терпимей надо быть или по крайней мере вменяемой на общем фоне то.

Enigma-Girl
23.03.2010, 19:08
Александр,мне нравится ваша самокритика.Сама такая.А вот на нас женщин не нужно сильно обижаться.Мы же более эмоциональны и чувствительны,чем мужчины.От того более острее все воспринимаем и реагируем.Да и как бы мы друг друга не "поносили", из века в век мы друг без друга никуда.(ch)

Mirai Nikki
19.05.2010, 06:35
Вот например посты в темке"Что вас бесит в женщинах?"
Раздражает наличие излишнего макияжа или его отсутствие вообще. Накрашенная страшная и не накрашенная страшная.
Как то жена достала своим выражением: "Что бы ты делал без меня!" Ответ нашелся: "Да ничего не делал бы. Жил бы на берегу теплого лазурного моря, в пещере. Ни тряпок не надо, ни налогов. Ничего. А для траха нашел бы какую-нибудь обезьяну или козу." Больше от жены подобных глупых выражений не слышу.

Mirai Nikki
19.05.2010, 06:37
Тупость, тупость и тупость. Еще пытается меня учить как жить правильнно. Капеечная зарплата, завышенная самооценка, куриные мозги - вот ихние основные проблемы.

Mirai Nikki
19.05.2010, 06:41
Эх братва меня много чего в них раздражает, всё перечислять места не хватит. Напишу конкретный случай: моей племяшке исполнилось 4-ре годика, ну я купил ей детские лыжки, дело было зимой, моя увидела это дело и подняла такой хай, мама не горюй, мол они нашей доче ничего не дарили, а ты такой дорогой подарок (500 руб.) купил, да ещё со мной не посоветовался... В итоге пока я был на работе, сходила в магазин и сдала покупку, а доча на день рождения к своей двоюродной сестре не пошла, хотя собиралась несколько дней, рёву было, у меня чуть сердце не выскочило... А что поделать, не пи..ить же её тупорылую, за это и подсесть можно... И таких историй могу расказать не один десяток.

Mirai Nikki
19.05.2010, 06:42
Классненько,не правла ли?;-)

Амон Ра
19.05.2010, 09:48
Почитал как-то женские форумы...офигел...(md)

Mafia
19.05.2010, 09:55
обалдеть. ну то что там мужчина про подарок писал то это уже действительно жена-дура. извеняюсь за выражение.

serSEVEN
19.05.2010, 09:59
:-D :-D ...название темы интересно...ясно, что многое можно прочитать м мужских группах, как и в женских...многое убивает...суть в том, что, по-моему мнению, зайти *под ником противоположного пола и ожидать рассказы про цветочки...неразумно, а еще, если действительно это ник мч автора темы, то тут надо ей подумать...как бы она отнеслась, если бы он зашел под ее ником куда-нибудь...;-) :-D :-D ..личное пространство должно быть у каждого...не надо туда лезть...

Mafia
19.05.2010, 21:09
а я с андреем согласна. у каждого дожна быть своя личная жизнь. пусть там пишут что хотят...и не нужно в замочную скважину подглядывать. *вот мужчина же правду про жену написал. что она дура. просто может он захотел душу излить кому то вот и написал незнакомым людям.

Mirai Nikki
20.05.2010, 09:30
НЕ БРИТ И ПЬЯН,я общаюсь в женских группах,да женщины тоже пишут о своих мужьях,но в основном жалуются,плачутся о каких то * проблемах,о недостатках своих мужей.Но извините,ни одна из них не будет называть своего же мужа уродом и не человеком.У нас с вами немного разные мироощущения,сказав о муже плохо,нам будет стыдно друг перед другом(перед женщинами),что я такая запипись какая а живу с таким уродом.Андрей,ну не про цветочки конечно ожидали разговор,но хоть про рыбалку что ли,про авто,ну про любовниц наконец,но уж никак ни о том,с какой ДУРОЙ каждый из них живет.

Mafia
20.05.2010, 10:12
а может там просто тема про жён была?????????:-D вот и писали все про них....

serSEVEN
20.05.2010, 12:39
не знаю....про лицемерие в отношениях с любой стороны я уже писал...пишут, жалуются....вопрос, почему не уходят...шило на мыло..*-) ? Не сразу человек становится несносным...причина в двоих...ну так и имейте то, что заслужили....я в том числе...

Mirai Nikki
20.05.2010, 19:11
Темка та называется "Курица не птица,баба не человек!Приора не машина,а вы что на это скажете?"
От одного только заглавия тошнит,но правда там отписываются не только отмороженные,вот например пост:-
А нельзя ли сразу тему написать правильно,а то ......баба дура....?Ведь без женщины мы никак,ну,разве что голубки....А на счёт ВАЗа,в СССР это была классная машина,ну, а сейчас конечно нет,был у меня ВАЗ 2107,ездил. пока не начал сыпаться, запчасти не качественные,из за *этого купил ЛАНОС, деньги те же, даже меньше. а качество лучше.Езжу, и не жалею о покупке.

Mirai Nikki
11.03.2011, 10:15
Ну да,через одного:-D

Shurshunchik
12.03.2011, 08:56
подадите себя как цветок-будет вам как ваза*-) или наоборот