PDA

Просмотр полной версии : Почему террористами-смертниками бывают,в основном, мусульмане?


Ария
30.03.2010, 11:17
Очередной раз покрошили столько невинного народу . Зачем?

Ария
30.03.2010, 11:17
Очередной раз покрошили столько невинного народу . Зачем?

Ария
30.03.2010, 16:34
Никто,Варенька и не говорит, что все они такие.Мало того,среди них большинство достойных людей. Но вы же телевизор смотрите?! Ни одного смертника христианина нам не показывали.Небоскрёбы американские - они завалили, Москву вечно взрывают - опять они, Мадридский вокзал - снова они, список можно продолжать бесконечно. В чем я не прав?

Ария
30.03.2010, 18:10
Полностью,на этот раз, согласен с вами Варенька. Но факт остаётся фактом, что ни одному самому безумному христианину,а равно с ним буддисту или иудею не придёт в голову взорвать,например, Мекку.

Ария
30.03.2010, 18:27
Вы,Лилия,наверное,не в курсе,но Бен Ладен истинный мусульманин,т.е. человек глубоко религиозный, как и куча Северо-Кавказских вахабитов-мясников.

Ария
30.03.2010, 18:41
Конечно-конечно. Американцев взрывает ЦРУ, а москвичей ФСБ, а евреи друг друга.

Ария
30.03.2010, 18:59
А я слышал, что таких людей почитают и уважают,считают,чуть ли не святыми,а их родным всячески помогают. И вообще по их понятиям шахид попадает прямо в рай после того как взорвёт себя положив,как можно больше неверных. И чем больше тем слаще ему будет в раю.

Ария
30.03.2010, 19:14
На этот раз согласен с ЛИЛИЕЙ. Ведётся какая-то игра,завязанная,наверняка,на деньгах и политике,где мусульманам почему-то досталась роль килеров. Как распределились остальные роли,мы вряд ли,когда-нибудь узнаем.

Ария
30.03.2010, 19:21
Что,Бен Ладен,если он есть,дурак чтобы взрываться? для этого есть более достойные.И,потом, кто это всё будет организовывать? У него ,повидимому, миссия на этом свете другая.

Ария
30.03.2010, 19:27
Присоединяюсь!

Ария
30.03.2010, 19:47
Как говорили древние: Хочешь мира,готовься к войне. Кому-то всегда чего-то не хватает. Все,вроде бы равны,но кто-то всегда равней.

Ария
30.03.2010, 20:17
Лилия,конечно, на кладбище все уживаются. Но это же бренные тела. А где ,при этом, их души? Одни блаженствуют в раю, а другие жарятся на сковородке. Так что и тут равных нет.

Ария
30.03.2010, 20:43
А это не нам решать. Тут воля божья.

gainst
31.03.2010, 07:53
по теме....ебанутые, потамучто

Ария
31.03.2010, 23:50
Танюша, ты к ним ближе, просвети.

Mafia
01.04.2010, 13:20
и слава богу что хороших людей больше. я уже несколько таких знаю.(Y)(F)(F)(F)

serSEVEN
01.04.2010, 13:35
мое мнение, что название темы довольно провокационно...всегда в этом случае будут два полюса высказываний и конфликты запрограммированы....у каждого свой круг общения...

Ария
01.04.2010, 16:19
Господа,внимательно читайте заголовки. Понять о чем речь-процентов девяносто успеха. Речь ведь не идёт о том кто ненормальней. Среди наших тоже дебилоидов хватает.Речь о том,что не слышно про смертников-христиан,одни мусульмане.Почему? Может кто вумный и просветит.Вот и всё

Ария
01.04.2010, 16:28
Готов просвещаться бесконечно.Лишь бы никто не ругался.

serSEVEN
01.04.2010, 16:53
вопрос поставлен неправильно просто...

gainst
01.04.2010, 19:15
ты это о чем...ты что всех мусульман земли знаешь..раз говориш что они ебанутые...не обобщайте..везде есть свои уроды-но нормальных людей все равно больше..
Лилия, я не пр мусульман, а про террористов смертников неужели это не понятно..удивительно прям....*-)

gainst
01.04.2010, 19:18
наверное

gainst
01.04.2010, 19:24
(v)

Dimas
01.04.2010, 19:37
По сути темы: скорее всего, потому что в Коране существуют слова которые можно трактовать следующим образом: убей себя и забери как можно больше не верных(читай-другой веры) и будет тебе Рай на том свете по любому...-- Ну я конечно утрирую, но суть схватил по моему правильно. по этому и мусульмане.... А вообще это их беда, а не их сила... (как индивидов)...А вот для Веры Ислам это просто находка.

Ария
01.04.2010, 20:06
Господи, Александр,наконец-то,что-то внятное рассказал по теме.Сенкю. Я ,конечно, не уверен, но в нашей библии тоже что-то такое есть о непремеримости к другой вере.Не помню,конечно, насчет призыва к уничтожению неверных,но какие -то слова о нетерпимости есть. Может,просто, южных горячих людей зомбировать легче?

Dimas
01.04.2010, 20:37
Кровь по моему не причем....Живут и южнее. Например-негры. А за мусульман говорить не могу так ка плохо знаю догматы Ислама и Корана. Могу только Догадываться и высказать СВОЮ поддчеркиваю СВОЮ точку зрения... Итак: Коран и Ислам -НЕВНЯТНОЕ переложение Библии одним кочевником для других...(то что всё это появилось по образу и подобию ХРИСТИАНСТВА надеюсь убеждать не надо) А так ка жизнь кочевая не разделяет понятие воровство и подвиг ,то сами понимаете к чему это привело.... Тем Более в Коране не Псалмы, а Суры-то бишь восточные стихи.А Восток дело тонкое, Трактовать можно по разному....

Dimas
01.04.2010, 21:02
ХМММ. Прочел всё здесь с начала... Остался при своем.Веротерпимость не есть конек ЛЮБОЙ религии,в том числе и Христианства и Иудеейства. и т. д. и т. п. НО только Ислам дал так сказать почву для самопожертвования во Благо будущей загробной жизни.Ведь кто такие Самоубийцы? Это герои и праведники в БУДУЩЕМ ...В ТОЙ Жизни. А эта жизнь-она коротка и сера.....И вообще ловлю себя на мысли,что даже не зная Корана и Шариата мог бы стать неплохим духовным инструктором для самоубийц......СТРАШНО.(sr)

Ария
02.04.2010, 10:51
Лилечка,дорогая,прости великодушно,но есть ведь много тем более гламурнее, никто ведь не заставляет принимать участия в этой.Разреши взрослым дядькам посудачить. Так вот,согласен с Александром касаемо серости мусульманской жизни.Ведь что видят перед собой арабы,самые щирые мусульмане - пустыню.Положа руку на сердце,после древнего передела мира им достались не самые лучшие земли. Поэтому серость обыленной жизни,возможно и толкает на подвиги во имя жизни другой,загробной. Но и горячая (читай дурная) кровь играет,мне кажеться немаловажную роль.Михаил правильный привел пример,когда их что-то возмущает, у них мозги отключаются полночтью. Они готовы косить ятаганом всех подряд.Сам был в Стамбуле видел как они хватаются за ножи. Что касаемо негров,отдельная тема.Разбалованные природой,ленивые люди.А чего суетится.Лежи себе под пальмой,тепло, жди когда упадёт банан,не забудь только рот открыть.

Ария
02.04.2010, 10:58
И ещё ,что касается,крестовых походов.Это же был просто грабёж под благовидным предлогом.К терроризму отношения никакого.

Mafia
02.04.2010, 17:16
люди. прекращайте вести разговоры на токие темы. давайте лучше о хорошем поговорим(Y)

Dimas
03.04.2010, 13:31
Мусульманским странам ,как правильно заметил Андрей при переделе мира досталась территория не ахти. Это точно. Про Негров Андрей ты тоже прав. Так что же заставляет правоверного мусульманина подрывать себя? Хвататься за нож при возмущении и нажать на кнопку-это не Одно и тоже... Да башни у них и по трезвому срыват,не то что у нас Русских-по пьяни в основном...Но привести в исполнение наказ-здесь то Башня как раз нужна....
Прикиньте с 10 кг. тротила идти через весь город в метро что бы там освободить себя!!!
Это же скоко силы надо иметь.
Пришла в голову МЫСЛЬ: А ведь наверное не все нажимают то.Представте ситуацию: Выпустили 10 групп в Москве... и только 2 ДЕВЫ АЛЛАХА выполнили свое предназначение.

Dimas
03.04.2010, 13:39
Мне только вот что не совсем ясно..... Мужикам понятно обещают РАЙ,Гурий и т. д. и т. п. Они Мусульмане вообще в шоколаде- у них ПАТРИАРХАТ и все феменистки уже давно с распоротыми животами отдыхают. А вот что же обещают женщинам?
Скорее всего согрешили они чем то.По их понятиям. Вот и хотят попасть в Рай по нашим трупам...

Enigma-Girl
04.04.2010, 17:44
Как бы то ни было,ноувы в свете последних событий,получается,что на самом деле террористами являются мусульмане.Но если честно,не хочется их причислять к их вере,по моему у таких людей нет веры совсем,они верят в дьявола,они потеряны,безвольны.Соверши такое злодеяние христианин или кто то еще,любые верующие никогда бы непричислили их к своей вере.Они становятся изгоями.В любом вероисповедании есть моральные уроды.Вы думаете мусульмане сейчас стоят горой за этих террористок-смертниц,вряд ли((((

Mirai Nikki
04.04.2010, 18:24
Ну на сколько я слышала,что у одной из террористок смертниц недавно убили мужа,тогда все ясно,она шла мстить за него.Я конечно понимаю,что любовь,преданность,но сука,не до такой же степени8oI

Витa S - Уэст только реал друзья
18.02.2012, 23:33
ой, я бы сказала своё чисто женское мнение - боюся...живу по сезонам в мусульманских странах - не Турция. много общаюсь. скажу, что масульмане в вирте резко отличаются от масульман в реале. в вирте они более грубы и беспощадны.спасибо за внимание.