PDA

Просмотр полной версии : Женщины задают вопросы - я отвечаю (на все и по чесноку)


Антидепрессант
09.10.2010, 17:21
Молодой человек,
Поживет с мое, поймете, какой вы глупый опус написали....

Enigma-Girl
10.10.2010, 10:42
Николай,а вот и первый вопросик-Как вы относитесь к хамству?Отвечаете тем же?Стараетесь держать себя в руках?Не ведетесь?;-)

Антидепрессант
10.10.2010, 11:17
Николай,а вот и первый вопросик-Как вы относитесь к хамству?Отвечаете тем же?Стараетесь держать себя в руках?Не ведетесь?
Все зависит от ситуации. Если хамит мужчина могу поставить на место в очень жесткой форме и даже по физиономии съездить (если обстановка позволяет и нет лишних свидетелей)
С женщиной сложнее - проще развернуться и уйти, чем унижать себя ответным хамством...

Enigma-Girl
10.10.2010, 11:54
Николай,смогли бы вы поднять руку на женщину?Вы согласны с выражением "Бьет,значит любит"?

Антидепрессант
11.10.2010, 15:21
Николай,смогли бы вы поднять руку на женщину?Вы согласны с выражением "Бьет,значит любит"?
Наверное в исключительном бы случае смог - знаю какие стервы бывают!
Что качается выражения "Бьет-значит любит" - я его не понимаю! На мой взгляд мужчина бьет женщину, когда уж полный ....отстой с ее стороны (мягко выражаясь)

Антидепрессант
23.10.2010, 17:24
Да нет, он просто в отчаянии от БЕСПРЕДЕЛА женщины...

serSEVEN
24.10.2010, 00:01
собстна паренек Кирилл прав, просто выразил по-своему мнение...удивительно, когда мужчина позиционирует себя, как знаток женщин...*-) ...если, конечно, я правильно понял суть, однак, чтобы отвечать на все женские вопросы, надо быть таковым...*-) ...или мож темку подправить эту...Правда Николая...*-) ...

Shurshunchik
24.10.2010, 10:34
за всю жизнь нельзя понять женскую психологию...

Enigma-Girl
24.10.2010, 14:06
Незнаю,почему вы все думаете,что Николай выставил себя именно знатоком женщин(ch) (dt) Мне кажется,он просто готов ответить на вопросы женщин и скорее всего как знаток или просто представитель мужчин,может конечно и я не права(ch) .Нужно об этом спросить у самого Николая.