PDA

Просмотр полной версии : Развод.Супруги разбегаются по сторонам.Ребенок остается с матерью.Почему многие ...


Mirai Nikki
11.02.2010, 10:49
Развод.Супруги разбегаются по сторонам.Ребенок остается с матерью.Почему многие из мужчин попросту забывают о существовании их детей?Не помогают,не вспоминают?Ну бывшая им противна.Ну а дети то в чем виноваты????

аза
11.02.2010, 21:09
БРОШЕННЫЕ ДЕТИ ОТЦАМИ - ЭТО КЛАССИКА ЖАНРА....
КАК Я ПОНИМАЮ....АВТОР ТЕМЫ ВЛОЖИЛА В ГЛАГОЛ "ЗАБЫВАЮТ"....ОБЫКНОВЕННОЕ ЕГО ОПРЕДЕЛЕНИЕ....БЕЗ МЕКСИКАНСКИХ СЮЖЕТОВ....
ЧТОБЫ НЕ ПРОИЗОШЛО МЕЖДУ ДВОИМИ....РЕБЕНОК НЕ ДОЛЖЕН СТРАДАТЬ....ОН ИМЕЕТ ПРАВО БЫТЬ УВЕРЕННЫМ....ЧТО ЕСТЬ КТО-ТО КРОМЕ МАМЫ...КОТОРЫЙ О НЕМ ВОЛНУЕТСЯ....ОТЕЦ - ЭТО НЕ ТОЛЬКО ДОНОР СПЕРМЫ....КОТОРЫЙ В КАЧЕСТВЕ ЕДИНСТВЕННОГО ПОДАРКА....ПРЕПОДНЕС ЕМУ СВОЕ ОТЧЕСТВО....

gainst
11.02.2010, 21:50
часто так и бывает(N)

Наталья Абрамова
14.02.2010, 09:28
Я развелась в мае прошлого года.Итог:муж живет в моей квартире (купленной в браке),а я с двумя детьми на съемной.Пока нужна женщина - нужны дети.

Enigma-Girl
17.03.2010, 19:27
Да,Наталья,ситуация у вас не АЙС.А аналогичных ситуаций очень очень много,большинствоя бы сказала.Ведь бьют себя в грудь кулаком-я отец!Какой же ты отец,если ты даже не вспоминаешь своего ребенка и не принимаешь участия в его жизни.Не отец это получается,а колбочка со спермой.

Mafia
18.03.2010, 10:58
таких мужей - за х...и в музей(N)

Володя Гаркавый
18.03.2010, 11:16
:-D Очень смешно просто оборжаться!!!!!

Mafia
18.03.2010, 12:26
а что не так? что это за ПАПА который про своего ребёнка забывает?

Dimas
18.03.2010, 18:13
Ема! Темка прям про меня. Ну вот он я: ужасный. про своего сына забыл- не участвую в воспитании,,, отделываюсь мизерными алиментами. и не интересуюсь как у ребенка в школе. ПРОНИКЛИСЬ? каково ей? бедной ,несчастной приведший в дом, который наживали мы вдвоем, через 2 месяца 45 летнего бомжа( он то настоящий мужик!) Взявшей его фамилию, да и забеременевшей еще от него.Она про моего ребенка думала когда все это делала?Ему сейчас 10 лет.А ведь он с ней остался, то есть де Юре и де факто она то умней меня. Ну и кем он вырастит глядя на этот беспредел? Мне действительно глубоко по ... на неё, Но сына дураком делают, ЗАКОНЫ на стороне матерей,

Dimas
18.03.2010, 19:17
Варенька! Так и я об этом! главный пострадавший здесь ребенок!за него страшно и обидно, не за себя... поверьте.А забыть ему меня не позволяют-поверьте... Ведется профилактическая работа...ОН не виноват, просто попал под жернова и разборыдвух взрослых.Просто Я считаю, что ребенок не всегда должен после развода оставаться именно с матерью.Пусть даже это и не мой случай.Я ж ужасный:-)

Deja Vu
18.03.2010, 19:33
женщина рожает ребенка в первую очередь для себя.это мое мнение.а еще говорят,что у мужчины плохо развит инстинкт родительский.

Dimas
18.03.2010, 20:28
Люда! Глупо по моему рожать для себя... Эт так и незамужней можно сделать, или забеременеть типа не куда не денется-возьмет с ребенком( или брюхатую)... А потом мы плохие... Ни фига себе!А вы типа не в ответе. Ну раз носите ребенка,то с вас и главный спрос. Не с нас. Так уж природа распорядилась.Ребенку нужна полная семья с родными папой и мамой, И пусть там не все так замечательно..

Deja Vu
18.03.2010, 20:31
ЕСЛИ МАМА С ПАПОЙ ВСЕ ВРЕМЯ СКАНДАЛЯТ,ТО Я НЕ ДУМАЮ,ЧТО РЕБЕНКУ ОТ ЭТОГО ЛУЧШЕ.

Deja Vu
18.03.2010, 20:32
ЕСЛИ МАМА С ПАПОЙ ВСЕ ВРЕМЯ СКАНДАЛЯТ,ТО Я НЕ ДУМАЮ,ЧТО РЕБЕНКУ ОТ ЭТОГО ЛУЧШЕ.

Mafia
18.03.2010, 20:59
конечно бывают и плохие мамы но это можно доказать в суде. по крайней мере у нас. и ребёнок имеет право решать с 12 лет с кем ему жить. правда до этого возраста можно только надееться на ум взрослых людей. а то в оконцовке терзают бедных детей как плюшегого мишку. вот это убивает.

Волшебница
22.03.2010, 19:41
да,с женщиной могут не сложиться отношения,у каждого своё,но при чём здесь ребёнок? Он -то навсегда останется ВАШИМ ребёнком.

Dimas
22.03.2010, 19:49
Спешу напомнить- ребенок общий.

Волшебница
22.03.2010, 20:04
я про то,что когда ребёнок остаётся с мамой,бывает,что папа не интересуется ребёнком НИКАК. Он исчезает,обрубает хвосты,как будто ребёнка нет.Можно не общаться с женщиной,но папа всегда будет папой...жена может быть бывшей,но не дети

Булочка
22.03.2010, 20:07
Немного не по теме,но хочется сказать! Мы с мужем развелись,ну не очень хорошо расстались! У нас дочь,очень на него похожая! Он ее просто обожает! Иногда прям через край! У него другая семья,а он очень много времени проводит с ней,и его жена не против! Знаю,что могу в любое время суток позвонить и он поможет,если что с ней случится! Так что мужики тоже разные! Как впрчем и женщины! Кстати дочка его тоже обожает и не чувствует себя ни в чем обделенной! То есть хватает внимания с обеих сторон!

агата
22.03.2010, 20:12
О господи! Ну когда же до нас, бестолковых женщин дойдет, что детимужчинам нужны только до тех пор, пока им нужны матери этих детей? Об этом столько книг написано! Да и в жизни - сколько ситуаций, когда мужчина женится на женщине с детьми, нянчится с ее потомством, а про своих родненьких даже и не вспоминает!

Dimas
23.03.2010, 16:58
Катенька? Друг мой! Ты что? Нет где-то ты права,но не безусловно же! И как то язык у тебя повернулся назвать женщин бестолковыми... ведь Вы же матери! А Мать не может хотеть сделать своему ребёнку плохо по природе своей.Отсыда следует что бы вы не делали всё ГУТ. Я бы сказал ЗЕР ГУТ. Вы еще те продуманы...

Большие Сиськи
29.04.2010, 07:17
Отцы, не покидайте сыновей!

Не унижайте их подарком к дате.

Все можно изменить в судьбе своей,

Но только сыновей не покидайте.

Пока малы - за них в ответе мать -

От первых слез и до вечерней сказки.

Но как потом им будет не хватать

Мужской поддержки и отцовской ласки.

Им непременно нужно подражать

Своим отцам - на то они и дети...

Родную руку молча подержать,

Уйти с отцом рыбачить на рассвете.

Обида вас настигнет иль любовь -

Не уходите...

Вы им всех дороже.

Ведь в жилах сыновей - отцова кровь.

И заменить ее уже никто не сможет.

Mafia
29.04.2010, 07:35
наденька золотые слова.(Y)

Редкий Бриллиант
29.04.2010, 18:15
.бывшие .во всём виной .....ненадо .манипулировать .детьми .и всё будет хорошо.......когда перестаните ......ребёнка держать .за козарь и пугать .то дам то не дам ..да кто ты такой .........поймите милые мамы .вы этим отталкиваите .отцов ......:-( держите свои амбиции при себе ....:-@

Mirai Nikki
29.04.2010, 18:38
ДЕНИСКА,чувствуется вас эта тема задела за живое,очень уж эмоционально вы написали...может я конечно ошибаюсь.А почему бывшая не дает видеться с ребенком?Значит на это есть ряд причин-нет уверенности в надежности отца,доверия.Да и вообще,в подобных случаях,каждая сторона считает себя правым.

Редкий Бриллиант
29.04.2010, 18:39
чужая семья это потёмки .......везде индивидуальный подход нужен ........а поздно не когда не бывает ........лучше поздно чем не когда

Редкий Бриллиант
29.04.2010, 18:43
нет у меня сейчас нет с этим проблем .но бодались с ней .около года .......

Mirai Nikki
29.04.2010, 18:54
Ну вот,видишь,я была права,бороться нужно и добиваться!Терпение и труд-все перетрут!

Редкий Бриллиант
29.04.2010, 19:04
это точно терпение и только терпение .........

Волшебница
30.04.2010, 05:49
а как поступать.если мужчина КАТЕГОРИЧЕСКИ не хочет видеть ребёнка? по-моему,тогда и настаивать не нужно...Бог ему судья...

Саванна
30.04.2010, 07:23
Отцы, не оставляйте сыновей!
Не унижайте их подарком к дате...
Все можно изменить в судьбе своей.
Но только сыновей не покидайте.
Пока малы - за них в ответе мать -
От первых слез и до вечерней сказки.
Но как потом им будет не хватать
Мужской поддержки и отцовской ласки.
Им непременно надо подражать
Своим отцам - на то они и дети.
Родную руку молча подержать,
Уйти с отцом рыбачить на рассвете.
Обида вас настигнет иль любовь -
Не уходите... Вы им всех дороже.
Ведь в жилах сыновей отцова кровь.
И заменить ее уже никто не сможет.

Весеннее Настроение
30.04.2010, 07:42
"Почему многие из мужчин попросту забывают о существовании их детей?" Здесь само определение заставляет задуматься,а мужчины ли это?А если и "да" ,то скорей всего несчастные люди,ведь когда прийдёт старость.дети тоже о них забудут,точнее не вспомнят.

Волшебница
30.04.2010, 07:44
здорово услышать это от мужчины...

Большие Сиськи
30.04.2010, 07:47
Дениска,хорошо когда желание есть быть как можно ближе к ребенку- всегда и во всем, а не только отметиться.... был,но я же приходил (не помню правда когда,минут на 30-40....)!!! А вообще ...женщина должна быть умнее и мудрее!!!

Mafia
30.04.2010, 08:22
эдик(Y) такие мужчины - не мужчины а пробирка со спермой

Адамов
30.06.2010, 21:13
Если оставил и забы какой же это отец и даже не мужчина.