PDA

Просмотр полной версии : Любовница.Кто она?Как вы к ним относитесь?И что о них думаете?


Enigma-Girl
19.03.2010, 10:08
Любовница.Кто она?Как вы к ним относитесь?И что о них думаете?

DORIAN GAY
19.03.2010, 19:05
отношусь хорошо но нет ее у меня

DORIAN GAY
19.03.2010, 19:05
отношусь хорошо но нет ее у меня

Enigma-Girl
19.03.2010, 19:15
Ну от мужчин я иного ответа и не ожидала;-):-D

Александра
19.03.2010, 20:09
Бидняжка ана....если у маего мужа появиться, то станет ещё и неполнаценнай...

Вип-Плюс
19.03.2010, 23:03
любовница - это ЛЮБОвница !(H)

Вип-Плюс
19.03.2010, 23:05
Как вы к ним относитесь?*-)
да ни как я к ним не отношусь(H) )))

Вип-Плюс
19.03.2010, 23:08
А ДУМАТЬ МОЖНО ВСЕ ЧТО УГОДНО О НИХ , ЭТ СМОТРЯ С ЧЬЕЙ СТОРОНЫ ПОСМОТРЕТЬ !(H)

ада
25.03.2010, 19:31
это жизнь...и от этого никто не застрахован.... я сама 2 года былалюбовницей, и в дальнейшем уже 11 лет жена. Если человек пошел насторону,то нужно в первую очередь искать проблему в себе, значит есть то чего не хватает второй половинке.

Mafia
25.03.2010, 20:19
да мираж права. смотря с какой стороны посмотреть. со стороны любовницы так это клас. не варить ему не надо не стирать не убирать только получать секс.здорово. а со староны жены так сколько он не гулял бы так всёравно же к жене возвращаеться.

ада
25.03.2010, 20:23
не знаю Оль, но мой пока не вернулся обратно...хотя...никто не знает что будет завтра....

Гарпия
25.03.2010, 21:02
Любовница навсегда на втором месте, иначе бы она стала женой! Нет, быть второй.. значит быть не лучшей. Искренне завидую хладнокровию жен, которые говорят:"погуляет и все равно в семью вернется". Это какая-либо зависимость от мужей заставляет так говорить или отсутствие чувств?

Бориса Ириновна
26.03.2010, 05:48
а я к ним не отношусь... а так мне их немного даж жаль....ущербные чтоль.......

Mirai Nikki
26.03.2010, 06:30
Если задать этот вопрос самой любовнице,то она скажет,что я ,мол та,единственная-от слова ЛЮБОВЬ,без которой мужчина даже при наличии жены не может обойтись ну и т.д.тут то ли амбиции,то ли лишняя самоуверенность в себе..то ли просто заблуждения..Если спросить об этом у обманутой жены,то картина в корень изменится(N)это та сучка,которая отнимает внимание мужа от семьи,детей,зарвавшаяся особа,желающая построить свое счастье на несчастье других.Ну а если ответить на этот вопрос с третьей стороны,то...от этого в жизни никто не застрахован,хотя для некоторых есть табу на женатых мужчин.Пока я не стала сама любовницей и не пострадала от них,я отношусь к ним ровно,ну без особого внимания что ли.Есть они,пусть будут,не было бы их,было бы еще лучше.Вот мы женщины ругаем мужчин за их кобелизм,а кто в этом виноват...ведь мы же ,женщины и потокаем им в этом идя на эту связь,лишний раз доказывая их незаменимость,ишь и женам они нужны и свободным женщинам.Так то вот.Сами порождаем это зло.

serSEVEN
26.03.2010, 12:13
пространное объяснение...*-) ..одна (жена) и вторая (любовница) женщины....это их объединяет:-D :-D :-D :-D

агата
26.03.2010, 16:57
А вот я с мужем из-за любовницы развелась. Сначала меня безумно возмутило то, что он к ней ходит... Потом, когда узнала ЧТО это за чудо было - стало противно: маленькая, ножки кривенькие, зубки гниленькие... деревенкая девчонка, к тому ж лишенная родительских прав приехала в город мужа искать...
полтора года она с моимбывшим зажигала, пока он не решил, что он настолько крут, что может от жены не скрываться даже....
а когда получил повестку в суд, то заявил мне, что он просто жалел ее... а я была вечно настолько занята работой и совсен не уделяла ему внимания...
короч, по словам своего бывшего сужу так - любовниц находят, если жена перестает уделять внимание и становится чересчур самодостаточной. и тогда мужик находит себе ущербную любовницу, на фоне которой он себя чувствует практически полубогом....

ада
26.03.2010, 17:14
думаю не правильно осуждать ни любовницу,ни любовника.... если ушла жена или муж, то нужно первым делом разобраться в себе, значит второй половинке вы не можете дать то.. что он получает на стороне. наверное мало кто заводит роман на стороне ради интереса.

ада
26.03.2010, 17:22
во.. во... я с тобой согласна, поэтому если жена не хочет выглядеть лучше...то.. уже винить не кого.....

Ария
26.03.2010, 21:13
Всё это лицемерие или самообман. Мужчины полигамны это природная данность.Каждый после цветочно-конфетных фейерверков и наступлением монотонных будней, начинает косить налево.Давайте смотреть правде в глаза. Природу не обманешь.

gainst
26.03.2010, 21:56
а я говорю....обманешь:-P

Альтаир
26.03.2010, 22:34
А я не обману))))

Mafia
26.03.2010, 22:45
арсен . ты не обманешь(Y)

агата
27.03.2010, 06:43
Впринципе, то что мужчинам в браке все быстро надоедает всем известно! Но ведь можно быть умным мужчиной и сделать так, чтобы жена о наличии любовницы (любовниц) даже и не догадывалась? И тогда все будет тип-топ, как говорится - "и волки сыты и овцы целы". Жена думает, что она единственная и неповторимая, а муж чувствует свою вину и ходит по дому на "цырлах"!
Хотя я в общем то описала идеальную модель семьи....

Ария
27.03.2010, 07:12
После того, к чему пришла Екатерина,следующим шагом могла бы быть организация курсов по скрытному владению любовницей. Преподаватели те же, что и в разведшколе. Квалификацию обновляем каждый год.А также тренинги,симпозиумы т.д. Практические занятия обязательны.Для них имеется штат сотрудниц. Зачем эти навороты. Может лучше легализовать многоженство.Можешь себе позволить пять жён - бога ради.

Mafia
27.03.2010, 15:21
александр. это всё только вертуально;-)(F)

Mafia
27.03.2010, 16:03
незнаю.я не былы в роле любовницы и с такими не сталкивалась(md)

ада
27.03.2010, 16:54
я была любовницей, 2 года но никогда не брала ни денег, ни подарков -исключение новый год и день рождение. И никогда не настаивала наузаконенных отношениях. через два года он развелся и 12 лет мы живемуже как муж и жена.

ада
27.03.2010, 17:14
спасибо Александр.

агата
27.03.2010, 19:41
Наверное нужно иметь определенный склад моральных качеств, чтобы стать любовницей! Нужно уметь настолько не любить себя, чтобы согласиться спать с мужчиной, про которого знаешь, что у него есть законная жена,к которой он уйдет от тебя... принимать тот факт, что ты игрушка для мужчины, неважно, дорогая или дешевая... знать, что если законная узнает о тебе, то можно ожидать чего угодно...
короч, я бы не смогла быть любовницей женатого мужчины...как то низко это все и пошло...

serSEVEN
28.03.2010, 16:24
Катя намбер три....чота ваше мнение попахивает ханжеством...

ада
28.03.2010, 17:54
Екатерина III, и опять я с вами не согласна. почему же нужно не любить себя чтобы согласиться спать с мужчиной.. и т.д. Во первых когда я встречалась со своим, то мы не скрывали и жена у нега знала, просто на тот период были сложные отношения в семье. И я прекрасно знала об этом. Я люблю себя и знаю что не опущусь до состояния унижения.Сейчас мы очень хорошо общаемся с детьми от первого его брака, они часто у нас в гостях.

Mafia
28.03.2010, 21:22
ольга. а скажите. нет я просто интересуюсь.всегда было интересно. а вам не было стыдно? нет я вас конечно не осуждаю. просто я представила себя на роле любовницы и мне бы наверное было стыдно. темболее его жена о вас знала.

ада
29.03.2010, 05:54
Ольга, а чего мне должно быть стыдно? Стыдно любить человека? Я понимаю если бы проблемы в семье начались из за меня, а так... Я любила человека ничего не требуя взамен, и с его стороны было тоже самое. Если прошла любовь в семье, то.. что жить не любя? Для чего? Мы никого не обмалывали, и все знали о наших отношениях, просто были на тот момент проблемы с разводом.

Mafia
29.03.2010, 09:47
оленька. я не хотела вас обидеть.просто хотелось узнать как это-быть любовницей. ну в вашем случае действительно не может быть стыдно раз они уже розводились

ада
30.03.2010, 09:57
Ольк, меня обидеть трудно, люблю правду и когда говорят в глаза все что думают. Главное щас я люблю и любима, и всем желаю того же!

Mafia
30.03.2010, 10:23
молодец оленька. продолжай в том же духе. желаю всего самого наилучшего.(F)(F)(F)(F)(F)

Enigma-Girl
24.10.2010, 16:19
Любовница...это запасной аэродром для чужого мужа,можно еще сказать запасной траходром.Это носовой платок в который чужой муж плачется как ему плохо с женой,как она его замучала и вот он у самой доброй самой понимающей пускает слюни и сопли.Это та,которая ждет у окна и глядя на телефон-вдруг придет,вдруг позвонит.Любовница это все зыбко,неопределенно,это не единственная,которой бы хотелось быть каждой женщине...вот как то так(ch)

Sexy
26.10.2010, 17:47
Любовницы были, есть и будут.... Как к ним относится...... спокойно.... * Я была и в роли обманутой жены, а после развода и в роли любовницы..... и то и другое не сахар..... Но жизнь одна, и она проходит.... Поэтому не судите и не судимы будете.....

Белый Барс
31.10.2010, 08:13
Я смотрю тут все такие умные собрались, рассуждают на эту тему... И все так верно и правильно выходит, такие несчастные жены и такие глупые и нехорошие любовницы... Не судите да не судимы будете! Поймите правильно, никого не хотела обидеть...но от этого как и от многого другого никто не застрахован, тема очень сложная и серьезная.

Sexy
01.11.2010, 17:41
Ты обижаешься на то, что ты любовница.
Лишь женщина другая, не жена.
Со мною быть не светит, не исполнится.
Хотя и помоложе и одна.

Да… Ты любовница, ты женщина вторая.
Ты та, кого люблю, но вместе не живу.
Моей под сорок… Но она родная!
Всё вместе, пополам… Во сне и наяву.
Конечно ты желанней! Кто бы спорил!!!
Ты упоительна, страстна… Вот только я…
Ты знаешь, я свой мир уже построил
И ты в нём только гостья для меня.

Shurshunchik
01.11.2010, 18:03
(Y) красиво и точно сказано

Алмазик
01.11.2010, 20:37
Любовница... Несчастная женщина, обиженная судьбой. Она не встретила того самого Единственного. Никто не называет её "любимая", "родная". Никто не обнимет её, когда она засыпает. И никто не скажет ей: "Доброе утро, любовь моя". Обделённая любовью и счастьем, она пытается восполнить всё это с чужими мужчинами, иногда даже и не любимыми. Мне её искренне жаль. Не дай вам Бог оказаться на её месте, девочки.

Marrya
02.11.2010, 06:19
(Y) (Y) (Y)
Любовницу заводят, для того, чтобы понять, что жена самая лучшая на земле женщина? Возможно....но иногда это становится ясным и понятным слишком поздно....когда больше уже не вернуть эту самую лучшую...

Marrya
02.11.2010, 09:33
Хищные глаза,
Цвета «бирюза».
Легкая походка,
Для мужчин находка.
Счастья хочешь очень.
Как бы, между прочим
Ты романы крутишь,
Семьи баламутишь.
А когда ты рядом –
Соблазняешь взглядом.
Белая улыбка,
Золотая рыбка.
Губы цвета «мак»,
Кто ты? Ведьма? Маг?
Судьбы разбиваешь,
Чувствами играешь.
Для мужчин утеха,
Семьям ты - помеха.
В облаках летаешь.
Ты себя считаешь
Вице - Королевой.
Но зовешься – левой.
Ты всегда на взводе,
Молишь о разводе.
Слышишь обещанья.
…слезы и страданья…
Ты всегда вторая,
Первая – другая.
Счастья ожидаешь,
Годы прожигаешь.
Просто, без причин,
Ты чужих мужчин,
Как добычу ловишь.
Из семей уводишь.
Быть тебе второй,
Только не женой.
Ты скорей устанешь,
Чем когда-то станешь,
Больше, чем игрушка,
Кукла – безделушка.
На чужом пути,
Счастья не найти.
Будешь ты всегда,
Только номер два!

Богатая
02.11.2010, 18:45
Как то грустно разбирать женщин на жен и любовниц... А почему никому в голову не приходит делить мужчин на мужей и любовников?

Shurshunchik
02.11.2010, 18:46
это одно целое

Богатая
02.11.2010, 18:50
Правда? А для кого - для жены или любовницы?

Marrya
04.11.2010, 19:14
Думаю, что если все вышеперечисленное появляется у мужчины, значит он это "заработал" своим невниманием, *неспособностью разбавить серый, монотонный быт своей половинки(который, как правило, лежит только на ее плечах ), даже в какой-то степени равнодушием к семейным проблемам. Сохранению семьи *никак эти самые несчастные дамы не способствуют, а наоборот... Если пропадает доверие друг к другу...можно ли назвать семью крепкой, счастливой? БЕРЕЧЬ надо СВОЕ! Куда вы идете, когда вам плохо, когда болеете, когда неудачи? К любовнице?.......:-)

Marrya
04.11.2010, 20:04
Тайное рано или поздно становится явным (Сократ)
И тогда в одну минуту *может рухнуть, построенное годами...

Marrya
04.11.2010, 21:20
Можно высказывать свои мнения до бесконечности:-) , но я остаюсь при своем...*-)

Marrya
04.11.2010, 22:49
Согласна. Мнений может быть множество, а истина - одна!:-)

Shurshunchik
04.11.2010, 22:56
ай какая красавица!;-)

Marrya
04.11.2010, 22:59
:-$

Вся Такая Влюбленная
06.11.2010, 09:33
а я вот не могу простить мужу любовницу . Не верю ему совсем ,хотя раньше верила на 200%, и спать с ним не могу - сразу вспоминаю измену . Он выбрал семью и сам при мне ей позвонил и сказал что все кончено ,что любит меня . Может было вы все по другому если бы она не была замужем

агата
06.11.2010, 11:27
а мне кажется, что любовницы появляются у тех мужчин, которые страшно закомплексованы... хотя, не в последнюю очередь их комплексы появляются и благодаря женам. михаил правильно написал: "Не хватает секса, появляется любовница. Не хватает общения, появляется любовница. Нет былого понимания, появляется любовница." так ведь не хватает секса - у мужчины в голове щелкает: "она не хочет меня, значит во мне что то не так - надо попробовать с другой, может это не со мной проблемы, а с женой!" жена не хочет слушать его разглогольствования и кивать ему с восхищенным видом (как она это делала в период ухаживания и до появления ребенка) -и снова комплекс "меня не хотят слушать - возможно я поглупел? значит надо найти свободные уши и проверить - способен ли я еще чесать по ушам". былое понимание - читай выше - быт жену бедную заел и детские крики, а муж хочет, чтоб все, как раньше, не понимая, что жене просто нереально разорваться!

Marrya
06.11.2010, 18:07
(md) (md) (md)

Shurshunchik
06.11.2010, 18:30
:-D а то

Marrya
06.11.2010, 18:43
Рина, мне очень жаль вашего бойфренда, а еще больше вас...
(md) (md) (md)

Marrya
07.11.2010, 09:59
Носки стирает машина, посуду, кстати, тоже...
Я поняла, что счастливы малым...мне не понять...

DORIAN GAY
07.11.2010, 11:20
поживешь поймешь молодая еще наверно

Marrya
07.11.2010, 11:27
Даааа, придется еще пожить...:-D

DORIAN GAY
07.11.2010, 12:19
ВСЕ МОЖЕТ БЫТЬ

Enigma-Girl
08.11.2010, 19:17
По моему ,любовница,до тех пор пока не станет женой того самого любовника-это запасной и удобный аэродром.А на хрена спрашивается терять время на чужого мужика?Ну пусть носки стирать не надо ему,готовить,но ведь по большому счету и все "сливки" снимает все же жена.Вот хорошо мужики устроились-не хватает им в семье секса-к любовнице,не хватает взаимопонимания-опять к ней.А вот ,чтобы все это разрешить в семье,с родным и любимым человеком,что в падлу?И мы же -женщины им потакаем,принимая их в своем "запретном гнездышке".Сами виноваты.Не велись бы на это,может и не бегали бы они из семьи,а решали все проблемы сообща,с женой,и не плакались совершенно чужому человеку.И гордиться тем,что ты любовница по крайней мере глупо.Каждая,ну или почти каждая любовница мечтает стать женой!И вот только не надо меня в этом переубеждать,просто призадумайтесь и признайтесь в этом самой себе.

Marrya
08.11.2010, 19:22
Оксана,(Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (F) (F) (F)

Enigma-Girl
09.11.2010, 17:33
Рина,не сужу не в коем случае,боже упаси!!!!Это во первых,а во вторых в своем посте я вроде именно к вам не обращалась и имени вашего не упоминала.Говорила в общих чертах.Сама была на этом месте волею судьбы,правда не долго.Поэтому и говорю со знанием дела так сказать.Да и мужчины знакомые делились впечатлениями о своих любовницах и об их отношениях к ним...увы не лестных в большинстве случаев(ch) .Они хоть и бегут к любовницам и утехам с ними,а за глаза бл....ми называют,особенно при мужском так сказать разговоре.

Lady In Red
10.11.2010, 16:44
Как говорится, не судите и тд (v) ...
Но лично для меня отношения с женатым мужчиной (или даже просто несвободным) ТАБУ, не потому что я такая моралистка, а потому что люблю СЕБЯ в первую очередь и НИ ЗА ЧТО не стану делить своё добро с кем бы то ни было, и уж тем более быть на втором месте (ch) ... Иногда нужно быть сильной, даже если мужчина ОЧЕНЬ нравится, уметь "не лезть в дебри"... были у меня варианты встречаться с красивыми, умными, состоятельными, НО несвободными... Да вот только не сдались они мне со своей любовью (H) ...
Моё мнение: В основном виноват мужчина :-P ! Использует и жену, и любовницу, одна нужна носки стирать, другая - для любовных утех (примерно так) (sr) *...
НЕ ЛЮБИШЬ ЖЕНУ - РАЗВОДИСЬ, а иначе это подло ^o) ...

Enigma-Girl
10.11.2010, 16:52
Ну да,сейчас мужчины прочитают и скажут кто из нас виноват:-D мужчины или женщины.Я даже догадываюсь кого они выберут(ch) :-P .Возможно виноваты оба в какой то степени,кто то что недодает,кто то что то недополучает.Но ведь эту проблему для начала нужно попробовать решить в семье,а не бежать сразу налево,это легче всего бежать от проблем нежели решать их.Ну а уж если не решаются они-эти самые проблемы,то на фига обманывать друг друга,тогда не бегай налево а убегай насовсем,найди лучший вариант,не трать время зря ни свое ни своей половинки.Так будет честнее!

Lady In Red
10.11.2010, 16:59
Оксана, проблема в том, что для большинства мужчин это не является проблемой (ch) ! Это - стандартный образ мужчины-самца, "настоящий" ну просто обязан иметь любовницу ;-) !
Цитирую Михаила: "Мужчины изменяют не от того, что ищут чего-то лучшего, просто ищут другого" :-) ...
Я думаю многие из нас слышали фразы типа: "Я мужчина, мне можно...", как в анекдоте про разнообразие "ты разнообразие с бля***вом не путай!" :-D

Enigma-Girl
10.11.2010, 17:04
Ну тогда нечего на жен любовницам жаловаться.А то ведь как зачастую-"жена такая сякая,брючки не погладила,обедом не накормила,пилит,заставляет работать по дому,ходит в халате и с бигудями,в постели как бревно....а тут ты моя хорошая-любовница,ждешь меня,вся такая холеная,из ложечки меня накормишь,без бытовых проблем и т.д."

Ангельская Пыль
12.11.2010, 14:41
Привет всем!...темка очень интересная,а вернее вопрос поставлен правильно...почему то она касается больше женщин,Оксана создай еще такую же темку но для мужчин,ну очень интересно их мнение по поводу любовников...Лично я к любовницам отношусь не плохо,как говорится каждый хочет счастья...все зависит от мужчины...где то случайно погулял это одно,а вот любовница-это уже серьезно...значит у них есть какие то чувства к друг другу,а может это любовь...если б у меня такое случилось в жизни,скажу честно...без скандала,поговорила бы с мужем,узнала б причину такой перемены и отпустила бы с Богом...значит не судьба...

Enigma-Girl
12.11.2010, 18:34
Секина,так эта темка не только для женщин,видишь в ней и мужчины отписываются,но в основном они как бы защищаются или можно даже сказать оправдываются,а вот об отношении к любовницам почему то ни слова.Вот ты пишешь ,что к любовницам относишься не плохо.Знаешь,если в любовницах ходит твоя знакомая или подруга или просто кто то,то ДА,не плохо,а вот когда эта самая любовница встанет между тобой(не тебя именно имею ввиду,а образно)и мужем,то знаешь ли отношение к ним меняется....в корень!И тогда зачастую произносится фраза типа-на чужом счастье своего счастья не построишь.Так что это палка о двух концах.(ch)

Marrya
12.11.2010, 18:50
Секиночка, дай Бог, чтобы у тебя не было такого разговора с мужем никогда! Эту тему хорошо обсуждать с позиции "независимого собеседника", а когда она коснется тебя напрямую, упаси господь, слова ............

Ангельская Пыль
13.11.2010, 08:47
Любовница для меня,подобна второй жене и второй семье мужа...женщину с которой был,однократный случайный секс я ее не считаю за любовницу...если у мужчины есть любовница,здесь два варианта:1.ему захотелось новизны 2.у него чувства к этой женщине и он обдуманно идет на этот шаг...в первом случае,если ему дорога семья он одумается и сделает так чтоб жена не узнала о его гулянках...во втором случае,в семье давно отношения не те,нет любви,а есть только долг и супруги терпят друг друга,или односторонняя любовь...если мужчина любит другую,так зачем устраивать скандал и пытаться всякими способами удержать его возле себя...жена будет любить,а он ее еще больше возненавидит...случайный секс могу простить и понять...но любовницу,зная что он меня променял на другую,хоть *не осознанно,хоть осознанно-это ему не прошу...такой мужчина мне абсолютно не нужен...да буду нервничать,заплачу от обиды,за прожитую молодость с ним,но скандал и удерживать его и просить его остаться этого никогда не сделаю...если даже сам обратно попроситься,ни за что не приму...

Амур
13.11.2010, 09:04
Все судят как то глобально.....у женщин виноват мужчина, наиболее философская версия, что виноваты оба.....а ведь все может быть абсолютно банально......да может не хватать секса.....так у меня было в первом браке, пошел налево.....плакался.....нет...просто получал и доставлял удовольствие.....людям иногда просто надо сменить обстановку.....и та семья идеальна где оба это понимают......а это большая редкость к сожалению)) Но наверное быть любовницей женщине не очень приятно(нам то проще и удобней))...это ведь временно как правило.......

Marrya
13.11.2010, 15:45
Наконец мужчины *подключились к обсуждению этой темы...
А интересно, *дорогие мужчины, как отнесся бы каждый из вас *к тому, если бы узнал, что у вашей жены есть любовник? Любовницы - они чьи-то жены...и не исключено, что ваши...(конечно все образно).

Shurshunchik
13.11.2010, 19:01
жить надоело?(dt)

DORIAN GAY
13.11.2010, 19:03
я бы нормально отреагировал

Shurshunchik
13.11.2010, 19:04
на то что у твоей жены будет любовник?(md) *-)

Marrya
13.11.2010, 19:05
Ну Серегу я поняла. А вот Арам...ты про чью жизнь толкуешь...про жизнь любовника?;-) :-D

Shurshunchik
13.11.2010, 19:07
и про его тоже

Marrya
13.11.2010, 19:10
Дело ясненько, что дело темненько...:-D

Shurshunchik
13.11.2010, 19:12
:-)

Marrya
14.11.2010, 08:24
А для жен мужья- что? :-O Лично у меня тоже нет никакого желания делить своего мужа еще с кем-то. Ну а если моему дорогому захочется "объедков" с чужого стола, ну пусть попробует...*-)

Enigma-Girl
15.11.2010, 11:10
Но наверное быть любовницей женщине не очень приятно(нам то проще и удобней))...это ведь временно как правило.......
это ведь временно как правило....... ,согласна с Павлом Остапенко(Y) ,а хочется постоянного(ch) Жизнь наша так коротка и дается один раз,чтобы ее тратить впустую.Лучше заняться строительством СВОЕГО счастья,чем ломать чужое и ждать у моря погоды.

Enigma-Girl
15.11.2010, 19:39
Меньше знаешь-крепче спишь!Согласна.Да тут анализировать то не обязательно,женщина всегда чувствует измену мужа,просто иногда это сразу понимаешь,а иногда через некоторое время прозреваешь.

Амур
16.11.2010, 07:49
Елена!(Y) (Y) (Y) (v) (v) (v) (F) (F) (F)

Enigma-Girl
17.11.2010, 17:04
Любовницы на моем пути вставали ,и не раз(ch) Одно радует,что лучше меня муж все таки не нашел:-$ ,а искал ведь подлец8oI .Все устранены,обезоружены...надеюсь на долго,а точнее НАВСЕГДА!:-P

Marrya
19.11.2010, 15:35
Девушки милые, не парьтесь больше... на самом деле все оказывается по другому, все иначе...
У НАСТОЯЩЕЙ женщины должно быть 5(пять) мужчин:-D .
1 - это муж, которому не все показывают и ничего не рассказывают;
2 - это любовник, которому все показывают, но не все рассказывают;
3 - это друг, которому ничего не показывают, но все рассказывают;
4 - это гинеколог, которому все показывают и все рассказывают;
5 - это начальник, который как сказал, так и будет.:-P

Enigma-Girl
19.11.2010, 15:36
Ну Валюша,ты жжешь(md) :-D :-D :-D :-D :-D (Y) (Y) (Y)

Marrya
19.11.2010, 15:47
Оксаночка, и еще одна новость:
ПОРЯДОЧНАЯ женщина - это женщина, у которой есть муж и любовник...
Одинокая женщина - это женщина, у которой один муж...(md) :-D

Enigma-Girl
19.11.2010, 15:56
Пипец!!!!!А я и не знала,что я одиночка:-D

serSEVEN
19.11.2010, 22:06
ну презервативы эт ваще ни о чем не говорит, насчет интересной ситуации...*-) ...если мужчина не признался, значьт так оно и есть...чо думать...:-D

Shurshunchik
19.11.2010, 22:27
однозначно(v)

Гармония
22.11.2010, 10:51
Любовница, это подруга, которая любит холит и лелеит мужа. И с такой женщиной приятно соперничать. Ведь редко увидиш мужчину который так о себе заботиться без признаков на любовницу. А так и душ чаще ходит и рубашки 2 раза в день меняет и парикмахера сменил. Я за любовниц, ведь если это ваш мужчина, то он никогда не даст повода сомневаться в себе, даже если это не так

Гармония
22.11.2010, 11:06
Сколько волка не корми а он в лес все равно смотреть будет (ch)

Гармония
22.11.2010, 11:17
Значит тебе повезло. Для таких мужчин можно горы свернуть

Гармония
22.11.2010, 11:32
Хорошо, когда мужчина создает сказку и одевает нам розовые очки на глаза. Типа все хорошо, *ты одна и самая любимая. А перед этим эту фразу сказал еще 5 девушкам. Проще не знать про любовниц, но если знаеш, лучше относится как к подругам.

Гармония
22.11.2010, 11:36
А я пробовала по другому, только хуже получается. А так мы с ней иногда даже обедаем вместе.

Гармония
22.11.2010, 11:48
Каждый думает так, как ему легче воспринимать это

Marrya
22.11.2010, 17:53
Танечка, ты прям душка...А спать втроем не пробовали?

Персона
22.11.2010, 18:02
Любовница...кто она? Такая же тетка только с другой стороны баррикады....*-)

Гармония
23.11.2010, 07:44
Валентина, ну до этого мы пока не дошли.

Mirai Nikki
23.11.2010, 07:54
Любовницы всем нравятся до тех пор пока не залезут в вашу постель и не начнут эксплуатировать детородный орган вашего мужа:-D

Гармония
26.11.2010, 12:25
Я бы с удовольствием познакомилась со всеми

Гармония
26.11.2010, 12:53
Посмотрю с удовольствием

Несерьезные Отношения
27.01.2011, 13:39
СУКИ!!!(ПРОСТИТЕ)

Aлла Субоч(Карпович)
27.01.2011, 16:00
Dumaju,cto eto ne liubovnicy suki,a muziki,kotorye zavodiat liubovnic kabeli:-D