PDA

Просмотр полной версии : Мы едем вместе в машине, к тебе в офис, тебе надо что-то там взять. Ты теребишь ...


Camilla
13.01.2012, 21:27
Мы едем вместе в машине, к тебе в офис, тебе надо что-то там взять. Ты теребишь ручку коробки передач и постоянно легонько касаешься моего колена. Я отвечаю тебе нежным поглаживанием по твоему затылку и твоей идеальной шее.

Мы едем вместе в машине, к тебе в офис, тебе надо что-то там взять. Ты теребишь ручку коробки передач и постоянно легонько касаешься моего колена. Я отвечаю тебе нежным поглаживанием по твоему затылку и твоей идеальной шее. Роли сменены. Кто за рулем, тот и лидер. Все заканчивается тем, что мы целуемся на перекрестке, остановившись на красный свет светофора, вызвав волну негодования у водителей.
Мы подъезжаем к офису. Ты живо взбегаешь вверх по лестнице, а мое серьезное второе я, просит мое естество вести себя сдержано и потерпеть до гостиницы. И я с суровым лицом присаживаясь на стул, решаю так и сделать. Вернее сказать, не сделать.
А ты, встав возле меня, тянешься к верхней полке и пересматриваешь что-то там с беспокойством, так очаровательно выгибаешься. У меня внутри все застывает. Подставилась или, просто не достает?! Пока мои мысли решают эту задачу, ноги сами ведут меня, чтобы помочь тебе. Но руки, почему-то, пытаются действовать совсем не по ситуации. Они охватывают тебя сзади и мигом оказываются под свитером, натыкаясь на *грудь с возбужденными сосочками. Ты, полуобернувшись, обвиваешь рукой мою шею, жадно подставляешь губы, и в то время, когда моя правая рука тонет в твоих волосах, а левая поглаживает упругий животик, мой язычок уже у тебя во рту. А что же творит твоя другая шаловливая рука? Ищет папку с накладными? Нет, она нащупала для себя намного заманчивее цель.
О, да! Разум окончательно от меня убегает.

Camilla
13.01.2012, 21:27
Я ложу тебя грудью на твой директорский стол и поднимаю юбку. Опускаю колготки, под которыми симпатичные розовые трусики. Рука поглаживает твою щелочку, находит клитор и дразнит его. Ощущаю, как ты быстро наливаешься соком, два пальца свободно входят внутрь и на ладошку капает немного твоего сока. Уже можно!
- Игнатов, хулиган, прекрати баловаться, возьми меня поскорее, уже не могу терпеть, – слышу я твой приказной голосок, вырвавшийся томным вздохом.
Бережно раздвигаю головкой твои сочные губки твоей киски, но прежде меня, ты судорожным движением насаживаешься на мой член. Твоя попка очень красивая и упругая, влагалище такое мокрое и горячее, твои стоны такие возбуждающие, а спинка так настойчиво изгибается, что думаю – я никогда не буду в силах остановить страстные движения. Все увеличивая темп движения, подумал, как бы не разломать дорогой стол. Ты прочитала мои мысли? Еле дыша, просишь: «Зайчик, постой, поверни меня, я хочу тебя спереди.
Сказано – сделано. Сажу тебя на стол, засасываю сочно губами твою киску и снова бросаю в атаку своего богатыря.

Camilla
13.01.2012, 21:28
Осаживаю себя, вхожу со сдержанной напором, стараясь не вбивать в тебя член, а ласкать изнутри им тебя. Сверху ты одета, вид строгий и приличный, если не акцентировать внимания на размазанную помаду по губам и щекам. А внизу – помятая задранная юбка, трусики, которые болтаются на одной ноге, ароматное лоно во всей красе, в которое с приятным хлюпаньем вскальзывает мой член. Твои бедра все сильнее обнимают мои бока. Мне хорошо известно, что ты с большим вниманием относишься ко всему, что делаешь. И вот, ты как-то особенно притихла, прижалась как можно ближе, стала податливой. В это время я чувствую, что преграда, в которую упирался мой член, испаряется. ОНА распустилась, твоя маточка распустилась! Я ощущаю судороги твоего животика и влагалища, твои впившиеся руки у себя на бедрах и слышу, как ты шепчешь: «Любимый, кончи в меня скорее, ну пожалуйста. Да, любимый! Да, мой нежный! Да!»…
Еще несколько движений, и я настигаю тебя. Плотно прижавшись, в безграничном наслаждении выливаю все без остатка прямо в твою матку. Ну и что, что будут дети! Пускай, я этого хочу. Ты – моя малышка, любимая и самая лучшая, роди мне, и мы будем оба счастливы!:-)

Camilla
14.01.2012, 07:29
:-)

Justine Timdi
14.01.2012, 11:09
Vau!!!(ch)

Артемида
16.01.2012, 13:37
мне понравилось!

Camilla
16.01.2012, 13:38
я очень рада!:-)