PDA

Просмотр полной версии : ла неделя после нашего секса с ней.Звонок ,на телефоне её номер телефона ...


История пкадамжа
20.01.2012, 15:35
ла неделя после нашего секса с ней.Звонок ,на телефоне её номер телефона ,поднимаю-ЕЁ приятный голос.-Приходи мне скучно без тебя.Я тоже бросил все дела и пошел.Не успел постучаться ,дверь открывается,она прыгает в мои объятья.Прижав к стенке мы дико целуемся .Сами того не поняв мы уже на кровати .Мои руки везде ласкают её ,целуя её губы,сжимая в руках её грудь,лаская её клитор.Она раздевает меня лаская мою грудь её нежными руками,я полуголый .Стягивая с нее трусики,пальцами ласкаю её клитор ,она стонала,её соски очень твердые .Вытащив мой член я прижимаясь к ней начинаю сосать её соски ,И вхожу в нее .Кусая её за ушками .мои пальцы в её волосах ,мой член у нее внутри .Я чувствую её каждую клетку ,как она напряглась ,и как нее нектар льется по моему члену который внутри у нее.Поворачивая её на бок я становлюсь сзади ,беру её за ногу,другую руку пускаю под голову ,и лаская её соски вхожу в нее снова и снова,О да я вхожу в нее со всей силой ,она стонает и кричит,но не от боли ,а от удовольствия,Я на пределе она кончила уже несколько раз,я вытаскиваю член,и кончаю ей на живот,Это был второй наш секс,В котором я и она остались довольными.

Вендетта
20.01.2012, 20:02
:-)

Ангел Мудв
21.01.2012, 04:15
В котором я и она остались довольными
(K) (Y)

История пкадамжа
21.01.2012, 07:53
малышка,кому поцелуи?

История пкадамжа
21.01.2012, 07:56
А я же забыл,это же я и ты :)