PDA

Просмотр полной версии : Вечеринка удалась. Всё это было на самом деле...


Camilla
26.12.2011, 23:21
Была холодная осень, на улице который день уже моросил дождь. В этот день друг позвонил мне и хотел встретиться. Убивать вечер дома не было смысла. Когда я приехала, он стоял с друзьями на улице, пил пиво. Антон, так его звали подошёл и обнял меня по-дружески. Когда я находилась с ним рядом, чувствовала себя в безопасности и доверяла этому человеку.
На тот момент мне очень нравился парень, который снимал с Антоном на пополам квартиру, только в тот вечер он был на работе. Максим тоже всячески проявлял свою симпатию. Утром он должен был приехать на квартиру. Антон предложил пойти на квартиру, так как все замёрзли. Ребята,его друзья, разошлись по домам, а у меня не было другого выхода. К тому же я шла туда с полным осознанием того, что скоро вернётся Максим.
Антон купил пива. И мы пошли к нему. Весь вечер сидели смеялись, рассказывали друг другу истории. Я была рада, что у меня есть такой друг, хотя раньше в дружбу между парнем и девушкой не верила. Ему позвонил брат, он с другом ехали к Антону.
Не с того ни с сего Антон хватает меня и тащит в спальню. Я начала вырываться, но он только улыбнулся и сказал:" Сейчас приедет Костик, ты должна ему дать". Я наотрез отказалась. И очень вовремя зазвонил его сотовый. Это звонил Костя, они уже подъехали и нужно было встретить. У меня как камень с души свалился, Олег начал собираться, я тоже недолго думая решила ехать домой. Только начала обуваться, как входная дверь перед носом захлопнулась.
Я с ужасом думала что сейчас будет, но надеялась на лучшее. Может Антон протрезвеет, может Костя его остановит. И вот повернулся ключ, они пришли. Весь вечер Костя и его друг пытались то за попу, то за грудь ухватить. Что не совсем удивительно, я от природы обладательница большой упругой груди, и хорошей попы.

Camilla
26.12.2011, 23:22
Время пришло ложиться спать. Пока они сидели на кухне. Я решила пойти спать пораньше, подумала что будить они меня не будут. Сквозь сон почувствовала что меня раздевают. Это был Антон, Костя и его друг уже спали. Я начала убирать его руки, до конца не осознавая что происходит. Но он был сильнее, ловким движением сорвал с меня всю одежду, и перевернул на живот. Антон хотел выебать меня в попу, но моя попа была ещё никем не тронута, неизвестно откуда взялись силы и я опять перевернулась на спину. Он держал мне руки, приговаривая: "Всё равно, сучка, я тебя отъимею в твой упругий зад". Разозлясь окончательно, он начал сжимать мне до адской боли клитор, выкручивать соски, мять с силой грудь, то и дело приговаривая:"Получай, шлюшка, сама напросилась. Ещё месяц ебаться ни с кем не сможешь". Я орала, вопила, плакала.Просила прекратить. Но его это только заводило. Я была уверена, что Костя и его друг прекрасно всё слышали, но сделали вид что спят.
Наконец Антону надоело. Я уже ничего почти не чувствовала, только весь низ разрывала боль. Он со всей дури вошёл в меня, и начал бешено ебать. Я уже ничего не делала, просто лежала и плакала. Он посмотрел на меня и с ещё большей силы сжал грудь, я завопила и начала извиваться, то что он и хотел добиться, эта пытка длилась до тех пор пока он не кончил. Он уснул, я молила Бога, чтобы быстрее пришёл Максим.
Максим пришёл утром. Весь день мы провели вместе. Я не решилась ему ничего рассказать, но знала что если всё повторится, он не даст меня в обиду. К вечеру все напились и уснули, Антона не было дома, поэтому я легла спать со спокойной душой. Я легла на диване, Максим отрубился раньше всех на полу рядом.

Camilla
26.12.2011, 23:22
Ночью опять почувствовала непонятное движение в свою сторону. Это вернулся Антон. Он прекрасно знал, что я нравлюсь Максиму, только его присутствие Антона мало остановило. Он с силой повернул меня на живот, и пока я не успела проснуться загнал свой огромный член мне в задницу. Я заорала с такой силой, что ему пришлось затыкать мне рот. Я орала что мне очень больно, кричала, визжала. А он повторял, что ему посрать больно мне или нет, его больше волнует что ему нравилось. Он повторял что он - это не Максим, что и ёбнуть может, если буду сопротивляться. Но проснулся от моего крика Максим, даже то, что Антон держал мне рот не спасло. Максим включил свет, у меня из глаз текут слёзы, Антон меня держит. Он спросил что здесь происходит, спросил Антона что за фигня. Я убежала на кухню и закурила, слёзы лились сами собой. Максим подошёл спросил меня почему я плачу, что случилось, но я не могла ему сказать всего этого, я только плакала.:-)

Лунный Дакха
27.12.2011, 00:17
ВСЕХ НАСИЛЬНИКОВ НА КОЛ!!!

Моё Сердце
27.12.2011, 03:49
есть грань которую нельзя переходить иначе пустота ворвется в твоё сердце

И Целого Мира Мало
27.12.2011, 04:04
......

Cat
27.12.2011, 04:52
УБИТЬ МАЛО!!! Вырвать ХУЙ И ЗАСУНУТЬ ЕМУ ЖЕ В ЖОПУ!!!

И Целого Мира Мало
27.12.2011, 04:54
А яйца в рот!!!

Cat
27.12.2011, 04:56
(Y)

Camilla
27.12.2011, 04:58
это вы счас так рассуждаете,а разве никогда насильно небрали никого

Cat
27.12.2011, 05:00
НЕТ!!!:-|

И Целого Мира Мало
27.12.2011, 05:05
Я нет,призераю когда делают больно женщине!!!

Нют ,а ты ,что заступаешся!?

И Целого Мира Мало
27.12.2011, 05:07
Можно взять грубо,но не насильно-не против ее воли!!!

Camilla
27.12.2011, 05:08
я не заступаюсь,просто высказываюсь

Cat
27.12.2011, 05:09
Точно сказано!!! ИГРА В НАСИЛИЕ ЭТО НЕ НАСИЛИЕ!!!

Camilla
27.12.2011, 05:10
прям все такие пушистые и нежные,а если подумать то и жестокости много в каждом,только жестокость проявляется по разному

И Целого Мира Мало
27.12.2011, 05:11
Анют ,тогда как ты считаеш какого наказания заслуживают насильники!?

Cat
27.12.2011, 05:12
ПОДНЯТЬ РУКУ НА ЖЕНЩИНУ РАДИ УДОВОЛЬСТВИЯ...- ВСЁ ТЫ УЖЕ НЕ МУЖЧИНА, А ГОВНО!!!

Camilla
27.12.2011, 05:16
но в жизни сколько таких случаев!

Camilla
27.12.2011, 05:17
я не суд чтобы решать какое наказание дать!

Cat
27.12.2011, 05:17
ХРЕНОВАЯ ЖИЗНЬ!!! ОЧЕНЬ ОБИДНО ЖИТЬ С ТАКИМИ ПОДОНКАМИ В ОДНОМ МИРЕ!!!

Camilla
27.12.2011, 05:18
и если я выскажу своё мнение какое должно быть наказание,то через 5 мин меня не будет тут!

Cat
27.12.2011, 05:19
ТОГДА МОЛЧИ!!! БЕЗ ТЕБЯ ТОЖЕ ХРЕНОВО БУДЕТ!!!

Camilla
27.12.2011, 05:19
да обидно,но это жизнь!

Camilla
27.12.2011, 05:20
:-) сколько раз я сама себе говорила и буду наверное говорить о том,что язык мой враг!!!!:-D

И Целого Мира Мало
27.12.2011, 05:20
Жестокось присутсвоет в каждо и проявляется она по разному,но насилие,причинение боли,против воли человека,это унизительно!!!

Cat
27.12.2011, 05:21
Язык может и другом быть:-P(k)

Camilla
27.12.2011, 05:22
всё я молчу!!!

Camilla
27.12.2011, 05:23
ну конечно язык может быть другом! да ещё каким!!!!:-D

Cat
27.12.2011, 05:27
:-P

И Целого Мира Мало
27.12.2011, 05:28
Это смотря как им поработать!:-D

Cat
27.12.2011, 05:30
ДА-АА, УЖЖЖЖ!!!

Лунный Дакха
27.12.2011, 07:20
Честно говоря,хочется чтобы насильник сам на себе испытал это,когда насилуют!!!