PDA

Просмотр полной версии : ........ Вить, глянь, как красиво! - полная восторга ты обращаешь мое внимание ...


Camilla
12.01.2012, 13:09
........ Вить, глянь, как красиво! - полная восторга ты обращаешь мое внимание на внезапно открывшийся вид голубого моря.

Приближаюсь к тебе сзади и мой «дружок» упирается в твою упругую попку. Обвиваю тебя сзади руками, скольжу ими по твоим бедрам, животику, глажу твои пышные груди. Сосочки стали уже твердыми и плотно вжимаются в мои ладошки. Обцеловую твою шейку, плечики, немного покусывая от наполнившего меня желания. Раскачиваешь бедрами, пытаешься меж своих ягодиц поймать мой горячий член. И ты его все-таки словила. У меня все уже капает, а ты, управляя моим «бананчиком», смазываешь себе свои ягодицы и щелочки. О, какая же ты вся сочная, сладенькая и нежная! Я ласкаю тебя все напористее и грубее, по мере того как нарастает страстное возбуждение.
Наклоняю тебя, ты опираешься на пальму. Твоя попка так призывно поднята кверху, что просто нет сил, удержаться. И я сейчас готов войти в твою влажную набухшую истекающую пещерку. Я не спешу и захожу сперва лишь головкой, раздвигая и играя с твоими губками. Делаю парочку движений и вновь выхожу, потом натягиваю тебя на себя по самые яички, схватив руками за твои округлые бедра.
От моих глубоких и сильных толчков ты заводишься еще больше, с губ слетают стоны удовольствия. «Возьми меня глубже! Сильнее, я твоя самочка, Давай же, трахни меня!» – взываешь на моем неугомонном члене. Эти крики как приказ для меня и я двигаюсь еще быстрее, глубже вбивая свой член. Мои яички бьют тебя по попке, а я ощущаю тепло твоего влагалища, его упругий охват.Минут двадцать так тебя «долблю», только меняя глубину и скорость, а ты, не выдержав моего напора, прогибаешься и еще больше хочешь *насадиться на мой толстый член. В порыве оргазма кричишь и обмякаешь, оставаясь расслабленной на моем колышке.

Camilla
12.01.2012, 13:10
Я вынимаю из тебя свой член, ты обессилено падаешь *на коленки, половинки сладкой попки разводятся в стороны и моему взору представляется колечко твоего ануса. «Солнце, а можно мне…взять тебя в попку?»- думая, конечно, что получу отказ. «Сегодня и здесь можно все!» – говоришь ты. Мы с собой привезли крем для загара. И я обильно наливаю в ладошку крем, мажу им свой боевой ствол и колечко твоего ануса, входя пальчиком внутрь.
Приближаю головку к анусу, немного надавливаю и не спеша вхожу внутрь. Редко, но иногда мы с тобой пробуем это, поэтому твоя попка привычно пропускает меня внутрь, плотно обхватив моего бойца. Смазанный член легкими толчками просовываю внутрь, а ты извиваешься, чтобы мне было лучше входить. Рукой я *дразню твой клитор, но сам движений не делаю. Ты возбуждаешься, расслабляешься и сама принимаешься насаживаться на мой член. Ух, ты! Как восхитительно гармонируют чувства и прекрасный пейзаж! Ты добавляешь темп, и я начинаю помогать тебе, двигая тазом. Головка члена разбухла и стала шире, чем ствол, ее движения ты чувствуешь особенно явно.
Стоны удовольствия снова вырываются из тебя, твои движения сливаются с моими, ты полностью отдаешься мне. Руками держу тебя за бедра, и уже вхожу в тебя на всю глубину. Мой член плотно трется внутри, мои движения ускоряются, моя рука не перестает играть с твоим клитором. Все, не могу больше ждать и кончаю в твою упругую разгоряченную попку. Ты чувствуешь, как поток спермы наполняет тебя, еще больше расширяется головка, растянув твой анус, и ты бурно кончаешь вслед за мной.
Вынимаю член и смотрю на свои дела. Твои дырочки покраснели, из попки вытекает густая сперма. Я растираю ее по твоим ягодицам, беру тебя на руки и несу к водопаду. «Ты моя страстная самочка, а я твой жгучий самец. Ты принадлежишь только мне. Я тебя сейчас искупаю!»- говорю тебе, моя нежное создание. Для чудной любви у нас целые сутки на прекрасном острове «Затерянный мир»…:-)

Вендетта
12.01.2012, 15:00
Супер!:-)

Camilla
12.02.2012, 16:09
:-) :-) :-)

Абрамов
12.02.2012, 22:10
проста супер расскз.

азалия
13.02.2012, 03:04
да восхитительно

Camilla
13.02.2012, 03:41
:-)

Ничего МичнагаТ
14.02.2012, 09:37
С ума сойти

Camilla
14.02.2012, 09:38
:-) НЕ НАДО НЕ СХОДИ

Ничего МичнагаТ
14.02.2012, 09:50
Думаешь это легко?

Camilla
14.02.2012, 09:50
НЕТ НЕ ЛЕГКО....ЧУВСТВА...

Marrya
14.02.2012, 20:39
Я тоже так хочу...