PDA

Просмотр полной версии : Секс эксперимент


Ария
30.12.2011, 22:27
«Требуются люди для участия в эксперименте на кафедре сексологии. Щедрая оплата» - это объявление, вывешенное в вестибюле нашего универа, очень меня заинтриговало. Стипендия у студента, сами знаете какая, поэтому любая подработка кстати.
Договорившись по телефону о встрече, в назначенный день я пришел в лабораторию. Меня встретила привлекательная шатенка в очках, лет 30, которая представилась как Анна Федоровна. Белый медицинский халатик туго обтягивал ее аппетитные формы. Кроме нее, в кабинете оказалась девушка с длинными светлыми волосами, в которой я узнал Машу – студентку из параллельной группы.
Надо сказать, что с Машей лично мы не были знакомы, но я частенько провожал глазами ее стройную фигурку в тесных джинсах, соблазнительно обтягивающих ее круглую попку. У Маши была репутация отличницы и девушки строгих правил, никто не видел, чтобы она с кем-нибудь встречалась.
- Митя и Маша! – торжественно объявила Анна Федоровна. – Наш институт исследует величайшую загадку природы – женский оргазм. Мы получили новейшее оборудование, которое способно зафиксировать все, что происходит в организме во время секса и оргазма. Вы готовы потрудиться во имя науки?
Мы с Машей кивнули – еще бы, ради денег, что нам пообещали, мы были готовы на что угодно.
Тогда, Машенька, раздевайтесь, - сказала Анна Федоровна, - и ложитесь на кушетку.
Маша, смущенно поглядывая на меня, стянула себя джинсы и блузку, оставшись в черных трусиках-стрингах и кружевном бюстгальтере.
- Все снимать? – нерешительно спросила она.
- Конечно, все, - удивленно ответила докторша. – Вы что же, дома сексом в трусиках занимаетесь?
Девушка смутилась еще больше, но послушно сняла белье. Я увидел ее всю – упругие круглые груди с маленькими сосками, плоский животик, большую белую попу, длинные стройные ножки. Девушка быстро легла на кушетку и скромно вытянула руки и ноги по швам, но Анна Федоровна развела ее руки и ноги в стороны и туго зафиксировала специальными зажимами, так что та оказалась как бы «распятой» на кушетке.
- Во время эксперимента подопытная должна быть неподвижной, - строго объяснила она. Чтобы не соскользнули датчики. Двигаться будете только вы, Митя, - кивнула она мне, - так что тоже раздевайтесь.

Ария
30.12.2011, 22:32
Я стал снимать штаны, не в силах отвести взгляд от широко раздвинутых ног Маши. Ее лобок был тщательно выбрит, и я мог спокойно рассмотреть ее самое сокровенное женское место, так беззастенчиво выставленное сейчас на показ. Ее половые губки были нежно-розового цвета, а внизу, словно распахнутая створка жемчужной раковины, открыто и призывно темнела дырочка вагины. Анна Федоровна, между тем, прикрепила датчики к телу Маши, и одобрительно взглянула на мой обнаженный член, уже давно стоявший по стойке смирно.
- Отлично, - кивнула она, - теперь мне надо измерить его твердость. Она прицепила себе на руку какую-то присоску, а потом неожиданно крепко обхватила своей ладонью моего дружка.
- Так, твердость увеличивается, показатели в норме, - докторша водила своей ладошкой, которая оказалась *мягкой и теплой, вверх-вниз кожицу по моему члену, иногда оголяя его головку, и проводя подушечкой пальца по самой его верхушке, где тут же выступила капелька смазки. *Этот «эксперимент» нравился мне все больше и больше!
- А сейчас, Митя, займитесь, пожалуйста, Машей, - попросила меня Анна Федоровна, отпустив мой уже достаточно «затвердевший» член. – Ее нужно хорошенько разогреть, ведь наша цель – изучить ее сексуальное удовольствие.
Я подошел к Маше. Она смотрела на меня, как мне показалось, несколько испуганно.
- Не бойся, - сказал я. – Расслабься, а я постараюсь, чтобы тебе было хорошо.
Она прикрыла глаза, а я медленно и нежно провел руками вдоль всего ее тела - кожа у *нее оказалась *мягкая, бархатистая и немного прохладная. Я стал ласково гладить и целовать ее груди, пощипывать сосочки, покрывать поцелуями ее живот. Вначале она никак не реагировала, только слегка подрагивала, но спустя какое-то время соски девушки напряглись и увеличились в размере, дыхание стало более учащенным и глубоким.
-Замечательно, молодой человек, - услышал я голос Анны Федоровны, вновь появившейся рядом. Датчики фиксируют возбуждение пациентки. Но помните, что самая важная часть женского тела – ее клитор. Она указала мне на маленький бугорок, притаившийся между половых губок Маши. – Давайте я покажу, как с ним правильно обращаться.

Ария
30.12.2011, 22:32
Она принялась массировать промежность Маши, иногда лишь слегка притрагиваясь к ее клитору, иногда – сжимая его между двумя пальцами, и *от ее умелых движений тот постепенно набухал и увеличивался, и вот уже прекрасный аленький цветок пылает между ног девушки.
Докторша вернулась к своим датчикам, а я продолжил начатое ею – но только язычком. Я лизал ее горячую щелку, нежно щекотал уже ставший очень твердым клитор, изредка ныряя языком в *ее узенькую дырочку, я ласкал ее ароматную розочку так нежно, как только мог, стараясь, чтобы ей было приятно, и вскоре почувствовал, что *она потекла.
- Все идет отлично! – Анна Федоровна сияла. Теперь мы переходим к следующему этапу!
- Мы должны измерить степень удовольствия, которое получает женщина, делая мужчине минет, - объяснила Анна Федоровна. – Правда, в активной роли все равно будет у нас Митя, так как Маше нельзя шевелиться, так что открывай ротик, и за дело, - кивнула она девушке.
Маша немного покраснела, но послушно приоткрыла свои пухлые губки, когда я поднес к ним своего дружка. Вначале она робко облизала его головку, а потом открыла ротик еще шире, словно приглашая меня в него войти. Я стал осторожно двигать бедрами, заталкивая свой член все глубже в ее рот, где было влажно и мягко, а она принялась его сосать. Делала она это так старательно и прилежно, словно пыталась заработать хорошую оценку – видимо, сказывалась натура отличницы. Я же впервые давал в рот *девушке таким способом, и это оказалось невероятно приятно! Меня заводило еще и то, что Маша была привязана и беззащитна, и я мог без проблем трахать ее миленький ротик, да еще и получить потом за это деньги! Я двигал своим членом все сильнее, чувствуя, как моя головка упирается в горло Маши, а та, закатив глаза, тихо постанывала от удовольствия, причмокивая губами.
Я почти забыл, что нахожусь на «эксперименте», и готов был уже вот-вот кончить Маше прямо в ее чудесный ротик, залив его спермой до краев, но тут Анна Федоровна прервала наше восхитительное занятие, и заявила:
- Первый этап закончен!
Что? Как закончен? Мне хотелось продолжать «исследование» Машиного ротика, да и девушке, по- моему, пришлось по вкусу такое лакомство – ее лицо порозовело, грудь возбужденно вздымалась.
- Не волнуйтесь, сейчас вы сможете продолжить, - успокоила нас докторша. – Главная цель нашего эксперимента – исследовать женский оргазм. Но – добавила Анна Федоровна, не обычный, а оргазм во время анального секса!
- Я знаю, - продолжала она, глядя на Машу, - вы отказались от этого сразу, согласившись только на обычный акт, но обычный меня не интересует. Поэтому, или сейчас вы соглашаетесь на анальный секс, или идете оба домой. В любом случае, деньги вы получите в полном объеме.

Ария
30.12.2011, 22:33
Я умоляюще взглянул на Машу – неужели она откажется? Зная ее репутацию скромницы, я был уверен, что раньше вряд ли она кому-то давала в попу. *Однако «первый этап» очень ее распалил, и отправляться домой на самом интересном месте ей вовсе не хотелось.
- Я согласна, - отчетливо произнесла Маша.
- Вот и умница! – обрадовалась Анна Федоровна. Она стала подготавливать девушку – сначала освободила ее ноги от зажимов, потом приподняла их, и задрав вверх, зафиксировала кожаными ремнями. Теперь ноги девушки оказались плотно прижаты к плечам, а зад был слегка приподнят. Передо мной открылась дивная картина – круглая и белая попка Маши, идеальной формы, с тугим полукружьем ануса посредине.
- Смажь ей попочку, вот так - Анна Федоровна стала втирать смазку в Машину попу, показывая мне, как надо делать. Я присоединился к ней, и мы вдвоем стали нежно массировать попу Маши, тщательно смазывая ее анальную розочку, и пальцами расширяя ее задний проход, чтобы подготовить его к более серьезному гостю. От этих движений Маша постанывала и подергивала задом, выдавая свое нетерпение – видно было, что ей поскорее хочется почувствовать в своей попе мой член.
Анна Федоровна сверилась с показателями приборов, и объявила, что Маша достигла нужного уровня возбуждения, и я могу приступать.
Я стал осторожно водить свой член в узенькую дырочку Машиной попы, рукой одновременно теребя и сжимая ее мокрый клитор. При первых моих толчках Маша громко вскрикнула, глаза ее расширились – видно, ей было все-таки больно. Но я настойчиво продолжал загонять свой агрегат ей в попу, и вскоре он вошел в ее тугую дырочку по самые яйца. Девушка застонала еще громче – но это уже был стон не боли, а наслаждения. Я вовсю исследовал своим «прибором» ее потаенные глубины, трахая эту большую, нетронутую раньше попу. Тело Маши покрыли крупные капли пота, она пыталась подмахивать мне своим задом, извиваясь так, что тугие ремни, стягивающие ее тело, кажется, были готовы вот-вот разорваться.
- Да, хорошо, Митя, молодец, *постарайся, еще чуть-чуть… - комментировала мою «работу» Анна Федоровна, гладя на цифры датчиков. *Неожиданно она бросила свои приборы,подошла к Маше и стала мять ее упругие груди, а потом наклонилась, и впилась губами в ее сосочки. От этой внезапной дополнительной ласки Маша не выдержала, и, изогнувшись, громко застонала, по ее телу прошла судорога, она изо всех сил дернулась – так что ремни все-таки слетели. Я почувствовал, что кончаю, достал свой член и мощная струя спермы окатила живот и грудь девушки, а кое-что попало и на лицо докторши.
Но Анна Федоровна, с блестевшими на *щеках каплями моей спермы, выглядела абсолютно счастливой.
- Эксперимент удался! – объявила она. – Благодарю вас за помощь науке!
Получив в бухгалтерии свои деньги, я уже собрался домой, но Маша меня остановила.
- Запиши мой телефон, - смущенно предложила она. – Мне кажется, эксперимент надо продолжить…

Camilla
30.12.2011, 23:39
не ну и как тут уснуть?классно!!

OVA
31.12.2011, 05:40
класный эксперемент

Только Твая
31.12.2011, 05:48
СУПЕР!!! (Y)