PDA

Просмотр полной версии : Секс для работы.Было это года четыре назад, нашу фирму сокращали, и вот тогда ...


Camilla
21.12.2011, 11:52
Секс для работы.Было это года четыре назад, нашу фирму сокращали, и вот тогда мой шеф поставил условие, либо я буду трахаться с ним, либо могу искать новую работу.

Домой пришла подавленная, мужу сказала, что просто устала, а сама всю ночь не могла уснуть, всё не могла понять, почему такое предложение поступило и как мне быть, оставить о себе положительные воспоминания или согласится на предложение, со всеми его вытекающими...На утро меня трясло, я еле доехала до офиса, села за стол и стала ждать. Через час вызвал к себе шеф, меня всю колотило, я зашла к нему в кабинет, он начал спрашивать о рабочих моментах, посмотрел документы, и сказал, что бы шла дальше работать. Когда я подошла к двери он меня окрикнул и спросил, что я решила, я попросила ответить вечером, на что он сказал, что у меня была ночь подумать и ответить нужно сейчас. На глазах у меня навернулись слёзы, я нервно теребила в руках бумаги, а в горле стоял комок, еле переведя дыхание я шёпотом выдавила из себя - согласна. Он подозвал меня к себе, развернулся ко мне на кресле раздвинул ноги и довольно сказал - ну давай, приступай к своей новой работе. Слёзы текли ручьём из моих глаз, я опустилась перед ним на колени, достала его член и стала ласкать его рукой, так продолжалось минуты три. Приподняв мою голову за подбородок, глядя прямо мне в глаза, он властно приказала - соси !
Я обхватила его член губами, а он взяв меня за волосы стал насаживать мою голову на свой член, вгоняя его на всю длину. Я рыдала... Он кончил мне в рот, заставил всё проглотить, привести себя в порядок и возвращаться на рабочее место. Вернувшись в офис, я ловила на себе косые взгляды.
Вечером всё повторилось, но я уже была более спокойна, когда я закрыла за собой дверь, он спросил, как я себя чувствую, я ответила, что всё хорошо. Он высказал своё удовлетворение утренним минетом, сказал, что был приятно удивлён моими способностями ну и предложил повторить. Он стоял, я опустилась перед ним и повторила всё что было утром, но уже менее роптала и сразу взяла его член в рот и стала глубоко заглатывать, ещё утром поняв, что ему так нравится. Шеф постанывал, а пыталась быстрее довести его до оргазма и быстрее свалить домой. Когда всё закончилось, я привела себя в порядок и пулей вылетела из офиса.
Дома, под предлогом усталости, я сразу завалилась в постель. Я не могла смотреть в глаза мужу, не скажу что я святая, были у меня связи на стороне, но что бы вот так...

Camilla
21.12.2011, 11:52
Собираясь утром на работу, я поймала себя на мысли, что хочу одеться более эротично. Утром в офисе всё повторилось. Шеф вызвал меня через час после приезда на работу, я уже автоматически закрыла за собой дверь, зайдя к нему в кабинет. Подошла к нему, и как обычно стала показывать документы. Через минуту я почувствовала, как он ласкает рукой меня за ногу, поднимаясь всё выше... Его рука попала ко мне под юбку, он пальцами отодвинул трусики и запустил их в мою киску. Он проникал всё глубже, а я стала ловить себя на мысли, что мне начинает нравится и я возбуждаюсь. Мы стали целоваться в губы, он продолжал ласкать мою киску, а я запустила руку ему в штаны и чувствовала, как твердеет его член в моей руке. Отстранив меня от себя он спросил, - нравится ? - Да, простонала я. - Ну а теперь, сосать ! приказал он. Я упала перед ним на колени и с жадностью стала сосать его член, ласкала языком от головки до яичек, беря их поочередно в рот и посасывая, шеф стонал, а мне начинало доставлять удовольствие ублажать его. Я ему сосала, а он мял руками мою грудь и и старался загнать свой член как можно глубже мне в ротик, я давилась и носом упиралась в его лобок. Он кончил мне в глотку, чуть не подавившись я проглотила всю его сперму, вылизала член, и убрала обратно в штаны.
Так продолжалось два года, он меня трахал когда ему захочется, я по первому зову должна была бежать к нему и раздвигать ноги. В один из таких случаев, нас застукал сослуживец. Он дождался меня на парковке и рассказав, что всё знает, предложил перепихнуться, я было отказала, но он спросил, знает ли мой муж, классика !!! Мне ничего не оставалось делать, я отсосала ему в машине, он захотел большего, мы выехали за город, и он оттрахал меня на капоте машины.
В итоге, я стала офисной шлюхой, мало того что меня трахал шеф и двое сослуживцев периодически устраивали устраивали групповушку со мной, шеф стал стелить меня под своих партнёров. Началось всё после одного случая. Сидели мы в ресторане с партнёрами, отмечали сделку, пили, разговаривали, шеф под столом гладил мои ноги, а я незаметно его член. Ему приспичило, предложил пройти за ним в туалет. Зашли в кабинку, пососались, шеф меня на колени и давай трахать в рот, в это время в туалет заходит один из наших партнёров, и в поисках свободной кабинки открывает нашу. Стоя на коленях с членом во рту, смотрю ему прямо в глаза, тот мило улыбнулся, подмигнул и удалился.

Camilla
21.12.2011, 11:53
Вернулись за столик, первым вышел шеф, за ним я, продолжаем разговаривать, а тот что нас застукал улыбается мне, подмигивая. И тут шеф мне начинает намекать, что не плохо бы было, что бы я провела ночь с нашими немецкими друзьями, что это ему необходимо и не стоит отказываться. Вообщем, всю ночь меня трахали во все дыры эти трое бравых немца.
Вот такая история...:-)

Вендетта
21.12.2011, 12:00
Классная история:-)

E-Name
21.12.2011, 17:18
:-)

Навигатор ВНиту
21.12.2011, 17:40
Смелая барышня

Алистратов
22.12.2011, 14:30
НАЧИТАЛАСЬ ЭРОТИЧЕСКИХ РАССКАЗОВ

Camilla
22.12.2011, 14:34
а сам не читаешь их

Бестолочь
22.12.2011, 22:04
Да.попала девушка в западню!:-)

Толик Vip
23.12.2011, 05:33
Klassnaya istoriya!

Sexy
10.01.2012, 17:07
ты против пошли его нах

La Hoodra
11.01.2012, 00:38
если б не хотела, могла бы шефа так подставить........ что ему мало бы не показалось!!!!