PDA

Просмотр полной версии : Мои мальчики.В пять часов утра я сижу и пишу для вас письмо. Буквально пару ...


Camilla
12.01.2012, 13:01
Мои мальчики.В пять часов утра я сижу и пишу для вас письмо. Буквально пару минут назад от меня ушли два моих друга.

так сильно возбуждена от того, что со мной недавно произошло, что не могу сдержаться, чтобы вам не рассказать про это прямо сейчас. Эта ночь была самой волнующей в моей жизни. Мне кажется, что вы обязательно оцените мою историю.Виновником всего случившегося была одна эротическая газета. Меня увлек в последнем номере один напечатанный рассказ, который назывался «Приятного Вам аппетита». Настолько он меня возбудил, что я не могла не согласиться на предложение одного из моих знакомых мальчиков, Федора, провести с ним ночь. Мы с ним знакомы уже давно. Это симпатичный, крепкий парень с большим членом, который никогда не прочь удовлетворить мои самые бурные фантазии.
Мы встретились в одной из бруклинских кафешек, пропустили несколько бокалов коктейля, повеселились, и уже собрались было ехать ко мне на квартиру, чтобы продолжить отличный вечер. И вдруг – упс! Кого я вижу? Николай! Мой любовник! Но, ведь он не должен был быть в городе. Что же он забыл в этом кабаке в столь позднее время?
Но плохо было то, что Федор вообще не знал о существовании Николая.
Поэтому, как вы уже догадались, мне стало не по себе, в то время как Николай подходил ко мне и поцеловал в губы на глазах у Федора. Более того, он по-хозяйски погладил рукой мою грудь. Теперь было очевидно, что мы знакомы с ним достаточно близко. Я думала, что сейчас начнется драка, но вместо этого Федор засмеялся и сказал: – Ого, я смотрю, что ты тоже трахаешь Вику.
Это было самое идиотское положение, в которое я попадала в своей жизни. Два любовника встретились вместе. Но, на удивление, конфликта никакого не было. Николай заказал для Федора бутылку пива, и они сели рядом, как давние друзья. Они болтали обо мне, шутили и смеялись. Они обсуждали между собой мои интимные подробности, к примеру, о том, как я себя виду в постели, как больше всего люблю, когда меня имеют, каким способом я делаю минет.

Camilla
12.01.2012, 13:01
Я могла бы разозлиться, но, чем дольше я слушала их болтовню, тем сильнее возбуждалась. Я слушала, как Николай рассказывает Федору, как он брал меня сзади, а я в этот момент заказывала по телефону юбку, которую высмотрела на одном из сайтов. Затем я выслушивала, что Федор рассказывает Николаю, как ему тоже нравится такое делать. Через час этих разговоров у меня между ног уже все текло, и я настолько желала, чтобы меня трахнули, что совсем потеряла голову и объявила мальчикам о своих мыслях.Федор посмотрел на Николая и спросил его, подумал ли он о том же?
Николай только кивнул. И мы поднялись и пошли за угол коридора, где редко кто проходит. Я сходу налетела на них с поцелуями. Их руки гуляли под одеждой по моему телу.
Пальцы уже ласкали клитор, они чувствовали, как там мокро. Николай расстегнул пуговицы моей кофточки и присосался к моей груди и соскам, которые набухали на глазах. Я отодвинулась спиной о дверь пожарного выхода, Федор опустился на колени, его голова была прямо между моих ножек. Он мигом стянул с меня колготки и принялся целовать клитор. Моему возбуждению не было границ, поэтому кончила почти при первом прикосновении язычка Федора. Мальчика понимали меня по мелочам, и знали, что теперь я готова поглотить в себя их толстые члены.
Федор опустил меня на какие-то коробки и пронзил все мои внутренности своим мощным членом. Николай тоже знал, что ему делать, его плотный член не заставил себя долго ждать и оказался у меня во рту. Я лизала и сосала его, как ненормальная. Мне нравится ощущать член во рту и в то же время кончать. Я напрягла плотно свое влагалище, чтобы как можно лучше чувствовать движения члена Федора внутри себя. Вдруг, напор горячей спермы наполнил *меня. Николай быстро сменил его. Он долбал всё сильнее и сильнее меня, *погружаясь на всю свою приятную длину. Федор поднёс член к моему ротику, чтобы я вылизала его, как запачканную ложку. Николай сначала меня довел до оргазма, а потом кончил сам, обрызгав спермой весь мой низ.

Camilla
12.01.2012, 13:02
Мы зашли в туалет, умылись, потом вернулись в кафе и выпили ещё по бутылочке пива. Но через полчаса во мне вспыхнуло желание с новой силой. Парни отвезли меня домой, и посоветовали одеться в самую сексапильную одежду, какую только я имею. Потом они сидели в креслах напротив друг друга и пили пиво, глядя как я между ними стимулировала себя вибратором. Через некоторое время присоединились ко мне. В сторону полетел вибратор, и последующие часы мы зажигали в постели, занимаясь втроем самыми невообразимыми вещами.
Федор и Николай были ненасытными, они кончали много раз, не прерываясь на длительное время. К утру я уже не могла и сосчитать, сколько раз меня имели, я была просто вся пропитана спермой и мужским запахом.
Сейчас я осталась одна и с радостью воспоминаний пишу вам письмо. Я всё ещё ощущаю соки своих мальчиков на коже и внутри себя. Если бы вы имели возможность меня в таком виде сфотографировать!:-)

Чёзанах
12.01.2012, 13:15
Молодец НЮТА-АННА!возбуждающие истории!

Camilla
12.01.2012, 13:16
я рада что нравиться,спасибо!:-)

Вендетта
12.01.2012, 15:07
Класс!:-)

Люблю Тэдя
12.01.2012, 17:00
(Y)(Y)(Y)

П А Р Е Н Ь КЛАССНЫЙ
12.01.2012, 17:12
привет детки хотите секс прям щас?

Ангел Мудв
12.01.2012, 17:14
Kakoi Tut Sex, Parniaga, Zdes tolko ONANIZM...;-) :-D

Camilla
12.01.2012, 17:14
прям счас?а если чуть по позже?

Ангел Мудв
12.01.2012, 17:16
NiUT... Ne vozbujdai Parnia.. esli i v Pravdu zaxochet togda chto Delat aaa..!?(fr)

Camilla
12.01.2012, 17:16
деток нет они в садике,приведем и у них спросишь?

П А Р Е Н Ь КЛАССНЫЙ
12.01.2012, 17:16
хорошо буду ждать тебе детка а я пока по брею его

Ангел Мудв
12.01.2012, 17:19
(dt) sHO POBREIU NE PONIAL !?

Люблю Тэдя
12.01.2012, 17:21
:-D:-Dготовится

Camilla
12.01.2012, 17:22
наташ,ну что устроим мальчику вечерок?

Ангел Мудв
12.01.2012, 17:22
Blinn..K chemu ? Voina chtoli, ili Niutu Jdet..:-D :-D

Люблю Тэдя
12.01.2012, 17:24
Он уже в гостях...за бритвой пожаловал

Camilla
12.01.2012, 17:24
к тебе?

Ангел Мудв
12.01.2012, 17:26
Ne dovaite emu Britvu.. Ludshe Pust, Prezik Zaxvatit..;-)

Люблю Тэдя
12.01.2012, 17:26
Ну да:-)уже сбежал...

Camilla
12.01.2012, 17:28
надо ему сказать в ночную тему пусть идет и мы давайте туда пойдем

Ангел Мудв
12.01.2012, 17:29
Davai..ia kak vsegda ZAAA..

Camilla
12.01.2012, 17:29
:-)

Люблю Тэдя
12.01.2012, 17:30
С ума сойти..:-oко мне целая артиллерия пожаловала:-D

Люблю Тэдя
12.01.2012, 17:30
С ума сойти..:-oко мне целая артиллерия пожаловала:-D

Ангел Мудв
12.01.2012, 17:33
Kuda k Tebe, ia vass v Nochnuske Jdu..:-D :-D

Люблю Тэдя
12.01.2012, 17:37
Как тема называется?

Camilla
12.01.2012, 17:38
а ночью все разговоры .....

Артемида
16.01.2012, 16:27
класс.от твоих рассказов я возбуждаюсь.