PDA

Просмотр полной версии : Спорт бар.Я пошла в первый раз в спорт-бар поболеть за нашу сборную, я очень ...


Camilla
12.01.2012, 10:23
Спорт бар.Я пошла в первый раз в спорт-бар поболеть за нашу сборную, я очень надеялась на победу. Все были в хорошем настроении и воодушевлены. Но, как всегда мы проиграли. Пропустили гол, потом еще и еще.

Я сходила в туалет, а когда вернулась, счет уже был 3:0. Как игра происходила дальше – не знаю, я уже только мельком смотрела туманным взглядом на экран. Народ потихоньку разочарованно расходился, на душе было припакастно.И вот уже время глубокой ночи, за стойкой осталось человек десять крепких мужиков. Мне слегка неважно. Я гляжу на них и вижу, что они тоже далеко не в лучших чувствах. Конечно, так проиграть.
- Мужики, а хотите я вам дам трахнуть себя?
Они как-то очень неуверенно, но оценивающе посмотрели на меня. Наверное, подумали, что я пьяная и подшучиваю над ними. Я поднялась, пошла к бильярдному столу, запрыгнула на него, расставила ножки и задрала юбочку, а трусики я сегодня не надевала. Я начала натирать свой клитор.Один из мужиков встал и подошел ко мне. Я потянулась к ширинке его штанов, расстегнула и вынула член наружу. Он дотронулся до моей влажной киски. Видя такой поворот событий, подтянулись и остальные мужички. И тут все происходящее стало, как в тумане. С меня стянули всю одежду, оставив голой, кто-то содрал юбочку, кто-то снял маечку. Я уже полностью лежала на столе, во рту у меня бился чей-то член, между больших грудей тоже терся горячий пенис, мою киску кто-то облизывал языком. Двумя руками я ласкала и дрочила чьи-то твердые члены.
Потом в мою киску вместо языка всунули упругий член. Кто-то взял меня за ягодицы, подвинул к краю стола и стал жестко вдалбливать в меня свой инструмент.
О, это был такой толстый член, что я вся изгибалась и визжала, как сучка, да еще прикрикивала: «Кончи в меня, ну пожалуйста, кончи». Если не ошибаюсь, то шесть или семь членов от имели меня в мою истекающую киску. Затем меня поставили раком и начали ебать в два члена, один погружался сверху в мою попочку, а другой двигался снизу в моей влажной киске.

Camilla
12.01.2012, 10:24
Стонала я, как последняя шлюха. Просила больше и сильнее, еще и еще. Они с радостью ускоряли темп, спиртное не позволяло им быстро кончить. Я отдавалась, прикрыв глаза, а члены сменяли все время друг друга. По бедрам и попке стекала сперма на зеленую ткань бильярдного стола. Меня будто жарили на вертеле, я была словно кукла, подобна секс-машине. Меня имели во все дырочки, и я получала от этого наслаждение. Затем, когда я уже была практически без сил, все закончилось. В мою киску больше не входили члены. Я была вся обильно залита спермой и своими собственными соками.
Бармен повел меня в подсобную комнату, где я имела возможность принять душ, здесь же он и сам трахнул меня, еще разок, но сначала я сочно отсосала ему. Мужики начали расходиться, один из них заплатил за запачканное сукно на столе.
Все разошлись по домам.
Я всегда с удовольствием вспоминаю этот вечер.
Частенько наведываюсь в тот бар, подмигивая хитро бармену…:-)

Ангел Мудв
12.01.2012, 10:25
Niut...mne uje Iskrenee jalko sebia...:-D :-D

Camilla
12.01.2012, 10:27
:-) почему?

E-Name
12.01.2012, 10:30
Молодец девченка, утешила разочарованных мужиков;-)

Super Girl
12.01.2012, 11:18
Анекдот:иностранцам можно объяснить зачем в бане бильярд,можно объяснить почему не хватает шаров,но вот как объяснить табличку с просьбой на стол не кончать?!?!?!?

E-Name
12.01.2012, 11:19
:-D

Camilla
12.01.2012, 11:19
:-D (Y)

Decadence
26.01.2012, 20:01
бедняжка,так расстроилась из-за проигрыша команды!!!!!!:-D

La Hoodra
26.01.2012, 23:14
точно!!! что отдалась всем без разбора. полный капец!!!!

gainst
27.01.2012, 10:05
Супер

Super Girl
27.01.2012, 11:39
Она болела за ту команду,которая забивала ей;-)

Super Girl
27.01.2012, 12:35
Не ГАЗ В МЯСО:-D

Decadence
27.01.2012, 14:08
Интересно,если бы команда выиграла,дала она бы или нет)))))