PDA

Просмотр полной версии : Я пыталась превратить все в игру, нежно убирала его руки у себя с бедер, ...


Camilla
04.01.2012, 10:35
Я пыталась превратить все в игру, нежно убирала его руки у себя с бедер, смеялась... Я знала что он слишком сильно любит меня, чтобы после намечающегося просто пустить, и поэтому слегка сопротивлялась... Он попросил Вику и Глеба выйти, закрыл за ними дверь и подошел ко мне...

Я встала и обняла его, тихо, почти шепотом говоря, что мне пора домой, но он уже не слушал... Он крепко прижал меня за талию к себе и стал нежно обтираться своими губами о мои, потом его руки плавно спустились ниже моей талии и он поднял меня на себя. Посадил на пианино, на секунду я испугалась что сломаем его, но только на секунду...
Платье сильно задралось и оголило полностью мне ноги, когда он увидел мои бедра он обезумел: взял меня за попу и сильно прижал к своему члену, я почувствовала его твердый и большой член... Я хотела спуститься, но он сильнее меня прижал и начал жадно целовать в губы, шею, плечи... его руки быстро скользили по моему телу... Он поднял меня с пианино и очень быстро положил на кровать и лег сверху, задрал мое платье, потом залез под него и снял с меня лифчик...
Это было прекрасное чувство и так как я чувствовала что еще минута и я не смогу остановиться, я всеми силами начала вырываться, просила отпустить меня, но когда он снял с меня платье и коснулся губами моей груди, я потеряла контроль...
Он сосал мои соски, покусывал их, ладонями стискивал мою грудь, потом вновь поднялся к моим губам и стал жадно меня целовать, своим языком он как можно глубже пытался зайти в мой рот. Я против разума отпустила свои руки вниз и взяла ими его член, он был весь мокрый, весь в сперме... Я сжимала его, трогала яички, он тяжело задышал и поднял мои руки вверх...Одной рукой он держал мои руки, а другой залез мне в трусики. Он скользил там пальцами и я почувствовала как внутри все намокает, я громко застонала. Меня не было слышно так как в соседней комнате ребята громко врубили музыку и я не могла себя сдержать. Я почувствовала что горячее под собой и увидела кровь...

Camilla
04.01.2012, 10:36
Я чувствовала боль, но она была невыносимо приятной. Потом он взял мое лицо и нежно поцеловал меня в губы, прижался ко мне всем телом и зашел в меня.... Я кричала, стонала, а он двигался все быстрее и быстрее... Сначала я сжала его бедра своими ногами настолько сильно, что потом полностью потеряла силы... Мне нравились его крепкие руки, плечи, губы. Потом он перевернул меня на живот и я потеряла ход времени... Около двух часов мы не отрывались друг от друга...
Потом я абсолютно выдохлась и он поняв это еще минут двадцать целовал меня, ласкал, гладил по волосам, а потом перевернувшись на спину, взял мою руку. Он спросил понравилось ли мне, я засмеялась, это был мой первый раз. А потом все блаженство как водой смыло, когда он сказал\"Я тебя никогда теперь не отпущу \", я закрыла глаза...:-)

Вендетта
04.01.2012, 10:54
Супер!:-)

OVA
04.01.2012, 11:34
ни че так