PDA

Просмотр полной версии : он и она


Моё Сердце
07.01.2012, 05:25
Он и она


Он снял белую рубашку со спинки стула. Не обратил никакого внимания, на ту, с которой провел ночь. Уже немолодой офицер армии конфедератов дышал новым днем. Вспомнил скудный паек, за который юное создание разделило с ним кровать, стоял и ждал когда она, усталая, откроет глаза. Между двумя людьми, находившимися в комнате, над пороховым складом, была целая пропасть.
Любви не было, только желание сблизило мужчину и женщину. Платой за все в форте давно уже была еда. Приравненная к золоту, она много значила для других, но ничего не стоила распределявшему её командиру. А вот девушке, стиравшей рубашки *и нижнее белье, была платой за работу.
Никто и ничто, никакая сила не могла уже помочь осажденным в форте людям. Гонцы, посылаемые с единой вестью о подмоге, были публично казнены врагом. Расправа рождала ужас, но была не в силах сломить волю людей. Она становилась очередным грехом в этой войне Севера и Юга.
Постучавшийся в дверь солдат, спросив разрешения войти, ждал.
Получив разрешение, вошел в комнату, принеся с собой бритву и мыло и тихо удалился. Своим шумом сапог по грубым доскам, пахнувших елью, разбудил ангела, лежащего под одеялом. Вернувшись в мир сна, давно не спавшая на кровати в белизне простыней, она наслаждалась тем, что у неё сейчас было. Скоро надо было уходить, а ей так этого не хотелось. Заставив себя встать, босиком, на цыпочках, желая нравится, медленно прошлась по комнате, зная, что заманивает мужчину в свой плен. Такая *красивая, она ничего не говорила, чувствуя, как он смотрит на неё и ждала слов. Одетая рубашка, забытая мужскими руками на стуле, скрывала все, оставляя неприкрытой *лишь тонкую полоску его красивой фигуры. Мужчина замер глядя на красоту.
Вчера, их *случайная встреча в темноте, открыла *тот путь, на котором они оказались вместе. Утро должно было его закончить. Но теперь уже не смогло. Нежность, побеждая, завоевывала познавшее горечь потери близких, сердце мужчины. Границы были стерты еще вчера, с первым поцелуем, ей можно было все. Девушка повернулась к нему лицом и улыбнулась. Отойдя от окна, подошла к нему, боясь быть отвергнутой, прижалась к груди.
Он её не оттолкнул, а тихо и *нежно обнял. Затем, чуточку отстранившись, сделал шаг назад, чуть не упав в ванную, стоявшую посреди комнаты, полную воспоминаний

Моё Сердце
07.01.2012, 05:26
о *вчерашнем совместном купании. Только для того, чтобы *вновь прижать. Отдавая свое тепло, самому греться в её нежности. Паек хлеба стоящий рядом, уже не был платой, он был поводом остаться и разделить завтрак на двоих.
Кто мог подумать, что принесенное нею белье, перевернет их жизнь. Сделав в этом аду, из их чувств, островок рая, на котором два сердца говорили друг другу о любви и вечной преданности. Поедая свой хлеб до последней крошки, они давали телам силу бороться за себя, и молится за жизнь другого.
Только врагу совсем не было до этого дела. Вставляя ядро в горловину пушки, простой солдат смотрел в небеса и просил прощения за выстрел. Неся в *себе жестокую шрапнель, сделав оглушительный хлопок, ядро, пугая влюбленных, ворвалось в комнату. Бежать было некуда, им дан был один только миг и они прожили в нем целую красивую жизнь. Прогремел взрыв, забирая навсегда солнце. Слившись в последнем поцелуе ,мужчина и женщина оставили этот грешны мир, с его войной и ушли туда, где не было больше страданий и не было смерти. Туда, где были только они и их любовь...

Camilla
07.01.2012, 06:59
ИНТЕРЕСНЫЙ,СО СМЫСЛОМ:-)

Моё Сердце
12.01.2012, 22:26
спасибо

E-Name
13.01.2012, 13:07
Правда очень хороший рассказ. Даже немного грустный.

Моё Сердце
14.01.2012, 06:18
хотите девочки еще вам покажу что написала

Camilla
14.01.2012, 06:19
конечно! доброе утро!и с праздниками:-)

Моё Сердце
14.01.2012, 06:24
доброе утро .я мужу пыталась обьяснить что такое старый новый год на своем французком, он так и не понял в чем причина празника

Camilla
14.01.2012, 06:26
просто не захотел понимать,а это же наша история!

Моё Сердце
14.01.2012, 06:41
а мне и ненадо главное чтобы любил

Camilla
14.01.2012, 06:43
:-)

Моё Сердце
14.01.2012, 06:54
хотите я провас напешу Аня рассказ

Camilla
14.01.2012, 06:57
очень хочу

Моё Сердце
14.01.2012, 07:01
о чем ты хочешь

Camilla
14.01.2012, 07:03
честно даже и не знаю,ну может какая я в ваших глазах или что думаете обо мне?

Camilla
14.01.2012, 07:04
там даже в начале группы есть такая тема обо мне

Моё Сердце
14.01.2012, 07:08
хорошоНюта попробую но завтра а сейчас спатки(K)

Camilla
14.01.2012, 07:08
спокойной ночи:-)

Моё Сердце
14.01.2012, 07:09
топ топ топ(S)