PDA

Просмотр полной версии : Старый Хер.К нам иногда приезжает на недельку дед из своего городка. Он это ...


Camilla
02.01.2012, 08:13
Старый Хер.К нам иногда приезжает на недельку дед из своего городка. Он это делает стабильно раз в 2 месяца. У него тут даже друзья есть хорошие. Один из них живёт в соседнем подъезде.

И вот когда родители смотались на недельку в Турцию, я и устроила себе отгул.
Обидно, что через полчаса после того как родители вышли за дверь, раздался звонок – дед приехал. Бля. Ну ладно. Он старый, особо не помешает. Обычно он спал с отцом в комнате родителей, а мама спала у меня. В этот раз он спал один в родительской спальне.
Всю неделю ко мне ходили мои подруги и мы полностью проводили вечер у меня. С дедом конфликтов не было. Он со своими старичками сидел на кухне, а мы у меня.
В пятницу под вечер припёрся Валерич – друг деда из соседнего подъезда и они засели на кухне. Как всегда включи негромко свой шансон по радио, разлили водочки и стали под закуску разговаривать о своём. Потом мы с девчёнками пришли из кафе. У моей подруги сегодня день варенья и мы её отмечали. Естественно, были изрядно выпившие. Стали говорить про свои сексуальные фантазии. Постепенно всплывали всё более пошлые и извращёные жилания. Сначала выяснилось что изнасилование – это здорова, потом групповой изнасилование, потом секс с братом у кого есть, потом возможно с подружкой – даже договорились как нибудь замутить лёгкую лезбийскую оргию, потом про секс с собакой или конём, про секс на публике, про доминирование, про всё. Меня больше всего поразило насколько отвратительны и возбуждающи секс с собакой или с родственником. В итоге около полуночи девчёнки стали собираться.

Camilla
02.01.2012, 08:15
Когда я закрыла дверь и процокала на каблуках в свою комнату и начала раздеваться, сняв легинсы и каблуки, я вдруг подумала, что дверь не заперла. Я подошла к двери тихо ведь пятки не шумят, посмотрела и успокоилась. Однако рядом с входной дверью была закрытая дверь на кухню. Я решила слегка подслушать так из любопытства.

Дед: …Не, Семён, ну ты подумай! А ведь мне 68 лет!
Валерич: Да понимаю я тебя. Нынче девки так одеваются, будто голые! И внучка твоя такая же. Налистаются всяких глянцевых журналов…
Д: Ну подумай тока! Она с её подругами всю недели перед глазами маячат. У меня так с молодости не стоял хуй как сейчас!

Camilla
02.01.2012, 08:16
В: И как ты с этим справляешься?
Д: Как как… дрочу как проклятый! Прикинь зуб даю от этих девок блять я могу по два раза за день! У меня ведь на 10 году брака вся ебля из головы веветрилась а тут такое.
В: А раньше не замичал что ли какая у тебя внучка?
Д: Раньше она не шастала по дому с голой жопой и сиськами наружу вместе с такимиже дурочками!
В: Ну ты ей объясни что да как…
Д: Объяснить? Как ты это себе представляешь? Внучка, хватить так одеваться а то твой дед устал уже драчить? Хе-хе-хе. Ну ты даёшь.
В: Ну делать же с этим чтото надо! Что ты намерен предпринять?
Д: Я в воскресенье вечером уезжаю… Авось дотерплю. Но если внучка ещё более нагло станет ходить помяни моё слово я её выебу!
В: Пора тебе уже завязывать с водкой! Совсем уже мозги пропил! Хе-хе-хе-хе. Нельзя тебе свою девку трахать. Вот мне можно поэтому когда надумаешь её завалить, позвони мне и приду и спасу тебя от греха и сам её вздёрну. Хе-хе-хе-хе-хе-хе. Ладно. Уже позно. Пойду я.
Я быстро шмыгнула к себе и стала думать об услышанном. А эффект от агресивно эротических фантазий дал о себе знать – трусики были мокрыми. Я всё с себя скинула и легла на кровать. Звуки в коридоре дали понять что Валерич ушёл. Вдруг дед вошёл в комнату ко мне. Я лежала голая на спине и единственное что я додумалась сделать это притвориться спящей. Дед сказал «Ну всё, доигралась!»
Вдруг мне в рот резко вошёл дедов хуй. Я естественно открыла глаза выплюнув его старый хер. А этот хер хоть и старый зато отличный! Длинный! Я бы сказала 22 сантиметра, толстый. Д: Хули ты вылупилась? Одеваешься как девка продажная, на всю комнату перегар – явно сегодня пила, а теперь ещё голая перед дедом! Совсем стыд потеряла!» Я хотела была выступить, что это он извращенец раз ко внучке ебыться лезет, но тут он сказал «Ты посмотри! Да у тебя ещё и вся пизда мокрая!» И тут дед взял и засунул мне в пизду два пальца и слегка приподнял ими меня там. Ого как кайфово! Его пальцы доставили мне боль и столько удовольствия! Я слегка кончила и от этого вздрогнула. «Ну ни хуя девка ты даёшь!» Он взял и резко развернул меня так, что я оказалась попкой вверх и преставил свой здоровый хер к моему анусу и слегка надавив, убрал его оттуда.

Camilla
02.01.2012, 08:17
«Раз ты такая развратная, что кончаешь от всего что тебе в пизду попало» сказал дед, резко всунув мне в пизду кулак «я тебя проучу подругому!». Он крутанул кулак и я почуствовала как меня изнотри заполняет всю. Боль и наслаждение. Это ни с чем не сравнимое ощущение заполеность заставило меня кончить. Дед вытащил руку расслабив кисть и собрав из моей дырищи смазку обильно обмазал анус. «Может тебе жопу порвать пальцем?» и резко воткнул в меня какой то палец и стал им сначала крутить а затем трахать им. В не закрывающееся влагалище продувал воздух. Это сделало мне какую то эйфорию и очко стало лекго принемать его пальчик, а боль от этих движений сначала стала щекоткой, а потом приятным покалыванием. «Нет палец это не дело. Вот получи шалава малолетняя!» и тут он мне резко вставил свой хер по самые яйца! Это было очень больно. У меня даже слёзы навернулись. «Вот так то лучше! Здесь мне больше нравиться! У тебя в жопе теснее чем в твоей шалавной пизде!». И он взял быстрый темп и стал активно меня ебать. Его яйца стучали по моей ноющей растянутой вагине.

Camilla
02.01.2012, 08:19
Вдобавок ко всему дед меня трах с садизмом. Он фактически натягивал меня на свой член. То он со всей дури бил меня по жопе говоря «Ты не внучка а сучка!», то мял ягодицы очень грубо, то он обнимал меня своими ручищами и тянул спину к себе. Казалось, или сейчас мой позвоночник сломается, или его хер порвёт меня изнутри. Ещё он невероятно жестоко крутил соски будто отрывал их вообще. Мне было очень больно, но боль мешалась с удовольствием. Кажется, дед сделал меня мазахисткой. Потом он схватил меня своими ручищами за талию и так сжал что наверное сразу появились синяки. Он стал просто врываться в меня а давя мне талию надеялся сузить кишку. Я очком и кишечником чувствовала как стал дёргаться его член и как горячая сперма разлилась внутри меня.Он вытащил из меня хуй. «Вот так. Запомни это урок раз и навсегда». Потом он обняв меня рукой прижал ладонью влагалище и сунул в него хуй. Типа сперму вытер. Со всего размаху треснул своей ручищей по моей бедной попке вышел из комнаты.
Я лежала на кровати выпячив попу вверх. Всё тело болело, особенно очко. Моё одеяло было мокрым от пота и слёз. Я хотела всё рассказать родителям. Но минуты через три передумала. Я уснула. Вся побитая и измученная но сексуально удовлетворённая.:-)

Marianna-well
02.01.2012, 08:45
Вот это дедуля!:-)

Бархат
02.01.2012, 09:37
может,старый хрен))))а мы то думаем что старикам не до секса

Camilla
02.01.2012, 09:40
да старше человек лучше, чем молодой:-)

Бархат
02.01.2012, 10:21
ну смотря в чем)))мне если чесно не нравятся мужчины старше меня