PDA

Просмотр полной версии : Не родись красивой...


Ария
04.01.2012, 21:24
Наконец я дождался повышения в должности, и теперь по статусу и полному праву мне полагалась секретарша. Отдела кадров у нас не было, поэтому подбор новой сотрудницы доверили мне. И я со всей ответственностью взялся за дело: размещал вакансии на сайтах, читал резюме соискательниц… Не прошло и двух дней, как я уже проводил собеседования. Претендентки были самые разные, от старых страшных бабок до совсем молоденьких неопытных студенток. «Все не то…» - думаю я про себя, листая резюмешки и прокручивая в памяти каждую из этих соискательниц. В голове своей я уже рисовал образ своей новой и первой подчиненной, которая обязательно должна быть привлекательной, умной, исполнительной… Хм, именно в таком порядке!..
На сегодня у меня оставалось только одно собеседование с молодой 30-лентней женщиной, у которой был муж и, кажется, двое детей.
- Здравствуйте… - тихий нерешительный голос прервал мои томления души.
- А! Татьяна Алексеевна, если я не ошибаюсь, - поприветствовал я девушку. На что в ответ получил только скромный кивок головы с опущенными вниз глазками, словно передо мной стояла провинившаяся в чем-то школьница.
На первый взгляд: замкнутая невзрачная девушка, явно замученная своим деспотом мужем и вечно голодными и вопящими детками. В серой юбочке, которая похоже досталась ей от мамы, такой же неопределенного цвета блузке, не то чтобы подчеркивающей, а прям таки перечеркивающей все признаки груди… Ножки и ручки тонкие, глазки большие, волосы рыжие и слабые, видимо от нехватки витаминов, лицо все в веснушках… В общем, прямая противоположность моим мечтаниям.
Но… Что-то все-таки меня в ней привлекало. Что-то явно женственное, хрупкое, что-то, что было спрятано за ее нерешительностью, за ее невзрачным внешним видом, что-то такое, я не могу объяснить словами, за что я и взял ее на работу… Возможно, это просто была жалость во мне, жалость к этому замученному жизнью созданию, за очками которого не углядели возможно интригующего, соблазнительного взгляда желанной женщины… Ну вот! Опять я размечтался!
Что касаемо работы – Таня была просто находкой для любого начинающего начальника: умная, сообразительная, исполнительная, понимающая, готовая работать хоть до ночи… Довольно интересная в общении, но в основном – на темы работы или искусства…

Ария
04.01.2012, 21:25
Через две недели у нас состоялся первый корпоративный вечер в новом составе, проводимый по случаю 8-ого марта. Девушек в нашей фирме было все 4 экземпляра, поэтому внимания и подарков они получили сполна. Мы дарили женщинам цветы, пили шампанское, танцевали и веселились. По Тане было видно, что праздников в ее жизни было очень мало, и такое внимание со стороны мужчин, да плюс шампанское – ей просто вскружили голову! Когда мы с ней танцевали, я чувствовал, как ее маленькие возбужденные соски впивались в меня. Я даже чувствовал, как ее интимный запах становился все более резким и ароматным! И вот тогда я впервые ощутил в ней женщину, которую можно желать, в которой столько скрытой страсти и любви, жаждущей вырваться наружу! Невольно от таких мыслей и такой близости мой член возбудился и стал тереться о ее тонкую ножку. Таня естественно не показала виду. Но после танца она сказала: Я забыла отправить несколько поздравительных писем нашим компаньонам… И ушла в мой кабинет.
Я понял – это намек! Я поверить сначала не мог, что Таня – эта замкнутая в себе невзрачная девушка может быть такой похотливой!!! Но естественное животное желание быстро убило во мне всякие предрассудки и я направился за ней…
Войдя в кабинет, я увидел, что Таня роется в каких-то бумажках, нагнувшись так сильно, что под ее серой юбочкой виднелись белые трусики. И даже было видно, что трусики были уже мокрыми от возбуждения, и Таня не стеснялась мне это демонстрировать, сделав конечно вид, что не заметила меня. «Чик-чик» - повернул я замок двери, и Таня словно от неожиданности резко обернулась. У нее был такой вид, словно она вдруг оказалась запертой в одной комнате с насильником, ее глазки то умоляюще глядели на меня, то смущенно опускались вниз…
Вдруг! Я такого не ожидал! Таня бросилась ко мне и упала мне в ноги, обхватила меня за колени и стала плакать! Я просто обалдел! Я растерялся! И только я хотел поднять Таню, как вдруг она стала расстегивать ремень на моих брюках! Я даже опомнится не успел, как уже стоял без штанов, без трусов, и мой взмыленный вверх хуй торчал возле ее заплаканного лица! Танька схватила его двумя руками и принялась лизать его так жадно, всхлипывая и задыхаясь от слез и возбуждения. Я не осмеливался да и не в силах был противится этому. Таня скользила своими тонкими губами по всей длине моего члена, ее язык то блуждал в зарослях моих волосатых яиц, то крутился вокруг моей налитой головки, одаряя его такой теплой и влажной лаской, что я чувствовал: долго я этого не выдержу!

Ария
04.01.2012, 21:25
Через минут пять Таня сжалилась надо мной, встала, вытерла слезки, стянула с себя трусики, нагнулась на стол и задрала вверх свою серую невзрачную юбочку.. А под ней! Такая прелестная! Такая румяная и круглая попочка! Словно это вовсе и не ее попочка! Словно все эти наряды: юбки, очки, безвкусные кофты, - словно все это был какой-то защитный слой грима, который прятал от меня, от всего мира! такую красоту! Капельки пота стекали с тугой тонкой талии прямо между двух упругих ягодиц, попадая в эпицентр влаги и жара! в ее ароматное упругое влагалище! Я не смог удержаться, чтобы не попробовать на вкус этот коктейль из запаха, тепла и влаги! И теперь уже Таня не ожидала, что я стану лизать ее упругие ягодицы, медленно, но верно приближаясь к заветной цели, скользя языком между двух прелестных половинок, спускаясь в ложбину… Когда я аккуратно проскользнул языком по ее маленькому сморщенному аналу, Таньку всю передернуло от неожиданности, но я не стал задерживаться на попке и устремился еще ниже, в самые топи…
И вот я наконец проник языком в ее горячее лоно, упиваясь сладким нектаром, который в избытке производила ее ненасытная киска. Мне хотелось отблагодарить Таню за ее оральные ласки.
- Ммммм…. Аааааа….. Ммммм…. – тихо стонала Таня, пока я вылизывал всю ее сладкую кису, начисто выбритую.
Ее широкая попа так эротично смотрелась на тонких стройных ножках, эта непропорциональность довела меня до крайней степени возбуждения, и понял, что пора бы уже приступить к самому главному!
Я очень легко вошел в Таню, так как и она, и я уже были возбуждены до предела. И я начал с восторгом скользить по ее распустившейся розочке, источающей такой сладкий пьянящий аромат, что я невольно забыл обо всем, о времени, о мыслях, целиком и полностью доверившись животным инстинктам, которые главенствовали надо мной в моем собственном кабинете!
Не жалея своего члена я все сильнее и быстрее совершал свои рывки, все глубже и глубже я старался проникнуть в Таню, словно ее глубине не было конца, а мой член мне казался таким длиннющим!.. Танька подмахивала своей попкой моим движениям… Я обнял ее обеими руками, одной рукой обхватив за тонкую талию, а другую запустил под кофточку, где маленькие набухшие сиси так и просились в мою ладонь! Танька снова заплакала и стала сквозь слезы то кричать, то стонать стиснув зубы. Стол уже трясся от наших безумных упражнений… Волосы Таньки, которые обычно были собраны дешевой резинкой и казались слабыми и убогими, теперь растрепались и стелились по ее спине словно рыжие языки пламени…

Ария
04.01.2012, 21:25
Мне так хотелось одарить эту измученную жизнью молодую женщину лаской, подарить ей то, в чем она отказывала себе в повседневной рутинной жизни, что явно не давал ей муж…
Крики и стоны Тани стали уже просто неприлично громкими, казалось – они даже заглушают доносившуюся музыку продолжавшейся вечеринки. Но – остановить порыв страсти невозможно! Я даже представил свой член в виде безумно мчащегося по тоннелю длинного поезда, остановить который было невозможно мгновенно, а если и возможно – то это бы означало крушение, катастрофу! Именно так я представлял себе невозможность оргазма! Если поезд начал движение, то он должен обязательно кончить! Он должен! Должен! О-бя-за-тель-но кон-чить!!!!!!!! Аааааааааааааааа!!!!!!! И я кончаю!!! Кончаю!!! Безудержно и обильно сливаю прямо в Таню! Забыв о всех мерах предосторожности! Меня всего трясет словно под разрядом тока тысячи вольт!...
Соскользнув с члена, Танька вновь упала передо мной на колени и принялась слизывать сперму с моего еще пульсирующего счастливца. Я от бессилия упал на ковер в офисе, а Танька все продолжала сосать и лизать моей член, словно боялась, что эта эйфория закончится…
После этого мы еще минут 15 лежали на ковре без сил, и, еле дыша, целовались в губы. Потом Таня начала мне рассказывать историю своей жизни. Я лежал и слушал, как завороженный. Но вас, мои дорогие читатели, я не буду грузить этими рассказами, и о том, что было дальше. Скажу лишь одно – лучший свой оргазм в жизни я испытал на работе!!!

Бомба
04.01.2012, 21:27
А родись богатым

Camilla
04.01.2012, 21:32
Интересный рассказ:-) (Y)

Бомба
04.01.2012, 21:37
:-)ето штука сарказ позже напишу

Vantuz
04.01.2012, 22:27
Классно Димон!!!:)

Ангел Мудв
05.01.2012, 02:56
(fr) (fr) (Y)

Аверченков
05.01.2012, 10:53
Ну дима. Ты и тут отличился! Маньячило какой то!

Мгновение
05.01.2012, 11:24
Специально выбирал,шайтан.