PDA

Просмотр полной версии : Реальные секс истории!!!Мы с подругами еще в последних классах школы любили ...


Camilla
31.12.2011, 23:25
Реальные секс истории!!!Мы с подругами еще в последних классах школы любили читать эротические рассказы: искали их в Интернете и самые интересные, копировали на мобильники. Ведь интересно же Как все это может быть.

Вроде бы только недавно начала вести свой дневник, а мыслей хоть отбавляй. Почти весь вечер сидела и думала, что бы написать сюда из моих историй. Казалось бы, многое хочется рассказать, но слишком сложно выбрать единственное из такой массы событий. Однако, подумав, остановилась на одной забавной истории, произошедшей со мной совсем недавно.
Если быть точной, то это случилось на дне рождения моей лучшей подруги Оли, о которой я уже немного рассказывала в предыдущем посте. В последние пару лет Оля очень часто собирала всех своих друзей у себя дома на праздники, да и что в этом особенного, ведь живет она одна в двухкомнатной квартире. Вот и этот день проходил в такой же обстановке. Не придти на день рождения лучшей подруги было бы оскорбительным, да и чаще всего я преследую цель знакомства, ведь каждый раз в рядах ее знакомых появляется по несколько новых друзей, что никогда не заставляло меня скучать такими вечерами. В этот раз исключений не было.

Camilla
31.12.2011, 23:25
В квартире Оли собралось порядка пятнадцати-двадцати человек, большинство из которых были мужчинами: ее одногруппниками, давними друзьями, но больше всего меня привлекли два молодых парня, которых я никогда до этого не видела. Естественно, преимущественное количество времени я крутилась рядом с ними и, наконец, не выдержала и решила познакомиться.Одного из этих парней звали Игорь, а второго Николай (или как он представился - просто Коля). Судя по их виду, они пришли на эту вечеринку, чтобы неплохо поразвлечься, пообщаться, но никаких планов в отношении присутствующих здесь девушек не строили. Навязываться силой мне не очень хотелось, но желание добиться своего преследовало меня на протяжении целого вечера (а конце концов, не могу же я уйти отсюда, не проведя отлично время?). Спустя пару часов после начала вечеринки они оба были достаточно пьяны, как и все гости (естественно, ведь ни одна молодежная встреча не проходит без алкоголя), возможно только за исключением меня. В таких местах я предпочитаю не пить, потому что не хочу портить свои планы подобными вещами.
Еще спустя некоторое время мне стал наскучивать обыденный разговор с этими двумя парнями, и я решила приступить к действию. К моему счастью, а может и сожалению, выбирать не пришлось, так как Коля практически не стоял на ногах, а Игорь все еще был в состоянии безостановочно разговаривать со мной. Сославшись на излишний шум в комнате, где находились почти все гости, я отвела Игоря в спальную, которая на тот момент была пуста, и прикрыла за собой дверь. В комнате были задернуты занавески, отчего создавался небольшой эффект сумерек. Я села на просторную кровать так, чтобы он смог рассмотреть мои ноги, которые отлично были видны под короткой юбкой. Игорь последовал за мной, сев рядом. За долю секунды в моем воображении стали всплывать действия, которые я так хотела совершить с ним, но торопиться было некуда: мы имели достаточно времени.

Camilla
31.12.2011, 23:27
Игорь немного растерянным взглядом окинул меня, но не начал разговора, который мы так и не закончили в соседней комнате. Я улыбнулась, но дальнейшие действия решила предоставить ему. Как я и хотела, Игорь сразу понял намек и положил руку на мое колено, отчего по телу прошлась приятная дрожь. Рука медленно, но твердо поднималась вверх, тем самым добравшись до трусиков, которые к тому времени были немного влажными. От одного его прикосновения я испытывала такое необъяснимое удовольствие, которое все больше и больше хотелось продолжить. За какую то долю секунд его пальцы преодолели небольшую преграду, и я почувствовала их внутри себя. По моему телу разлилась приятная теплота, а желание увеличивалось с каждым его движением. Судя по всему, Игорь был одним из тех, кто не любит долгие нежности, а приступает сразу к делу. Я стала дышать так тяжело, что обтягивающая одежда мешала мне, но он и не старался раздевать меня. Сопровождая его действия еле слышными, но очень искренними стонами, я расстегнула пуговицы на своей блузке, скинула ее, за ней последовал бюстгальтер (с которым мне пришлось возиться немного большее количество времени).
К тому времени, как он вынул свои пальцы из моего влагалища, я уже пылала от невыносимого желания. Я хотела его, но теперь была и моя очередь доставить Игорю удовольствие. Я потянулась к молнии на его брюках в то время, как он откинулся на кровать, дав мне право распоряжаться его телом. Я расстегнула пуговицу на джинсах, но с молнией вышла небольшая проблема. Как много мне стоило немного затушить свое желание и около минуты пытаться преодолеть преграду, но вскоре и она осталась позади. Стянув с него джинсы, я переключилась на футболку, с которой не было ничего сложного, а когда добралась до члена, то застыла на месте от удивления. Он был мягок, как будто мои руки и не прикасались к нему. Я разочарованно взглянула на расслабленное тело, но решила не отступать. Мне хотелось удовольствия, хотелось секса. Крепко взяв в руки его член, я со всей страстью облизывала его, нежно водила языком, целовала, делала все возможное и невозможное. Наверное, прошло около пяти минут, прежде чем я окончательно поняла, что ничего не получится, так как Игорь был до невозможности пьян.

Camilla
31.12.2011, 23:28
невыносимого желания. Уже невозможно вспомнить, с какой страстью я стянула с себя трусики, задрала юбку и потерла пальчиками в верхнем уголке своих половых губок. Желание с новой силой охватывало меня, подбираясь теплом к низу живота. Второй своей рукой я напряженно стала теребить сосок. Продвинув один из пальчиков немного вперед, я углубила его в уже более чем просто влажную ложбинку, а большим пальцем продолжала начала тереть клитор. От такого сказочного удовольствия тогда меня не смог бы отвлечь никто, благо за все мое нахождение в спальной комнате ни один из гостей не подумал зайти туда. Повернув голову в сторону уже спящего Игоря, меня охватила такая неприязнь к нему и в то же время спокойствие, что я сама могу себе доставить удовольствие.Аккуратно, стараясь не поцарапать себя своими длинными ногтями, я ввела два пальчика во влагалище, сопроводив это несдержанным стоном, и почти забылась в этом сказочном удовольствии. Водя рукой взад вперед, я представляла себе такие фантазии, которые сейчас даже трудно себе вообразить. С каждой секундой я пыталась ускорить обыденный ритм, при этом посасывая пальцы другой руки и облизывая свои губы. Еще пара мгновений, и меня накрыла волна удовольствия, от которой я не могла даже вздохнуть. Я напряглась, вскрикнула от разлившегося по мне тепла, почувствовала пульсации внутри себя и, спустя еще пару секунд, мое обессиленное тело расслабленно упало на кровать.
Наверное, еще минут пять я не могла отдышаться от настигшего меня приятного ощущения, только после чего смогла подняться с кровати. Глядя на мирно спящего Игоря, который даже не подозревал, какую возможность упустил, я уже не испытывала неприязни или разочарования, мне просто было смешно над ним. Я не торопясь оделась и вернулась к остальным гостям, оставшись вполне довольной тем вечером.:-)

Бархат
01.01.2012, 03:36
(y)

Ангел Мудв
01.01.2012, 06:36
Kak vsegda, Super !!
(K) (Y)

Совесть
01.01.2012, 17:31
:)

Camilla
01.01.2012, 17:45
привет всем

Совесть
01.01.2012, 17:58
Привет

Котик
01.01.2012, 21:40
Не растерялась девочка и приукрасила себе вечер:)

И Целого Мира Мало
02.01.2012, 00:14
За мужика обидно:(

Camilla
02.01.2012, 00:16
привет

И Целого Мира Мало
02.01.2012, 00:17
Привет Анютка!:)

Camilla
02.01.2012, 00:18
че не спишь то

И Целого Мира Мало
02.01.2012, 00:24
Да вот проснулся,днем друг заезжал ,мы с ним водки тяпнули ,я вырубился,а сейчас проснулся.

Camilla
02.01.2012, 00:25
ясно

И Целого Мира Мало
02.01.2012, 00:31
Ну а ты ,уже проснулась или бай собираешся?

Camilla
02.01.2012, 00:31
бай пойду,но не усну

И Целого Мира Мало
02.01.2012, 00:32
Почему не уснеш?

Camilla
02.01.2012, 00:35
день тяжелый был

И Целого Мира Мало
02.01.2012, 00:39
Не заморачивай себе голову!!!

Улыбнись!:) все перетрется,ляж отдоxни!

И Целого Мира Мало
02.01.2012, 00:40
Не заморачивай себе голову!!!

Улыбнись!:) все перетрется,ляж отдоxни!

Camilla
02.01.2012, 00:41
знаешь устала,честно!выхожу на сайт отдохнуть а тут.......

И Целого Мира Мало
02.01.2012, 00:47
Понимаю.иногда наверное бывает желание комп разбить или удалится!?

Ангел Мудв
02.01.2012, 11:21
(K) (K) (K) (L) (L) (L)

И Целого Мира Мало
02.01.2012, 11:24
Уx ты это кому,надеюсь не мне!?

Котик
02.01.2012, 11:28
Он рассказ прочитал...избыток чувств;)

И Целого Мира Мало
02.01.2012, 11:30
Нифига!!!че правда!?:)

PATRON ООО
02.01.2012, 17:44
Нюта че не добавишь в друзья а

Camilla
02.01.2012, 17:46
привет шамиль,а ты в группе читаешь новости?и что это за приказной тон

PATRON ООО
02.01.2012, 18:04
Да нет это не тон , я же только прошу и еще мне понравилась история про тебя и деда супер скажи это было честно? :-)