PDA

Просмотр полной версии : Уже прошла неделя с тех пор, как мой шеф нанял мне нового шофера, достаточно ...


Camilla
16.01.2012, 10:01
Уже прошла неделя с тех пор, как мой шеф нанял мне нового шофера, достаточно симпатичного мужичка, высокого роста, спортивного телосложения, с ясными голубоватыми глазами, но я ничем не показывала свою симпатию к нему.

За эту неделю мы только присматривались друг к другу, а вчера решила показать ему, где я живу. Мы подъехали к моему дому, и я пригласила его зайти на чашечку чая. Он согласился. Сначала, я его провела по дому: показала спальню, гостиную, и дальше мы проследовали на кухню.
Я поставила чайник, и повернулась к своему водителю спиной, чтобы насыпать сахар в чашки, но, вдруг, он осторожно подошел ко мне сзади и, запуская руки под футболку, стянул ее и бросил в сторону. Подняв вверх мой лифчик, он взял своим крепкими руками мою грудь и так умело начал ее ласкать, что соски в миг отвердели и я застонала от нахлынувших ощущений. Он покрывал поцелуями мою тонкую шею, и я уже чувствовала на своей попке его все сильнее твердеющее достоинство. Быстро освободив одну руку, он погладил мне между ног, дрожь прошлась по всему телу, но рука не останавливалась, оттопырив *резинку, она уже была в моих трусиках и начинала дразнить мои увлажненные нижние губки и клитор. Второй рукой он без труда наклонил меня вперед и, сняв ниже трусики, начал пальцами исследовать мою дырочку. Как же я его хотела, я была возбуждена до предела и выдохнула «возьми меня». Услышав скрежет ширинки, я, наконец, ощутила в себе его готового к бою «богатыря». Он мощно вставил его в мое капающее смазкой влагалище, мне показалось, что моя дырочка разойдется по швам от напора и величины его пениса.
Не помню, может я и осознавала, что меня имеет мой же водитель, и что я нахожусь в позе рака с голенькой попкой, но это было так отрывисто, что мне на все вокруг, на тот момент, было наплевать. А он, придерживая меня за бедра, не переставая забивать свой колок в мою уже натертую писюльку, которая, при каждом его входе, чвакала от обильно выделяющейся смазки. Я стонала все сильнее и чаще, *он остановился, развернул к себе, поднял, посадил на стол и снова вошел в меня, продолжая свои активно начатые движения уже спереди. Ноги мои были раскинуты широко в разные стороны, мои сисички тряслись от неистовых толчков, которые все ближе подводили меня к желанному концу. Да, я кончила, но он и не думал останавливаться, еще минут десять он чесал мою кисичку. Так и не дойдя до финала, он сказал, что хочет, чтобы я ему сделала минет. А что я? Я безропотно опустилась на коленки и начала ласкать член. Постаралась я на славу, так как не раз мои старательные движения губками и язычком вызывали у него стоны и содрогания. Наконец-то он взял мою голову руками и сильно погружал в рот свой большой член по самые яички, я чуть не подавилась, отстранившись, и в это время он прыснул всей своей горячей массой мне прямо в лицо. Мне это было так приятно, что я чуть не кончила второй раз.

Camilla
16.01.2012, 10:01
Сразу прильнувши к его члену, я облизала остатки спермы, опустилась на пол и посмотрела на него снизу, с сожалением наблюдая, как он прячет своего обмякшего друга в штаны. Он глянул на меня, улыбнулся, напомнил, что мне нужно успеть на деловую встречу. Помог подняться. Я пошла в ванну, умылась и привела себя в порядок. Выходя из дома, он поцеловал меня. Я была измотана и молчала, но так завязался наш роман.:-)

Бархат
16.01.2012, 10:47
Нют-(y);-)

Camilla
16.01.2012, 10:49
:-)

Его Принцесса
16.01.2012, 10:55
(y)(y) класс! (y)(y)

Согревающее ТэдяСам
16.01.2012, 11:05
Анютка - МОЛОДЕЦ !!!

SHAHNOZA Xokivov
16.01.2012, 11:06
КЛАСС!!!

Артемида
16.01.2012, 12:54
просто супер.

Стучите ВамОт
16.01.2012, 21:27
Да супер.