PDA

Просмотр полной версии : РЕАЛЬНЫЙ РАССКАЗ


Ария
27.12.2011, 19:58
здравствуй читатель. меня зовут Игорь и мне 21 год на данный момент. Я хочу рассказать тебе небольшое повествование о своей жизни... нет не о всей а лишь небольшой отрывок из моей интимной жизни. я высокий худой брюнет с зелёными глазами. обычный парень и не считаю себя красивым но девушки во мне что то находят и некоторые говорили мне что я красивый. то что здесь написано это абсолютная правда без преувеличений. как было так и пишу.ну так начну рассказ.
до армии стречался с девушкой а после армии мы начали с ней жить.но совместная жизнь с ней как то незаладилась. да и в постели она меня не устраивала. и вот как то с друзьями мы сидели и пили пиво.после армии впервые встретился с друзьями а парень саня познакомил меня со своей новой девушкой наташей она мне сразу понравилась. невысокая блондинка стройная. 27 лет.и как то так получилось что однажды мы сидели троем у нее в гостях и выпивали- я саня и наташка. потом начали танцевать... . короче мы танцевали с наташкой медляк а саня психанул и обиделся на нас.приревновал ее. и ушел. а я так и остался у нее.так мы начали встречаться. со своей девушкой я расстался. а саня сначала обижался на меня а потом успокоился и начали общаться дальше также как и раньше.
расскажу об одной ночи проведенной с ней.я принял душ и ждал когда она помоется. она пришла и села на меня сверху и начала целовать.она была голая как и я.член мой сразу встал. наташа подставила мне свой сосок и я начал его сосать. она села еще выше и я ласкал уже её животик. через пару секунд она уже тарахала мой рот своей киской. наташа сидела на мне а я вылизывал ей. она текла а я глотал ее сок. она стонала. я засунул ей пальчик во влагалище предварительно дав ей его пососать. прошло пару минут и она начала кричать.наташка всегда кончает с криком на весь дом.о как же вкусно у нее там пахнет.но я не останавливался просто знал что она сможет сразу кончить и второй раз и продолжал обрабатывать ее. через 30 секунд она снова закричала а смазка из ее киски текла мне в рот...

Ария
27.12.2011, 19:59
она кончив слезла сменя и я положил ее не спину раздвинул её ножки.ее бритая киска была вся мокрая и блестела. я наставил свой член на ее дырочку и резко засадил ей. наташка вскрикнула. мне даже самому больно стало. я лег на нее и начал трахать ее медленно резкими движениями засаживая по самые яйца. я так возбуждаюсь как она мне на ухо стонет!!!я начал ускоряться и уже во всю драл ее с сильными хлопками.я засунул руки ей под спину с силой прижал ее к себе она была такая горячая. наташка опять начала орать мне на ухо временами переходя на рык!!!! доведя ее до блаженства я лег я лег на спину а натаха на меня в позе 69. я впился губами в ее сочную киску а она отсасывала мне. я нащупал рукой смазку и выдавил небольшое количество ей на попку и смазал палец. ее киска была вся в смазке и на вкус соленая!я засунул пальчик ей в попу и во всю трахал. ее дырочка так сильно зажимала мой пальчик! наташка опять начала постанывать и кончила быстро. на этот раз оргазм у нее был быстрый и короткий.устала видно бедная. от ее крика мне тоже начало подкатывать но я сдержался так как хотел трахнуть ее попку.наташка встала раком и я медленно ввел в нее член. она тяжело вздохнула. я медленно двигался в ней.мне больно сказала наташка давай на животик. не вытаскивая члена мы сменили позу она легла на животик а я сверху трахал ее. очко уже разработалось и она двигалась мне на встречу и тяжело вздыхала.я сначала трахал ее и ее ножки были сдвинуты. я практически сидел на ней. потом я раздвинул ее ножки и начал разгоняться.наташка вся вспотела по до мной . меня так возбудило ее потное тело что я начал кончать в ее попочку!!!о ккой это кайф. я спустил в ее все и обессилевший лежал на ней так и не вынув член. она начала переворачиваться я упал на спину. наташка опустилась вниз и начала обсасывать мой член.насладившись им она поцеловала меня в губы и сказала что любит меня!
вот такая история. но я хочу написать еще одну)

Ария
27.12.2011, 19:59
она кончив слезла сменя и я положил ее не спину раздвинул её ножки.ее бритая киска была вся мокрая и блестела. я наставил свой член на ее дырочку и резко засадил ей. наташка вскрикнула. мне даже самому больно стало. я лег на нее и начал трахать ее медленно резкими движениями засаживая по самые яйца. я так возбуждаюсь как она мне на ухо стонет!!!я начал ускоряться и уже во всю драл ее с сильными хлопками.я засунул руки ей под спину с силой прижал ее к себе она была такая горячая. наташка опять начала орать мне на ухо временами переходя на рык!!!! доведя ее до блаженства я лег я лег на спину а натаха на меня в позе 69. я впился губами в ее сочную киску а она отсасывала мне. я нащупал рукой смазку и выдавил небольшое количество ей на попку и смазал палец. ее киска была вся в смазке и на вкус соленая!я засунул пальчик ей в попу и во всю трахал. ее дырочка так сильно зажимала мой пальчик! наташка опять начала постанывать и кончила быстро. на этот раз оргазм у нее был быстрый и короткий.устала видно бедная. от ее крика мне тоже начало подкатывать но я сдержался так как хотел трахнуть ее попку.наташка встала раком и я медленно ввел в нее член. она тяжело вздохнула. я медленно двигался в ней.мне больно сказала наташка давай на животик. не вытаскивая члена мы сменили позу она легла на животик а я сверху трахал ее. очко уже разработалось и она двигалась мне на встречу и тяжело вздыхала.я сначала трахал ее и ее ножки были сдвинуты. я практически сидел на ней. потом я раздвинул ее ножки и начал разгоняться.наташка вся вспотела по до мной . меня так возбудило ее потное тело что я начал кончать в ее попочку!!!о ккой это кайф. я спустил в ее все и обессилевший лежал на ней так и не вынув член. она начала переворачиваться я упал на спину. наташка опустилась вниз и начала обсасывать мой член.насладившись им она поцеловала меня в губы и сказала что любит меня!
вот такая история. но я хочу написать еще одну)

МММ Конфетка
27.12.2011, 20:58
(Y)ХОЧЕТСЯ ЕЩЁ ОДНУ ИСТОРИЮ

Хочу Вмуди
27.12.2011, 21:06
(Y) (Y) (Y) (Y) (Y)

Дикая Окхидэ
27.12.2011, 21:17
суперр!!!!!

Real Lady
27.12.2011, 21:22
ПРИКОЛЬНО!:-)

Ария
27.12.2011, 22:03
:-)

Camilla
28.12.2011, 05:10
(Y) (Y) (Y)