PDA

Просмотр полной версии : Поклонник.Проснувшись утром из-за того, что надрывается мой компьютер, я была ...


Camilla
13.01.2012, 20:06
Поклонник.Проснувшись утром из-за того, что надрывается мой компьютер, я была немного не в настроении. Причиной беспокойства моего компьютера было входящее сообщение. Хм ...

Отправителя я не знала. Интересно, что там? Открыв сообщение, стало понятно, что я не зря потратила вчера время. Мое настроение изрядно поднялось. Письмо пришло от первого поклонника моего эротического творчества. В письме он указывал на то, что мой рассказ ему очень пришелся по вкусу. И самое интересное, предложил организовать встречу.
Мне всегда были по душе авантюры, поэтому я без проблем одобрила его предложение. Приехав на место встречи, я увидела молодого парня. Высокого роста, с темным цветом волос он мне показался достаточно привлекательным, а особенно мне пришелся по вкусу этот игривый блеск в его глазах. Бывало в своих эротических фантазиях с каким-нибудь парнем из Армении, мне представлялось, что эти мужчины сильно горячие, мужественные и властные. Итак, мы решили пройтись по парку. Неожиданно, этот практически незнакомый мне парень поджал меня к дереву, сладко поцеловал и сказал: «Я так хочу, чтобы ты написала историю, где главными героями будем мы».
От этих слов внизу живота у меня пробежались мурашки, а мое лоно начало набирать сок. Я в упор посмотрела в его красивые глаза, нежно взяла за руку и потянула ее под подол своей юбки. Этот жест был красноречивее всех слов. Еще разок, одарив меня страстным поцелуем, уже на всех правах покорителя, предложил взять курс ко мне домой.
Я безумно торопилась открыть двери квартиры, так сильно горел во мне огонь страсти. У меня было огромное желание отдать себя именно этому человеку. А он – такой горячий красавец… Нежно проведя по его брюкам рукой, я почувствовала, что он уже в полной готовности водворить в реальность все мои мысли и желания. Я не удержалась, чтобы не опуститься перед ним на коленки и зубками аккуратно расстегнуть ширинку. Достала его достоинство. Ого! Какой он большой и идеальный. Я в тот момент даже подумала, что член превосходит по красоте своего хозяина. Я приступила к приятному процессу бережно, осторожно лаская его, нежно проводя язычком от основания до кончика головки. Вот он напрягся, набрал силы, покраснел. Мм…

Camilla
13.01.2012, 20:07
Погрузила полностью в рот, двигая его внутри все быстрее. Я получала удовольствие. Мой темноволосый парнишка взял руками мои волосы и, уже не сдерживая себя от удовольствия, неудержимо стал иметь меня в ротик. Он просто насаживал меня сильными рывками, мне едва удавалось перехватить дыхание.
Я не ношу лифчика и от этих резких движений у меня из блузки вывалилась грудь, так сексуально подлетая в ритм его напористых толчков. Я же усердно облизывала член *своего поклонника, не забывая успевать посасывать толстую головку. И вот, такая долгожданная и тягучая струя ударила мне в горло. Как же это восхитительно! Слегка соленая сперма наполнила весь мой рот, ее было так много, что я не успевала все сглатывать. Маленькая струйка вырвалась из ротика и потекла по моей груди, увлажнив сосок.
Он же помог подняться мне с колен и начал раздевать, оставив меня только в одних красненьких кружевных трусиках. Я поманила его в ванную. А там слетели с меня мои трусики. Целуясь под теплым напором воды, мои соски терлись о его крепкое молодое тело. Я наслаждалась. Он нежно гладил мою упругую попку, мял ее сильными руками. От возбуждения я потеряла ощущение реальности.
Мои волосы намокли, я стала чувствовать не только сверху напор воды из душа, но и снизу напор вставшего члена моего поклонника с явной готовностью в меня войти. Он пристроился ко мне сзади и начал пробивать себе путь своим орудием в моей киске. Руками обхватил груди, теребил мои сосочки. А я ловила кайф от его учащающихся толчков. Темп нарастал, а я кричала от наслаждения. Ни с кем мне еще так не было прекрасно. И вот меня накрыло волной оргазма. * * * А-а-а! Улетела, дрожь по всему телу. А щедро излитая сперма текла вперемешку с водой по моей попке и ножкам.:-)

OVA
13.01.2012, 21:02
нюта ты прелесть

Стучите ВамОт
13.01.2012, 21:33
Нюта ты молочина, и сон пропал после рассказа.... А я щас один и возбудился.

Camilla
13.01.2012, 21:35
а ты почитай в теме дорогие мои ....она самая первая в группе там вирт написан

Стучите ВамОт
13.01.2012, 21:45
Я не могу найти. Это там где больше 6000 комен?

Camilla
13.01.2012, 21:48
я счас выложу отдельным рассказом

Люблю Тэдя
13.01.2012, 22:10
(Y)(Y)(Y)мне тоже не до сна

Стучите ВамОт
13.01.2012, 22:27
Натали Давай вместе рассказ Нюты прочтём может кончим...

Люблю Тэдя
13.01.2012, 22:31
Какой именно:-)

Стучите ВамОт
13.01.2012, 22:56
Выбери хороший рассказ штоб возбудил нас...

Люблю Тэдя
13.01.2012, 23:09
:-)

Стучите ВамОт
13.01.2012, 23:17
Ну...

Люблю Тэдя
13.01.2012, 23:47
Извини...не дождалась:-)