PDA

Просмотр полной версии : Эти строки в огромных просторах интернета предназначены только тебе. Но ты не ...


Camilla
12.01.2012, 13:15
Эти строки в огромных просторах интернета предназначены только тебе. Но ты не знаешь об этом. А, если случайно и прочитаешь их, то никогда не догадаешься, что это я в признании выливаю свои чувства.

Но, а вдруг, поймешь, что всё это для тебя? Не имеет значение, все равно мое имя останется покрыто тайной, скрытой в бескрайних глубинах *сети.Я тебя люблю! Чувствую, как за спиной растут крылья, я взлетаю в небеса, парю над облаками. И ничего меня не останавливает. Я просто влюблена. Сколько раз я слышала:
«Ты такая красавица, почему ни с кем не встречаешься?»
А зачем, ведь мне никто не нужен, кроме тебя. Это чувство пришло ко мне давно, раньше, чем я увидела тебя, а ты лишь распалил его с большей силой. Это была только искра, а ты превратил её в костер, страстное пламя которого сжигает меня дотла. Да, пусть я сгорю вся без остатка…
Когда я вижу тебя, то хочу протянуть руку и дотронуться до твоей щеки. Обласкать нежным взглядом твои красивые глаза. Как же я хочу коснуться щекой твоей щетины, прильнуть губами к твоим губам, сливаясь в горячем поцелуе и растопить лёд в твоих глазах. Желаю обнять тебя и гладить руками твои волосы, хочу, чтобы ты ощущал все изгибы моего изящного молодого тела, ощутил упругую и шелковистую кожу на своих ладонях. Поцелуй меня, проведи губами по тонкой шее, опустись ниже и сомкни их на моей груди, чтобы распустились и зацвели мои соски. Дай мне ощутить напряжение твоего тела, твоё желание. Я горю от желания принять тебя глубоко в себя, почувствовать сладкую волну твоего семени внутри моего лона… Я хочу, чтобы мы пережили эти минуты вместе, чтобы окружающий мир взорвался и рассыпался на множество ослепляющих душу осколков. Я желаю тебя! Я люблю тебя! Сгораю от любви, она не оставляет меня, укравши покой. Ты всегда в моих мыслях, всегда со мной. Я хочу тебя всего: тело, сердце, душу. Я бы отдала все сокровища планеты, только бы владеть этим богатством, только бы прикоснуться к тебе и поцеловать. Но этого не будет никогда, потому что есть Она, и ты любишь ее.

Camilla
12.01.2012, 13:15
Так наслаждайся же счастьем со своей любимой, ведь счастье так быстротечно и может исчезнуть в любой момент.
Счастье длиться несколько секунд, если сравнивать с отрезком жизни, когда ждёшь его, а потом думаешь, как же быстро всё прошло. Но ты не думаешь об этом, потому что небольшой кусочек счастья, который ты сейчас имеешь и, которым судьба тебя одарила, был так необходим тебе всю жизнь и, я уверена, ты снова пожелаешь пережить эти сладкие мгновения, даже если и знаешь, что потеряешь Её. Я люблю тебя, и вся прелесть этой любви навечно останется в моем сердце. А ты не любишь и уже никогда, скорее всего, не полюбишь меня. Ты даже и не догадываешься о моих чувствах.
Я люблю тебя! Многие желали бы услышать от меня эти слова. А я говорю их тебе. Но этих слов ты не услышишь. Может быть, моя любовь пройдет, опустошив мою душу, а может, останется со мной вечно, как мечта или идеал, выдуманный мною от избытка чувств…:-)

Вендетта
12.01.2012, 13:32
Вот это признание в любви!:-)

Camilla
12.01.2012, 13:33
:-$

Marianna-well
12.01.2012, 13:58
Блин,Нюта,аж дыхание перехватило!Как написала!

акулина
12.01.2012, 14:18
Наверно многие хотят сказать так же!очень красиво изложенно.у меня вечно слова путаются:(Нюта ты умничка!

Semionych
12.01.2012, 14:26
Классно аня.дай бог чтобы это было неправдой.

Camilla
12.01.2012, 14:27
ЭТО ПРАВДА!!!!

Semionych
12.01.2012, 14:30
Кто так поступил с тобой.я убью его.

Camilla
12.01.2012, 14:31
он не стоит того,что об него мараться

Semionych
12.01.2012, 14:32
Хорошая ты девушка.добрая

Semionych
12.01.2012, 14:34
Я хоть и мужик.но меня сильно твой слова тронули.

Camilla
12.01.2012, 14:35
:-$

Semionych
12.01.2012, 14:41
Что то хорошее во мне наверное еще осталось.

Хочу Опкэмь
12.01.2012, 14:42
(Y)(Y)(Y)

Ария
12.01.2012, 19:12
(lo)

Ария
12.01.2012, 19:40
ТЫ……ТА КОТОРАЯ ЗАБРАЛА У МЕНЯ СОН И РАЗУМ……..МЫСЛИ ТОЛЬКО О ТЕБЕ….В ЭТОМ МИРЕ Я БОЛЬШЕ НЕ ВИЖУ ДРУГИХ ДЕВУШЕК КРОМЕ ТЕБЯ…..В ЛЮБОМ ЛИЦЕ *Я ВИЖУ ТВОЁ ОТРАЖЕНИЕ…. НОЧИ КАЖУТСЯ МНЕ ГОДАМИ…..КОТОРЫЕ Я МОГУ ЛИШЬ ПРОВОДИТЬ В МЕЧТАХ О ТЕБЕ…….СЕРДЦЕ СТУЧИТ НЕ УМОЛИМО СИЛЬНО И БЫСТРО С КАЖДЫМ УДАРОМ ВСЁ СИЛЬНЕЕ И СИЛЬНЕЕ *СТУЧИТ О МОЮ ГРУДЬ…..ОНО…..ОНО УПРАВЛЯЕТ МНОЙ……ТЕЛО….Я ПЕРЕСТАЛ ЕГО КОНТРОЛИРОВАТЬ.…ОНО ОДЕРЖИМО ТОЛЬКО ТОБОЙ…..СЛЕПО СЛЕДУЕТ *В ВЕЧНЫХ ПОИСКАХ *ТЕБЯ…..ПРОШУ О МИЛАЯ, ЧУДЕСНАЯ, БОГИНЯ О КОТОРОЙ Я МОЛЮ……ТВОЙ ЛИК….Я НЕ ЗАБУДУ НИ КОГДА

Marianna-well
12.01.2012, 19:41
Вот это я понимаю!!!Супер!

акулина
12.01.2012, 19:42
(y)(y)(y):)

Ария
12.01.2012, 19:42
ОНА ДУМАЮ ПОЙМЁТ

Marianna-well
12.01.2012, 19:42
А мы его потеряли,понимаешь!:-)