PDA

Просмотр полной версии : Соблазнение студентки с принуждением


Ария
09.01.2012, 21:47
Это было 5 лет взад, стоял октябрь.
Мы сели за столики в открытом кафе в центре городка, она раскрыла маленький плащь, на ней был свитер с глубочайшим декольте, и загорелая грудь смотрелась там так, что тянула на звание культурной достопримечательности. Она только что приехала из Америки и рассталась со своим ревнивым парнем. Я также не был занят. Я был студентом, жил с родителями. Мой знакомый, её сосед, поведал мне про то, что дрочит на её фото каждый день, и я подстроил случайное знакомство. Мысль познакомиться и посидеть в кафе ей приглянулась. Так мы там и оказались вдвоем. Это была 1-ая встреча.
Её пухлые губы припали к бутылке пива… позже она облизнула их. Она говорила про путешествие в штаты, завязалась беседа обо всем. Её тело говорило о том, что оно томиться без неплохого секса. Однако на словах она больше говорила про то, какая она недоступная. Она посиживала, закинув ноги в джинсах одну на другую. Я думал: получится ли мне раздвинуть эти врата к удовольствию? От одной мысли пенис начинал рваться через одежду. Однако как достигнуть цели, я не знал.
Она была богатой, избалованной штучкой. Однако полностью интеллигентна, отлично воспитана, и очевидно не распущена.
Стало жарче, она встала, скинула плащ, а укладывая его на соседний стул, наклонилась и прогнулась… легкий свитер обтягивал талию, джинсы – шикарную попу, и я с трудом не задохнулся от скачка давления спермы в моем организме.
Беседа длилась, и очевидно не шла в сторону секса. Пока Таня продолжала непринужденно проделывать своим ротиком эротические манипуляции с бутылкой пива, я, стараясь не кончить от этого вида, думал, что делать далее. Вести в дом – рано, спугну. Взор часто падал на соблазнительную грудь, стоящую в вырезе. В кафе её очевидно не соблазнить. Я предложил прогуляться.
К счастью, она оказалась затейливой собеседницей, и мое беспокойство о том, как запихнуть пенис в её губы, не было заметно.

Ария
09.01.2012, 21:47
Мы остановились на светофоре. Какие карты были у меня на руках? Беседа не была флиртом, она не шла к кровати. Однако я ей нравился. Чтоб проверить, на сколько правильно последнее утверждение, я приобнял её одной ручкой за талию, иной коснулся лица и потянулся, чтоб поцеловать. Она мягко отдалилась, тогда я также мягко взял её сзаду за локоны. Деваться ей было некуда, она расслабилась, и подарила мне очень страстный поцелуй. Губки оказались на вкус не ужаснее, чем на вид, а пожалуй, что и лучше. Я ощутил во рту её язычок. Вау!..
Но, кайф закончился, и она объявила, что ей пора встречаться с подружками. Очнувшись от поцелуя, я кивнул, и мы отправь в сторону той дискотеки, где у их была встреча.
Мысленно выругался. Необходимо было сделать так, чтоб эта попа выплясывала танцы на мне, а не на танцполе. Тем более, что сейчас родителей не планировалось дома – они ночевали на даче.
Что девушкам хочется перед дискотекой? Верно, безвозмездно испить. Прав я был либо не прав, однако рассудил я конкретно так, и пользуясь тем, что до встречи с подружками оставалось минут 20, пригласил её в кафе, в котором, типо, делали неповторимый по вкусу глинтвейн. Это было вранье, однако она согласилась.
Произошло последующее – дорога ремонтировалась, и мы отправь тёмным пустынным переулком. Скоро мы дошли до узенького грязного тротуара, и пройти по нему в её драгоценных сапожках на высочайшем каблуке было бы ударом по настроению. Я подхватил её на ручки, и понес. Ей это понравилось, а мне еще более. Я растерял башку, и чуток было всё не попортил.
Поставив её на землю, я повернул её лицом к стене, подтолкнул телом так, что она обязана была чуток нагнуться, отперевшись в стену ручками. Мой стоящий пенис немедленно прижался к её выпяченной пятой точке. Ручки, минув плащ, обхватили через свитер ее грудь. Я немедленно сообразил, что я в эту секунду самый счастливый мужик планеты.
Она не сопротивлялась, однако произнесла агрессивно «Не нужно!».
Одна ручка продолжала массировать неописуемо упругую грудь, 2-ая – скользнула ей меж ног, начав массировать через джинсы то место, где предполагался её клитор.
Секундная пауза – видимо она решила насладиться энергией желания, и заодно решить, как тут лучше поступить.
Таня начала сжимать ножки, лаского говоря: «Дима, не нужно так делать со мной». Что я воспринял как команду «Продолжай».

Ария
09.01.2012, 21:48
Не тут-то было! Даром, что спортсменка, она ловко увернулась, оттолкнула меня, а чтоб не было лишних колебаний, влепила довольно крепкую пощёчину. Неудобная ситуация была на лицо.
Мы вышли на свет. Вид её был довольно холоден, чтоб я сообразил, что нарушил её правила.
«Извини,» - она нарушила молчание. «Чувство вины – отменная почва для манипуляций,» - поразмыслил я.
Я перевел ситуацию в шутку, сказав, что она обязана опоздать к подругам, по другому я заявлю на нее в милицию за избиение. В свете кафе, она смотрелась раскрасневшейся, очи горели. В беседе мне удалось вынудить её утратить чувство времени так, чтоб она опоздала к подружкам на долго.
Настал решающий миг: я пригласил её в гости. Она твердо отдала мне понять, что это будет наша последняя встреча, если я хотя бы пальцем коснусь её тела. Она не обманывала.
И согласилась.
Мы взяли такси и оказались у меня, с бутылкой вина, лопающимися от перегрева яйцами и стоящим пенисом наперевес.
Сняли верхнуюю одежду. Она была великолепна – стройная, в облегающей одежде и с призывно стоящей грудью. Мы сели близко, выпили и скоро ее губки и язычок вновь встретились с моими. Ручка на грудь - «Нет,» - убирает. 2-ая ручка – в джинсы, к клитору. Отталкивает.
Она загорячилась: -Сегодня ничего не будет! Я согласился, однако продолжил пришествие.
Беру её за таз, и кладу на диванчик, и тут же получаю неприцельный удар сексапильной ножкой. Раздвигаю ноги, так, что она могла ими лишь беззащитно дрыгать. Получаю очень прицельную пощёчину. Убираю ее ручки, и ложусь на неё. Таня оказалась зажата, пробы вырваться ни к чему не привели.
Я взял её за локоны, чтоб она не могла махать головой, и поцеловал ее губки уже по-новому: нагло и властно. Она была моей.
Она успокоилась, почувствовав силу, и ответила мне ласковым поцелуем.
Таня слабо сопротивлялась, когда я снимал с нее свитер. Однако решила возобновить сопротивление когда сообразила, что сейчас с нее снимут бюстгальтер. Его она снять не отдала, однако я опустил чашечки и грудь неописуемой красы оказалась не защищенной. Таня сделала попытку возмутиться, однако ощутила сильную ручку на шейке. Незначительно поддавшись, и начав наслаждаться тем, как я лизал ее сосочки, она неожиданно сообразила, что теряет джинсы.

Ария
09.01.2012, 21:48
Секс всё еще не входил в ее планы. Я сообразил это, когда получил сильнейший удар 2-мя ножками сходу. Пока я поднимался и оценивал, что у меня сломано, она уже была одета – снова в свитере. Губки красные от поцелуев, дыхание возбужденное. «Я ухожу,» решительно произнесла она, застегивая джинсы. «Отлично,» лаского произнёс я ей, подошел, взяв за ручки поцеловал. Её ручки были у меня. Она не успела застегнуться. Легкий залом рук, и кросотка стоит раком на диванчике. Решительное движение - и джинсы совместно с трусиками спущены до коленок.
В таковой беззащитной позе, Таня получила мои пальчики прямо в её пизденку. Раздался её стон. Она была увлажненной – желала не меньше меня.
«Не нужно» - в 101-ый раз произнесла она, вырываясь. Тёлка освободилась от моих рук, однако осталась совершенно без джинс и трусов. Я вновь взял её за локоны, уловив, что в таком случае она ощущает покорность. Толкнул ее на диванчик – она свалилась на спинку.
Она не отдала снять с себя вновь свитер, и мне пришлось простозадрать его, чтоб вновь поиграться с грудью. Таня трепетала от бессилия, желания и злобы.
Её ножки были раздвинуты, и она не могла помешать мне начать вылизывать ее, трахая пальчиками. Со стонами, она стала извиваться у меня в руках. Её киска была невероятна похожа на аккуратный персик, вылизывать который было запредельно вкусно.
Таня наслаждалась не меньше моего, однако когда увидела, что я тянусь к шуфлятке за презервативом, воспользовавшись моментом, вырвалась. Одеться не удалось: она тут же оказалась уложенной грудью на ковёр, с ручками за спинкой, и приподнятой попкой. «Не нужно!!» - последнее, что она успела вскрикнуть, прежде чем я раздвинул ее половинки и пенис зашел в нее.
Таня еще пробовала сопротивляться, что вызвало мое н маленькое наслаждение (к моему удивлению). Но, скоро, и она вошла во вкус, двигая задом в такт ритму.
Спустя несколько минут, она оказалась сверху на мне, весело прыгая на пенисе. Наконец-то она сняла с себя всю одежду, и я мог следить, как жизнерадостно порхает её бюст.
Красотка проявила инициативу – мы подошли к большому зеркалу, она села на пенис верхом, повернувшись ко мне задом. Отражение её сиськи и лица меня заводили много, однако то, как работала ее попа, принудило меня утратить башку, я схватил её за ляжки и пялил, не задумываясь, приятно ли ей. Ей было приятно – она трогала собственный клитор. Я практически орал от наслаждения, а она неожиданно начала скакать каким-то диковинным неровным ритмом, позже заметно краснеть… и зашлась в конвульсиях экстаза. Я перевернул кончающее тело на спинку – в её очах были слёзы.

Ария
09.01.2012, 21:48
Однако я еще не кончил.
Я положил эту сладкую девченку на спинку, её ножки – себе на плечи, и зашел в пизденку. Она еще тащилась от оргазма. Прочно взял её ручкой за шейку, а 2-ой наслаждался её грудью. Я начал оттрахивать её медлительно, позже ускорился, наконец я увидел в её очах ужас от того, как прочно я её держу, во взоре читалось подчинение и удовольствие ролью насилуемой жертвы. Созидать подчиняющуюся тебе красотку, которая не привыкла подчиняться и иметь её так, как тебе нравится – одно из самых огромных удовольствий в жизни. «Сучка» - резюмировал я вслух.
Я вышел из нее, встал, взял за локоны и поднял сучку на коленки. Таня несколько испуганно слушалась. Я скинул с пениса презерватив, грубо раскрыл ей челюсть, и сунул пенис меж сахарных губок, о которых грезил весь вечер. Она просто сопротивлялась, я же пару раз надев её башку на пенис, начал терять контроль над ситуацией – я кончал.
Жертва попробовала убрать пенис изо рта, и 1-ый выстрел спермы пришелся на её смазливое личико. 2-мя ручками я вернул хуй в её рот, и касание её губ умножило оргазм многократно. Я вполне отключился на какое-то время, однако через туман запомнил, что эти губки уже сами скользили по стволу моего пениса, заканчивая своё грязное дело. Сперма стекала по лицу и изо рта. Я лег рядом с ней, повалив её на спинку. Начав приходить в себя, чтоб выделить свою победу, я пальцем собрал по ласковым устами и подбородку Тани сперму, и выслал взад ей в рот. «Глотай,» - произнёс я ей тоном, не терпящим возражений. Она повиновалась.
Опосля душа она возвратилась ко мне, уже одетая, произнесла с возмущением: «Ты знал, что я тебе достанусь!» и вновь врезала пощечину. Эта дама никогда не сдастся, поразмыслил я. Я был не прав. Той же ночью я лишил её анальной девственности. Она сопротивлялась. Однако войдя во вкус, давала как шлюшка.

Ария
09.01.2012, 21:49
С тех пор она звонила и писала мне каждый день. Она сдалась.
Она настаивала на встрече последующие четыре месяца, однако я ни разу с ней не встретился.
Жизнь свела нас только спустя два года – однако это уже иная история.
Не так давно она вышла замуж.

Котик
09.01.2012, 22:02
Мммдааа...

Алимов
10.01.2012, 04:42
нормально

Ангел Мудв
12.01.2012, 04:20
:-) Daa.. Bratok ! a prodoljenie Bilo !?