PDA

Просмотр полной версии : Мой первый секс в автомобиле


Camilla
19.12.2011, 13:45
Прошло шесть месяцев с тех пор, как я рассталась со своим парнем. Он был для меня первым *и в постели и в сердце. Мне было очень грустно и одиноко и я была в ожидании новых отношений. С Антоном я познакомилась случайно. Конечно, сейчас по прошествии многих лет я жалею об этой встрече, но все равно это время не прошло даром. Я много чему научилась и многое познала. С ним я впервые занималась сексом в автомобиле. *Вобщем есть что вспомнить… Он тоже был одинок, девушка его бросила, поэтому наш первый секс случился как-то спонтанно при нашей первой встрече. Я возвращалась домой со дня рождения подруги, которая жила не далеко от меня, на празднике мы *много пили, поэтому я шла домой почти на автопилоте. Вдруг рядом остановилась машина, через *плавно опустившееся стекло, и я увидела знакомое лицо, это был Антон. Он предложил подвести меня домой, и я *села в машину, даже не подумав о том, что может *случиться. Антон начал мило, что-то говорить, и мы как то незаметно разговорились о всякой ерунде, о которой часто разговаривают почти не *знакомые люди. Я уже *видела раньше его в моем районе. Он симпатичный парень с темными волосами, карими глазами, высокого роста и его *по телосложению было видно что спорт-зал он посещает часто, ну я конечно *не думала знакомиться с ним, но раз так вышло то знакомство лишним не будет. Поболтав, он предложил еще посидеть и выпить по бутылочке пива, я согласилась, и мы съездили в магазин. На улице было холодно, и мы решили попить пиво около его *гаража, потом поставив машину *пойти *домой. *Из-за большого количества *алкоголя в моей крови *это предложение мне показалось нормальным. Подъехав к гаражу, мы медленно пили пиво. Когда разговор прервался, в *моей голове закрутились разные пошлые мысли, так как парень он был *симпатичный, а у меня давно не было секса. Терять *было нечего. А почему бы и нет, подумала я, *но как же *начать?! Мысли быстро крутились в голове *и вдруг он коснулся *рукой моей щеки. Я поняла, что это сигнал и *стала страстно целовать его. Пытаясь просунуть, как можно глубже свой язык я начала *возбуждаться еще больше. Я *заметила, что ткань джинсов натянулась, было понятно, что он тоже *хочет меня. Оторвавшись от его губ, я, заправив волосы за уши, медленно наклонилась вниз. В его глазах было *ожидание. Я, расстегнув ширинку, *достала налившийся *член. Нежно облизнув головку члена язычком, я взяла его в рот.

Camilla
19.12.2011, 13:46
Антон тяжело задышал и на со стоном произнес:” О, да. Возьми его!”. Я делала это, он стонал, а его сильные руки помогали мне держать темп. Мне очень нравилось доставлять ему удовольствие, и вот еще несколько движений и он кончил, излив свою горячую сперму прямо в мне в рот и чтоб не захлебнуться я начала глотать ее. Он бесцеремонно и грубо перекинул меня на заднее сиденье, и сказав:”умница девочка!” стал срывать с меня одежду.Когда мои трусики оказались на полу, ему уже ничего не мешало, и он начал страстно целовать мое тело. От этого я окончательно возбудилась и начала руками массировать свою киску. Увидев этот процесс, он предложил мне помочь, и спустился ниже. Он нежно стал вылизывать мою киску и я застонав запустила пальцы в его волосы. Наконец то он вошел в меня, начал двигаться грубо быстро.Секс в автомобиле сильно заводил меня, я громко стонала и счастье переполняло меня, никогда в жизни не чувствовала себя такой легко доступной и это мне нравилось.От моих криков он начал двигаться еще быстрее, а я двигалась навстречу ему. Мы оба кончили одновременно.Он лег на меня, а его член все еще был во мне. Мы немного утомились от секса в автомобиле. Сколько то времени мы молча лежали, и тяжко дышали. Одевшись и поставив, машину мы медленно пошли домой. У моего подъезда он поцеловал меня и спросил:”До завтра?”, я сказала Да, конечно! И ушла…
С этого дня мы стали встречаться, и это было начало новой сексуальной главы моей жизни, которую мне всегда будет приятно вспомнить…

Секрет
22.12.2011, 07:36
да в машине не очень удобно но мне нравится

Camilla
17.02.2012, 18:03
:-) :-)

Секс ДэсКа
18.02.2012, 06:05
это смотря какая машина девочки ;)

Сказка НаНа
18.02.2012, 06:31
(y)

Camilla
18.02.2012, 06:32
:-)

Camilla
18.02.2012, 06:33
ЭТО СМОТРЯ КАКОЙ МИЛЫЙ?:-) В ЛЮБОЙ МАШИНЕ.....ЛИШЬ БЫ С МИЛЫМ:-)

Секс ДэсКа
18.02.2012, 06:36
;)

Секрет
18.02.2012, 06:41
ДЕВЧОНКИ ТОЧНО ПОДМЕТИЛИ ;-)(Y)

Camilla
18.02.2012, 06:41
;-)

gainst
18.02.2012, 12:31
:-)(Y)(Y)

Camilla
18.02.2012, 12:33
:-)