PDA

Просмотр полной версии : Нежность, одна только нежность. Она хочет вся выплеснуться наружу. Я сама ...


Camilla
13.01.2012, 21:49
Нежность, одна только нежность. Она хочет вся выплеснуться наружу. Я сама освобожу от сковывающей тебя одежды, раздену полностью, аккуратно, ласково, медленно, возбуждаясь все больше при каждом прикосновении.

Нежность, одна только нежность. Она хочет вся выплеснуться *наружу. Я сама освобожу от сковывающей тебя одежды, раздену полностью, аккуратно, ласково, медленно, возбуждаясь все больше при каждом прикосновении. Нет, пуговицы мы оставим на песте. Постепенно расстегиваю по одной и поцелуями осыпаю каждую освободившуюся частицу тела.

Camilla
13.01.2012, 21:49
О-о, Ты едва сдерживаешь терпение. Хочешь раздеть меня, но я не поддаюсь. Сперва тебя, мой милый.

Camilla
13.01.2012, 21:50
Все, пуговицы расстегнуты, грудь полностью зацелована.
Рубашка летит прочь. Теперь очередь за штанишками, на которых уже урчит молния. Не спеша, по сантиметрику, и снова целую. Потихоньку снимаю с тебя непослушные штаны, которые не очень хотят расставаться с хозяином. Опускаюсь к ножкам, ласково провожу по ним ручками и нежно целую.

Camilla
13.01.2012, 21:50
Мои губки лишь слегка дотрагиваются. От этих мягких прикосновений по твоему телу пробегает дрожь. И вот штаны спадают, ты переступаешь их, отходишь в сторону, и я вижу, как что-то выпирает из трусов. Я прямо слышу, как они трещат от плотной натяжки. Что же там такое? Сейчас проверим, постепенно опускаю трусы, губками чарующими прикосновениями провожу по паху, ласкаю ручками попку. Ах, вот, что оказывается так привлекло мое внимание – это мой повелитель выпрямил свою властную осанку. Какой он огромный и приближается ко мне. Язычком направляюсь к нему на встречу.

Camilla
13.01.2012, 21:50
Теперь ты можешь присоединиться. Нет, не спеши, не срывай мою одежду, медленно ласкай меня руками. На платье много пуговиц? Да, это я специально его накинула, чтобы продлить очарование момента. Стой, так нечестно. Ты не поцеловав кусочек, который оголился после третей пуговки. Вернись. Да, вот так.

Camilla
13.01.2012, 21:51
Теперь продолжай. Мешает лифчик? Но нет, рано еще, сперва платье. Да, да я продолжаю ласкать моего великолепного мальчика, пока только язычком полизываю, нежно касаюсь губками, а в ротик еще не время.

Camilla
13.01.2012, 21:51
И вот, с меня куда-то девается платье. Что такое? Лифчик не слушается? Не переживай. Вот так. Довольный? Выпали-таки мои грудочки. Ух, какой ненасытный! Не кусайся, соси. Да, так приятно!

Camilla
13.01.2012, 21:51
Я отрываюсь от моего повелителя, а ты от моих сосков и мы сливаемся в страстном поцелуе. О-о, какой у тебя язычок. Находишь ручками мои сосочки, приятно берешься за них. Ах, а почему мой цветочек скучает. Только подумала, как твой мальчик уже стремится вдохнуть его аромат. Рано, подожди немного. Ты же еще не поцеловал мой цветочек своими очаровательными губками.

Camilla
13.01.2012, 21:52
Освобождаю твои губы. Они тут же исправили это недоразумение, жадно всосавшись в мой цветочек. Теперь сделаем снова так, чтобы моя голова находилась у твоих ног, а твоя – у моих. Ах, что же я вытворяю с твоим мальчиком. О, а мой цветочек уже в обильной росе твоих ласк. Твой язычок просто идеальный! Твои губы перебирают мой клитор. Это сказка! Я на грани!

Camilla
13.01.2012, 21:52
Чувствую, что и ты уже вбираешься на пик страсти. Да, дай мне испить из этого горячего источника. Я почти задыхаюсь, но не перестаю всасывать. Из-за спазмов приходится вытолкнуть его, но лишь на мгновение, и вновь погружаю в ротик. Ты стонешь, стон переходит в рычание. Да, вот так, давай глубже…

Camilla
13.01.2012, 21:52
Ты, ощущая, что совсем скоро нахлынет волна наслаждения, так виртуозно работаешь язычком, что мои стоны выливаются в крик неземного удовольствия, который перекрывает твой рев. О, это восхитительно, очаровательно, нет слов!

Camilla
13.01.2012, 21:53
Мы вместе утопаем в наслаждении и затихаем в объятиях нежности.

Camilla
13.01.2012, 21:53
Нежность, одна только нежность….

Camilla
13.01.2012, 21:54
Мы лежим довольные и умиротворенные некоторое время. Но вот блеснула искорка желания, и огонь страсти начинает разгораться снова…:-)

Котик
13.01.2012, 22:10
Вот оно самое... Нежность-Родня любви!

Camilla
12.02.2012, 16:09
:-) :-) :-)