PDA

Просмотр полной версии : Маленькая история


Camilla
19.12.2011, 17:14
Девченка...Такая глупая...Наивная...Доверчивая...ей всего-то 15 лет...
* *Этот молодой человек возник в ее жизни незаметно...Как-будто Он был в ней всегда...Она влюбилась...Он тоже...Какая это была любовь!!!Они теперь жили друг для друга...Дышали друг другом...Скучали друг без друга...И просто были вместе...
* *Счастье...Как оно близко!Но чем больше мы его держим...Хватаемся за него,тем быстрее оно исчезает,выскальзывает из наших рук...И когда его больше нет,мы не можем понять...Почему?...Куда оно пропало?...Кто виноват?...
* *Она любила его...Доверила все свои секреты,мечты,тайны...Она отдалась ему...Глупышка!...Да!...Он был у нее первым...И единственным...Первый раз-это боль,слезы...И мысль...Такая светлая мысль,которая помогла стерпеть все это..."Я это делаю ради него!Он теперь будет знать как я его люблю!Теперь мы будем всегда вместе!"...
* *Да...Он понял как она его любит...Он гордился этим...Но гордость эта и рушит любовь...Ведь в любви не должно быть гордости,претензий,недоверия...
* *Неделя...Две...Девченка заметила что-то неладное...Парень начал меняться...Теперь не такой нежный...Ласковый...От него теперь веет холодом...Но и она изменилась...Только не так...Да!...Она теперь любит еще больше!...Сильнее...Дети-цветы жизни...Они изменяют людей...
* -Я беременна!
* -Как?!Не может быть!
* -Что теперь делать?
* -Аборт...я не знаю
* -Я не хочу убивать этого ребенка
* Слезы...Страдания..."Абонент не доступен"-говорит оператор каждый раз,когда Она набирает его номер...Дома никого нет...
* "Но почему?Он же дюбил меня!Я это знаю!Что произошло?"
* Прошло несколько ужасных дней...Без него...Без любви...Без надежды...
* Слезы...Боль...Музыка Орет в ушах...Дорога...Машина...Асфальт...Скрежет...Крики ...
Колеса...Тормоза...Она...Лежит...Еще живая...Сердце...Оно бьется...
* "Малышка!Прости меня!Любимая!Я не хотел!Я испугался!"- говорил он,сидя возле ее кровати в больнице...Слезы текли по его бледному лицу...
* Она медленно открыла глаза...
* -Убирайся отсюда!
* -Пожалуйста!Прости меня!Я тебя люблю!
* -Нет!Не любишь!Это не любовь!
* * * * * * * * * * ...
* Она ошиблась...Ей сейчас 20 лет...У нее прекрасная дочь....
*P.S.Не делайте таких ошибок! Девчонки, дорожите своей жизнью

Вендетта
19.12.2011, 17:19
Класс! Трогательная история:-)

Актриса
20.12.2011, 17:03
суппер история(Y)

Секрет
22.12.2011, 08:50
КАКАЯ БЫ ВЕЛИКАЯ ЛЮБОВЬ НЕ БЫЛА ЭТО НЕ ПОВОД УБИВАТЬ СЕБЯ НИ КТО И НИ ЧТО НЕ СТОИТ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ ЖИЗНИ

Секрет
22.12.2011, 08:51
А ИСТОРИЯ ПОУЧИТЕЛЬНАЯ

Camilla
17.02.2012, 18:04
:-) :-)

Lovelykitti
18.02.2012, 09:05
(Y)

Camilla
18.02.2012, 11:00
:-) :-)

gainst
18.02.2012, 12:14
(Y):-)

Camilla
18.02.2012, 12:21
:-)

anakonda
19.02.2012, 14:06
Нют(Y), хорошо написано... эмоционально.. из жизни... и я даже предположительно частично догадываюсь из чьей.......

Camilla
19.02.2012, 14:07
:-) ;-)