PDA

Просмотр полной версии : Моя бывшая девушка Оксана


Ария
08.01.2012, 17:35
Привет! Меня зовут Алекс и мне 26 лет. Живу в Питере, работаю в одном малоизвестном интернет издательстве. В принципе, я вполне доволен жизнью. Зарабатываю не так уж и много, но и не мало. Мне вполне хватает денег на мои не очень то и требовательные нужды. Ну, это так, к слову. А по сути, почему-то так хочется рассказать вам о своей бывшей подружке. Мою бывшую девушку зовут Оксана. Я ее звал просто Ксюшей, или еще проще, Ксю. Ксюша – просто шикарная девчонка. У нее есть все, что нужно любому парню – шикарная грудь, размер примерно третий, а может даже и четвертый. У Ксюши симпатичное, слегка наивное личико. Длинные, темные волосы Оксаны сведут любого с ума. Ксюша – обладательница роскошной, стройной фигурки, ее роскошное тело заставит бешено биться сердце любого, даже самого стойкого мужика…
Мы вполне ладили с Ксюхой, *как и у нее, у меня был взрывной, веселый характер. Мы любили покуражиться, повеселиться, иногда могли слегка выпить спиртного. Казалось бы, ничего не могло разрушить наш идеальный союз, если бы не неуемная тяга Оксаны к экстремальному сексу. Да, да, именно это и стало камнем раздора в наших, на первый взгляд идеальных отношениях.
Казалось бы, любой парень мечтает о такой девушке. Каждому, на первый взгляд хочется, чтобы его подружка была готова в любой момент подставить свою щелку под ствол жаждущего ее дружка. Да, это, несомненно, хорошо, но когда такие желания перерастают *в некую манию, это становится тягостным, порой даже невыносимым испытанием.
Ну, вот, к примеру, расскажу случай из нашей с Ксюшей совместной жизни. Возвращались мы как-то осенним вечерком домой с какой-то гулянки. Были изрядно выпившие, настроение было отличное. Еще в такси Ксюха начала приставать ко мне, гладила мой член через штаны, целовала и всячески ласкала меня, не обращая внимания на обалдевшего таксиста. Ее пробирало непреодолимое желание, подружка хотела секса.
Как только за нами захлопнулась дверь подъезда, Оксана накинулась на меня как голодная тигрица. Она страстно целовала меня, гладила мою задницу и шептала мне на ушко о том, что хочет меня прямо сейчас. Подруга расстегнула мне ширинку, достала мой торчащий инструмент и начала остервенело дрочить его. Было еще не совсем поздно, и я боялся, что в подъезд в любой момент могут войти соседи, или еще кто то. Мы вызвали лифт и вошли в него. Я нажал кнопку, и лифт неторопливо пополз вверх, на десятый этаж. Ксюша опустилась вниз, резким движением приспустила мои штаны, и припала губами к моему горячему концу. Она энергично сосала мне, пытаясь пропихнуть мое хозяйство как можно глубже в свою похотливую глотку. Я застонал от удовольствия. Оксана продолжала бешено сосать, одной рукой она массировала мне яйца, другой держала мою дубинку.

Ария
08.01.2012, 17:36
.Лифт уже дополз до нашего этажа, вот уже должны были открыться его двери, и я нажал на кнопку «стоп». Ксюша встала, оперлась руками о стену лифта, задрала свою коротенькую юбочку и почти прокричала - *«Трахни меня!». Естественно, я не мог устоять при виде ее истекающей соком любви киски и резко вошел в нее. Оксана застонала от наслаждения. Я резко и безжалостно начал долбить ее горячую щель. Ксюша почти рычала от удовольствия, ругалась самыми последними, грязными ругательствами и била ладошками по стене лифта. Я методично и жестко продолжал трахать подругу. Кто-то вызвал лифт и он начал опускаться вниз, но нам было по фигу, я еще раз нажал на кнопку «стоп» и продолжал свой дикий трах Оксаны.
Подружка бурно кончила, заливая пол лифта, минуты через три моей мощнейшей долбежки. Когда я почувствовал, что сейчас взорвусь, *я резко вышел из Ксюшиной киски, развернул подружку лицом к себе и спустил всю свою сперму в ее широко открытый ротик. Оксана жадно проглотила все до капельки, и еще немножко пососала мой начинающий сдуваться член. Мы выскочили из лифта, забежали домой и еще, наверное, с час дико трахались изо всех сил…
Вы скажете – «Так радоваться же нужно, чудак человек! Мне бы такую подружку!». *Да, да, на первый взгляд это так, но когда такие вещи случаются с твердой регулярностью, это уже ни капельки не радует, а даже наоборот. Расскажу вам еще случай.
Однажды, мы с Оксаной пошли в кино, на последний сеанс. Демонстрировался эротический фильм. Подружка моя *очень возбудилась от увиденных на экране постельных сцен. Сидели мы в последнем ряду, а в зале было совсем не многолюдно. Ксюша взяла мою руку и притянула ее под свою юбку, к щелке. Я почувствовал, насколько возбуждена подружка. Ее трусики были насквозь мокрыми, половые губки набухли и были обжигающе горячими. Оксана сдвинула трусики в сторону, и я принялся гладить и ласкать ее дымящуюся киску. Пару минут я разминал ее клитор и водил ладонью по текущей дырочке, затем ввел в горячее влагалище Ксюши два пальца и начал резко трахать ее рукой. Через минуту, Оксана кончила струей, да так, что залила сидение кресла, и нам пришлось пересесть на другие места. Во время оргазма, подружка моя испустила сладострастный стон и, не сдержавшись, громко ударила двумя ладошками по спинке кресла впереди. На нас начали оборачиваться некоторые зрители, а по залу прошел легкий смешок. «Плевать на них!» - прошептала мне на ухо Ксюша.

Ария
08.01.2012, 17:37
Немного отдохнув, Оксана расстегнула мне ширинку на джинсах, вытащила мой начинающий вставать, окрепший *ствол и принялась медленно и нежно дрочить его одной рукой, не отрываясь от просмотра фильма. Мне было очень приятно и одновременно страшновато, за то, что это могут увидеть сидящие в кинотеатре люди. Ксюша продолжала свои ласки, наращивая темп. Я почувствовал приближение оргазма и тихонько сказал ей об том. Подружка наклонилась ко мне, взяла головку члена в ротик. Оксана резкими движениями, очень быстро заставила мой член извергнуть большую порцию густой спермы прямо ей в рот. Ксюша жадно проглотила всю мою сперму без остатка и вытерла ротик салфеткой.
Через пять минут я сходил в туалет, покурил и вернулся в зал. После просмотра очередной сцены бурного секса, мою подружку опять охватило непреодолимое желание заняться любовью. И на этот раз она была настроена более чем серьезно. Ксюша обняла меня и шептала на ухо о том, что хочет меня прямо сейчас и то, что у нее уже нет сил ждать. Я обалдел от ее настойчивости и от самого сознания того, где мы будем сейчас заниматься сексом. А Оксана тем временем приподняла свою юбочку, и села мне на колени, спиной к моему лицу. Она начала тереться своей киской об моего дружка, и он начал быстро увеличиваться в размерах. Ксюша слегка приподнялась и, расстегнув ширинку, выпустила моего жеребца на волю.
Подружка сдвинула свои мокренькие трусики в сторону, смазала слюной головку моего торчащего инструмента и аккуратно насадила свою горячую щелку на него. Оксана начала медленно приподниматься и опускаться на моем стволе. Постепенно, Ксюша наращивала темп и вот уже скакала на мне с бешеной скоростью. Ее упругая попка билась о мои ноги и в связи с этим мы издавали соответствующие звуки. Сделав несколько резких подскоков, подружка начала кончать. Ее тело все затряслось мелкой дрожью, мой член выскользнул из ее готовящейся взорваться, дымящейся киски. Я зажал ладонью рот Оксаны. А она полностью отдавалась в руки его величества Оргазма, и ей было абсолютно наплевать на всех и на всё. Через несколько секунд подружка моя кончила и извергла большое количество жидкости, заливая мне штаны и себе юбку.

Ария
08.01.2012, 17:37
На пару минут мы затихли, переводя дух. Некоторые из сидящих в зале людей начали оборачиваться и смотреть в нашу сторону, а мы сидели, не шелохнувшись, и изо всех сил делали вид, что смотрим фильм. Люди начали отворачиваться и мы тут же продолжили свои игры. Теперь Оксана развернулась ко мне лицом. Скорее подружка трахала меня, а не я ее. Ксюша резкими движениями таза вгоняла мой кол себе в дырочку по самые яйца. И примерно через пять минут активного траха подошла моя очередь кончать. Я кончил мощной струей прямо в киску Оксаны. Подруга моя кончила вслед за мной и громко вскрикнула. Люди начали оборачиваться на нас, и им все стало предельно ясно. По залу опять покатились смешки и бурное обсуждение. Я быстро снял Оксану с себя и застегнул ширинку. Под свист особо веселых кинозрителей, мы с Ксюшей пулей выбежали из зала и поехали домой. Наши вещи были мокрыми от любовных выделений, но на это было уже наплевать…
Как вам такое? Представляете себя на моем месте? Я чуть от стыда не сгорел. Хотя секс наш был действительно ярким и не забываемым. Еще не раз я занимался с Ксюхой экстремальным сексом в самых разных местах, казалось бы совершенно для этого не подходящих. И вот после очередного такого раза мы разорвали отношения, но это уже совсем другая история.

OVA
08.01.2012, 21:34
класс

Бархат
08.01.2012, 21:46
(y)

Ария
08.01.2012, 21:48
:-)

Бархат
08.01.2012, 21:52
а ты бы хотел такую девушку,Дим?

Ария
08.01.2012, 22:24
ДАЖЕ НЕ ЗНАЮ

Алипьев
09.01.2012, 00:27
Глупо не дать женщине то что она хочет Люди которые пришли на этот фильм тоже может быть надеялись что у них *что и произойдет <Девушек не нужно понимать их нужно принимать такими как они есть> .

Ангел Мудв
09.01.2012, 03:56
Vam smeshno,a u menia v Nature bil sex v Ovtobuse, na xodu..
Exstrim eto Super !!
Dimon, Davai Dalshe....;-) (v)

Бархат
09.01.2012, 07:21
экстрим-экстриму рознь)))

Ария
09.01.2012, 07:21
ЭТ ДА