PDA

Просмотр полной версии : Вечером перед общим отбоем мой лечащий врач Василий попросил меня зайти в ...


Camilla
16.01.2012, 09:49
Вечером перед общим отбоем мой лечащий врач Василий попросил меня зайти в процедурную комнату. Когда я зашла, он махнул рукой на высокую массажную кушетку, попросил прилечь и снять трико и трусики.

Еще не догадываясь, что предстоит, я сделала, как он велел. Он подошел, раздвинул мои бедра и сунул рукой под попку, пробираясь между ножек и массажируя вокруг половых губ. Я прикрыла глаза, было немножко стыдно, но зато приятно одновременно.
Его пальцы надавливали не резко, но напористо, я ощутила, что мои женские соки уже потекли. Я и не заметила, как стала своей рукой направлять его руку. Он ласкал мою киску, медленно и глубоко погружая пальцы во влагалище. И я хотела его с каждым разом все больше и глубже, двигая своими бедрами навстречу его понимающим пальцам. Я сама стала быстро двигаться, я будто дрочила себя на его руке и вскоре замечательно кончила. Но я чувствовала, что мне нужно еще, этого мне оказалось мало. Василий придвинулся поближе, и я расстегнула ширинку на его штанах.
Его член был готов к бою, и я сразу принялась облизывать его, переходя к яичкам. Потом как можно глубже взяла его в рот, а он начал ритмичными движениями трахать меня в него. Было очень удобно на высоком столике брать в рот. Его рука тем временем двигалась внутри моей киски. Я получала удовольствие. Я не могла громко стонать, и поэтому только мычала от наслаждения. Вдруг, в какой-то миг я увидела, что мы в комнате не одни. Другой юный врач, Алексей, зашел в процедурную, нечаянно или нет, не знаю. Вася заметил его тоже, он сейчас имел меня в ротик, а я смотрела на Алексея, пошире расставляя ножки.
Василий тоже придержал мои ножки так, чтобы выставить напоказ Алексею. Леша подошел и провел ладонью по моей киске. Я изогнулась ему навстречу. Я не желала выпускать из ротика член Васи, но очень хотела, чтобы и Леша отъимел меня. Алексей вынул член и провел им по моим половым губам. Я не вытерпела и, выпустив Василия на секунду, повернулась раком к Алексею, подставляя свою киску ему. Теперь они трахали меня вдвоем.

Camilla
16.01.2012, 09:49
Вася имел меня в ротик, мял мои сиськи, а Алексей, поддерживая за бедра, *вбивал в меня свой прибор. Я уже улетала много раз в оргазме, но хотела еще и еще. Мужики менялись местами, я отсасывала по очереди, меня имели в киску и ротик *одновременно, но мое лоно продолжало истекать соками.
Вдруг, где-то послышались голоса и шаги. Это студенты-практиканты проходили мимо по коридору и услышали наш перепих. Теперь в дверях стояли три парня и жадно глазели на нас, а мы и не думали останавливаться. Я ощутила еще один страстный прилив возбуждения. Вася спросил «Надеюсь, ты будешь не против?» О да, я совсем была не против. Алексей посадил меня на свой член, и рукой принялся ласкать мой клитор. Ребята даже не раздевались. Я скокала на члене Алексея и отсасывала у всех сразу.
Затем я просто разлеглась на массажной кушетке, а они приближались по очереди, и трахали меня. Я была с *широко раздвинутыми ножками, а голова лежала так, чтобы можно было брать в ротик твердые члены ребят. Я с трудом теперь все припоминаю, только, как член, то одного то следующего парня входил в меня, а я постоянно кончала. Некоторые парни придерживали меня и мяли мои прелести, в то время как другие имели меня в мои дырочки. Мне так было кайфово.
Когда все поимели меня, кто-то спросил про смазку. Но смазка мне совсем была ни к чему, *так как вся моя киска была обильно смазана спермой этих мужчин. Никто в жизни так прекрасно меня не имел, как эти ребята в тот день.:-)

OVA
16.01.2012, 10:15
повезло студентам

Camilla
16.01.2012, 10:17
:-)

Бархат
16.01.2012, 10:40
:-)

Пузико
16.01.2012, 11:29
Это уже попахивает садизмом;)

Пламя
16.01.2012, 20:17
(Y) (Y) (Y) (Y)

Camilla
16.01.2012, 20:18
:-)

Пузико
16.01.2012, 20:19
Тоже балдею!;)

Camilla
16.01.2012, 20:21
балдею,это как?:-)

Пузико
16.01.2012, 20:40
Близко твою фантазию к сердцу воспринимаю!;)вот и тащусь!

Camilla
16.01.2012, 20:41
а без фантазии и жить нельзя!

Пузико
16.01.2012, 20:44
Согласен!:*

Camilla
16.01.2012, 20:49
умочка!:-)

Пузико
16.01.2012, 20:51
Что это такое?умочка.

Camilla
16.01.2012, 20:53
умненький:-)

Пузико
17.01.2012, 02:12
Ясно!;)