PDA

Просмотр полной версии : Начало............История первая.


Визирь Манс
30.12.2011, 19:01
Мы были в деревне. Там жил средний брат отца. У него были одни дочки, одна младше меня, а остальные все старше. С ними я играл в детстве, и с ихними подружками. Но это было в детстве. В этот раз я уже был постарше. Приехали мы вечером, после ужина легли спать. Спальных мест было мало, на них спали взрослые, поэтому всем постелили на полу, какие-то старые тулупы. Романтика! Как древние люди на шкурах
Уже ночью с танцев вернулись старшие кузины с подругами. Недолго думая все завалились спать. Возле меня легла подруга сестры, года на три старше меня. Она быстро уснула, но мой сон как рукой сняло,а сердце забилось сильнее. Не помню как моя рука медленно скользнула к ней под покрывало. Кончики пальцев коснулись её трусиков. Горло пересохло, сердце забилось сильнее. Под трусиками бугорком дыбился лобок. Мне захотелось потрогать его. Осторожно кисть проникла под резинку трусиков. Пальцы окунулись в жесткие спиральки волос. Это было нечто! Ничего подобного я раньше не касался. Застучало в висках. В этих зарослях пальцы нащупали щелочку...

Палец оказался в этой щелочке. Там было горячо, и ещё какие-то складочки. Любопытство смешалось с возбуждением! Я изучал. Пальцы осторожно перебирали эти упругие губки, складочки..., я почувствовал что щелочка увлажнилась. Пальцы приятно скользили между губок, а вторая рука сжимала пестик, который готов был лопнуть. Вдруг средний палец окунулся в горячую и влажную пещерку. Я замер. Потом медленно ввел весь палец. В висках стучало, сердце билось, слюни во рту стали тягучими. Мне не хотелось выходить.
Я благодарил мысленно эту девушку, что она так крепко спала, и предоставила мне такую возможность ощутить то что раньше не ощущал! Я стал медленно вводить поочереди каждый палец, потом, немного осмелев, стал вводить по два. Я просто балдел, а член надулся всеми своими венами, вторая рука крепко сжимала его. Я вынимал пальцы, нюхал, этот запах опьянял ещё сильнее, и я снова вводил их. Но вот девушка зашевелилась, и что-то заворчала сквозь сон. Я встал и выбежал на крыльцо. Сил терпеть не было, я несколько раз двинул рукой по всей дикое члена и струя вырвалась с такой силой, что у меня подкосились ноги. Струя несколько раз выстрелила на несколько метров, прямо на траву... А в небе улыбалась Луна.....

Мгновение
30.12.2011, 19:10
Можно назвать это изнасилованием.

Marianna-well
30.12.2011, 20:36
Почему ты так думаешь.У каждого мужчины это бывает впервые.Если он не смог совладать со своим желанием!

Бархат
30.12.2011, 20:51
а по моему очень даже невинно все)))

Мгновение
30.12.2011, 21:05
А ее желание не надо учитывать?

Бархат
30.12.2011, 21:08
ну он ведь ее не трахнул ведь,а мог...а ласки и кошке приятны

Мгновение
30.12.2011, 21:23
Спящую кошку тронь,раны неделю будешь зализывать.

Бархат
30.12.2011, 22:08
кстати...спасибо что просветили(ch)...в личке вам ответить не смогла...