PDA

Просмотр полной версии : Непонятливый Андрей.Звали его Андрей, и мы были знакомы уже около четырех лет.


Camilla
01.01.2012, 00:10
Познакомились мы на моих вступительных экзаменах в университет, а когда начали общаться, то он уже был почти дипломированным специалистом, а я студенкой-первокурсницей. Он всегда был для меня просто "подругой", более того, о каких-то интимных отношениях с ним я даже подумать не могла. Через год после окончания учебы Андрей женился, а теперь у него появился ребенок, поэтому время на наши и без того непродолжительные встречи значительно сократилось. Иногда мы катались с ним на его новом автомобиле, иногда он просто соглашался подвезти меня куда-нибудь, и сегодня выдался именно такой вечер.На улице была жара, которая стояла уже почти неделю, поэтому мне пришлось одеться по-летнему (хотя на улице была еще весна): короткая юбка, топик с тонкими бретельками и босоножки на высокой шпильке. Когда я вышла на улицу, то машина Андрея уже стояла у моего подъезда. Он открыл дверцу и освободил переднее сиденье, обведя меня с ног до головы оценивающим взглядом.
- Хорошо выглядишь, - он подмигнул мне. - Куда едем сегодня?
Я привыкла к многочисленным комплиментам в свою сторону, поэтому никак не отреагировала на него, а лишь только сказала, что как обычно можно покататься где-нибудь. "Где-нибудь" обычно означало выезд за город или путешествие по его окраинам.
Наше путешествие длилось не долго, но было оно крайне скучным. Все темы для разговоров мы перебрали уже давно, поэтому пришлось молча смотреть в окно до того момента, пока Андрей не заехал в какой-то двор, и его машина внезапно заглохла. Пока он ковырялся где-то под капотом, я от скуки откинулась на спинку переднего сидения и решила помечтать, но мысли приходили однообразные, и все они были напрямую связанную с сексом.
- Соблазняешь, - подмигнул мне Андрей и сел обратно в машину. - Ну вот, вроде и все починил.
"А почему нет?" - скользнула во мне мысль. Я повернулась к нему так, чтобы он смог увидеть все прелести, которые открывало мое декольте, и ласково улыбнулась. Андрей немного смутился, пытаясь завести машину, так как не ожидал от меня подобных действий. Я осторожно дотронулась до его руки, забрала ключи и положила их рядом с собой на сидение. Он не сопротивлялся, но во всем его виде чувствовалось какое-то непонятное сомнение.

Camilla
01.01.2012, 00:11
Но я не собиралась отступать, наклонившись к нему и медленно начав расстегивать рубашку. Пуговица за пуговицей… Я делала это так медленно, что начала чувствовать, как его тело стало дрожать от желания. Когда все пуговицы были расстегнуты, я стянула с него рубашку, откинув ее на заднее сидение, и приблизилась своими губами к его ушку. Пара тяжелых вздохов, нежное покусывание, после чего мои губы страстно впились в его шею. Еще пара мгновений, и я чувствовала, что он уже не откажется провести этот вечер со мной.
Не отрываясь от шеи, я кончиками пальцев провела по коже Андрея, опускаясь к животу. Он все так же продолжал сидеть без движения, вот только его дыхание сильно выдавало желание. Я действовала осторожно, стараясь как можно сильнее завести его, а он с каждой секундой все больше и больше пьянел от моих прикосновений. Когда я добралась до его брюк, то почувствовала, что под ними уже достаточно тесно, а когда расстегнула пуговицу, то член мгновенно вывалился оттуда. Я опустила взгляд вниз и, едва дотронувшись до него, убрала руку, будто бы решив поиграть. Андрей в непонимании посмотрел на меня, но все же продолжал молчать, не совершая никаких ответных действий. Едва касаясь уже набухшего члена, я стянула шкурку и стала ласкать его рукой, медленно то поднимаясь вверх, то опускаясь вниз. По телу моего друга проходила едва чувствуемая дрожь. Его член все сильнее твердел и набухал и, когда уже не было возможности терпеть, Андрей обхватил руками мою голову и наклонил вниз.

Camilla
01.01.2012, 00:11
Я с непреодолимым желанием облизала головку его члена, почувствовав, что мои трусики уже начинают намокать. От ощущения его, такого беспомощного в этой ситуации, мое возбуждение стало нарастать. В автомобиле было немного некомфортно, но ни Андрея, ни меня это на тот момент не останавливало. Я провела язычком от головки до самого основания члена, вернулась обратно, обхватила его губами и начала ритмичными движениями водить то вверх, то вниз. Думаю, не стоит говорить, что он не был огромных размеров, именно поэтому я доставляла своему другу огромное удовольствие, доходя губами до самого основания. Андрей откинул голову назад, закатил глаза и прикусил губу, чтобы сдерживать стоны.
Я на секунду оторвалась, услышав, что рядом с автомобилем прошел кто-то, но тут же вспомнила, что мы находимся за тонированными стеклами. Андрей воспользовался этим моментом и опрокинул меня на переднее сидение. На удивление он был нежен со мной, хотя и находился в сильном возбуждении. Дрожа от удовольствия, он страстно поцеловал мою шею, спустился на грудь, оттянул бюстгальтер, облизал уже затвердевшие соски, а руками дотронулся до низа живота. От таких нежных прикосновений я начала терять над собой контроль. Но Андрей не торопился начать активные действия, вместо этого он снял с меня топик, медленно расстегнул пуговицу на моей юбке, стянул ее с меня и на секунду задержал в своей сильной руке мою аккуратную ножку в босоножке на высокой шпильке. Всеми своими действиями я старалась показать, что уже не могу ждать, а он получал особое наслаждение от моего раздевания.
Последними он стащил с меня мокрые трусики, и я осталась лежать на сидении в одном бюстгальтере. Тут он не выдержал, в пару секунд стянув с себя брюки и плавки, хотя в тесном салоне автомобиля сделать это было достаточно сложно. Моя грудь медленно поднималась и опускалась от тяжелого дыхания, но Андрей вновь не торопился действовать. Он раздвинул мои ноги, стал водить по внутренней стороне бедер своими пальцами, играя заходить внутрь и тут же вынимать палец обратно. С моих губ сорвался стон, и я стала задыхаться от переполнявшего меня желания. Из последних сил я притянула Андрея к себе, дотронулась рукой до его уже готового к действию члена и направила его между своих бедер.

Camilla
01.01.2012, 00:12
Андрей приподнял мои бедра…еще секунда, и я почувствовала его член внутри себя. Он просто взвыл от удовольствия, а я продолжала стонать, делая равномерные движения навстречу ему. Мои руки крепко обхватили его спину, впившись ногтями в кожу. Наши движения все ускорялись и ускорялись… Казалось, что автомобиль, в котором мы находились, не сможет выдержать нас. Иногда Андрей сбивался с ритма, но я в считанные секунды возвращала его обратно. В нижней части живота скапливалась приятная теплота, мне не хотелось останавливаться, как впрочем, и моему другу. Он что-то невнятно бормотал мне на ухо, а я чуть было не теряла сознание от удовольствия. В последнюю секунду член Андрея вонзился в меня настолько глубоко, как это было возможно. Мне сложно было сделать вдох, по моему телу разлилось приятное бессилие, я почувствовала внутри себя пульсации и что-то теплое. Андрей в бессилии опустился на меня. Еще несколько минут мы не могли произнести ни слова, настолько сильным были наши эмоции.
- Было здорово, - горячо прошептал он мне на ухо, сел на свое место и неуклюже начал одеваться.
Я ничего не ответила, лишь только нашла свои вещи и последовала его примеру. Всю оставшуюся дорогу мы провели молча. Через пару часов Андрей отвез меня домой, а когда я выходила из машины, то сказал, что еще раз позвонит на этой неделе. Я многозначительно усмехнулась, попрощалась с ним и ушла, внутри себя почувствовав еще один вкус моей победы.:-)

ВАХАБОВ ОДДЭОСИ
01.01.2012, 00:19
Проста суппер с новим годим поздравляю

Camilla
01.01.2012, 00:23
СПАСИБО!ТЕБЯ ТОЖЕ С НОВЫМ ГОДОМ!ЭТО РЕАЛЬНАЯ ИСТОРИЯ!

ВАХАБОВ ОДДЭОСИ
01.01.2012, 00:26
Да проста суппер все твайи раскази проста суппер вазбуждайт спасиба тебя (Y)

Camilla
01.01.2012, 00:32
ЭТО ВАМ ВСЕМ СПАСИБО!!!

ВАХАБОВ ОДДЭОСИ
01.01.2012, 00:33
(Y)

Вендетта
01.01.2012, 14:34
Класс!:-)

Совесть
01.01.2012, 17:30
5

Camilla
01.01.2012, 21:10
привет андрей давай поговорим о чем ты хотел

Camilla
01.01.2012, 21:11
что

Camilla
01.01.2012, 21:12
во первых это реальная история

Camilla
01.01.2012, 21:13
но не всегда надо описывать жестоко,надо и красиво написать))))

Camilla
01.01.2012, 21:14
я просто улыбнусь и ни чего не отвечу ни да ни нет

Camilla
01.01.2012, 21:15
как тебе наша группа

Camilla
01.01.2012, 21:17
спасибо за комп,но пожалуйста принимай участие в темах:-)

Camilla
01.01.2012, 21:20
у нас простой разговор и обо всем можно здесь говорить,а рассказ пишется нажимаешь вначале группы вводишь название добавляешь и пишешь давай пробуй если что не получиться я помогу:-)

Camilla
01.01.2012, 21:21
давай жду

gainst
21.02.2012, 15:24
Суперрррр!!!!!!!!

Александра
21.02.2012, 15:35
Прикольно;-)

Mariya
23.02.2012, 13:16
(Y) (Y) (Y)