PDA

Просмотр полной версии : Жестокая любовь!Леша проснулся от боли в губах, Максим в очередной раз врезал ...


Camilla
30.12.2011, 16:07
Жестокая любовь!Леша проснулся от боли в губах, Максим в очередной раз врезал ему пяткой по губам, показывая тому что пора идти готовить завтрак. Леша не стал злить господина и пошел на кухню.

Быстро приготовив два омлета, апельсиновый сок и поставив пепельницу и рядом с ней сигареты и зажигалку, он лег на пол, около стола. Максим с Ксюшей в обнимку зашли на кухню, по дороге целуясь и шепча друг-другу что-то. На Лешу наступили как на часть пола. Ксюша наступила на его лицо, а Макс на живот. Усевшись за стол, Ксюша хлопнула в ладоши и Леша через секунду уже подставил свое лицо ступням Госпожи. Ксюша поставила ноги на его лицо, плотно прижав ступни, Макс тоже поставил ноги на живот и они принялись за еду. А Леша стал предоваться воспоминаниям.
Ксюша с Максом с школьных лет любили друг друга и до 25 были вместе. А Леша был сильно влюблен в Ксюшу и часто проводил с ними время. Ему было больно смотреть как его любимая девушка целуется с другим парнем и занимается с ним сексом. Да, Леша не раз был свидетелем их полового акта, но это другая история... Поначалу Леша был их другом, но потом Ксюша стала опускать его все сильнее и сильнее. Поначалу она просто вытирала об него ноги. Грязные подошвы кросовок. Топтала его. Поначалу одна, затем и Макс присоединялся. Леша страдал душевно но ничего не мог и не хотел менять. Он был близок к своей любимой и это его вполне устраивало. Через года три их странных отношений Ксюша начала привлекать Лешу в их секс. Он постоянно подлизывал ей, лизал ее ноги пока Макс ее трахал. Его это убивало но он терпел. Потом унижения усиливались и тогда Леша впервые сделал минет Максу. После первой попытки это стало постоянным. Леша поселился в квартире Макса убирал ее и служил своим господам. А потом Макс оставил квартиру Ксюше и уехал учиться в америку. Для Леши это был момент истины, он каждый день утешал плакавшую Ксюшу и через два года они поженились. Леша был счастлив, он занимался сексом с своей любимой девушкой, целовал ее губы но в то же время видел что он не интересен ей и она все еще любит Макса. А через 2 года вернулся Макс. Он был удивлен что Ксюша с Лешей поженились, но все понимал и простил свою любимую. Он снова стал жить в теперь Ксюшиной квартире, не смотря на протесты Леши. Когда Леша собрался с духом и высказал Максу что не хочет что бы тот больше тут жил, Макс похлопал его по щеке и сказал что сегодня ночью занимался с Ксюшей сексом и после этого не подмывался и если Леша так хочет он может подлизать его член от соков Ксюши.

Camilla
30.12.2011, 16:08
Ведь они занимались сексом без презерватива. Макс был крупным мужиком и пригрозил Леше что если тот не подчинится, он его изобьет. И Леша с полными слез глазами принялся за свою работу. За этим занятием их застала Ксюша. Она так обрадовалась что Леша подчинился Максу и теперь все пойдет гладко и не разуваясь прыгнула Максу на колени, прижав тазом голову Леши к члену Максу так, что член Макса вошел Леше глубоко в горло. Шпильками сапог она уперлась Леше в плечи и страстно целовалась с Максом. Наконец она слезла с Лешиной головы и отпустив его села Максу на колени, поглаживая его только опавший член. Леша стал жаловаться Ксюше что если так дальше пойдет он с ней разведется. Ксюша пододвинула лицо к Лешиному и посмотрев в его глаза пару секунд плюнула в его лицо.
- Ты никто, ты живешь в моей квартире на деньги Макса и еще смеешь что-то высказывать? Ты меня любишь?
- Да, люблю Ксюша и хочу быть с тобой! - ответил Леша. Ксюша еще раз плюнула в Лешино лицо.
- А я тебя не люблю. Мне нравится пользоваться тобой, но единственный мужчина в моей жизни - Макс. А ты тряпка и сосун. Хочешь остаться рядом с своей Богиней, будешь нашим рабом. А не хочешь - проваливай. Сейчас ты должен решить. Если остаешься - лижи мне задницу - сказала Ксюша, стягивая трусики и поднимая юбку. Она отвернулась от него и принялась снова целоваться с Максом. Когда она почувствовала Лешин язык на анусе она довольно улыбнулась.
* * * * * С тех пор горе муж Леша стал рабом этой парочки. И сейчас, лежа под столом с ступнями Ксюши на лице и Макса на животе он понимал что другой жизни не может для себя видеть. Ведь он до сих пор любил Ксюшу и мысли о жизни без нее для него были пыткой. Ксюша с Максом как раз доели и обсуждали сегодняшний вечер. Их пригласили на банкет в фирму Макса и они думали что одеть и ехать или нет. Решив покурить на балконе Ксюша приказала Леше:
- Раб, на балкон.
- Давай бегом! - добавил Макс.
Леша пополз в темпе на балкон и оказавшись там лег в привычную позу: На спину, ровно держа лицо. Макс вошел первым. Он встал на лицо Леши и развернулся стоя на нем спиной облокатившись на ограду. Ксюша же встала на ноги Макса, обняв своего мужчину. Закурив они стали разговаривать.
- Я думаю все таки стоит съездить, там будет вся богема нашей фирмы и наши клиенты. Будет здорово! - говорил Макс.
- Ну раз ты хочешь, то пойдем любимый. Я одену то платье, что ты мне подарил на той неделе. Все будут тебе завидовать. А Лешу возьмем? - спросила Ксюша.
- Шутишь что-ли? - засмеялся Макс - нафига нам нужен там он?
- Ну как, а вдруг пригодится. У него правда костюмов нету. - издевалась Ксюша.
- Да бред ты несешь, пусть дома сидит.
- Я хочу что бы он поехал с нами!
- Хорошо свяжем его, засунем в рот трусы и закроем в багажнике. Твоя душенька довольна? - улыбался Макс Ксюше.
- Да!!! Я тебя люблю милый. - Ксюша прильнула к Максу в страстном поцелуе и вышла с балкона. Макс затянулся еще пару раз, выкинул сигарету и встав на грудь Леше сел на корточки и смачно пернул ему в лицо. Хихикав он вышел с балкона.

Camilla
30.12.2011, 16:09
Леша тоже поднялся, растер затекшее от тяжести лицо и пополз в квартиру. Ксюша с Максом выбирали какой фильм посмотреть и Ксюша взяв Лешу за волосы, положила его на диван. Пока Макс возился с дисками она уселась на лицо Леше, плотно прижав ягодицами его. Она была в трусиках стрингах и Леша невольно возбудился от нежной кожи попки Ксюши. Макс, повернувшись, увидел вставший Лешин член. Сильно замахнувшись он врезал ему между ног, заставив того заскулить под Ксюшиной попкой и уселся ему на грудь, рядом с своей любимой. Обняв Ксюшу он включил фильм и они стали смотреть. В середине фильма они поменялись местами и уже Макс голой жопой сидел на лице Леши, а Ксюша сидела у него на коленях. Под двойным весом ему было тяжелее но он терпел. Наконец фильм закончился и Ксюша пошла в душ. Макс же скинул Лешу с дивана и приказав ему взять его член в рот, стал ссать в его рот. Для Леши это была постоянная практика и он уже привык. Макс настоял на этом приучив Лешу к вкусу их с Ксюшей мочи. Теперь можно было никуда не идти если хочется в туалет. Поссав в Лешин рот и вытерев головку члена об Лешино лицо, он обильно харкнул в Лешино лицо и приказал идти мыться. Вернувшись, Леша лег в ногах господ и Ксюша поставила ноги на Лешино лицо, а Макс на шею и грудь. Шел не интересный сериал и парочке он быстро надоел. Они стали развлекаться, пятками избивая Лешу. Ксюша била со всей силы только по лицу. А Макс иногда по лицу, иногда по шее иногда по груди. Удары у них были одинаково неприятные и больные. Особенно когда они попадали Леше по носу.
* * * * * *Наконец наступил вечер и пришло время ехать на банкет. Леше в рот с трудом затолкали не стираные трусы Макса и стринги Ксюши. Заклеив рот прочно пластырем и связав ему руки и ноги, Макс положил его у входа и когда они были уже одеты, они прошлись по нему, вытирая об его лицо ноги. Рот его пружинил изза обилия материи в нем и Ксюша довольно долго стояла на его лице вытирая подошвы туфель и набойки шпилек. Превратив лицо Леши в грязную тряпку Макс взял Лешу за волосы и потащил в лифт. В лифте они тоже стояли на нем. Макс под неудачным углом встал на голову Леши и причинял тому много боли. Выйдя из парадной они осмотрелись чтоб никого не было и открыв багажник кинули туда Лешу. Ксюша одела ему на голову свои колготки, что бы Леша нюхал их и не скучал. Макс закрыл багажник и они поехали.
Вечеринка шла довольно долго, Леша успел довольно сильно распробывать во рту трусы Макса и Ксюши, удариться несколько раз головой о стенки багажника и поплакать. Когда наконец он увидел свет – Макс открыл багажник и под одобрительный смех уже изрядно подвыпившей Ксюши запихнул под плотно натянутые на Лешину голову Ксюшины колготки полный спермы презерватив.

Camilla
30.12.2011, 16:10
- Мы тут умудрились потрахаться в туалете, это тебе от нас подарок. – сказал Макс и закрыл багажник. Дальше снова долгое ожидание, потом движение, еще несколько ударов головой об багажник и снова свет. Макс с Ксюшей еле стояли на ногах и когда Макс вытаскивал Лешу из багажника небрежно уронил его на асфальт.
- Макс, ты когда пьяный за рулем я ощущаю такой экстрим, я вся мокрая внизу, пошли скорей домой! – сказала Ксюша, встав на Лешину голову прямо в обуви, больно прижав шпильками его затылок и обняв Макса стала с ним целоваться. Нацеловавшись они развязали Лешу и приказали нести их домой. Леша, бывший чуть-ли без сил усадил себе на плечи Макса, а Ксюшу взял на руки. Он понес их наверх, по дороге пару раз чуть ли не оступившись. В лифте парочка не слезла с него, а наоборот добавляли ему трудностей раскачиваясь и брыкаясь. Когда они приехали на этаж, Леша поставил Ксюшу и ссадил с себя Макса. Приняв обычное положение – лежа за порогом квартиры поперек коридора так, что бы в доступности хозяев были его грудь, живот и лицо. Ксюша встала Леше на лицо и стала вытирать подошвы и шпильки об него. Леша молил бога что бы та не попала ему в глаз. Но ему везло и весь напор Ксюши был направлен в основном на нос, лоб и щеки. Макс уже закончил вытирать ботинки об Лешин живот и дав ему снять с себя обувь прошел в спальню. Ксюша скинула сапожки стоя на Лешином лице и соскачив с него, больно поцарапав Лешину щеку побежала за своим любимым. Леша поставил обувь на полочку и пошел умываться. Приняв за 10 минут душ он одев маленькие трусики на коленях пополз в спальню. Он знал что когда господа пьяные, лучше быть максимум покорным что бы не попасть под раздачу и не получить от них. Макс целовал Ксюшин живот, а Леша принял положение около его ног. Вскоре Макс нащупал ступней Лешино лицо и оттолкнувшись от него налег на свою женщину. Ксюша отстранила Макса и сказала Леше.
- Раб, возбуди своих господ, ты же любишь меня, будешь хорошо стараться то я награжу тебя нашей спермой.
Макс рассмеялся и лег рядом с Ксюшей. Леша начал с своей любимой и языком прильнул к ее влагалищу. Языком увлажняя саму ее киску и немного касаясь бедер он довольно быстро почувствовал что навстречу его языку выделяется влага. Ксюша ладошкой мягко отстранила его но Леша попытался снова коснуться Ксюшиной киски. Увидев это Макс за волосы взял Лешу и притянул к своему члену. Насадив его рот на свой член Макс откинулся на кровать и расслабился. Леша принялся языком облизывать его член, который быстро принял стоящее положение, а затем взял его в рот и отсасывая чуть ли не до горла. Макс поджал под себя ноги и рывком откинул от себя Лешу и насел на Ксюшу. Трахал он ее долго и с удовольствием иногда оттягивая оргазм который был уже так близко. Леша смирно стоял на коленях наблюдая как они занимаются сексом. Они ему не запрещали это, говоря что он правильно поступает смотря на то, что никогда не получит.

Camilla
30.12.2011, 16:11
Наконец Макс устал и почувствовав приближение оргазма притянул Лешину голову за волосы и спустил ему прямо на лицо, а вторую порцию спустил в его рот.
- Спасибо! – с набитым ртом сказал униженный Леша.
- Ты такое ничтожество. Мне так стыдно перед тобой любимый что я когда то спала с этим хуесосом. – сказала она целуя в щеку Макса. – полижи ка мне ступни раб!
Леша проглотив сперму Макса и прополоскав слюной рот прильнул к Ксюшиным ножкам и принялся их облизывать. Он водил языком по всей ее ступне, обсасывал пальчики ее ног, тер языком ее ступни, затвердевшие после беготни на банкете. Пока он работал над ее ступнями Макс снова стал трахать Ксюшу. Кончил он ей в киску и мановением пальца Ксюша позвала Лешу работать. Леша дочиста очистил ее киску от спермы Макса и облизывал ее просто доставляя наслаждение своей Хозяйке. Ксюша легла на бок, обняв рукой Макса а тот включил телевизор. Леше велено было облизывать Ксюшину попку и тот носом протаранив себе дорожку прильнул языком к анусу своей хозяйки. Под тихие трели телевизора и нежный Лешин язык парочка вскоре заснула. Леша отстранившись лег рядом с кроватью на пол и тоже заснул.
* * * * Проснулся он от давления на голову – на нее встала Ксюша. Бросив ему «за мной» она пошла в туалет. Там она взяла мини туалет, который они с Максом приобрели в сексшопе и поместила туда голову Леши. Тот лег и широко открыл рот. Из Ксюшиной киски потекла струйка горькой мочи прямо Леше в рот. Тот все покорно принял и подлизал Ксюше. Не открыв замок Ксюша пошла дальше спать а Леша с головой в унитазе остался ждать, ожидая когда они наконец проснуться. А Ксюша снова обняла своего красавца мужчину и прошептала ему на ухо: я так счастлива любимый.
На следующее утро я проснулся от давления на шею. Ксюша, проснувшись пришла пописать. Сев на меня она без предупреждения пустила мощную струю мне в лицо. В рот попадало не все так что и мое лицо довольно сильно залило. Пописав она вытерлась туалетной бумажкой и бросила ее мне в рот. После нее зашел Макс и встав над унитазом свысока пустил струю. Она больно била по моему лицу и капельки отскакивали на пол. Я открыл рот так широко, насколько был способен и он направил свой поток туда. Струя била прямо в горло, довольно больно его обжигая. Когда поток иссяк он потряс член, стряхивая капельки и открыв замок сказал
- Приберись тут, неаккуратный и иди готовь нам пожрать. – он развернулся и вышел, а я принялся прибираться. Вымыл пол, вытер насухо специализированный унитаз, что бы Ксюша не ругалась на меня что я не убрал капли мочи после Макса. Прибравшись я пошел на кухню и приготовил два омлета и кофе с апельсиновым соком. Уже по привычке лег под стол головой к стулу Ксюши а ногами к стулу Макса. Они потягиваясь и обнимая друг друга пришли на кухню и уселись за стол. Ксюша поставила ноги на мое лицо, плотно его обнимая ступнями. Макс же поставил ноги мне на живот. Пнув меня по рукам он молча велел мне сделать ему массаж. Я не отказал ему в этой услуге.

Camilla
30.12.2011, 16:11
- Милый, может сегодня на пляж съездим? – предложила Ксюша подвинув одну ножку на самый край моего лица а пальчики другой засовывая в мой рот.
- А давай! На залив поедем? Говорят вода сегодня очень теплая!
- Класс!! Загорю наконец то! – обрадовалась Ксюша.
- Только намажся кремом для загара, а то опять обгоришь. – посоветовал ей Макс.
- Намажешь меня? – спросила та засовывая пальчики ног особенно глубоко в мой рот.
- Пусть раб намажет! – предложил он – меня тоже кто-то намазать должен! – засмеялся тот.
- Нога ему в рот не влезает, дурацкие зубы! – пожаловалась она.
- Так давай выбьем ему их! – заржал Макс.
- Ну об зубы приятно пятки чесать зато, грязь всю соскабливать ему в рот.
- Купим щеточку, будет тебе так натирать! Зубы не лучший предмет для скраба подошв!
- Да милый, ты прав! Ну потом как-нибудь, сейчас мне лень этим заниматься! – решила Ксюша – пойдем курить!
- Давай, двинули. – они с Максом поднялись и пошли на балкон. Там я как всегда лег на пол на спину. Ксюша наступила мне на живот, грудь и на лицо, крутанулась на нем и двумя ногами встала на него. Она поставила ноги на краешки моих щек и лицо сильно натягивалось от этого. Это доставляло мне дополнительную боль. В добавок Макс тоже встал на меня и наступив мне на горло одной ногой, другую поставила на первую. Я задыхался, боль была адской но я терпел как мог. Терпеть пришлось недолго, уже вскоре Ксюша и Макс выкинули сигареты и сошли с меня. Они пошли одеваться, собирать шмотки, простынку на которой они будут лежать. Меня же они послали в магазин купить прохладительных напитков и бутылку вина. Когда я вернулся они выдали мне форменную одежду – белые Ксюшины шортики. Я их еле напялил на себя и посмотревшись в зеркало расстроился, я выглядел как какой-то гомосексуалист. Они надо мной посмеялись и мы вышли на улицу. Мне как обычно было велено лезть в багажник, меня накрыли сверху пакетами и закрыли багажник. Они тронулись и меня ждала адская поездка. По дороге меня постоянно било то головой то другими частями тела по стенкам багажника. Ехали мы долго наверно около часа, а то и двух. Но когда поездка закончилась и мне разрешили вылезти из багажника я улыбался солнышку и прохладному ветру. На меня нагрузили все тюки так что все мои руки были заняты и под конец сбросив пляжные тапочки ремешками вставили их мне в зубы и побежали босяком по песочку. Они добежав до середины пляжа сбросили там с себя все кроме плавательной одежды и побежали купаться. Я же стал раскладывать вещи. Поставил мини холодильник на песок, сгрузил туда кока колу и водичку.

Camilla
30.12.2011, 16:11
Разложил продукты по скатерти, разгладил ладонями песок и постелил сверху простынку. Вставив зонт над тем местом где должны будут лежать их головы и решив немного передохнуть лег около простынки на песок, можно сказать у их ног. Я закрыл глаза и загорал. Я представлял Ксюшу, представлял ее формы и довольно сильно возбудился. Маленькие тесные шортики сразу встали бугорком. Я так расслабился что не услышал приближение парочки моих господ. Они подбежав прыгнули на меня. Макс прыгнул обеими ногами на мой член и яйца, а Ксюша на лицо. Меня пронзила адская боль, плюс с моментально испачкался в песке от их ног. Они однако не сразу сошли с меня они стали танцевать стоя на мне, не разбирая куда наступают. Я превратился в скопление мокрого песка, который попал еще и мне в глаза. От боли я заплакал а они, насытившись моими мучениями сошли с меня и легли на простынку. Открыв пару бутылочек они легли на живот и приказали мне.
- Раб, намажь нас кремом от загара – я достал флакончик и стал растирать их тела. Они были совершенны. Макс был мускулистым и стройным а Ксюша фигуристой и тоже не слабой девушкой. Намазав их спины ноги я остановился.
- Стяни с нас трусы и мажь нам попки – приказала Ксюша. Я поднял поочереди их ноги и стянул с них трусы. Попку Макса я намазал кое как а Ксюшину долго-долго растирал. Я наслаждался ее формами массируя ее попку. Это не осталось без внимания Макса который подогнув под себя ногу мощным ударом врезал мне по голове заставив отлететь на приличное расстояние.
-Хватит трогать попку моей девушки! – сердито сказал он.
- Ну Макс, он же любит меня! – засмеялась Ксюша.
- А мне плевать, он прислуга, раб пусть делает то что велено а не то я его застрелю и закопаю – сказал он рассмешив Ксюшу и они стали загорать. Через некоторое время они перевернулись на спину и я стал намазывать их перед. В испуге от слов Макса я недолго гладил Ксюшины груди. Я намазал всего Макса даже его член. Который к слову сказать даже возбудился.
- Раб, пососи мне, а то только головка и загорает, член торчком – приказал он. Я быстрыми уже можно сказать профессиональными движениями взял в рот его член и при помощи языка, губ и горла довольно быстро доставил Максу оргазм. Когда им надоело загорать они стали кушать. Мне же было велено облизывать Ксюшины ступни. Они были мало того что в креме от загара так еще и в песке. Я давился этой адской смесью но ослушаться приказа не решался. Они кушали овощи, пили вино а я на протяжении всего этого времени старательно вылизывал Ксюшины ступни. Потом мне приказали копать себе яму и залезть в нее закопать себя так что бы только половина головы торчала и максимум руки. Мне дали времени пока они купаются и я принялся за работу. Достал принесенную лопату и максимально быстро выкопал себе яму.

Camilla
30.12.2011, 16:12
Самое сложное было закопать себя, но я справился. Руки я положил в выкопанные желобки песка и кроме них из песка торчала только мое лицо. Когда Ксюша с Максом вернулись они походили по мне, проверяя мою работу. Удовлетворившись результатом Ксюша, полностью обнаженная легла головой, мокрой попкой на мое лицо. На нее сразу стал налипать песок который попадал мне в рот, нос, уши, глаза. Ксюша же расставила ножки и Макс налег на нее и стал бешено трахать. Кончил он в ее киску и лег рядом с ней.
- Скоро у нас уже будет ребеночек – милым голоском сказала Ксюша.
- Да, скорей бы! Я уже хочу воспитать хорошего сына! – сказал Макс. А я заплакал. Когда Ксюша родит ребенка мне врятли разрешат с ними остаться и я больше никогда не увижу Ксюшу. Но я ошибался.
- А что будем с рабом делать? Не оставлять же его с ребенком! – сказала Ксюша.
- Мы сделаем из него живой унитаз. Будем подкармливать пока не сдохнет. А сдохнет умрет. Помойму вполне достойная смерть для него, умереть в нашем унитазе захлебнувшись нашим говном, спермой и мочой. Может быть даже если проживет сможет отведать и говна нашего сына. Такая честь для него! – смеялся Макс.
- Я тебя люблю милый! Классная идея! Выбьем ему зубы, разорвем рот что бы все говно помещалось – смеялась Ксюша. Они еще немного поболтали, планируя свою будующую жизнь, но уже без меня. Я же лежал под Ксюшиной попкой и плакал. Когда они высохли они встали. Сначала на мое лицо встала Ксюша. Она стала прыгать, стряхивая с себя песок. Потом на мое лицо встал Макс. После него мое лицо было почти полностью засыпано песком так, что его даже небыло видно. Вдалеке показалась какая-то девушка и Макс шикнул мне чтоб сидел тихо и еще получше закопал мое лицо. Дышать я не мог и Макс подумав об это вставил мне в рот трубочку от коктейлся поранив небо. Девушка подошла к ним и встала ровно туда, где лежало мое лицо.
- Отдыхатете да? – спросила она у обнаженных Ксюши и Макса – у нас тут не пляж эксгибиционистов, оденьтесь пожалуйста.
- Хорошо! Ну тут никого не было, мы подумали что хуже не будет – ответила ей Ксюша.
- Я все понимаю, но все же не стоит – попросила девушка. Она была довольно тяжелой и сильно вдавливала песок в мое лицо царапая его. Она была в сандалях на плотной подошве и почувствовать моего лица не могла. Она переминаясь с ноги на ногу нечаянно встала на трубку, через которую я дышал. Я потерял возможность дышать а эта женщина се никак не хотела сходить с моего лица ожидая что бы Макс и Ксюша одели купальник и плавки. А те видно не торопились, посмеиваясь надо мной. Наконец они оделись и девушка ушла. Когда она скрылась за деревьями Макс ногой стал откапывать мое лицо. Откопав я поднял голову уперевшись в подошву Макса. Я чуть не задохнулся и был очень рад его ноге и даже от радости поцеловал его тапочек.

Camilla
30.12.2011, 16:12
- Спасибо что не дали умереть! – сказал я.
- Вот какой верный, молодец. Сейчас отрабатывать будешь. Ксюш давай потрахаемся еще разик, поссым ему в рот да поедем. Я от солнца этого устал уже – предложил Макс. Ксюша молча легла на простынку. По ее требованию я выкопал себя и стряхнув с лица песок и прополоскав рот водой очистил рот. Я лег между Ксюшиных ног и принялся языком возбуждать ее. Я ласкал ее киску, проникая в нее языком. Когда она потекла я перевернулся на спину лежа под ее ногами и мне в рот поместился член Макса. Я возбудил его языком, облизывая его член по всей длине, заглатывая головку и когда его член уже стоял торчком он поднялся повыше и вставил свой член в лоно моей любимой девушки. Они начали бешеную скачку и Макс яйцами ударял мо моему лицу. Трахались они довольно долго, растягивая удовольствие и Ксюша кончила первой. Макс же быстро вытащил член из ее киски и вставил его мне в рот. Сделав пару движений он вставил головку члена мне в горло, заставляя меня глотать ее и стал спускать. Его густая сперма растекалась по моему горлу. Спустив все что у него было он привстал и сказав «приготовся» начал ссать мне в рот. Моча больно била мне прямо в горло и я быстро быстро ее глотал. Закончив он дал мне облизать его головку от мочи и уступил место Ксюше. Ксюша присела над моим лицом и прицелившись пустила струю мне в рот. Она била мне в небо и быстро заполняла рот. Я уже научился глотать с открытым ртом и быстро справился с работой. Подлизав ее киску, забирая с нее капельки мочи я смотрел им вслед, уходящим к машине и стал быстро собирать их вещи. Собрав я добежал до машины и загрузив все в багажник и залез в него сам. Добравшись до дома они пошли в душ вместе а я стоял на коленях перед ванной. Они вышли чистые, довольные, счастливые. Решив меня «наградить» за хорошую службу на пляже Ксюша подняла меня за подбородок и сплюнула мне в рот. Собрав еще слюну она плюнула мне на лицо. Макс тоже плюнул мне на лицо и они приказали мне тоже мыться. Я вымывшись наслаждался своей чистотой. Был уже вечер и Ксюша с Максом придумали мне очередную пытку. Они засунули мне в рот свои мокрые тяжелые плавки и заклеив рот отправили на балкон. Солнце зашло и похолодало но мне пути назад не было. Они еще один раз вышли покурить, естественно стоя на мне. Ксюша на лице а Макс на груди. Покурив они закрыли дверь на замок и пошли спать. А я лежал и сосал их трусы у себя во рту, трясся от холода и страдал. Я думал, пытался понять, за что меня Ксюша так унижает, так убивает но ответа я не находил. Я думал о будущем. О кончине которую придумали для меня Ксюша и Макс и от душевной боли заплакал. :-)

Салют
30.12.2011, 16:27
бывают же уроды!!?ужас

И Целого Мира Мало
30.12.2011, 16:37
(N)

И Целого Мира Мало
30.12.2011, 16:43
Не то слово!-и тряпки и уроды.....,удивително xоть он и тряпка как у него терпение не лопнет,неужели ему это нравится???

Camilla
30.12.2011, 16:48
каждый по своему.....

И Целого Мира Мало
30.12.2011, 17:13
Неxрена.....

Мгновение
30.12.2011, 17:14
Нет слов, одни имоции.

Совесть
30.12.2011, 17:46
Пездиц

Хочу Вмуди
30.12.2011, 19:30
я просто в шоке!!!! как можно себя так не любить и быть так униженным. в голове не укладывается.это просто ужас.

И Целого Мира Мало
30.12.2011, 19:31
А унежать так можно!?

Мгновение
30.12.2011, 19:40
Напишите продолжение, как он их поимеет.

И Целого Мира Мало
30.12.2011, 19:49
К каму токая просьба!?

Совесть
30.12.2011, 19:51
Xorowo b prodoljinie

И Целого Мира Мало
30.12.2011, 19:52
Не понятно???

Мгновение
30.12.2011, 19:58
Капитан! Вы писемист?

Vantuz
30.12.2011, 19:59
всем привет

Мгновение
30.12.2011, 20:01
Привет Николя!

Vantuz
30.12.2011, 20:02
привет(v)

И Целого Мира Мало
30.12.2011, 20:02
Ошибаетесь,я оптемист!!!:)

С чего решил ,что я писемист!?

Vantuz
30.12.2011, 20:03
здорово Немо

И Целого Мира Мало
30.12.2011, 20:19
Привет,Колян! Скучно,нескем поугорать или поспорить!:(

Мгновение
30.12.2011, 20:26
Кэп, вы в каком полку служили?

И Целого Мира Мало
30.12.2011, 20:36
Срочную службу проводил в БЕРМУДСКИX ТРЕУГОЛЬНИКАX,в войскаx АРТИЛЛЕРИИ,а так я ПИРАТ!!!

Мгновение
30.12.2011, 20:45
В бермуды не приходилось погружатся,а средиземку,черное и баренцево прочисали, наутилус не встречали.

Мгновение
30.12.2011, 20:50
Мы, боевые плавцы с пиратами жостско,по горлышку чик и на дно крабов кормить.

И Целого Мира Мало
30.12.2011, 20:51
Корабль призрак!!!

Мгновение
30.12.2011, 20:59
А в бермудах есть красивые киски?

И Целого Мира Мало
30.12.2011, 21:08
Все есть и xорошее ,и плоxое!!!

Мгновение
30.12.2011, 21:24
Как в Греции?

И Целого Мира Мало
30.12.2011, 21:26
Нет не как в греции ,еще xуже!!!

Мгновение
30.12.2011, 21:36
Куда хуже?

И Целого Мира Мало
30.12.2011, 21:41
Нечисти всякой полно,кто в ад не попал все там!

Мгновение
30.12.2011, 21:49
У вас, что ад в квадрате? Хотя чую ответ.

И Целого Мира Мало
30.12.2011, 21:52
Нет в треугольнике!:-D

Мгновение
30.12.2011, 22:03
Можно было и не спрашивать. Хотя можно было оригинальней ответить,сынок!!!

Camilla
30.12.2011, 22:08
привет мальчики!

Vantuz
30.12.2011, 22:10
Привет Нюта!!!

Camilla
02.01.2012, 07:29
спасибо

Vantuz
02.01.2012, 10:53
Приветики всем