PDA

Просмотр полной версии : ИРКА!-Ирка! Чего стоишь? Иди помой быстро пол в подсобке! -Ирка! Становись ...


Camilla
20.12.2011, 22:35
ИРКА!-Ирка! Чего стоишь? Иди помой быстро пол в подсобке! -Ирка! Становись быстрее за прилавок! Продавцы не справляются, уже очередь собралась!

-Ирка! Чего стоишь? Иди помой быстро пол в подсобке!
-Ирка! Становись быстрее за прилавок! Продавцы не справляются, уже очередь собралась!
-Ирка! Васька опять напился, иди *грузчикам помоги!
Примерно в таком ритме проходил каждый её рабочий день.
«Ирка, сделай то, Ирка, сделай это! Быстро! Быстрее! Давай!»
Она привыкла к такому обращению, не обижалась, быстро выполняла то, чего от неё требуют. Возможно, из-за низкой самооценки, боязни вступать в конфликт с кем бы-то ни было, или просто не хотела терять работу.
А ведь она уже совсем не «Ирка», а скорее Ирина Валерьевна – зрелая тридцативосьмилетняя женщина, заслуживающая гораздо более уважительного отношения к себе. Простая одинокая «гастарбайтерша» из провинции, день и ночь вкалывающая в большом столичном магазине и несмотря на это
вполне ещё симпатичная в свои годы, обаятельная, к тому же стройная, и сексапильная.
Просто не все это замечают…
А ей так этого хочется! Хочется что бы заметили, оценили её, начинающую увядать красоту, воспользовались, наконец, чего греха таить!
Единственный, кто её «оценил» по достоинству, так это Васька-грузчик, тот самый за которого Ирке нередко приходилось «отдуваться» на разгрузке.
Это полупьяное существо то и дело норовило «зажать» Ирку в полсобке, причём почти всегда это ему удавалось. Он будто чувствовал, когда она там одна и заставал её врасплох за уборкой.
Вот и в этот раз Ирка была «вероломно» «захвачена» во время мытья пола под большим разделочным столом в самой недвусмысленной позе, а именно, на четвереньках с мокрой тряпкой в руках.
Васька плотно «насел» на беспомощную женщину сзади и сверху так, что почти полностью лишил её свободы действий. Ирка безуспешно сопротивлялась, но как всегда слабо и обречённо, будто для видимости, прекрасно понимая, что Васька всё равно «потрогает» её везде, где ему захочется.
На этот раз одним «троганием» дело не закончилось.
-Вот ведь схватил, стервец! – сдавленно шептала Ирка, - Не шолохнёшься!
Васька, жарко дыша винным выхлопом в затылок согбенной под ним «жертвы», с чувством мял её нежные груди, попутно не торопясь расстёгивая пуговицы её рабочего халата.
-Ты что это, алкаш! – возмущалась Ирка, трепыхаясь в железных объятиях грузчика, - Совсем, что ли?!!
-Да ладно, - тихо рычал ей в ухо Васька, - У тебя же нет никого, ходишь, ни себе ни людям…
-Вот, гад! – думала про себя Ирка, - Уже и между ног залез… Пьяный, а своё дело знает, скотина!

Camilla
20.12.2011, 22:36
Силой раздвинув иркины ноги, Васька гладил и тёр большой жёсткой ладонью её живот и мягкое лоно…
Ирка слегка ослабла, обмякла…
Почувствовав это, Васька аккуратно задрал уже совсем расстёгнутый иркин халат, и тонкую сорочку. Её аппетитная попка, обтянутая белыми трусиками, соблазнительно вздымалась вверх, ведь Ирка по прежнему стояла на четвереньках.
-Ой, что делает, гад! – лихорадочно думала она, - Везде достал, бесстыжий! Щас вставит!!!
Васька самозабвенно ласкал иркину промежность, ставшую доступной со всех сторон, и спереди и сзади, «попутно» гладил её ляжки, ягодицы.
Ирка почти сдалась, трусики предательски увлажнились
-Бесстыжий! Бесстыжий! – повторяла она про себя, - Что делает! Хорошо-то как! Наверное дам… Гад! Щас дам!.. *
Васька стащил с неё трусики, халат, сорочку, бюстгалтер…
-Я голая! Щас он мне...!
Влажные, мягкие половые губы податливо раздались, впуская в свою глубину приятных размеров член, Ирка ахнула, и с наслаждением нанизалась на него.
Соскучившаяся по мужской ласке, Ирка с удовольствием отдавалась пьяному грузчику, позабыв на время все обиды.
-Ну, вот, теперь уж всё… Добился таки, алкаш… А-ах!
Всё шло «как по маслу». Склонившись на иркину спину, Васька обхватил большими тёплыми ладонями обе её груди, и пожимая их, ритмично входил в неё, испытывая прямо-таки «животное» наслаждение.
Да и сама Ирка, хоть и отдавалась не по своей воле, однако, уже и не пыталась скрыть того удовольствия, которое она получала, пронзаемая мощным васькиным «орудием».
Близилась блаженная развязка, «любовники» часто дышали, ритмично двигаясь навстречу друг другу.
Почувствовав скорое приближение оргазма, Ирка *невольно прогнула спину как кошка, готовясь испытать райское блаженство, но…
Васькин член, неустанно двигающийся внутри её лона, вдруг непостижимым образом стал быстро увеличиваться в размерах, причём во всех трёх измерениях. За несколько секунд он приобрёл размеры литровой пластиковой бутылки!
При этом чудовищных размеров член продолжал интенсивно двигаться внутри иркиного *влагалища, и как ни странно, не причинял ей боли. Наоборот, женщина испытывала такое наслаждение, которого ей не доводилось испытать ни с одним мужчиной.

Camilla
20.12.2011, 22:36
Она почувствовала, что её тазовые кости легко раздались в стороны, а нежные мясистые стенки и губы влагалища образовали большой, тёпло-влажный эластичный вход для «члена-монстра». Кто-то, очень большой и горячий, легко оторвал её от пола и «вынул» из-под стола, не прекращая стоя позади неё вонзать в её увеличившееся лоно «чудо-член».
-Что это?!! Кто это во мне?!! – ужаснулась Ирка, непрерывно скользя по члену вперёд-назад, вперёд-назад, продолжая, между тем, испытывать постоянно растущее удовольствие.
Повернув назад голову, она увидела нечто, на мгновение приведшее её в ужас.
Вместо Васьки, исчезнувшему из подсобки неведомо куда, она отдавалась огромному человекоподобному существу с нежной розовой кожей, мускулистому и совершенно лишённому какой бы-то ни было растительности на теле и голове.
Понятно, что это была особь мужского пола, с огромными голубыми глазами, взглянув в которые, Ирка сразу успокоилась, прочитав в них только бесконечную страсть и желание продолжать столь приятное обоим совокупление.
Его можно было бы назвать просто огромным мужчиной, метра в два с половиной ростом с членом, похожим на литровую бутылку из-под минералки, если бы не его четыре руки, беспрестанно снующие по голому иркиному телу. Точнее ласкали и щупали Ирку только две огромные ладони «монстра», а две другие из четырёх, неустанно и интенсивно «насаживали» её на огромный член.
- Аа-х! Аа-а! – Стонала Ирка, извиваясь на члене. По ляшкам её из разверзнутого лона обильно ручейками стекала «любовная» влага, тёплая, густая, смазывая собою всё убыстряющееся движение «живого поршня» во влагалище.
Было умопомрачительно приятно. Ирка забыла обо всём на свете, все её ощущения сконцентрировались внутри живота, там где огромная тёплая головка мягко и упруго тыкалась куда-то чуть ли не в грудную клетку.
Временами она проваливалась в блаженное небытиё, сотрясаемая очередным оргазмом, громко стонала, и отдавалась, отдавалась, отдавалась…

Camilla
20.12.2011, 22:37
Переживая необыкновенное наслаждение, Ирка в конце концов окончательно «улетела» куда-то. Наверное, в рай.
Однако очнуться пришлось уже на земле.
Открыв глаза, Ирка не сразу поняла, что находится в той же подсобке, где она сначала отдалась грузчику Ваське, а потом появился этот «монстр»…
- Сон это, или в самом деле было? – спрашивала она себя, не находя пока ответа. Во всём теле ещё «гуляли» тёплые волны пережитого наслаждения.
- Значит было.
Ирка окончательно пришла в себя. Она, по прежнему совершенно голая, лежала на полу в большой луже белой густой жидкости, остатки которой ещё вытекали из её лона. Само же лоно было неестественно большим и раскрытым так, что в него можно было легко вложить ладонь. Бёдра как на шарнирах сдвинулись в разные стороны, обеспечив тем самым широкий вход во влагалище, значительно увеличив округлость таза.
- Господи! Что за уродство! Неужели я такой и останусь?!! – ужаснулась она, но к счастью сделала одно какое-то почти инстинктивное движение бёдрами, и всё стало как обычно. Бёдра «встали» на место, и лоно постепенно сужалось и принимало обычный размер.
- Слава богу! Всё в порядке.
Едва придя в себя,... Ирка быстро подмылась, как смогла, и навела порядок в подсобке, уничтожив с помощью тряпки и ведра воды все следы её «бурного» свидания с «монстром».
Она не знала сколько времени уже находится здесь, пол-часа, час, а можнт быть два. Во время этих умопомрачительных оргазмов, она напрочь потеряла ощущение времени. А ведь её могли хватиться и начать искать.
Но, к счастью, всё обошлось. Остаток дня пролетел незаметно, Ирка машинально выполняла всю привычную необходимую работу, не переставая думать о том, что с нею произошло.
Всё было непонятно. Куда изчез Васька? Ведь сначала он был с ней, а точнее на ней, она чётко помнила, что ему удалось-таки изнасиловать её. Правда потом ей и самой понравилось. Но откуда вместо Васьки появился этот «монстр» с огромным членом? И каким образом её влагалище трансформировалось и преобрело вид огромной, сочащейся вагины, а в её теле появилось столько места, что этот самый член свободно входил в неё на всю свою длину?
Ответов не было. Однако ощущение нежной истомы после пережитых оргазмов не покидало её до самого вечера.
Васька так и не появился, ни в этот день, ни на следующий. Директриса решила, что он окончательно запил, и уволила его задним числом. Вместо него были наняты два студента, которые работали по пол-дня. Один – до обеда, второй – после.

Camilla
20.12.2011, 22:37
Молодые парни, Виктор и Григорий, работали на совесть, водку не пили, после работы сразу спешили на учёбу или домой.
Ирке они, конечно, понравились. Вежливые, общительные, всегда рады были помочь ей, если она просила, в отличие от пьяницы - Васьки, за которого нередко ей самой приходилось работать.
После той фантастической встречи с «монстром», Ирка очень изменилась. Похорошела, постройнела, стала будто моложе своих тридцати восьми. Но главные изменения были не во внешности. В ней проснулась самка, бесстыдная, похотливая самка, все мысли которой были заняты одной мыслью: «Секс, секс, секс! Как можно больше секса!».
Везде, где бы она не находилась, дома, на улице, в метро, на работе, её то и дело одолевали жаркие приступы похоти. Ей едва-едва удавалось скрывать это от окружающих. Стоило ей остановить взгляд на любом постороннем, хоть мало-мальски «стоящем» мужчине, как внизу живота, начинало приятно зудеть, и неудержимо хотелось быть «схваченной», «поваленной», «распятой», «растерзанной», и бог знает ещё какой.
Учитывая это её постоянно возбуждённое состояние, молодые грузчики были «обречены» на бурный секс с Иркой.
Григорий оказался первым.
Другого более удобного места для столь пикантного времяпрепровождения, чем всё та же подсобка, в магазине было не найти, поэтому Ирка решила заманить парня именно туда. Нужно было лишь не упустить момент, когда всё начальство, и большое и мелкое находится «вне зоны досягаемости» для неё, а именно – на ежедневной планёрке, которая обычно длится примерно от сорока пяти минут до часа.
- Гриш, не поможешь мне в подсобке? Нужно ящики с минералкой переставить, мне директриса сказала.
- Да, конечно, Ира, я сейчас.
- Ну я тебя там подожду.
- Вежливый какой, - усмехнулась про себя Ирка, - Посмотрим на что ты способен, студент.
Сердце учащённо билось, низ живота потеплел, по телу прокатилась лёгкая *нервная дрожь, но в целом, Ирка была спокойна и уверенна в себе. В конце концов, такой привлекательной, сексапильной женщине, как Ирка не составит никакого труда соблазнить молодого малоопытного юношу.

Camilla
20.12.2011, 22:37
Зайдя в тесное помещение подсобки, пропахшее рыбой, без окон, с одной лишь тусклой лампочкой, болтавшейся под потолком, Григорий увидел Ирку, стоящую у большого разделочного стола. На столе лежал неведомо откуда взявшийся небольшой полосатый матрац.
Ирка тотчас закрыла на крепкую задвижку дверь и повернулась к нему лицом, встав нарочито близко.
Григорий сразу всё понял. От Ирки исходили почти осязаемые волны желания, похоти и бесстыдства.
Лихорадочно, будто боясь не успеть, Григорий принялся раздевать её, одновременно торопливо, жадно целуя взасос, тиская её груди.
- Ласкай меня там, между ног, - шептала Ирка, переводя дыхание, - Сильнее, не бойся, грубо, мне нравится!
Гриша, ошалевший от счастья, тёр мягкое иркино лоно поверх трусиков, которые быстро увлажнились, пропитавшись любовными соками, обильно «пошедшими» из неё.
Она помогла ему раздеть себя.
Голая, опрокинулась на полосатый матрасик, предусмотрительно постеленный ею на разделочный стол и развела ноги. Бесстыдно, широко, специально закинула чуть назад, чтобы видно было не только влагалище, но и анус.
- Сначала пальчиком, Гриш, давай не стесняйся, - «командовала» Ирка, - Можно двумя… А-ах! Ах!.. Нет тремя, Гриша! Давай, давай! Так!
Мягкие влажные губы влагалища податливо раздались, впуская в себя гришины пальцы, сразу три, сложенные вместе, как просила Ирка. Он интенсивно двигал ими вперёд-назад, особенно не церемонясь, чем доставлял развратнице немало удовольствия.
Через какое-то время, Ирка отняла его руку от своего разгорячённого лона и тщательно с наслаждением, «обсосала» пальцы гришиной руки, только что побывавшие в ней.
Закончив с этим, она жестом пригласила молодого человека, к тому времени уже голого, лечь на неё.

Camilla
20.12.2011, 22:38
Отдавалась страстно, самозабвенно, со стонами, сама «нанизывалась» на молодой упругий член, делая размашистые встречные движения тазом.
Гриша, перевозбуждённый долгой «прелюдией», довольно быстро излился в неё, содрогнувшись в сладкой «судороге». Ирке, естественно, этого было недостаточно, но тем не менее, она осталась довольна, ведь никто не помешает ей «затащить» его сюда в подсобку ещё и ешё раз.
- Ну как, Гриш? Понравилось? – ещё лёжа под ним, спросила она его, блаженно улыбаясь.
- О! Ещё бы! Ты такая, такая.., - он не находил нужных слов.
- Какая – такая? – переспросила Ирка, едва сдерживаясь, чтобы не расхохотаться.
- Ну, страстная, горячая! – нашёлся Григорий.
- А ещё бесстыдная и развратная! Это ты имел в виду?
- Нет, что ты! Я не это хотел сказать! – оправдывался Григорий.
- А это так и есть! Гриша. Я такая. Похотливая бл…дь! И ничего не могу с этим поделать!
Гриша попытался было возразить, но Ирка закрыла ему ладошкой рот и велела вылизать свою промежность.
- Слижи всё, что ты там «навыпускал» в меня. Давай, давай! – добавила она требовательно, заметив некоторое его замешательство. - Пока ещё есть немного времени до окончания планёрки.
Гриша покорно, с удовольствием, «досуха» вылизал Ирку.
Весьма довольная этой нежной процедурой, она страстно поцеловала его.
- Перед тем, как уходить домой, - сказала она после поцелуя, - Загляни в подсобку, хорошо?
- Конечно, Ира! – радостно закивал Григорий, одевая брюки.
- Только постарайся, чтобы никто не видел как ты заходишь сюда.
- Да! Я по-тихому. Никто не заметит.
- Времени будет мало, - продолжала Ирка, - Я буду одета, но без трусиков. Ты зайдешь, закроешь дверь на засов и сразу возьмёшь меня сзади, я наклонюсь и буду готова. Постарайся сделать мне приятное, договорились?

Camilla
20.12.2011, 22:38
По очереди вышли из подсобки. Сначала Гриша, а немного погодя и Ирка, предварительно приведя себя в порядок.
- Хорошо, что в монстра не превратился, - пошутила про себя Ирка, - Хотя…
До обеда Ирка легко как никогда, выполняла привычную работу, ощущая некоторый прилив сил после страстного свидания с Гришей, и предвкушая удовольствие от скорого уже следующего свидания с ним. Новоиспечённые любовники старались лишний раз не встречаться, и даже не смотрели друг на друга, чтобы ненароком не выдать себя взглядом.
Скоро наступило время обеденного перерыва. Ирка тотчас юркнула в подсобку, а немного погодя там появился и Григорий.
Склонившись над тяжёлой деревянной лавкой, и опираясь на неё руками, Ирка стояла с высоко задранным подолом рабочего халата, выпятив голую попу и ожидала сладкого проникновения.
Григорий не заставил ...себя долго ждать. Сходу войдя в уже влажное иркино лоно, он размашисто, сильно, «без жалости» брал её. На этот раз он был гораздо более вынослив и жёсток, что очень понравилось его партнёрше. Временами он даже причинял ей некоторую боль, но и это нравилось Ирке не меньше, чем весь «процесс». Иркины ноги ослабли, подкосились, и если бы Григорий не поддерживал её за голыё бёдра, она могла бы упасть. Собственно он не столько поддерживал её, сколько «насаживал» на член, утоляя своё желание.
Ирка опять проваливалась куда-то в сладкое забытьё, и вдруг почувствовала, что сейчас может произойти что-то, похожее на тот случай с «монстром». Ещё мгновение и член, яростно вонзающийся в неё, начнёт стремительно увеличиваться, её лоно трансформируется в мясистое, сочащееся «любовными соками» развратное влагалище, а Григорий превратится в огромного монстра …
Но этого не произошло.
Не произошло потому, что в этот момент, юноша, достигнув высшей точки наслаждения, наконец излился…
Ирка в изнеможении опустилась на колени.
- Слава богу! – подумала она, - На этот раз обошлось!
Она осторожно обернулась. Григорий, весьма довольный, своей бурной развязкой, поглядывая на Ирку, обмывал под краном умывальника свой опавший член.
- Ещё бы мгновение, и кто бы ты был, студентик? – мысленно спросила она его.
- Ир, ну я пойду?
- Да, иди, но сначала поцелуй меня.
Послушно поцеловав Ирку, он поторопился покинуть подсобку.
После обеда на смену Григорию пришёл Виктор.
С ним было гораздо интереснее, так как он оказался девственником. Витюля, так его стала называть Ирка, был немного моложе Григория, мягкий по характеру, застенчивый, он больше нравился ей.

Camilla
20.12.2011, 22:39
По проверенному сценарию она заманила его в пресловутую подсобку и решила не торопиться с сексом, а сначала немного поиграть с мальчиком.
- Витюля, ты на каком курсе учишься? – спросила она, привычно закрывая дверь подсобки на запор.
- На первом, а что?
- Значит тебе уже восемьнадцать?
- Ну да, а что?
- Заладил: «а что, а что»! У тебя ведь ещё не было девушки?
Витюля покраснел.
- Да, ладно, не смущайся, это дело поправимое! А я тебе нравлюсь?
- Ну да, конечно, а что?
Ирка расхохоталась.
- Опять «а что». Я тебе разрешаю сейчас потрогать меня везде, где захочешь.
- Как это? – Витюля растерялся, покраснел ещё гуще.
- Да вот так!
Ирка взяла его за руки и положила его ладони к себе на груди.
- Давай, давай, времени мало, «потискай» меня как следует!
Витюля нерешительно помял её груди, опять смутился, разволновался, но подбадриваемый Иркой, понемногу осмелел, вошёл во вкус. Ирка распахнула халат и предстала перед юношей во всей своей красе.
Впервые в своей жизни Витюля касался женского лона, и не просто касался, ему было позволено гладить, мять нежные губы, проникать пальцами во влажную щель.
Ирка поставила его перед собой на колени и заставила страстно и долго лизать влагалище. «Дорвавшись» до женской плоти, Витюля как пиявка присосался к иркиной промежности, и не отрывался, пока женщина чуть ли не силой не отстранила его от себя.
Насытившись ласками нежного язычка, Ирка наконец отдалась юноше… И хотя «праздник» длился недолго, тем не менее, Ирке было приятно.
Следующие две недели прошли в сплошном сексуальном угаре. Каждый день Ирка отдавалась студентам, до обеда – одному, после обеда – другому, как по расписанию. Она была неутомима и ненасытна, буквально высосала все «соки» из молодых парней, доведя их, бедных до полного изнеможения. Часто уединяясь то с одним, то с другим в подсобке, она забыла про осторожность и стала терять контроль над собой, что давало повод для сплетен и подозрений со стороны остальных членов рабочего коллектива магазина.
Да и парням нужен был хотя бы кратковременный отдых от этого сексуального марафона, который устроила им ненасытная женщина. Они имели её во всех мыслимых и немыслимых позах, все её отверстия были неоднократно «использованы» ими, она была облизана ими с ног до головы, высосала всю сперму из их членов.
Ребята к тому времени уже познакомились между собой и не скрывали друг от друга своих отношений с Иркой, а наоборот часто восторженно делились впечатлениями от очередных с нею встреч.

Camilla
20.12.2011, 22:39
Итак, юноши были измождены, Ирка же напротив, жаждала секса ещё и ешё, причём, чем чаще она совокуплялась, тем реже достигала полного, глубокого оргазма. Для неё всё заканчивалось просто приятными ощущениями, в то время как мальчики «выбивались из сил», тщетно пытаясь удовлетворить её.
Иркой овладело какое-то непонятное «сексуальное бешенство». После нескольких «сеансов» на работе в течение дня, она, мало удовлетворённая, ещё и мастурбировала дома вечерами на своей съёмной квартирке, причём делала это зачастую с помощью разных довольно больших предметов, типа огурцов, бутылок и т.д.
- Мне нужен «Монстр», - наконец поняла она. И она уже знала как и где найдёт его.
Окончание следует.:-)

И Целого Мира Мало
20.12.2011, 23:07
Ждемс!:)(коментарий можно удалить,после окончания!)

Camilla
20.12.2011, 23:13
я выложила уже окончание

Навигатор ВНиту
21.12.2011, 06:21
класс

DIMA SОdovo
21.12.2011, 07:53
НЮТА-АННА как же можно глянуть на вас?:-$

Camilla
21.12.2011, 08:03
в глаза мои бестыжие хотите посмотреть?:-D

DIMA SОdovo
21.12.2011, 08:04
И в глаза тоже;) мне можно добавиться минут на десять хоть?

Camilla
21.12.2011, 08:09
зачем давай тут общаться

DIMA SОdovo
21.12.2011, 08:12
Я хочу оценить вашу внешность;) *мне нравятся эро рассказы, в интернете я прочитал всё!

Camilla
21.12.2011, 08:13
а ты что оценьщиком работаешь?

DIMA SОdovo
21.12.2011, 08:15
Ценителем женской красоты;)

Camilla
21.12.2011, 08:16
:-D я страшная

DIMA SОdovo
21.12.2011, 08:18
В каждой женщине есть своя красота! Я же большой ценитель:)

Camilla
21.12.2011, 08:19
только после общения в группе

DIMA SОdovo
21.12.2011, 08:20
Разве оно не состоялось?:)

Camilla
21.12.2011, 08:25
неа

DIMA SОdovo
21.12.2011, 08:26
Чего же ещё не хватает?:)

Camilla
21.12.2011, 08:30
ты в личку зайдешь,а потом общаться не будешь

DIMA SОdovo
21.12.2011, 08:33
Почему? Я общительная натура!:)

Camilla
21.12.2011, 08:36
да все так говорят,а потом молчат

DIMA SОdovo
21.12.2011, 08:38
Напрасно ты так все люди разные;)

Camilla
21.12.2011, 08:40
вот говорю- все так же одинаково пишут

DIMA SОdovo
21.12.2011, 08:41
Ну я думаю проверить меня ни чего не стоит?

Вендетта
21.12.2011, 08:48
Рассказ какой то мрачный :-)

Camilla
21.12.2011, 08:49
ну не всегда же бомба

DIMA SОdovo
21.12.2011, 08:50
Я мрачнее читал:)

DIMA SОdovo
21.12.2011, 08:51
На любителя!

Вендетта
21.12.2011, 08:52
Вот эта тетка грибы случайно не собирала в посадках :-(

DIMA SОdovo
21.12.2011, 08:54
Мне кажется такая как она через многое, точнее многих прошла!

Вендетта
21.12.2011, 08:55
У неё по ходу бешенство матки было.

DIMA SОdovo
21.12.2011, 08:57
Хроническое:)

Вендетта
21.12.2011, 09:02
:-)

DIMA SОdovo
21.12.2011, 09:04
Бедные девушки, они всегда хотят секса больше чем парни, но им приходится скрывать это..по причинам морали общества.

DIMA SОdovo
21.12.2011, 09:52
Нюта-Анна ну где же вы,почему не общаетесь?:)

Camilla
21.12.2011, 09:57
да интерн тормозит по полной

DIMA SОdovo
21.12.2011, 09:57
Бывает:)

Camilla
21.12.2011, 10:06
ага,но нет так часто как у меня

DIMA SОdovo
21.12.2011, 10:07
Ты наверно где то в горах?;)

Camilla
21.12.2011, 10:08
:-D угадал

DIMA SОdovo
21.12.2011, 10:09
Гималаи что ли?(ch)

Camilla
21.12.2011, 10:15
дальше

DIMA SОdovo
21.12.2011, 10:15
Дальше или выше?:)

Camilla
21.12.2011, 10:17
ниже

DIMA SОdovo
21.12.2011, 10:21
На сколько?:-$

Camilla
21.12.2011, 10:27
ниже пупка

Вендетта
21.12.2011, 10:33
А знаю где.:-D

Camilla
21.12.2011, 10:38
:-D ;-)

DIMA SОdovo
21.12.2011, 10:40
И что ты там делаешь?:)

Camilla
21.12.2011, 10:43
греюсь

DIMA SОdovo
21.12.2011, 10:45
О о о:) это будоражит воображения!

Camilla
21.12.2011, 10:46
и какие воображения....

DIMA SОdovo
21.12.2011, 10:47
Ты хочешь чтоб я выложил их тут?

Camilla
21.12.2011, 10:53
да очень хочу

Вендетта
21.12.2011, 10:59
Я тоже очень хочу

DIMA SОdovo
21.12.2011, 11:00
Когда речь идёт о месте которое ниже пупка и ты там греешься, сразу возникает картина голого мужчины и твоего лица..

Вендетта
21.12.2011, 11:02
Так так а дальше что

DIMA SОdovo
21.12.2011, 11:04
У мужчины огромный, горячий член и ты прижимаешься лицом к его паху..

Гадёныш
21.12.2011, 11:08
Привет:-) че за порно?

Навигатор ВНиту
21.12.2011, 11:11
аня лекарство от бессонницы кажется нашла ;)

Гадёныш
21.12.2011, 11:14
Лекарство от сна это я, а от бессоницы не знаю

DIMA SОdovo
21.12.2011, 11:18
Каждому своё..

Vantuz
22.12.2011, 15:05
Нюта это лучшее из твоих рассказов, что я когда-либо читал!!!!!! Супер!

Бестолочь
22.12.2011, 21:23
Рассказ супер!(y) (y) (y)

Vantuz
22.12.2011, 21:56
(v) (v) (v) :-D