PDA

Просмотр полной версии : Подружка невесты


Ария
30.12.2011, 17:50
Некоторые считали, что я женюсь на Тане из-за денег, но это было не так. Ну да, она немного полновата – есть такое, согласен. Зато Танюха очень заводная, у меня такое впечатление, что ей хочется секса всегда и везде. Ну, *а то, что ее папа дарит нам на свадьбу квартиру и обещает взять меня к себе на фирму – всего лишь маленький бонус. Надо ведь совмещать приятное с полезным!
Так получилось, что *подружку невесты я увидел первый раз только в день свадьбы - она прилетела откуда-то издалека на один день. Таня сказала, что когда-то они учились вместе в *школе.
Увидев Ингу, я удивился – не думал, что у Тани такая видная подруга. Красавицей ее назвать я бы не рискнул – девчонка как девчонка, но подчеркнуть свои достоинства она умела. *Инга явилась на нашу свадьбу в красном платье из какой-то переливающейся ткани, которая очень красиво облегала ее фигуру, подчеркивая тонкую талию и плавные изгибы выпуклых ягодиц. *Высокая грудь, благодаря глубокому вырезу, почти полностью была *открыта посторонним *взглядам. По правде, это платье мне показалось уж слишком откровенным для такого события, как свадьба подруги. *Длинной оно было намного выше колен, словно Инга решила дать хорошенько рассмотреть гостям свои длинные стройные ноги в черных чулках и туфлях на высоченных шпильках. *Добавлю, что Инга была брюнеткой и длинные темные волосы в сочетании с красным платьем, ярко-красной помадой на пухлых губках и пронзительным *взглядом больших *черных глаз делали ее очень даже сексуальной, хотя и несколько вульгарной.
Кстати, этот *взгляд ее я ловил на себе на протяжении всей свадьбы. Казалось, он прожигает меня насквозь, даже в тот момент, *когда мы с Таней расписывались в ЗАГСЕ. Ну, а вечером, в ресторане, *Инга была тиха и молчалива, и абсолютно равнодушно реагировала на все заигрывания шафера, которому она так приглянулась, что он просто из штанов *выпрыгивал, чтобы произвести на нее впечатление.
- Не понимаю, зачем она вырядилась, как шлюха, - недовольно сказала Таня, когда Ингу очередной раз уволок танцевать шафер, - мне кажется, все мужики в зале только на нее и смотрят. *А это ведь моя свадьба!
- Ну что ты, зая… Ты у меня самая красивая! – надо было успокоить мою невесту, и я знал, как это сделать.
Я опустил руку под стол, и засунул ее Танюхе *под подол. *Это было не просто – свадебное платье у нее было довольно длинное. Задрав подол повыше, к ее животу, я запустил руку ей между ее полных *ножек и нащупал промежность, стянутую кружевными трусиками. Сквозь тонкую ткань я стал нежно мять ее пухлые половые губки иклитор. Мои пальцы работали над ее щелкой быстро и умело – я ведь уже хорошо изучил, как именно ей нравится – и вскоре я почувствовал, как ее трусики увлажнились.

Ария
30.12.2011, 17:50
Я посмотрел на Таню – ее круглые щеки раскраснелись, глаза *блестели. Я понял, что она очень завелась.
- Милый, я так тебя хочу… Прямо сейчас. Так хочется, чтобы ты в меня вошел… - Танюха шепнула мне это на ухо, и прозвучало это так возбуждающе, что я тоже моментально завелся.
- Может, подождешь до первой брачной ночи, - попытался пошутить я.
- Не могу терпеть… Давай что-нибудь придумаем!
Я взглянул в зал. Так как свадьба уже почти близилась к концу, многие гости были хорошо *навеселе, большинство из них танцевали или налегали на спиртное, на нас уже мало кто обращал внимание.
- Хорошо, - сказал я. Давай я сейчас выйду, якобы в туалет, а ты через пару минут ко мне присоединишься. Сделаем все по-быстрому.
- Ладно… Жди, я скоро приду, - шепнула мне моя невеста.
Я зашел в туалетную комнату – в этом заведении она была шикарно обставлена. Туалетные кабинки были отдельно, а вначале шла небольшая комната, отделанная *зеркалами в полный рост, – в ней были черные, большие, лаково поблескивающие умывальники. Сейчас здесь было пусто, и я стал ждать Танюху. От мысли, что вскоре я трахну свою невесту, мой член пришел в полную боевую готовность.
Через пару минут томительного ожидания *дверь открылась, и на пороге я увидел… Ингу! Ну да, это ведь женский туалет, как я об этом не подумал! Инга стояла на пороге, растерянно глядя на меня, я увидел, что она немного пьяна и, наверное, думает, что не туда попала.
- Я сейчас уйду, проходи, - я шагнул к двери, но Инга стояла на пороге, не давая мне выйти. Ее глаза встретились с моими, меня обдал аромат крепких духов, вина *и разгоряченного женского *тела. Неожиданно Инга протянула руку за спину и повернула замок, закрыв *дверь изнутри.
Затем она вдруг порывисто обвила своими руками мою шею и страстно поцеловала меня в губы. Мои губы непроизвольно ответили на поцелуй, а руки сами собой скользнули ей на талию, а затем и чуть ниже, на еекруглую попку. Инга прижалась ко мне всем телом, и мой давно уже и так стоящий член уперся в ее мягкий живот. Ее тело было податливым и мягким, а поцелуй – глубоким и жадным. *Мне тут же захотелось выебать эту странную подружку невесты, тем более, что она, сама напрашивалась на это. Но ведь сейчас сюда должна прийти Танюха! К тому же, это вроде как моя свадьба…

Ария
30.12.2011, 17:51
Я попытался отстраниться от Инги, убрал со своей шеи ее руки.
- Мы не должны этого делать… Сейчас придет Таня… Инга, подожди… - я отталкивал девушку, хотя мне хотелось, наоборот, еще крепче прижать ее к себе, запустить руки ей под платье…
Инга недоуменно взглянула на меня, отступила к двери, порывисто дыша, и прислонилась к ней спиной. Казалось, ноги еле ее держат. Но вместо того, чтобы открыть двери и уйти, она вдруг взялась двумя руками за край своего платья и медленно потянула его вверх. Она задрала платье почти до самого подбородка, и я увидел ее всю - оказывается, под платьем у нее ничего не было. Это выглядело потрясающе: длинные ноги в черных шелковых *чулках, а дальше – обнаженное *женское тело ослепительной белизны и только три цветовых пятна: тонкая полоска темных волосиков на пизде и два вишневых соска упруго выпирающих холмиков грудей.
- Я ведь ничем не хуже ее, правда? – вызывающе спросила Инга. – Скажи, ведь не хуже? Она слегка расставила ноги, одной рукой придерживая вверху платье, другую опустила себе на лобок, слегка погладила его, тронула пальчиками промежность, раздвинула половые губки…
Затем, глядя мне прямо в глаза, запустила пальцы вглубь своей дырочки, и стала медленно там ими двигать.
Я смотрел на нее, как завороженный, не зная, что сказать.
- Выеби меня… - прошептала *Инга. – Выеби меня, тебе что, трудно?
Я подумал, что мне действительно не трудно – я всегда готов помочь, если женщина просит.
Потянув вниз молнию своих брюк, я приблизился к Инге, положил обе руки на ее груди, и стал нежно мять их, чувствуя, как быстро *твердеют под моими пальцами ее соски. Она взяла своей рукой мой член, слегка сжала его ладошкой, потянула к себе, и стала водить головкой по своей промежности, очень горячей и мокрой. Тогда я решил не терять зря время и обойтись без дальнейших нежностей: обхватил Ингу за талию, приподнял, усадил голой попой на ближайший умывальник, задрал ее ноги в туфлях себе на плечи и с разгону вставил ей своего дружка.

Ария
30.12.2011, 17:51
Инга резко вскрикнула, ее глаза расширились и на мгновение стали еще темнее. *Но я уже так завелся, что не мог действовать осторожно, и стал драть ее изо всех сил. *Инга закусила губу – наверное, ей было немного больно, было видно, что она еле сдерживает стоны. Ее длинные черные волосы разметались по плечам, она мотала головой из стороны в сторону, а ее тяжелые сиськи вздымались вверх-вниз в такт движениям моего члена. Она закрыла глаза и судорожно вцепилась руками мне в плечи, и я испугался, что своими острыми ногтями она может разорвать мне рубашку.
Тогда я вынул из нее член, а затем без всяких церемоний развернул *ее к себе задом, поставив раком прямо на черный *кафельный пол. *Инга выгнула спину, оттопырив свою выпуклую попку, круглую и наливную, словно спелый персик. Я хотел трахнуть ее, как обычно, но увидев такую соблазнительную картину, не удержавшись, *раздвинул ее ягодицы, смазал член слюной и вставил своего дружка ей в зад. Чтобы она не закричала от боли, я рукой прикрыл ей рот – она замычала *и слегка прикусила мои пальцы. Ее красное платье я задрал, чтобы не мешало, как можно выше, к самой ее шее, а голову она опустила так низко, что каждый раз, когда я вставлял ей, ее груди касались сосками холодного кафеля. Я ебал ее так в зад несколько минут и она, подмахивая мне, крутила и дергала своими ягодицами, а ее пальцы с длинными красными *ногтями царапали блестящий черный пол.
Отодрав ее как следует, и выпустив ей в зад порядочную порцию спермы, я вынул член, ополоснул его в умывальнике и застегнул штаны. Глянув в зеркало, и убедившись, что я выгляжу вполне нормально, и по моей одежде сложно догадаться, чем я только что занимался, я поторопился вернуться в зал, оставив Ингу в туалете приводить себя в порядок.
Моя невеста сидела на своем месте, как ни в чем не бывало.
- Милый, прости, я никак не могла прийти. Как только ты ушел, со мной внезапно захотел потанцевать мой папа! Представляешь? Я ведь не могла ему отказать… *Ничего, сегодня *ночью я все компенсирую… *- *под столом Таня нежно провела рукой по моему бедру.
Оказывается, пока я трахал ее подружку, моя невеста танцевала, и ни о чем не догадалась! Я с облегчением перевел дух. Главное теперь, чтобы Инга не проговорилась.
Но Инга, вернувшись в зал, вела себя, как ни в чем не бывало, и, опять отправилась танцевать с шафером. *Даже платье ее ничуть не помялось!
- Знаешь, мы с ней когда-то поспорили, кто первый выйдет замуж, - моя невеста задумчиво наблюдала за танцующей Ингой. - Она-то была уверена, что выйдет первой. Ничего, пусть теперь завидует! – Танюха ехидно и довольно улыбнулась.
А я подумал, что странная это штука – женская дружба…

Мгновение
30.12.2011, 18:22
Клас! А тесть красава.

Совесть
30.12.2011, 19:44
+5

Господин Дэкми
30.01.2012, 19:51
(y)

Глаза СэккамаД
30.01.2012, 20:40
Класс

Ария
30.01.2012, 20:41
:-)