PDA

Просмотр полной версии : Женщина за рулем


Ольг Vip
10.06.2008, 22:06
Что только не говорят о женщине, когда видят ее за рулем автомобиля! Не очень лестно о ней отзываются в основном мужчины, хотя чаще всего именно женщины водят машину более аккуратно, стараются соблюдать правила и уважительно ведут себя на дороге. Тем не менее, забавные истории, связанные с женщиной-водителем, чаще у всех на устах, но дамы стараются не обижаться, а главное, умеют посмеяться над собой. :-D :-P

Буланова
10.06.2008, 22:20
девушка за рулем это здорово,сама не давно стала водить машину.А вот на дорогах опаснее всего не женьщина за рулем,а всякие наикрутющие иномарки,которые считают,что им позволено творить на дороге все,что заблогорассудиться

Максим Максим
11.06.2008, 17:40
скажу грубую но правду. "умеют водить" 10% женщин и 80% мужчин.

Никаких притензий. далее:
правила поведения на дороге - мужчины - 70% (не считая маршрутки и персональщиков), женщины - 0,5 % (они просто не подозревают о правилах поведения)

Ну и про аварии я молчу. В пересчете на процентное соотношение - девушки догоняют мужчин. правда один плюс. у девушек преобладают мелкие аварии и почти все по трезвлянке. только из-за этих "мелочей" ленинградка и дмитровка стоят нисчадно. Царапинка на машинке - и все. никаких отказных, только гибддшников. а ремонта на 100 р. карандашик цветной купить...

Ищенко
14.06.2008, 22:40
уметь хорошо водить автомобиль это талант и склад характера! это может *быть дано как женщине так и мужчине! позволю себе не согласиться с вами максим! мужчина за рулем может тоже такого понатворить! у меня например и отец и мать водят машину скажу честно водят великолепно, я сейчас тоже хожу на курсы экстримального вождения за рулем чувствую себя спокойной и уверенной !

Светлана
14.06.2008, 22:52
Возможно, я немного не в тему...но очень хочется понять мужа...Я полгода назад получила права, опыта, естественно никакого...Уговариваю мужа купить самую "простенькую" машинку, чтобы понять, что такое автомобиль и "как это едят" ...просто мне так проще будет...а он настаивает на том, что учиться ездить надо сразу на хорошем автомобиле......Как оно на самом деле?

Ищенко
14.06.2008, 23:08
не хочу вас светочка расстраивать но ваш супруг прав легче ездить на хорошем автомобиле! *но если он собирается купить вам *хорошую машину через 50 лет тогда просите простенькую! (v)

Светлана
14.06.2008, 23:17
Дело не в том, на чем легче, а что мне надо!!!! Про 50 лет вперед ничего сказать не могу- машина уже куплена- для моего стажа это слишком!

Борковая
15.06.2008, 11:59
Знаете тема женщина за рулём была всегда спором между мужчинами и женщинами,но меня это обижает,когда начинают говорить какие нибудь шуточки в адресс женщин водителей,я сама вожу машину 4 года. Я живу в Германии так сдесь 50 на 50 водят и мужчины и женщины,поэтому среди немцев нет таких разговоров,а только наши мужчины считают себя лутшими водителями,почему так?

Ищенко
15.06.2008, 14:11
Света * * садитесь за руль хорошего автомобиля и вперед ! навыки езды на хорошей машинке прийдут гораздо быстрее!!!!

Кукуштоль Скэдн
15.06.2008, 21:56
не стал бы обобщать, но стараюсь объезжать женщин подальше. Еще теоретик в автошколе говорил, что женщина за рулем - повышенная опасность.

Сильченко
16.06.2008, 13:59
ХОЧУ!

Анастасия Вмас
16.06.2008, 16:36
теоретик в Вашей автошколе *очень стар наверное, такие взглды были давно...
а люди которые плохо водят машину попадаются одинаково как мужчин так и женщин и вообще фраза *"женщина за рулем - повышенная опасность" стара как мир

Анастасия Вмас
16.06.2008, 16:50
ой ой ой
вспомнили про лошадей :-D
вот про что я и говорю , это было давно и неправда

Ольга Камп
16.06.2008, 17:05
У меня знакомая так катается,что у нее мужчины спрашивают,где она училась так здорово водить (Y)Думаю,это от характера женщины зависит.И не так мало нас,женщин,неплохих водителей,по крайней мере, мы подоброжелательней на дороге себя ведем,чем мужчины.А *со стериотипными мышлениями пора прощаться,мужчины :-P

Анастасия Вмас
16.06.2008, 17:13
а если бы мужчины ездили аккуратнее и не хамили водителям на дороге то было бы вообще здорово
а стереотипы может связаны с тем что мужчины не могут смирится что женщины все больше справляются с когда то "мужскими" навыками

Ольга Камп
16.06.2008, 17:20
Настя,полностью поддерживаю! (Y)

Анастасия Вмас
16.06.2008, 17:22
;-)

Анастасия Вмас
16.06.2008, 17:38
это как раз на мужском наверое форуме написано)

Юля Trisha
16.06.2008, 18:36
думаю, что большинство мужчин лучше водит изначально, т.к. они представляют технически то, что происходит в машине когда они заводят машину, выжимают сцепление и имеют представление о других машинах на дороге...НО ЭТО НЕ ЗНАЧИТ, ЧТО ЖЕНЩИНЫ ХУЖЕ ВОДЯТ!!!хотя судя по моим наблюдениям *(девушку подрезали, она от страха/удивления подняла обе *руки к щекам....или когда на передней панели, под лобовым стеклом, стоит большая плюшевая игрушка, загораживая обзор) большинство девушек воспринимают машину как развлечение...хотя знаю и таких, кто реально хорошо ездит...

Андрей
16.06.2008, 19:28
(Y) согласен полностью.
есть знакомые девушки которые рулят дай Бог каждому.
но это редкое исключение...
в большинстве своем все таки наоборот.

Анастасия Вмас
16.06.2008, 19:41
:-)вот и договорились

Джейн
16.06.2008, 20:00
Я чувствую себя за рулем как рыба в воде, и жизни не мыслю без своего любимого автомобиля. А на дороге (из водительского опыта) самыми опасными считаю водителей на раздолбанных жигулях(москвичах, дэу) которые всем своим видом и поведением пытаются тебе показать кто хозяин этой жизни, или накрайняк этой дороги :-D :-D :-D

МарЫнка Сама
18.06.2008, 08:42
У всех бы баб забрать права!
<!-- s text -->
Вчера я ехал на работу
в метель, туман и гололёд,
вдруг мимо пронеслась Тойота,
взяла опасный поворот.
Пересекая автостраду
там, где сплошная полоса,
водитель мазалась помадой
и тушью красила глаза!
Как тут от злости не беситься?
Я в гневе бритву уронил
(я дома не успел побриться
и по дороге щёки брил).
Упала бритва в кофе прямо
(между колен стоял стакан -
мне вкусный кофе варит мама -
его я пью в такой туман).
Когда предмет тяжёлый падал,
крутой горячий кипяток
плеснул туда, куда не надо -
там третьей степени ожог.
И вот от боли я подпрыгнул,
и из моей руки другой
вдруг выпал телефон мобильный -
и снова - в кофе по прямой.
Не помню, что там дальше было...
Открыл глаза: больница? морг?
Теперь ни тачки, ни мобилы...
Зато повязка между ног.
Весь загипсован под завязку,
без гипса только голова.
А вот мораль у этой сказки -
У ВСЕХ БЫ БАБ ЗАБРАТЬ ПРАВА!!!
<!-- f text --><!-- s rekv -->

Джейн
18.06.2008, 15:11
Марина, что тут еще можно добавить... кроме того что это 5 баллов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :-D (Y)

Оксана Осэк
18.06.2008, 15:44
Моя подруга отлично водит машину и только с ней я чувствую себя в безопасности так,как ни с одим мужчиной! :-P

Сергей Данн
27.06.2008, 07:28
Нормальное явление.
А что среди мужиков нет мартышек с гранатой???
Я к женщинам за рулём с уважением отношусь, я и жену и маму научил ездить за рулём, сейчас у каждой своя машина и ездят прекрасно, так что РЕСПЕКТ и УВАЖУХА женщине за рулём

Евгений Сика
27.06.2008, 09:15
Есть поговорка "Пизда за рулем - это не езда".
А вообще у меня и подруга водит и нормально вполне спокойно с ней ехать - женщины более концентрируются за рулем чем мужчины потому что вторые халатнее к езде относятся и любят форсануть - это же как не порисоваться перед *девушкой то. :-)

Ищенко
27.06.2008, 11:57
вчера мои инструктор по экстримальному вождению поспорил с другими инструкторами что я первои прийду к финишу среди мужчин которые гораздо дольше меня ходят на эти занятия *все посмеялись! а я пришла первои без единой царапинки видели бы вы их лица!!!! так что девченки вперед!!!! (Y) (v)

Анастасия Вмас
27.06.2008, 12:43
Владлена, как вам эти курсы? почему Вы на них пошли? чему хорошему научили Вас?

Ищенко
27.06.2008, 22:47
помогает уверенно ездить в любых погодных условиях, а потом при киевских водителях нужно уметь водить не по правилам а по ситуации должна быть свобода раскованность за рулем и быстрая реакция чтоб и самой не влететь в аварию и других не подвергать риску! и вообще нет предела совершенству! (v)

Ольгa Сида
30.07.2008, 16:22
Завидую!!! (Y)

Ирина Шккэ
30.07.2008, 16:28
мне например обидно, когда говорят, что женщина за рулем это проблема на дороге, ведь от аварий и всего прочего никто не застрахован, я пока еще езжу не так суперски, но страха перед дорогой у меня нет, мне нравится!

Барышникова
05.08.2008, 07:39
сама вожу машину не хуже любого мужика...а мужики еще чаще попадают в аварии и создают аварийные ситуации из-за своей чрезмерной самоуверенности

ICQ
07.09.2008, 08:59
Вчера я ехал на работу
В метель, туман и гололед,
Вдруг мимо пронеслась Тойота,
Взяла опасный поворот.
Пересекая автостраду
Там, где сплошная полоса,
Водитель мазалась помадой
И тушью красила глаза!
Как тут от злости не беситься?
Я в гневе бритву уронил
(Я дома не успел побриться
и по дороге щеки брил.
Упала бритва в кофе прямо
(Между колен стоял стакан -
Мне вкусный кофе варит мама -
Его я пью в такой туман).
Когда предмет тяжелый падал,
Крутой горячий кипяток
Плеснул туда, куда не надо -
Там третьей степени ожог.
И вот от боли я подпрыгнул,
И из моей руки другой
Вдруг выпал телефон мобильный -
И снова - в кофе по прямой.
Не помню, что там дальше было...
Открыл глаза: больница? морг?
Теперь ни тачки, ни мобилы...
Зато повязка между ног.
Весь загипсован под завязку,
без гипса только голова.
А вот мораль у этой сказки -
У ВСЕХ БЫ БАБ ЗАБРАТЬ ПРАВА!!! :-D

Анна Тима
07.09.2008, 09:19
Мой муж говорит, что женщины за рулём непредсказуемы,не знаешь что она выкенет, включит поворотник за мгновение до поворота или перестроится вдруг без предупреждения. Но, что уж тут поделать, вот такие мы и не надо посыпать голову пеплом(женщинам), а мужчины, пожалуйста не высовывайтесь из окна и не кройте нас на чём свет стоит. :-$

Андрей Вмади
07.09.2008, 09:36
Положительно отношусь к женскому полу за рулем..и поддерживаю! Для мужчин это решает многие вопросы..связанные с их личном временем. Но не поддерживаю тех...кто покупают своим леди..мощные авто...только после автошколы и без дальнейшего опыта.

Татьяна Махнё
07.09.2008, 10:27
женшины за рулем более вежливы! не предсказуемы? в последний момент поворотник? да мужики часто вообше поворотники не врубают, подрезают,гонят куда то. куда гнать? в переди все равно пробка, в каторои встретимся! дорогие мужчины будьте вежливы!, внимательны Вас жут дома любящие вас люди. *машина ведь это железо которое гнеться а ЛЮДИ давятся.!

Иван Иван
08.09.2008, 13:39
Как гласит поговорка: "Женщина за рулем, не избежать аварии."

08.09.2008, 13:51
Это как обезьяна с гранатой .... хотя многие водят вроде даже неплохо :-D

ВЕЧЕР
08.09.2008, 14:37
Это пьяный военный на мотоцикле

Маргарита Мэки
10.09.2008, 09:59
Девчонки, давайте признаемся, что *бывают *у *нас иногда мелкие "проколы" на дороге *:-$.
МУЖЧИНЫ, прощайте нам наши ошибки, уступайте дорогу, и, главное, улыбайтесь!!!!! * *;-) *Мы научимся, обещаю. ;-)

Анастасия Вмас
10.09.2008, 10:22
но проколы разные бывают *и у мужчин)))) причем не реже чем у женщин)))

Афанасьева
10.09.2008, 10:34
Я за рулем 4 года, била машины 3 раза. Все время по своей вине . Большинство женчин такие, только мужчины тоже бывают разные .

Маргарита Мэкин
10.09.2008, 10:36
Это да, но про свои проколы они что-то помалкивают, а вот нас тут раскритиковали, это я их решила задобрить, вот и признала свои ошибки

Анастасия Вмас
12.09.2008, 07:56
пусть они свои ошибки признают *-)

Александр Омэш
12.09.2008, 08:01
Женщины за рулем бывают разные. Некоторые сами про остальных говорят не особо уважительно: "баба за рулем" и сами ездят достойно. Но раздражают такие женщины водители, которые тупят не по-детски. Включают поворот и тормозят за 500 м. до поворота, ползут 60 км/ч, хотя разрешенная 90. Говорят, что женщины более осторожные за рулем... Может быть, но бесит, когда эта осторожность бывает слишком явной (примеры перечислил выше).

Маргарита Мэки
12.09.2008, 08:32
Вот это-то *и неприятно, что Вас все "бесит", нервные водители на дороге-вот настоящая опасность. Спокойнее, друзья, будьте добрее!!! *(ch)

Инна Имисэ
12.09.2008, 08:46
Действительно психология у женщин другая, но регулярно наблюдаю как и мужчины из крайнего правого поворачивают медленно налево, много зависит просто от человека, будь он мужчиной или женщиной, я давно за рулем, и водить хорошо машину меня научил муж, хотя он согласен с большинством мужских высказываний форума

Маргарита Мэки
12.09.2008, 09:00
Александру:
согласна с Вами и про психологию, и про мироощущение и т.д., и вообще я за патриархат, и пусть бы за рулем были одни мужчины, доставляли нас когда и куда нам надо, но мы понимаем, что это невозможно, так что дорогие мужчины, наберитесь терпения и смиритесь с барышнями на дорогах. ;-)

user onon
24.09.2008, 05:43
хм, 90% знакомых дам очень опасны на дороге, они и правда зачастую пытаются аккуратно ездить но увы, стараюсь ехать в стороне от молодых парней ездить и дам))) на днях молодой пробил 2 двери 2 авария за 11 лет езды, хотя иногда учу езде по москве молодых

лег Ерманов
24.09.2008, 06:40
бесконечно можно любоваться - пламенем огня, течение воды и как блондинка паркуеются!

Анна Тима
24.09.2008, 06:43
И не обязательно обобщать женщин по цвету волос.

Юляша
24.09.2008, 07:04
сама вожу,сейчас еще куда не шло,а вот по началу я напугала не одного мужчину. но милые мужчины все же так терпимы к нам и нашим выходкам и главное всегда готовы придти на помощь (F) (F) (F)

Анастасия Вмас
24.09.2008, 07:04
не только блондинки не умеют парковатся.!
Дмитрий, и как же Вы учите молодых?

Anya Lovy
27.09.2008, 09:58
Это с ног сшибательная женщина!

Инна Вакв
03.10.2008, 07:09
это офигенно,уже не представляю себя без машины

Юра Гурковский
03.10.2008, 07:33
)) женщина такой же человек и тоже может прилично рулить)
лично я ничего против не имею))

Маргарита Мэкин
03.10.2008, 08:23
Юрий, спасибо Вам, особенно за утверждение, что женщина -тоже человек. А то мы в этом сомневались, но Вы развеяли еаши сомнения. (md)

Юра Гурковский
03.10.2008, 10:38
Маргарита, только без обид!
высказался я на опережение некоторых высказываний, что место женщины на кухне. Если честно, одно время я был противником руления женщинами) особенно после того, как в меня они вьезжали, причем в стоячего на месте).

Анастасия Вмас
03.10.2008, 11:46
наверное стояли не там где надо)))

Анастасия Вмас
03.10.2008, 11:49
почму против?

Юра Гурковский
03.10.2008, 11:51
Женя...) я стоял как раз там где нада) ждал своего разрешающего сигнала светофора), а она мне в бок вьехала еле успел перепрыгнуть на пассажирское сиденье)

Маргарита Мэкина
03.10.2008, 11:52
Анастасия, ну как почему, чтобы на дороге был один Женя Огородов!!! Дорогу Жене Огородову! Так наверное, он рассуждает.
Женя, извините, что я тут за вас отвечаю

Маргарита Мэки
03.10.2008, 11:59
Я об этом уже писала ниже. Пксть возят, так не возят же, поэтому будем ездить сами!

Маргарита Мэкин
03.10.2008, 12:03
Женя, я запомнила, если мне когда-нибудь будет нужно добраться из Магнитогорска в Москву, я теперь знаю к кому обращаться.

Анастасия Вмас
03.10.2008, 12:09
Какой Юра ловкий, перепрыгнуть с сидения на сиденье в момент аварии
или она ехала слишком медленно на Вас.
:-D

Маргарита Мэкина
03.10.2008, 12:10
Настя (Y), я тоже представила эту картину *:-D.

Руслан Пкуса
03.10.2008, 18:48
Вполне нормально, если ездить реально научилась, а не купила права после первой же неудачной попытки сдать самостоятельно.

N K
03.10.2008, 18:59
Женщина за рулём в наше время суматошное время вполне нормальное явление.
Мужчины, которые против этого, по-моему просто эгоисты. Хотят, чтобы мы на автобусах и метро ездили, а сами будут передвигаться на комфортных авто.

Рыбаченко
03.10.2008, 21:35
(Y)(Y)(Y)

Alexander Goss
03.10.2008, 21:37
(Y) (N)

Яна Берзина
03.10.2008, 21:48
я лично-боюсь

Игорь Мука
08.10.2008, 19:25
женщина за рулем как звезда,ее видят все а она никого

Анна Гнатэ
12.10.2008, 12:21
Это даже не удивительно, что мужчины против, но причины этого отнюдь не те, которые они как правило называют, просто мужское самолюбие зашкаливает.Права покупают как мужчины так и женщины, в аварии попадают все в равной степени.

Света Касык
12.10.2008, 12:27
Полностью согласна с Анной,особенно начсет аварий

Максим Маха
12.10.2008, 12:38
девушки-катайтесь ;-).......но незабывайте включать поворотники и смотреть в зеркала!!!!!! * :-D:-D:-D

Свистанова
21.11.2008, 09:59
Это драйв!А на счёт езды-мужчины нарушают правила точно так же как и женщины!И от пола это не зависит! * *(Y)(Y)(Y)(Y)

Котлярова
21.11.2008, 10:00
Супер!Обожаю свою машину!

Бычковская
21.11.2008, 10:17
За рулём только 2 недели!!! * (md)(md)(md)

Цельнова
16.12.2008, 19:18
Обожаю свою машину,обожаю скорость,а за рулём просто отдыхаю!

Вера Ккавч
17.12.2008, 08:24
За рулём 5 лет, супер (Y)

icq
17.12.2008, 08:33
да ничего страшного, главное что б не красилась :-D

Alex Vovodj
17.12.2008, 09:22
Все равно, что на корабле

Владимир Шкитэ
22.12.2008, 05:50
Я не сторонник бытуещего мнения, что женщина за рулем, как обезьяна с гранатой. Я работал инструктором по вождению 4 года. Видел разное, поверьте моему опыту в семье не без урода. Бывают и мужики тупые. Дамы за рулем такие же полноправные!

Анастасия Вмас
22.12.2008, 06:30
Владимир)) (Y)

Alex Vovodj
26.12.2008, 12:29
(N), Владимир, а Вы объясняли им (женщинам), что нельзя поворачивать налево при включенном правом повороте,? Что нельзя водить машину с одетым до самого носа капюшоном?Что нельзя говорить по мобиле и красить губы и рулить одновременно? Что лучше не соваться им в 3-ий или 4-ый ряд, а лучше ехать в крайнем правом? Да много чего еще. Женщины никогда не научаться ездить как мужики, у них *не та реакция, не то восприятие происходящего на дороге.Все равно, что мужик никогда не создаст уюта в доме без женщины.А факты налицо: в 65% ДТП участники одни женщины.

Leonova
26.12.2008, 13:11
я не так давно сдала на права, но сейчас уже уверенней езжу чем раньше, все приходит с опытом. Губы за рулем я не крашу, стараюсь быть внимательной и соблюдать все правила....а с Вами Алексей я не согласна, бывают мужики так ужасно водят и попадают в аварию, да еще и пьяные садятся за руль, а я вожу аккуратно, прислушиваюсь к советам отца...

Владимир Шкитэ
27.12.2008, 11:28
Леша, не соглашусь с тобой! Встречал и мужиков тупых! А тебе попадались мужики, которые вообще поворот не включают? Достали эти уроды, типа крутышки! А встречались тебе дедушки-долгожители, которым прогулы на кладбище уже ставят, а они все рассаду везут на дачу? А чтокасается уюта в доме, лично умею делать все: и стирать, и готовить, и убираться, и гладить. Конечно, женская рука легче, но я не сторонник разделения обязанностей. Я вот дома готовлю постоянно, жена гораздо реже. Не из-за того, кто хуже или лучше, просто я это люблю .

Инга Вакан
27.12.2008, 13:47
Скажу...так это либо дано...либо нет...с 17 лет вожу....были перерывы *...сажусь и как будто всю жизнь только и езжу....реакция логика мышление и любовь к своей машине..... ;-).....это я считаю главное!!!

Светлана Ха
27.12.2008, 18:18
Женщина за рулем, как звезда-ты ее видишь, а она тебя нет.

Владимир Шкитэ
30.12.2008, 03:19
Девчонки, рулите и не заморачивайтесь на высказываниях некоторых индивидуумов. Просто будьте умничками и не чудите на дороге. Удачи! Ни гвоздя, ни жезла!

Juliett
13.01.2009, 08:16
Я вот тоже три года назад получила права, и сейчас очень хорошо езжу, ;-) да и вообще почему что женщина за рулем- это...... (lo) !!!! женщина за рулем на много внимательнее мужчины!

Маслова
13.01.2009, 11:44
Это я (lo)

Андрей Кавам
13.01.2009, 11:49
Почему бы и нет? Если ее еще возбудить, то в руль ничего не упирается. Так что ДТП не грозит *:-D

Нестерова
13.01.2009, 19:13
Я водитель с восьмилетним стажем и мне нравится.Правила соблюдаю...Зать просить мужа не надо...Села и поехала (fr)

Пролагаева
24.01.2009, 18:26
Женщина за рулем - это отлично. Леди водят более профессионально и осторожно, чем мужчины.

александр ящэ
24.01.2009, 19:48
Это опасно!

Елена Кад
24.01.2009, 19:54
Это удобно!!!)))

Колпикова
24.01.2009, 20:24
Это прикльно (fr)

Сергей Куту
24.01.2009, 20:29
Лучше рядом (fr)

владимир пусэ
24.01.2009, 20:52
Есть категория девушек, которым мужская половина завидует в плане езды. А в большинстве случаев женщина за рулем это обезьянка с гранатой. *(ch)

Цельнова
24.01.2009, 21:43
Сейчас учатся на прова только женщины,а вот мужчины права покупают

Пролагаева
25.01.2009, 07:54
Я не согласна с Владимиром, так говорят мужчины, у которых логика дальше броска гранаты не распространяется. Извините за грубость.

Павел Тэкё
26.01.2009, 19:16
почему-бы и нет

Juliett
27.01.2009, 16:50
(Y) (lo) (Y)

Калмыкова
27.01.2009, 19:56
(Y) (Y) (Y) особенно блондинки

Сергей Куту
27.01.2009, 20:01
Нам ФОРУ не надо ,нам вы нужны !!! ;-)

Надежда Фэдум
03.02.2009, 08:57
(Y) ;-) :-P

александр ящэ
15.02.2009, 22:17
Нештяк!Можно с дружищей с зади сидеть и пить пиво!Практикуем!

Ольг Vip
15.02.2009, 22:19
Есть и девушки (X), есть и мужики (Z), с которыми даже рядом в пробке стоять страшно, не говоря уже о езде на дорогах. :-S

Иванова
16.02.2009, 09:33
:-$ (Y) (Y) (Y)

Андрей Пэтк
16.02.2009, 09:36
В пробке надо не стоять, а лежать :-P

Анастасия Вмас
16.02.2009, 09:55
вот от того и пробки
что некоторые лежат :-P

АнтониО
16.02.2009, 10:12
я хочу чтоб у меня водитель была женшина!!!!

Артем
04.03.2009, 08:32
Это не страшно, а вот дедок за волгой, полный пип..

Вера Ккавч
04.03.2009, 09:37
Антон, я ищу подработку водителем. озьмёшь? (fr)

Артем
04.03.2009, 09:38
(Антон, Вере уже 100 лет, может накосячить, подумай сначала)

Mira Vodvig
20.04.2009, 14:38
Очень даже хорошо!(Y)

Екатерина
20.04.2009, 14:57
Если у женщины есть мозги, то она хороший водитель. Ну а если дура, так она и за рулем - дура и без него - дура, дурой!
Кстати, все это же относиться и к мужчинам. Если у мужчины мозгов нет, одни понты, то жди беды!

Миша
20.04.2009, 15:23
ОБЕЗЬЯНА С ГРАНАТОЙ СМОТРЯ КТО

Екатерина
20.04.2009, 15:26
Миш, ну что же сразу обезьяна! :-D Тогда уж звезда! Ее все видят, а она никого! ;-)

ICQ
20.04.2009, 15:50
Сама мечтаю выучиться и сдать на права, да только пока все некогда.

Андреева
23.04.2009, 12:19
женщина за рулем всегда права

Андреева
23.04.2009, 12:30
лично я не путаю правый и левый поворотники

Виктор Смав
23.04.2009, 13:31
Может бытъ....Но не все знают где лево а где право...Да и зачем ? Эт мелочи...

Лилия Сукав
23.04.2009, 19:35
Дама за рулем очень даже хорошо(Y). Сама получила права недавно. очень нравится водить машину. (Y);-)

СветЛанка
28.05.2009, 07:09
У меня всё нормально и с "право" и с "лево":-D, сама за рулём - всё отлично!!!(Y) Разницы особо не вижу, на дороге тупят, как женщины, так и мужчины:-O

Галина Данд
30.05.2009, 08:48
Полностью согласна с Светланой! Я тоже езжу за рулем, и на дорогах попадаются как и женщины так и мужчины не очень знающие правила дорожного движения!

Еленочка
19.06.2009, 18:05
Не помню, что там дальше было...
Открыл глаза: больница? морг?
Теперь ни тачки, ни мобилы...
Зато повязка между ног.
Весь загипсован под завязку,
без гипса только голова… А вот мораль у этой сказки -
У ВСЕХ БЫ БАБ ЗАБРАТЬ ПРАВА!!!

Еленочка
19.06.2009, 18:05
Я очень смеялась.:-D:-D:-D(F)

Вчера я ехал на работу в метель, туман и гололёд,
вдруг мимо пронеслась Тойота, взяла опасный поворот. Пересекая автостраду там, где сплошная полоса,
водитель мазалась помадой и тушью красила глаза!
Как тут от злости не беситься? Я в гневе бритву уронил
(я дома не успел побриться и по дороге щёки брил).
Упала бритва в кофе прямо (между колен стоял стакан –
мне вкусный кофе варит мама - его я пью в такой туман). Когда предмет тяжёлый падал, крутой горячий кипяток плеснул туда, куда не надо - там третьей степени ожог.
И вот от боли я подпрыгнул, и из моей руки другой
вдруг выпал телефон мобильный - и снова - в кофе по прямой.

Еленочка
26.06.2009, 17:32
Оч приятно

надежда сида
14.12.2009, 21:50
(Y)

Оленька
17.12.2009, 18:33
(Y) (Y) (Y) (Y) (Y)

RUSLAN HОdО
07.01.2010, 17:31
Хуже обезьяны с гранатой:-)

Анатолий Дасэ
31.01.2010, 03:22
Женщины, как и мужчины разные бывают.;-) Иной мужик- хуже обезьяны с гранатой.8oI

Наталья Хакаш
31.01.2010, 19:58
ЖЕНЩИНЫ БОЛЕЕ ВОСПИТАНЫ )) вежливы )) на рожон не полезут

Добрая Жэнщи
09.02.2010, 21:55
Разные бывают. Зависит от опыта вождения. Бывают женщины-таксисты с 40 летним стажем. Однажды видила в Крыму женщину. которая управляла маршруткой и чувствовала она себя вполне уверенно за рулём, при обгонах показывала повороты, лево и право не путала. Плавно ехала, пасажиры на задних сидениях не чувствовали себя дровами. Хорошо довезла из одного города в другой. Лично у меня маленький опыт вождения. Поэтому я еду ближе к обочине (что бы никому не мешать), не превышая 60.

Курилова
21.02.2010, 01:21
КОРОЛЕВА ДОРОГИ

удален удам
02.03.2010, 23:17
Угроза аварийной ситуации.:)

Курилова
02.03.2010, 23:25
Унас в семье и я и муж водим машину.Хотя муж и прекрасно водит машину ,но тем не мение у него, за последних 2 года было 3 аварии а у меня ни одной....! Вывод-женщины более аккуратны и ответственнее!

удален удам
02.03.2010, 23:55
А ты ему не разрешай по сторонам на девочек смотретЬ

Алексей Кадиа
07.03.2010, 14:33
женщина за рулём как обезяна с гранатой не когда незнашь что от неё ждать !!!!

Николай Хак
07.03.2010, 16:16
Это красиво и сексуально(Y)

Ирина Винагка
10.03.2010, 09:13
женщины за рулем не внимательны и создают заторы,потому что едут медленно,не уверенно!машина не для женского пола!!!

КАТАРИНА
23.03.2010, 12:13
(Y) (Y) (Y) мне нравиться быть за рулём, мужчины всегда помогают мне на дороге , мужчины я вас люблю!!!

Слава Мэа
23.03.2010, 12:15
это ужас!!!:-S :-S :-S

Марченко
07.04.2010, 16:02
Помоему все это мужские предрасудки, что женщина за рулем - это ужас, кошмар ивсе равно что обезьяна с гранатой и т.д... Раслабтесь мужики помоему мы с этим справляемся не хуже вас, а может даже и лучше...;-);-);-)

Bgir
10.04.2010, 08:04
Сама вожу машину, не супер, конечно, но люди не жалуются. А вот те, кто на дороге пытается обидеть женщину за рулем, меня раздражают.
И нечего сигналить по поводу и без повода женщинам, у нас в машине тоже клаксон есть.

Фатеева Ната
11.04.2010, 12:59
Женщина за рулем - ничего плохого в этом нет, смотря как и кто ее научил водить, вот так!!!

Надежда Думэ
12.04.2010, 08:21
Я за рулем чувствую себя прекрасно!!! Мне кажется, просто машину нужно чувствовать...хотеть...любить...И тогда вы будете с ней единым целым. Мне нравится скорость, драйф, нравится думать на дороге... А мужчина за рулем или женщина...все относительно! И там и там случаются нюансы!!!

МИЛАНА ОСКИК
30.04.2010, 19:15
Это круто!

Елен Дакд
21.05.2010, 20:20
Это грация, красота, надёжность. *И большое внимание мужчин. Проверено.

Bgir
22.05.2010, 21:20
Чтобы ни говорили мужики, но они как дураки всегда головы свои сворачивают на красотку в соседней мсашине...
И аварии чаще из-за этого...:-P

Люба Шам
23.05.2010, 08:15
я обожаю водить машину. а мужики что-то против говорят только потому,что сами уже начали понимать- женщина на дороге лучше,чем мужчины -не наглеет, не подрезает,она внимательна и больше соблюдает пдд!

DON VITO ANUA
23.05.2010, 14:54
женщина за рулем это как звезда на небе..ты её видишь,а она тебя нет.

Ктя Ктeрин
01.07.2010, 23:31
это вообщe крaсотa!!!только eщё мужчины нe пaкостили бы,было б вообщe шикaрно.ВЫ НАОБОРОТ ДОЛЖНЫ РАДОВАТЬСЯ,ЧТО МЫ УКРАШАЕМ НАШ СОВМЕСТНЫЙ ПУТЬ!!!и орaть нa нaс,кaк психи тожe нe нaдо,eсли порой мы тормозим,с кeм нe бывaeт!!!БУДЬТЕ ВЫ ПО ДОБРЕЙ И ГОЛЛАНТНЕЙ,КАК НАСТОЯЩИЕ ДЖЕНТЛЬМЕНЫ!

Широкина
03.07.2010, 16:26
Это красиво! Люблю это дело. Только меня бесит когда некоторые курят. Фу! *Мужчины чаще попадают в аварии чем женщины.

Maрк
17.08.2010, 18:11
Хаос:-D

Александр Пана
18.08.2010, 11:33
Женщина за рулем это красиво, вопросов нет, даже очень, но есть но, у них появляются вопросы для чего зеркало на потолке, или палка торчащая между сидений, а где газ или тормоз, что за лампочки разные моргают, когда девушка в машине для неё это как большая косметичка, в которую можно залезть:-). Сразу извеняюсь перед дамами. Мы вас всё равно любим как бы вы не водили:)

Елен Дакд
18.08.2010, 20:45
Какую глупость, Александр, вы порите. По моему нас обучали что где находиться и что за палка и где газ с тормозом тоже. Не надо грести всех под одну гребёнку. А если вам попадались такие глупышки, то просто не повезло. Да, я бы первая забила тревогу, если бы со мной в группе училась такая " пустая". Я была старостой группы. *Вообще то и мужчины такими пустыми бывают. У меня родственница возит семью. Муж в этом ни чего не соображает , он к машине то подходит как пассажир, даже в ремонте то толком не понимает. Это ещё хуже, согласитесь.

Александр Пана
19.08.2010, 03:41
Ещё раз извеняюсь, да Елена вы правы:-)

Елена Шэст
19.08.2010, 08:07
ЭТО ЗАМЕЧАТЕЛЬНО !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!(Y) (Y) (Y) (Y) (Y)

Елен Дакд
19.08.2010, 12:52
Вот и ладненько. Уважаю мужчин, признающих свои ошибки. Или сказав, не подумавши.(Y) (v) (Y)

Анатолий Пидга
20.08.2010, 05:36
Только в нашей стране женщина эа рулём вызывает посторонние эмоции.Во всём развитом мире это давно обычное явление.И различия в поведении за рулём выяснили очень давно.Основное,что женщины водят аккуратнее,но в нестандартных ситуациях ошибаются на порядок чаще.А вообще за рулём мы все водители...
Женщины,мы вас любим и обожаем...но без руля (F) (lo) (Y)

Саша Гак
22.08.2010, 05:53
Один раз остонавливаюсь на светофоре, я рядом с собой насчитал 6 девушек за рулем. У меня аж настроение поднялось!!!!

Саша Гак
22.08.2010, 05:57
У меня жена своим машинам придумывает всякие "ПОГОНЛА". Мне реально так смешно. Но ана счатлива и мне это нравится.

Елен Дакд
31.10.2010, 07:15
Поздравляю всех с праздником автомобилиста!!!

Ирина Кудмё
17.01.2011, 17:53
за рулем я прежде всего водитель, жаль только,что "некоторые" насочиняли историй!!!

Юлия Данима
22.01.2011, 19:25
За рулем уже 5 лет(Y)

Сергей Кэсник
07.02.2011, 11:55
женщина женщине рознь,есть так лихо водят,машину чувствуют сам завидую.

Владимир Шимч
08.02.2011, 20:06
.Основное,что женщины водят аккуратнее,но в нестандартных ситуациях ошибаются на порядок чаще. Это первый момент.
Второй момент это неумение двигаться задней скоростью или припарковаться в узком месте, тут связано, с тем что мозг женщины на 100-150 граммов меньше чем у мужчин и не хватает оперативной памяти, чтобы зеркально отражать действия рулём. Например, если вы едете на юг и женщина держит карту то многие женщины переворачивают карту "вниз головой", чтобы совместить направление движения автомобиля и карты. Мужчина этого никогда не сделает. Но в основная опасность при вождении женщин, это при экстремальных ситуациях впадают в ступор. Посмотрите кого сбивают ВИП-персоны, когда едут по встречной полосе, осноные жертвы это женщины за рулём. Мужчин в отличии от женщин экстремальная ситуация мобилизует.

Grigor Movg
12.02.2011, 16:03
(md) (md) (md)

СЕРГЕЙ КОГО
13.02.2011, 05:28
Я ПРОТИВ !

Зубова
13.02.2011, 15:54
Согласна с Владимиром Шимчиком. Единственное не 100-150 грамм, а всего лишь 50! А в остальном верно. :-D

Колян Омэк
13.02.2011, 15:57
За рулем пи**а это не изда!

Владимир Шим
13.02.2011, 17:09
Оля, вы не согласны не только со мной, но и с официальными данными, что средний мозг женщины отличается от среднего мозга мужчины на 100-150 грамм:) Вы хотя бы прикиньте какого размера носят мужчины головной убор и женщины:)

Светлана Миха
13.02.2011, 17:11
Знаете, мне глубоко всеравно, что вы думаете о женщине *за рулем! Я за рулем с 14 лет стаж уже 10 лет *мне нравится и бросать не собираюсь!!!

Владимир Шим
13.02.2011, 17:19
И правильно:) Мы же не призываем всех женщин не садиться за руль, просто размышляем о половых особенностях вождения автомобиля:)

СЕРГЕЙ КОГО
13.02.2011, 17:33
СКОЛЬКО АВАРИЙ БЫЛО?

Зубова
13.02.2011, 17:43
Да, Владимир, ошиблась, *разница 130 грамм у европейцев.:-D

Владимир Шимч
13.02.2011, 17:49
Ну, это уже ближе к истине:)

Жанна Жэвн
13.02.2011, 20:37
Женщина за рулем- это как талант!!!! Либо он есть либо его нет!!!!!:-)

Светлана Миха
14.02.2011, 08:32
Отвечаю, для Сергея Рогожина- пока Бог миловал! :-)

СЕРГЕЙ КОГО
14.02.2011, 09:21
РЕСПЕКТ И УВАЖУХА Светлана !!!По больше бы таких дам за рулем!

Андрей Михайм
02.03.2011, 03:25
Светлана МОЛОДЕЦ

Ирина Какпэ
02.03.2011, 08:17
А меня не тянет к технике.

ВАЛЮША
02.03.2011, 09:01
А меня тянет..и я тоже люблю ездить..Света, я вас поддерживаю. Сама тоже уже довольно долго за рулём..и мне нравится..

Александр Ивгэ
04.03.2011, 05:09
Мартышка с гранатой!(hu)

ВАЛЮША
04.03.2011, 06:09
Саша..так как перевес очень большой..между нами..и стажа у нас немного больше..твоего..так, что я бы поспорила..кто из нас с гранатой...:-D :-D

Александр Ивгэ
04.03.2011, 06:17
Конечноже мартышка.А ты о чем подумала?

ВАЛЮША
04.03.2011, 13:05
..о тебе...

Александр Ивгэ
04.03.2011, 13:10
Я спросил о чем подумала,а не о кок!!Я не что я КТО!!!

Колян Омэк
04.03.2011, 13:16
За рулём пизда это не езда:-D

Александр Ивгэ
04.03.2011, 13:28
Полностью поддерживаю8oI 8oI 8oI

ВАЛЮША
04.03.2011, 16:27
..большая половина мужчин..ездят гораздо хуже женщин..и это факт..причём доказан..(ch) (ch) ..и вообще..ваше мнение..мне не интересно.. А ты..Алексеев научись общаться с женщинами..на культурном уровне..:-|

Андрей Дакуч
07.03.2011, 13:38
Всё равно

Светлана Миха
07.03.2011, 13:46
По поводу женщины за рулем, господин Колян Алексеев, *могу поспорить. А вот если д..ак в жизни, то его и по письме и форме выражения своих мыслей видно, что- д..ак! :-)

Дмитрий ку
15.03.2011, 06:29
Женщина за рулём, словно Звезда в небе....(ch)
ты её видешь, она тебя НЕТ!(md)

ALEX
15.03.2011, 19:54
Война полов идет по любому поводу, жаль молодые люди! Что мы пытаемся доказать друг другу, кто лучший? Так лучшие есть и среди женщин и среда вас, мужчины. Мы просто разные....

Любовь Ивчэ
19.03.2011, 14:59
Женщина за рулем создает проблемы,если только она не закончила школу экстремальной езды.