PDA

Просмотр полной версии : Кто такие МУЖЧИНЫ и с чем их едят???


Ольга Минаэ
06.01.2011, 10:03
Кто такие МУЖЧИНЫ и с чем их едят???

Хочу саса
06.01.2011, 17:34
Мужчины - это наши отражения, только в кривом зеркале, а есть их нужно с солью и перцем!!!

Денисова
06.01.2011, 18:43
точно сказано(Y)

Ольга Мин
07.01.2011, 02:31
А вы на пробовали употреблять их в горчичном соусе?! Знаете вот (Y) такая штука!!!! :-$

Юлечка Ясыка
07.01.2011, 07:33
Мужчины-это неотъемлемая часть нашей жизни,и чтобы плохого,смешного мы про них не писали,без них нельзя

Ольга Мин
07.01.2011, 09:41
(K)

Irina Оlix
07.01.2011, 10:01
Я не понимаю только одного, как можно говорить сегодня одно, а на следующий день другое?! Вообще не втыкаю!!!

Ольга Мина
07.01.2011, 10:10
Что тут не ясного, не пойму!? *Мужчины у нас не постоянные! Тут не чего не сделаешь!!!! *А вот как их готовить не кто не расскажет!!!!???(md)

Irina Оlix
07.01.2011, 10:18
Хрена побольше добавлять и всё будет супро! А вот как жить дальше я не знаю...

Ольга Мина
07.01.2011, 10:40
А что такое случилось? Может помогу рецептом?!;-)

Ольга Минаэ
07.01.2011, 11:09
Женщина - ваша тень: когда вы идете за ней, она от вас бежит; когда же вы от нее уходите - она бежит за вами.
Альфред де Мюссе

Ольга Минаэ
07.01.2011, 11:31
11.02.2005, 22:38
ЧТО БЫЛО БЫ, БУДЬ МУЖЧИНЫ НА САМОМ ДЕЛЕ АБСОЛЮТНЫМИ * * * *ХОЗЯЕВАМИ ЖИЗНИ?
- Восьмое марта перенесли бы на двадцать девятое февраля. Раз в четыре года это еще можно вынести.
- Галстук можно было бы не завязывать. А ширинку не застегивать.
- Пластическая операция по увеличению женской груди входила бы в программу бесплатного медицинского страхования.
- Всех женщин звали бы одинаково - для простоты в общении.
- У всех женщин была бы аллергия на золото, драгоценные камни и меха животных.
- В женских носах стояли бы специальные фильтры, заглушающие запахи пива, пота и лука.
- Тиранозавров вывели бы заново - чтобы в жизни было больше приключений.
- На работе парень, который лучше всех играет в Quake, автоматически становился бы начальником.
- Кошек разрешено было бы держать только в двух местах: холодильниках китайских ресторанов и в тирах - в качестве мишеней.
- Каждый телефонный аппарат был бы снабжен устройством, прерывающим связь через тридцать секунд разговора.
- Салфетки так и остались бы неизобретенными. Галоши тоже.
- Пристальный взгляд на женский бюст при первой встрече расценивался бы как официальное признание в любви.
- За проезд в левом ряду со скоростью шестьдесят километров в час расстреливали бы на месте.
- Чтобы расстегнуть застежку бюстгальтера, достаточно было бы легко на нее дунуть.
- После очередного этапа гонок "Формулы-1" любой желающий мог бы порулить болидом победителя.
- Выдав дочь замуж, мать автоматически забывала бы о ее существовании.
Таким образом проблема тещ была бы решена окончательно.
- Вместо "пивного живота" росли бы "пивные мышцы".
- Переворачивание пинком столика с нардами, шашками или монополией автоматически означало бы твою победу.
- В начале передачи новостей дикторы рассказывали бы все свежие матерные анекдоты.
- Были бы изобретены носки, которые всегда существовали бы только
попарно. Оставленные тобой в разных местах, они энергично подползали бы друг к другу.
- Купальник-бикини считался бы идеальным костюмом для бизнес-леди. И не бизнес тоже.
- Сиденья на унитазах откидывалась бы вверх сразу после того, как с них вставали.
- В каждом баре стояли бы раскладушки для тех, кто не собирается сегодня отсюда уходить.
- Мусорные пакеты покидали бы дом самостоятельно. По ним достаточно было бы хорошенько наподдать ногой.
- Месячные у женщин были бы один раз в год. Во время открытия рыболовного сезона.
- Никто не относился бы ни к чему слишком серьезно.

Ольга Мина
07.01.2011, 11:32
(K)

Irina Оlix
07.01.2011, 11:32
Уважаемая Ольга. Я уже даже не знаю как его готовить. Я просто не понимаю как так можно. Когда человек рядом он один а когда ты его отпускаешь он другой. Говорит и делает такие вещи что потом не знаешь как вообще можно такое сделать!!

Ольга Минаэ
07.01.2011, 11:46
Ирина *Вы знаете, в мужчину закладывать надо с самой первой вашей встречи. ну и бороться за ваше счастье до конца! Когда разлад в отношениях! Всегда виноваты оба.... *Если вы встречаетесь то попробуйте поговорить прямо сказав о ваших намерениях ! Вы хорошо подумайте что Вам от него нужно прежде чем говорить... Главное не боятся последствий сказанного! Если у него есть чувства к Вам он одумается, если нет то........

Irina Оlix
07.01.2011, 11:50
Ольга очень дельный совет! Спасибо. Обязательно воспользуюсь сегодня же:)

Ольга Мин
07.01.2011, 11:56
Обращайтесь..... :-$ *мне помогло!!! Вот живем теперь в месте уже два года....:-$

Irina Оlix
07.01.2011, 12:03
(Y) Спасибо. ОГРОООООООООООМНОЕ;-)

gela kikyso
07.01.2011, 12:59
ДАМЫ НЕНАДО НАС ЕСТЬ.МЫ ЛЮБИМ ВАС.

Ольга Мин
07.01.2011, 13:52
Очень приятно знать что кто то Любит нас!!!! Такие бы слова от мужского пола почаще слышать....(K)

Лучик асакна
07.01.2011, 14:43
Как Вы лодку назовете, так она и поплавет!!! Надо окружать себя Настоящими Мужчинами, вот они и сладенькие и вкусненькие. Конечно в единственном числе сладкий и вкусный, МОЙ!

Irina Оlix
07.01.2011, 15:52
Круто. Но один минус, в начале они ой какие "настоящие@? но потом всё куда-то исчезает!!!

Лучик асак
07.01.2011, 21:57
Значит не такой он и был настоящий, просто не надо размениваться по пустякам. Если он *достоен вас, то будет ждать и надеятся, а если вы ему нужны на время, то попоёт свои трели и , не получив вашей благосклонности, *пойдет искать другой объект, чтобы морочить голову.

Irina Оlix
08.01.2011, 06:41
Лучик, если бы всё так просто! Шаблонов нет!!! Вот в чём проблема. Вы во многом правы, но есть одно но.... никто ничего не знает до конца!

Александр
08.01.2011, 06:53
Каждый по-своему хорош...:) )))

Лучик асакна
08.01.2011, 07:01
Да, Ирина, Вы тоже правы...и шаблонов нет, и многие мужчины сначала кажутся очень даже "настоящими"....Но тот единственный, будет смотреть на Вас с обожанием, будет ловить каждый ваш взгляд, будет пытаться предугадать Ваше желание... И ещё одно, когда полностью растворяешься в мужчине и отдаешь себя ему без остатка, то не всегда они это ценят...., значит себя любить надо все-таки немножечко больше, чем его, пусть это Он расстворяется в Вас....

Лучик асакн
08.01.2011, 07:07
Надо быть немножечко со стервозенкой, но ни коим образом, не стревной., и при этом никогда не забавыть, что Он Мужчина и никогда не унижать Его., потому что он Мужчина.

Ольга Мин
08.01.2011, 10:40
Приветик всем:-$ *Вы знаете!? когда знакомишься с парнем его можно раскусить сразу!!!!! Узнав всего за одно свидание что он за блюда и с чем его подают!!!!!!:-P

Ольга Минаэ
08.01.2011, 15:52
Мужчины любили себя, любят и будут любить. Женщин на планете больше, и завоевывать их теперь не надо, вот пусть они и ухаживают за мужчинами, полагает масса представителей сильной половины человечества. Поэтому хамство и неуважение стали не редкостью в отношениях. Не подошел одной, значит, найдется другая, рассуждают некоторые парни. В итоге можно вести себя как вздумается, унижая девушек, перебивая, говоря только о себе и собственных потребностях. Кроме того, у многих мужчин часто встречается наглость и беспринципность. Но даже с такими качествами могут смириться любящие женщины, а элементарная невнимательность может привести к разводу. Вот такая загадка природы!

Irina Оlix
08.01.2011, 19:27
(md) :'( Мне *сейчас очень плохо!!! Очень!

Ттьяна
08.01.2011, 19:56
Классная темка!!!:-) (Y) Вот как Вы МУЖЧИНУ "приготовите" таким и будете "есть":-D Ооооочень много зависит от нас - ЖЕНЩИН!!!

Ольга Мин
23.01.2011, 07:55
Все наши мужчины - онисловно птицы,
И каждый по своему в жизнигнездится
Мужчина-Сова - по ночамсмотрит скачки
Мужчина- Сорока - имеет заначки
Мужчина - Орёл – ревность,молнии грома
Мужчина – Синица – всё тащитиз дома
Мужчина – Снегирь – нет красивеефрака,
Но он перелётная птица,однако.
Воробышек – дома зимою илетом.
Петух - …( извините сейчасне об этом)
Вам Дятел наладит домашнийуют
Соседям всем сразу – хана икапут
За Голубем нужен особый уход
Воркует лирично, но всюдупомёт
Мужчина – Кукушка – беспечен,как ветер
Жена однодневка, пристроены дети
Мужчина – Колибри – с цветкана цветок,
Лишь сладкое любит его хоботок.
Пингвин – интересная, в общем-топтица,
Игрив, но всё время чего-то боится
А Лебедь всю жизнь верность всердце несёт,
Прекрасен его белокрылый полёт
Какие ж вы разные наши мужчины,
Но вас не любить – нет серьёзнойпричины!!!

Андрей Камм
27.01.2011, 01:30
Девушки вы сначала узнайте что Вам нужно от мужчины,а там будет видно как нам себя вести с Вами!:)

Ольга Мина
27.01.2011, 09:33
:-P

Ольга Мина
27.01.2011, 13:44
Андрей вы в чем то правы.... Но не всегда делает мужчина то что хочет женщина....(tr)

Ольга Минаэ
30.01.2011, 14:24
Мужчины как унитаз, то весь в говне, то вечно занят...(tr)

Ольга Минаэ
30.01.2011, 14:25
Мужчины относятся к отряду членистоногих,сначала ублажат член,а потом делают ноги. (v)

Олеся Вака
30.01.2011, 14:56
Ольга, Вы как то очень жестоки по отношении к мужчинам...если Вам попадались "не те мужчины", то не стоит обобщать, и чесать всех под одну гребенку...может быть просто Вы неправильно себя с ними ведете...я глубоко уверена, что всё и всегда в отношения зависит от женщины...ее мудрости и хитрости...попробуйте посмотреть на мужчин не с позиции того, что все они "унитазы", а по-другому...по хорошему!!!

Ольга Мина
30.01.2011, 15:00
ОлесяВы конечно извините! Но я не обо всех мужчинах думаю так!!! Но есть достойные таких слов!!!!

Лучик асакна
30.01.2011, 15:00
полностью согласна с Олесей. Как мы позволяем к себе относится, так к нам и относятся...

Олеся Вакан
30.01.2011, 15:04
наверное "такие" мужчины есть...в таком случае, они просто не достойны нашего внимания...ВЫ ЖЕНЩИНА...И ВЫ ВЫБИРАЕТЕ С КЕМ ВАМ БЫТЬ сегодня вечером, может быть, завтра утром....или ВСЮ ЖИЗНЬ....

Ольга Мина
30.01.2011, 15:07
Я полностью согласна с вами!!! Но, сейчас объясню ! Один из случаев в пример.... Сижу я значит на работе. Я работаю в билаин. Подходит камне мужчина лет таки 50 ти. *и не здрасти не чего говорит слышь Сабака карту продай!!! Ну и т.д. Кто он после этого???!!! Вот его с унитазам можно сравнить!!!!!

Ольга Мина
30.01.2011, 15:08
Теперь вы меня поняли!!!??? Про кого я имела в виду.... (tr)

Ольга Мина
30.01.2011, 15:10
У меня есть мой любимый человечек с которым мы как два года в браке:-$

Ольга Минаэ
30.01.2011, 15:10
И лучше него нет!!!!!!!!!!!!

Олеся Вака
30.01.2011, 15:13
ПОЗДРАВЛЯЮ )) ЖЕЛАЮ ))

обалденного
умопомрачительного

офигительного

сногсшибательного

(L) С Ч А С Т Ь Я (L)

Ольга Мин
30.01.2011, 21:53
спасибки.....:-$