PDA

Просмотр полной версии : 22.Как вы смотрите на то, что МУЖЧИНЫ с каждым годом становятся всё женственней ...


Плешка
02.08.2008, 15:03
22.Как вы смотрите на то, что МУЖЧИНЫ с каждым годом становятся всё женственней и женственней, меняя свой пол? А что же остаёться делать самим ЖЕНЩИНАМ?

У кого хоть раз была такая мысь, поменять свой пол? :-O

Алексндр Xаки
02.08.2008, 16:54
Че то девченок тема не торкнула. Не охота им мужиками становисться, а ведь они так много понарассказали каким должен быть НАСТОЯЩИЙ мужик.

Виталий Кукг
02.08.2008, 17:08
Не было не разу, и думаю не будет. Надо быть самим собой, по природе. Женственность мужиков это от безделия, от жира, балованные маменькины сынки (сугубо только мое мнение). *(Z)

Плешка
02.08.2008, 18:24
Подождите Александр. Сейчас девчонки подключаться, разнесут нас в пух и прах.

Ириночка
02.08.2008, 22:09
Что заставляет людей менять свой пол? Пол человека определяется набором хромосом: XX - жен., XY - муж. Есть женщины с мужским набором и наоборот - мужчины с женским. Т.е. внешне - он мужчина, а "мозги" женские. Вот такая злая "шутка" природы.
Что остается делать женщинам? С природой не поспоришь!

Плешка
02.08.2008, 22:19
Ирина. Я вас приветствую на обсуждение новой темы. ;-)

Ириночка
02.08.2008, 22:21
А каково Ваше мнение, Валера?

VITALI Gvifi
02.08.2008, 22:27
Всем привет,Ирина права на счёт злой шутки природы,я думаю каждый должен оставатся самим сабой. :-)

Плешка
02.08.2008, 22:40
Я считаю, что если так и далше пойдёт, то женщинам придёться выполнять роль мужчины. :-(

Плешка
02.08.2008, 22:44
Да Виталий, это мы с вами понемаем. А вот многие тратят сотни тысяч долларов чтоб стать женщиной. :-)

Ириночка
02.08.2008, 22:44
Валера, Вы имели ввиду: взять на себя обязанности добытчика? Или что-то другое?

Сафарян
03.08.2008, 06:13
Пол не сменю никогда и ни закакие деньги!
Я горжусь тем что я мужик, и тем что я сын своего отца и мой сын будет носить фамилию отца моего отца!!!
(во загнул - у самого голова закружилась)
Но я прав!
А попоповоду ХХ и ХУ хромосом -
уважаемые женщины - МЫ ВЫМИРАЮЩИЙ ВИД!!!
БЕРЕГИТЕ МУЖЧИН

Плешка
03.08.2008, 13:50
Нет. Ирина, не добытчиком. Добытчиком *быть это наша обязанность. Просто пытаюсь понять что случилось с мужиками 21-го века. Где же те мужики, которых можно было назвать МУЖИКИ, годов так 40-60 тых. :-)

алекса эм
03.08.2008, 13:53
то что мужчина ухожан это не плохо,а вот гомо становятся слабые мужчины!

Ольга М М
03.08.2008, 15:00
а женщинам приходиться тянуть все на себе ;-)

Юлия Тэмьн
03.08.2008, 21:26
с кажды днем мужчины развиваются и приображаются!не вижу ничего плохого в том ,что мужчины стали больше за собой следить!женьщине это только приятно,когда ее мужчин хорошо выглядит!это дает стимул быть еще лучш его!!!!! :-)

Антон Дамин
10.08.2008, 23:12
мда.... девушки често со временем нас останется мало... в смысле мужчин, таких какими они должны быть...

Ирисочка-конфеточка
11.08.2008, 06:57
не понимаю скептизима по поводу количества и качества мужчин....
Они есть, как говорится только мигрировать надо в ту степь где они есть....

viktoriya kychi
11.08.2008, 08:10
a ya ne smotru.ya smotru tol'ko na nastoyas4ih myj4in (dt),a ostal'nih ne vijy (H).
a esli ser'ezno to eto problemma social'naya,nado zadymatsya 4to ne tak v strane s vospitaniem ili gde 4to hramaet 4to takoe proishodit.ved' o4en' malo ludei s vrajdennimi narysheniyami,4asto 4to to lomaetsya v nih v podrastkovom vozraste.i kasaetsya eto i devyshek.znau treh takih,s moego raiona,kogda v shkole y4ilas'

viktoriya kych
11.08.2008, 08:14
a v plane yhoda za soboi to 4to tyt jenstvennogo?ne ponimau.opryatnost',akkyratnost' eto estestvenno dlya lubogo pola.ili v veshem predstavlenie myjestvenii myj4ina eto myjlan?

viktoriya kych
11.08.2008, 08:21
:-D pro4itala tam mnenie dini i vspomnila o moem odnom znakomom.myj4ina viglyadit (Y),on tancor i striptizer,sootvetstvenno telo (lo),no gomik,ya ego znala 4erez odny podrygy,oni vmeste y4ilis' na horiografa.a potom tak poly4ilos' 4to on prishol na mesto horiografa v nash kollektiv.i dev4enki sluni pyskali,vilamivalis' kak mogli 4tob obratit' ego vnimanie na sebya.ya nedelu mol4ala a potom pojalela ih,oni 4yt' draky ne ystroili,rasskazala im 4to ni odna ego vse ravno ne zainteresyet i drat'sya smisla net :-D

Женя Сай
11.08.2008, 18:52
Жить...работать, детей воспитывать.

Женя Сай
11.08.2008, 20:24
Стараюсь, у меня мальчик. :-(

Екатерина Даним
11.08.2008, 20:28
Я полностью согласна с Натальей! Мы женщины-делаем мужчин такими какими хотим их видеть вплоть с раннего детства.

Инга Ккаси
13.08.2008, 20:27
вот вот ...мало МУЖИКОВ осталось!!!!!!! :-D

Олег Ч
19.08.2008, 18:03
русская женщина и в горящую избу войдет и коня на скаку остановит, лишь бы поблизости мышки не было (H)

Андреева
19.08.2008, 18:17
просто ужас.................

Наталья Игак
02.10.2008, 15:55
Когда вокруг одни пидоры и трансы, женщинам остаётся только повесится. :-D

Катерина Касм
02.10.2008, 16:00
Моя бабушка, говорит мне ...внучка как же Вы будете, ведь мужчин нет они со временем изводяться, истребляются..Во время войн убили самых храбры, самых сильных, во время репрессий самых умных..и т.п. А остались только слабые здоровьем, хилые что прятались..да ничем не выделялись..Вот от них и плодятся!!!! С её теорией я во многом согласна.

Олея
03.10.2008, 10:48
Следуя логике- стать л..зб...ками))) :-D.

Zhanna Shol
03.10.2008, 12:10
воспитывать из своих сыновей мужчин,а не ............ :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D

Копылова
24.10.2008, 18:51
Бродит мужик по селеньям.Коней на скаку тормозит.В горячие избы заходит.Наверное он трасвестит!

Лиана Ивана
24.10.2008, 19:04
делить то что осталось от мужиков (fr)

Элла Шмык
25.10.2008, 09:55
А ВЫ НЕ ЗАМЕТИЛИ КАК НАЧАЛИ МЕНЯТЬСЯ МУЖЧИНЫ В ЖЕНСКУЮ СТОРОНУ,ТАК И ЖЕНЩИНЫ НАЧАЛИ МЕНЯТЬСЯ В МУЖСКУЮ.ЖЕНЩИНЫ РАНЬШЕ В СЕМЬЕ ПОЧТИ ВСЕ БЫЛИ ДОМОХОЗЯЙКИ А СЕЙЧАС ПОЧТИ ВСЕ РАБОТАЮТ И МНОГИЕ ЗАНИМАЮТ НЕ МАЛЕНЬКИЕ ПОСТЫ.ЖЕНЩИНЫ УЖЕ ДЕЛАЮТ ВСЕ РАБОТУ ВПЛОТЬ ДО ТОГО ЧТО АСФАЛЬТ КЛАДУТ.МНОГИЕ ПЬЮТ КАК МУЖИКИ СТАВЯТСЯ МАТОМ КАК МУЖИКИ.МОЖЕТ МЫ МЕНЯЕМСЯ ПОЛАМИ?:-)

KRISS
25.10.2008, 12:37
Что пошли за мужики!!!
Вот раньше были на руси:
Нос горбинкой, х.й дубинкой
Десять палок бросит, да еще на руках носит!!!
А сейчас:
Нос картошкой,х.й гормошкой
Одну парку бросит , да на дорогу просит!!!!!

Дубровина
25.10.2008, 13:21
Смотрю на это отрицательно, как и любая нормальная женщина. Будем рожать и растить новое поколение!

Светлана Сакам
26.10.2008, 11:48
женщинам остается находить себе нормальных мужиков *рожать нормальное поколение *мужчин

Ольга Шафка
26.10.2008, 12:01
Светлана (Y) Согласна полностью!!!

Ольга Шафка
26.10.2008, 12:01
Только вот и самим хочется быть рядом с настоящим мужчиной, а не породией еа него!

Лара Окжа
28.10.2008, 04:35
Так вот почему называют немужиками и пальцем тыкают, всё потому, что одна женщина, без мужа ростила!!!! Да чтож это делается!!
А давайте будем запрещать матерям сыновей ростить, ну чё к чему-то.
Ой, Павел, вы так печально рассуждаете о женщинах, которые ростят сыновей без мужчин!
Вас что , тоже мама одна ростила???? :-)

Олеся Мис
28.10.2008, 05:15
Павел, а что такое "мужское воспитание"? У вас есть дети? Что вы будете делать, чтоб воспитать мальчика настоящим мужчиной?

Ильяшенко
28.10.2008, 06:09
Почему то все говорят, что мужчины ведут себя как женщины, и очент косвенно затрагивают ту тему, что женщимы ведут себя как мужчины. Посмотрите вокруг одни су.. и стервы, все девушки уже с 16 лет хотят быть самостоятельными и роковыми дамами. А мужчине что остается вести себя как женщина! Ведь в семье не может быть два лидера и два хозяина. А раз многие затрагивают ту тему что было раньше и что сейчас, дак посмотрите в первую очередь какие были девушки, а потом сравните их с современными "леди", которые не только готовить не умеют, а даже правил этикета. Только с настоящей женщиной, мужчина почувствует себя НАСТОЯЩИМ!!!!!!!!!!!

Лара Окжана
28.10.2008, 06:15
Знаете, Наталья, для каждой женщины, есть свой настоящий мужчина, вот даже идет опухшая от алкоголя баба и рядом с ней *такой же мужик, так вот для нее и будет он тем самым настоящим. А по-поводу самостоятельности, где-то вы правы, ее слишком много. А что делать, не мы такие, жизнь такая!?

Олеся Мис
28.10.2008, 06:57
Желание женщины быть самостоятельной никак не влияет на мужественность мужчины. Либо он сильный человек, либо нет.
И ,кстати, Наталья, вы в каком кругу общаетесь? Например в моём окружении очень много чуственных, нежных женщин, они отличные хозяйки, и при этом полноценные личности.

Сомова
28.10.2008, 07:13
:-D

Елена Вэми
28.10.2008, 07:24
Я на это все смотрю и считаю это отвратительным. Мужчин и так не хватает( в моем возрасте их достаточно, а вот моя мама овдовела в 49 лет, и что вы думаете? Может найти себе мужчину? Не фига либо алкоголики,либо чудо-юдо альфонсы) а тут еще пожалуйста : транссвеститы, с нетрадиционной ориентацией парни( Мало того сам таким становится так еще и парня уводит!!! Можно сказать две потери.) А если серьезно - то все это печально к сожалению. Ну наверно времена такие.

Светлн С
28.10.2008, 13:30
Павел, интересно Вы высказались, куда же детей после развода девать? Мужчины сами хороши, после развода процентов 90% "мужиков" считают, что с детьми они тоже разведены, хорошо если алименты платят, а то у многих и этого нет. Так что же женщинам делать с детьми, естественно мужского воспитания они дать не могут. Они же слабые женщины, которые тянут на себе все.

Олеся Мису
28.10.2008, 17:26
Ну, видимо, Павел, *наши предстовления о "настоящем мужчине" очень сильно отличаются друг от друга.

Ильяшенко
29.10.2008, 08:24
Я хочу извенится, если мое высказывание кого-нибудь задело, просто накипело. Я хотела у знать КАКИМ ПО ВАШЕМУ ДОЛЖЕН БЫТЬ НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА?!

Олеся Мису
04.11.2008, 07:10
Нет, Павел, уметь что-то делать по дому -это замечательно, но совсем не обязательно. Ну, для меня не складывается из этого настоящий мужчина. Если уметь делать что-то своими руками-это часть мужского воспитания, то получается, что у моего сына тоже нет мужского воспитания?Глядя на него, не думаю, что кто-нибудь смог бы так сказать.
Всё таки очень многие мужчины САМИ оставляют своих детей. Жену не ценишь-твоё право, но почему на ждетей-то плевать? И что женщине делать? Вообще не воспитывать?А пример настоящего мужчины может показать дедушка, друг семьи, старший брат. К сожалению, в полных семьях тоже полным полно маменькиных сынков.

Юлия Шэпп
04.11.2008, 07:24
Олесенька, если мужчина не ценит свою жену - значит он её не достоин. Почему он тогда решил взять её в жёны? Мужчины очень часто забывают, что они мужчины и ищат себе для этого оправдания, мол жена не хорошая, только как муж может быть хорошим, если он не стоит к своему же выбору, это как в аникдоте: "умных - к умным, а меня к тебе" *-)

Юлия Шэпп
04.11.2008, 07:33
Ну кроме мужа как правило в семье есть и жена, и если у неё есть желание, то эти мелочи она может сделать сама.
Я не считаю, что муж должен быть обязатьельно технически одарённым, интелектуально - тоже не плохо (Y)

Юлия Шэпп
04.11.2008, 08:00
Павел, мне муж в доме не для побелки потолков нужен! ;-)
А разделение обязанностей на мужские и женские это глупо, мой муж любит готовить, так что мне его из кухни гнать - это мои обязанности!?

Юлия Шэпп
04.11.2008, 08:10
Если чесно, то я планирую, а супруг белит и не только потолки, и я знаю, что после работы ему это не достовляет особого удовольствия, но так как мы - семья, а не муж и жена которые делят обязанности, он делает это и всегда рад окончанию работ :-)

Юлия Шэпп
04.11.2008, 08:21
Павел, прежде чем я выходила замуж, я познакомилась с этим человеком.Я не искала работника в дом, а спутника жизни.

Юлия Шэпп
04.11.2008, 08:32
Я думаю, что да!

Юлия Шэпп
04.11.2008, 08:34
Нет людей которые ничего не умеют делать. Каждый в чём то силён!

Олеся Мису
04.11.2008, 08:42
Вот дискуссия интересная развернулась, жаль времени нет! В двух словах. Женщина может не уметь готовить, ну есть реально женщины, которые готовят не вкусно. Ну не её это! Что ж она теперь любви не достойна? Детей воспитывать умеют все. Это очень посто, нужно просто уважать других и просто любить своих детей и не стесняться разговоритвать с ними и выражать свои чувства. А воспитаются они, глядя на вас.
Про работу своими руками. В реальной жизни не надо что-то приколачивать каждый день, можно же вызвать дядечку 1 раз в пол года-год, написать список необходимого и он за пару часов всё сделает. Вот у меня муж любит что-то делать своими руками, но не редко он просто доламывает окончательно. И я не считаю, что это делает его менее мужчиной, чем например моего деда- который дома строил своими руками в одиночку, отличный плотник, золотые руки, а ещё постоянно пили и свою жену бил, а на детей плевать хотел.

Юлия Шэпп
04.11.2008, 08:44
Ну спасибо на добром слове!
Я только думаю, что у вас не правильное понятие о мужских обязанностях *-)
Мужчина должен делать женщину счастливой!
Это его прямая обязаннасть, а всё остальное приложется, мужчина знает как сделать любимую женщину счастливой, не правда ли?

Юлия Шэпп
04.11.2008, 09:01
Павел, вы преувеличиваете. Если избушка покасилась - её нужно снести и построить другую(безопаснее будет). А заметьте в строительной бранже работают много женщин. Олеся права, что можно при желании найти пару лишних копеек, что бы раз в полгода вызвать профессионала.
Главное желание.

Юлия Шэпп
04.11.2008, 09:08
Павел, вам женщины говорят, мы готовы быть мужественными, будьте только женствееными! Почему вы противетесь этому?

Извините, что прерываю разговор, мне пора бежать дальше!
Приятно было пообщаться (F)

Юлия Шэпп
04.11.2008, 12:18
У вас смещение в восприятии понятий: Быть бабаой и становиться женственней - это разные вещи.

Юлинька
04.11.2008, 14:07
Мужнеть и мужнеть (шучу):-D Статистика утверждает, что женщины сами виноваты - решили взять все в свои руки,голову, плечи. Я не осуждаю нас. Только !К СОЖАЛЕНИЮ! мужчина не стал сопротивляться, а сел женщине на голову!!!:( Сейчас даже есть новое поколение ЭМО, - девченки бьються за мальчиков, носят им сумки и портфели. Куда мы катимся? :-D :-D

Галина Катэмь
04.11.2008, 16:59
По логике, раз мужчины постепенно становятся женственными, то женщинам ничего не остается, как становиться более мужественными. Но что-то не хочется, если честно.
Тот факт, что мужчин избаловали и многие поколения воспитывали как раз в неполных семьях, увы, дает свои плоды. Воспитали как девочек.

Олеся Мису
04.11.2008, 18:03
Павел, где вы увидели в моих постах, что уметь что-то делать своими руками плохо? :-O Я писала совсем другое, жаль что вы прочли только то, что хотели прочесть. У меня как раз муж настоящий мужчина и это не выражается в его умении сделать меня счастливой или прибить гвоздь. С эти человеком надёжно, спокойно, не стыдно и просто хочется быть рядом. Я писала вам лишь о том, что не матери одиночки виноваты в том, что *мужчины становятся более женственными.
Про поломки, будь они не ладны( и чего мы к ним привязались?). Какие такие вещи у вас в доме ломаются? Лампочки поменять, дырку просверлить, полочку прибить, я думаю может любой, *ума не надо особого.

ИЛЯНА Омэйн
05.11.2008, 00:53
Что делать женщинам?Уезжать в гарем там точно мужики не женственны

Юлия Шэпп
05.11.2008, 06:55
Да перестаньте вы оправдываться! Всё ок! Каждый человек имеет право на своё мнение!
Для этого и создали эти группы, что бы люди могли их высказывать!
Это не значит, что кто то прав, а кто то виноват - это просто жизнь!
(Y)

Лара Окжан
05.11.2008, 07:11
А я вот полностью поддерживаю Олесю, и тоже считаю, что не молоток и гвоздь делают мужчину-мужчиной.
Павел, будьте добры смените фото, а то я вас забодаю.....!

Юлия Шэпп
05.11.2008, 07:11
В кругу моего общения есть мужчины воспитанные женщиной(но не являющиеся единственным ребёнком в семье), так вот могу отметить, что они внимательнее к своим сопутницам, легко готовы помочь ей в повседневной жизни и "руки тоже на месте".
(Y)
Не важно кто воспитывал, важно как!

Лара Окжана
05.11.2008, 07:24
Да не в этом проблема, а в чем-то другом. Женщины всегда воспитывали детей(сыновей и своих и чужих), дет.сад, школа, вот где идет закладка человека, но всегда и везде воспитателями и учителями были женщины!!!! И вас они воспитывали!!!
Дело в чем-то другом, может во вседозволенности???!
Я вот тоже воспитываю сына одна, и он совсем не "девочка" у меня, а мужик до корней волос!!!!1

Юлия Шэпп
05.11.2008, 07:33
Павел, у психолого и социологов работа такая, им нужно о чём то писать, иначе им не прожить.
А из группы ужодить не нужно!
С вами приятно общаться, честно сказать, мужчина имеющий своё мнение и отстаивающий его - это гордо!
Сколько мужчин высказались по этому поводу (вопрос форума)?
Видите, благодоря вам мы можем предположить, что думают и другие мужчины, не только наши супруги.

Юлия Шэпп
05.11.2008, 07:54
Не чуть ли не чуш, а действительно чуш!
Вы в курсе, как можно получить звание Доктора? Нужно осветить какую нибудь тему, которую ещё никто не освещал. Так вот один ветврач, хотел быть доктором ветеринарных наук и очень долго искал такую тему...нашёл "Что извергают из себя коровы" - навоз!
И доказал, что в навозе белка больше, чем в мясе!
Звание ДОКТОРА получал!
Но извините навоз кушать вместо мяса никто не стал!
А вывод каждый делает сам!

Лара Окжа
05.11.2008, 08:01
В нашем окружение достаточно мужчин, славо Богу!!!!
Кстати я склоняюсь к тому, что вы, Павел, филосов да еще с психо-социологическим наклоном! Это ваша профессия????

Лара Окжана
05.11.2008, 08:07
Правильно, Юля, кто-то должен лить воду, так пусть это делают те, кто заробатывает на этом деньги: психологи и социологи! А мы им подыграем, хоть нам за это и не платят....

Юлия Шэпп
05.11.2008, 08:11
:-D Я это к тому, что говорить "я считаю и я думаю" не верно, это мнение какого то, как вы говорите специалиста, которое вам нравиться и присединяетесь к нему. он же специалист! ;-)

Лара Окжа
05.11.2008, 08:13
Павел, вы про какой пример имеете ввиду?

Лара Окжа
05.11.2008, 08:16
А я вас не обсуждаю, кстати!!!!
Я спросила, кем вы работаете, или же это ваше хобби филосовствовать!? Вот и все!

Юлия Шэпп
05.11.2008, 08:23
Нет, Павел, я не умнее всех - я юрист, меня всегда интересует Факт!

Лара Окжан
05.11.2008, 08:25
Может вы, Павел, читаете мужду строк, но я не увидела слово "придурки" в Юлиных высказываниях!

Лара Окжа
05.11.2008, 08:36
Как мило! Вообще-то она не про навоз писала, там иной смысл!

Кузьма
05.11.2008, 08:44
Да что вы тут спорите... Вот у нас на севере настоящие мужики и женственнее они не становятся!!! УРА!!!

Юлия Шэпп
05.11.2008, 08:44
Странно, и почему это вам все всё отрицают? (dt)

Лара Окжа
05.11.2008, 08:45
О,кей! Не будем общаться, раз я такая бессмысленно отрицательная женщина! Ну по вашему-глупая баба!
Обещаю, за себя и за Юлю, а так же за большую часть женщин на этой планете: мы прочтем всю ту литературу, которую вы советуете (вне школьной программы)!!!!

Юлия Шэпп
05.11.2008, 08:51
Ну что нас мало? Лара, Олеся, Я... всех не перечислиш :-)
Каждый "со своим" мнением *-)

Лара Окжа
05.11.2008, 08:57
Не буду я читать всю эту бредятину заново.
Но спасибо, что посоветовали. А то я задумалась на мгновенье (что почитать на досуге), хотя нет, я ж не могу думать со своей бессмысленностью...
Хорошо, что не безмозглостью!

Лара Окжан
05.11.2008, 09:07
В смысле уничтожать? Вы что БОГ или Судья чтоб так высказываться?

Юлия Шэпп
05.11.2008, 12:50
Константин, вы отдеёте себе отчёт? :-OЕсли бы все так делали - не было бы ни Чайковского, ни Менделеева, ни Баха... список можно продолжать очень долго
Почти все великие умы - мужчины!
Вы желаете, что бы все мужчины дегродировали в спортзале?
Бицепс - это не всё, что подчёркивает мужскую сторону человека!

Юлия Шэпп
05.11.2008, 12:59
А Кирилл? :-O
Вы с такой лёгкостью говорите уничтожать... А вы способны взять на себя эту обязанность??? Прежде чем делать такие заявления, нужно думать, кто это будет исполнять! Представте себе, что вам дали такую власть - уничтожать... Убить человека - через это очень тяжело переступить, кто убивал - тот знает... И киллер убивает не с такой лёгкостью, с какой вы говорите - уничтожить...

Олеся Мис
06.11.2008, 17:46
Ну, у Кирилла видать юношеский максимализм! :-)

Вероник Гвки
06.11.2008, 23:24
(N) (N) (N).
А женщинам остается становится все "мужественней"

Карен Одга
07.11.2008, 00:56
Извиняюсь, конечно. *Сколько корова не худей, в козу она не превратится. *Становись женственней и женственней, пол не поменяется. *

Если кто-то внешне не нравится, лучше припомнить, что такие чувства цивилизованный человек должен держать при себе. *Если уж так нужно их вообще иметь.

Юлия Шэпп
07.11.2008, 06:26
Карен, я полностью свами согласна!
Наконец то нашёлся мужчина, трезво оценивающий ситуацию!
(Y)