PDA

Просмотр полной версии : Чем лучше относишся к мужикам, тем мужики относятся хуже к тебе!Кто с этим ...


Лариса Мэа
09.04.2010, 13:07
Чем лучше относишся к мужикам, тем мужики относятся хуже к тебе!Кто с этим сталкивался?!

Я замечаю уже это к сожалению не первый раз!Любишь, стараешься для него, целуешь каждую минуту ну вообщем можно многое перечеслять, а он в это время отвечает не благодарностью, уважением, а просто безразличием(U) :'( 8oI !!!!Как только начинаешь общаться с ним холодно и вести себя, как стерва, он тут же уделяет мне много внимания(md) !И так продалжается уже 2-а года!!!Что с этим делать, подскажите, может вы сталкивались с такой ситуацией!!!!!

Маргарита Имсука
09.04.2010, 13:32
Я наверно незнаю что вам точно посоветовать. Не сталкивалась с этим. НО включите женскую интуицию. Человек ведь когда чуствует, что что-то теряет он инстинктивно пытается это удержать. Из чувства собственности, а не из любви или нежности. Поэтому когда вы стервозничаете, у него начинает работать самолюбие и он начинает "шевелиться". Вам это надо? Если вы готовы прожить всю жизнь в РОЛИ (именно в роли стервы, а не самой себя) то оставайтесь с ним. А если нет, то зачем вам притворяться.

Маргарита Имсук
09.04.2010, 13:37
Но если вы его ЛЮБИТЕ. То простите ему все, до тех пор пока ваша любовь не пройдет и никакие советы тут не помогут.
Есть грабли, на которые человек должен сам наступить, чтобы понять для себя - больно это или нет.

Ирина Саи
12.04.2010, 03:37
Рита сказала правильно, мужчины завоеватели по натуре, как только почувствовали что вы ЕГО так успокаиваются, расслабляются, надо их все время в тонусе держать, и периодически устраивать встряску…

Васильева
12.04.2010, 08:59
Для нас "хорошо относиться к мужчине" , а для них ограничение их свободы.
Наше естественное желание быть вместе, порой оборочивается контролем их внутреннего мира.Отсюда и охлаждение с их стороны!

Галина Гакд
18.04.2010, 18:20
Сама столкнулась с этим. Пока я не обращала на него никакого внимания, была равнодушна, он готов был звезду с неба достать и написать на ней мое имя, а как только добился взаимности стал вести себя по-другому, типа моя и никуда не денешься. Поэтому стала включать "стерву"... Так продолжалось долгое время... Так, что правиль мужчин надо всегда держать в тонусе, чтоб не забывались:-$

Tatjana Ts
18.04.2010, 21:44
вот вот сейчас у меня точно такая же ситуация,он эгоистичен стал,не знаю что и делать,всё для него а он, даже и чай вместе с ним за комнанию не предложит попить.очень много упрёков,ненависти,но расстаться не могу,(Z) (Z)сына не блезнецы:'(

LANA
19.04.2010, 10:52
Сделала выводы,что мужикам все же нравяться стервы.Им не интересна тихая гавань!!! Им нужно устраивать шторм,ураган.

Лунёва
24.04.2010, 03:47
НЕ ЗА КАКУЮ ЛЮБОВЬ НЕ СТОИТ ОТДАВАТЬ СВОЮ ЛИЧНОСТНУЮ СВОБОДУ-ЖИВИТЕ СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ,А НЕ ЖИЗНЬЮ ВО ИМЯ НЕГО.СТАРАЙТЕСЧЬ БЫТЬ ДЛЯ НЕГО ИНТЕРЕСНОЙ ВО ВСЕМ.А ПОЦЕЛУИ,НЕЖНОСТИ-ХОРОШИ В МЕРУ И К МЕСТУ.

Дорошенко
27.04.2010, 13:05
Смотря, какой мужчина. В принципе, мужчин привлекают недоступные женщины...если они еще кому то нужны. но не все такие. Плохое отношение не может являться правильным. Я сталкивалась с этим. Когда начинаешь игнорировать, то он почему то больше притягивается...Но так не должно быть. Будущего в таких отношениях нет.

Трофимова
28.04.2010, 06:45
Да, обратная реакция. Чем ближе ты к нему лицом, тем он к тебе плотнее задом!!! Все высказывания ниже очень близки ипонятны. Наверное, это и есть женская солидарность. Да, а настроения мужчин надо чувствовать интуитивно и действовать по ситуации.

Екатерина Гафака
29.04.2010, 05:19
Да! Это так! Пока я к милому была спиной-он был у моих ног. Как только начала с ним ласковее быть так сразу обнаглел и стал сам нос ворочать!!!

Елена Стэпа
30.04.2010, 10:56
Просто их нужно всегда держать в тонусе

Игорь Ксэн
30.04.2010, 13:32
lo* pisdesch i provokasija(dt)

Наталия Окэ
03.05.2010, 14:54
Чем хуже относишься к мужикам, тем больше они это ценят!!!!! Проверено!!!!

Майя Иван
03.05.2010, 15:04
всяко бывает:-(

Yura Skim
10.05.2010, 17:07
наоборот бывает не реже!

Ирина Кавам
12.05.2010, 07:15
Просто когда ты человеку позволяешь многое-он начинает понимать, что его любят, и его не бросят, поэтому расслабляются, и позволяет себе большее, иногда *даже обидное. Это независимо от пола. Особенно так происходит, если особой любви у этого человека к вам нет. Хотя, и в большой любви нужно иногда *давать понять, что ты не подчинен жизни любимого и у тебя есть своя, свое личное пространство.

Губрак
12.05.2010, 08:32
чем дальше пнешь, тем ближе подкатится...так говорят, и я лично с этим сталкивалась...трудно все время пинать, когда на душе совсем другое...и хочется прижать посильнее...

Алексей Гак
12.05.2010, 14:40
Не завидую я вашим мужикам.8oI

Ирина Тэниц
18.05.2010, 16:23
Может это и так.Сочувствую я тем,кто с этим сталкивался.Мне таких мужчин узнать не довелось,к счастью.Я за взаимность.

Наталья Дыстк
19.05.2010, 12:45
Да, научим мы их сейчас своими высказываниями и секретами!)))) Я как говориться ниже, пинала своего, пинала, он меня замуж звал, мы уже планы на будущее строили, а потом вдруг ни с того ни с сего он изменился и меня вообще не замечает теперь!Как будто всю жизнь врагами были и произошло все это буквально за три месяца!Вот так вот. Теперь стоит задуматься как себя с ними вести!Нужно быть просто хитрее!)))))

Ксюшеньк
31.05.2010, 17:22
эта закономерность касается не только мужчин,"чем меньше женщину мы любим ,тем больше нравимся мы ей"злая реальность...

Шахова
04.01.2011, 22:13
Согласна на *все100%

Хочу саса
04.01.2011, 23:28
А у меня было наоборот! Обидела хорошего парня!

Красотулька
05.01.2011, 10:44
Наверное так оно и есть.

Юлия Окэх
06.01.2011, 11:08
Точно подмечено !убеждалась и не один раз!!!!!!!!!!

Vella-Sexi
13.03.2011, 18:17
Да, было такое )) Делала ему комплименты, делала, чтобы самооценку поднять... А он ее так поднял, что уже и я стала для него не хороша )) Как вспомню - аж смешно :-D

Лариса
13.03.2011, 18:52
Да, ненадо им поднимать планку выше,