PDA

Просмотр полной версии : Женская логика


Илья Мус
29.09.2008, 15:42
В чем женская логика?!
Дело вот в чем: На неделе ехал с работы домой и на трамвайной остановке увидел симпатичную девушку, и воле незнаю то-ли случая, то-ли еще чего, садимся в один трамвай в один вагон, причем пошли в разные двери, и оказались рядом.. Ну я думаю судьба. Познакомился, пообщались, на мое предложение обменяться номерами телефонов с радостью согласилась, сама сделала мне дозвон. И вежливо попрощались, она ранее вышла, в фитнес. Говорит звоните и по-поводу и без повода.
На следующее утро написал смску с добрым утром в ответ тишина, вечером звоню - сбросила. На второй день в обед звоню *тишина не берет.
Вот я и думаю где знаменитая женская логика и в чем она заключается в данном случае? Может она хочет чтобы я ее так нашел? в принципе я же знаю где она работает и в какой фитнес ходит.
По идее так бы проехали и все, но уж сильно она мне понравилась! Похоже на любовь с первого взгляда
Логика то должна же быть? *где? и в чем?

Гульнара Шаяхмэ
29.09.2008, 15:45
Похоже эту тайну вам и придется разгадать.Попробуйте найти ее....

TASHA ДОВЫ
29.09.2008, 15:50
Ндаааа.... Логиги ни какой.. Хотя, знаете, бывают такие девушки, которые стесняются чтоли. сказать нет, я не дам телефон, не хочу знакомиться и т.д.. А, потом начинают дурака валять :-)

Юра Василенко
29.09.2008, 15:53
Тут...логика....одна... (X))
чем...больше...тем..лучше... *(U)(lo)Как они говорят...там видно будет...что делать ;-)

Педченко
29.09.2008, 16:08
Найди её если она тебе нужна. *Не все готовы сразу броситься на шею. Хотя может быть ты ей уже не интересен.

sex
29.09.2008, 16:18
Ребята, я вас умаляю! Логика у женщины, не поверю! Это даже здорово, что они непредсказуемые! Иначе было бы сними не интересно....

Ирина Омфэк
29.09.2008, 16:32
Логика есть вовсем, просто все зависит от того кто и как ее воспринимает. ;-)

sex
29.09.2008, 16:33
Полина, я просто обожаю непредсказуемость женщин! Меня потом просто от юмора распирает!

Педченко
29.09.2008, 16:43
Женская логика гораздо глубже, шире и сложнее мужской. *Поэтому мужчины и не могут это понять. Ведь они готовы понимать только то, что и так понятно, без всякого напряжения мысли. Мужчины способны воспринимать только ту информацию, которую им преподносят на блюдечке с голубой каёмочкой. И это не только моё мнение, так считают психологи.

Бондарчук
29.09.2008, 16:43
¦¦Женская логика, с?к@, феномен...¦¦

Юра Василенко
29.09.2008, 16:45
Да ...логика...глубокая...у женщин...) ;-) (B)
Или встретит...денозавра...или не встретит)))) :-D

sex
29.09.2008, 16:47
Так... феминизмом пахнет в форуме... Я так думаю, что у Вики не было настоящих мужчин, иначе про логику она бы здесь не говорила. А, кстати, настоящих женщин сразу видно даже в этой теме,если почитать некоторые высказывания..

Педченко
29.09.2008, 16:53
Мужчина как раз у меня настоящий. И ценит он меня как раз за то, что мозги в голове присутствуют. А если у кого их нет, то и логически мыслить они не могут.

Ирина Омфэ
29.09.2008, 16:56
Мужщины, да куда вы без нас? Я думаю что не далеко.Есть логика? (fr)

Бондарчук
29.09.2008, 16:59
Женская логика - это когда женщина по-настоящему думать начинает. А так мы всё очень эмоционально, сердцем воспринимаем.

sex
29.09.2008, 17:01
Ирина! Вот действительно показательный пример отсутсвия логики. Причем здесь логика и куда Вы, мужчины без нас, женщин! Хотя очень спорный вопрос, кто без кого и куда! Особенно последнее время убеждаюсь!

sex
29.09.2008, 17:02
Элла! Ну это нормально, и воспринимайте сердцем, у вас, кстати, это хорошо получается... :-$

Бондарчук
29.09.2008, 17:06
Сердцем - это, конечно, хорошо, но иногда я из-за этого слишьком добрая. А есть люди (на работе), которых и погонять не мешало бы.

Ирина Омфэка
29.09.2008, 17:10
Михаил,чем-же *это мы, женщины, так Вам насолили, что Вы не хотите нас воспринимать как равных? Научно доказано, что развитие женщины проходит намного быстрее и на более высшем уровне чем у Вас , мущин. :-P

sex
29.09.2008, 17:11
Элла, солнце, запомни: добро всегда добром возвращается, а зло- злом. Пусть даже не к тебе, так детям вернётся

Бондарчук
29.09.2008, 17:14
Я не хочу развиваться быстрее, а то ещё и постарею быстее мужа (тьфу-тьфу-тьфу...(не дай Бог...).
А вообще, как любимого встретила, так он теперь за меня думает обычно в сложных ситуациях и так всё хорошо получается!...
А если не совсем хорошо, то хоть не я виновата *(ch)

sex
29.09.2008, 17:17
Это где, Ирина, ты ж такую науку нашла. В чем развитие быстрее? В детстве телом? На этом всё развитие заканчивается... Все светила науки, как раз - мужчины. А своё мнение я могу объяснить просто. Я всю свою жизнь видел, что жунщины любят умных, физически сильных и крепких волей мужчин! А я могу сказать так про женщин от Владивостока до Львова, я всю страну когда-то проехал...

sex
29.09.2008, 17:19
Классно,Элла, рад за тебя! Так и должно быть в жизни. Пусть мужчины и решают серьезные проблемы, а вы радуйте нас семейным спокойствием!

Бондарчук
29.09.2008, 17:21
Ага, быстрее! Сиськи у нас с 13-14 лет появляются, а у мужчин к 50ти и то не у всех (и в комплекте с животом) :-D

TASHA ДОВЫ
29.09.2008, 17:23
По-моему нет ничего плохого в том, что мужчины сильней, как физически, так и умом , ещё и логика присутствует и это правда! А, если в женщине этот весь "набор" есть, то эта уже не совсем женщина :-)

sex
29.09.2008, 17:27
Не у все, Элла, мужчин появляются "сиськи", да ещё и с животом... За собой следить нужно не только женщинам! Посмотри на меня, у меня есть живот ?

sex
29.09.2008, 17:28
Наташа, ты прямо в точку!

Бондарчук
29.09.2008, 17:30
Я ж написала, что НЕ У ВСЕХ.

Педченко
29.09.2008, 17:36
Михаил, можно подумать что мужчины любят глупых, *некрасивых и больных женщин.

sex
29.09.2008, 17:43
Не, Вика! Мужчины любят красивых, *нежных, женственных дам! Ну совсем не тех, *кто хочет поставить себя наравне с мужчиной! Таких так и хочется назвать - *"МУЖЛАНКИ"

TASHA ДОВЫ
29.09.2008, 17:48
Вика. если у женщины отсутствует логика, это ещё не говорит о том. что она глупа,а не красивых женщин не бывает, бывают ленивые, а насчёт больных... Так можно подлечиться :-D Сейчас каждый первый мужчина это. или женщина, на 100% не здоров...

Педченко
29.09.2008, 17:53
Это я в ответ на реплику Михаила о том, что *что жунщины любят умных, физически сильных и крепких волей мужчин. Наташа, а вы считаете, что у женщин нет логики?

TASHA ДОВЫ
29.09.2008, 17:59
Есть. Но своя. Не прямая это точно *-).. Поэтому мужчины не понимают нас иногда :-)

Елена Ивана
29.09.2008, 18:01
Женая логика очень интересна и мужчинам ее не постичь никогда! Женщину просто надо любить и принимать такой, какая она есть, иначе дела не будет... Доказано и проверено! (Y)

sex
29.09.2008, 18:04
Наташа, мы-то как раз вас понимаем, но тех, кто принимает так называемые "правила игры" жизни. Ведь реально, что женщины слабее - реально, реально, что мужчины по-настоящему решают проблемы в жизни - реально, реально, что любой женщине хочется быть слабой в этой жизни - тоже реально. Так к к чему все эти разговоры?

Елена Ивана
29.09.2008, 18:15
Михаил, вы неправы! Физически может в процентном соотношении мужчины где-то и сильнее женщин (хотя и это не факт...), *но сейчас, в 21м веке мужчины морально ослабевают, деградируют и при чем очень и очень уверенно и не спорьте даже... Вы говорите о себе, а не о том, что творится вокруг! Смотрите дальше и видьте больше, а не зацикливайтесь на себе! самолюбие через край - не есть положительным качеством!

sex
29.09.2008, 18:23
Это, Лена, не самолюбие, а кредо. А это большая разница. Просто, если бы ты спросила моё окружение - тебе точно так же сказали бы обо мне. Хотя сейчас - это уже отголоски того, что было в молодомти. Тогда, всё и все горели вокруг меня. Кстати, таких, как я знаю очень даже многих! Всё зависит от отношения к жизни. Тут плакаться нельзя никому и никогда. Жизнь не прощает слабых мужчин!

Педченко
29.09.2008, 18:26
В большинстве своём такие сильные мужчины уходя от слабых женщин, забывают о том, что они суперлюди , и делят имущество с женщиной на равные доли, забывая *при этом, что слабой женщине *нужно поднять детей. РЕАЛЬНО слабые женщины работают *так же как и мужчины, а приходя домой, делают домашнюю работу. А РЕАЛЬНО сильные мужчины снимают стрес где-нибудь в баре.
Я не о себе, а о реальном положении дел вокруг.

Бондарчук
29.09.2008, 18:27
При чем здесь слабость? Просто в женской логике есть немного хитрости и легкомысленности и включается она не всегда.
И вообще, я за патриархат. Так держать, мужики!!!!! *(Y)

sex
29.09.2008, 18:33
Ну вот и живите с такими мужиками, кто против-то? Прямо наив какой-то... Вас что, кто-то заставляет прямо выходить замуж за таких? Тогда чего плачетесь? У каждого есть выбор : как, с кем и сколько жить, сколько иметь детей.. А Вы прямо как дети малые... (tr)

sex
29.09.2008, 18:43
Тут, Полина, я уже не знаю, что и думать... Такое впечатление, что и впрям мужиков не стало! Все плачутся в жилетку, как дети малые! Если бы я жил на Луне, то может и поверил бы. Но рядом со мной куча настоящих мужиков, которым я даже среди ночи свистну - они через полчаса все у меня будут (это называется надежностью) Ну и всемьях у них всё хорошо, ни разу от жён жалоб не слышал

Колотыгина
29.09.2008, 18:56
Полина вы не знаю Вику не делайте поспешных выводов. Такой как ее семья- дружная и крепкая, многие бы позавидывали. А Вы - Михаил, пока сидите в интернете целый день, настоящие мужчины работают. И хотят они жить и общаться в равними себе. НАСТОЯЩИМИ ЖЕНЩИНАМИ. Которые могут быть для них и женой и матерью их детей и любовницей и опорой и тылом и НАСТОЯЩИМ ДРУГОМ.

sex
29.09.2008, 18:56
Полина, а чего ты шпаришь на латыни? Руссификатора нет?

sex
29.09.2008, 19:01
Ну прямо вечер феминизма какой-то! Мадам Елена! Посмотрите на время-раз (я живу в Омске), я в отпуске -два, зарабатываю достаточно для абсолютно безбедной жизни - три! Ну и у меня круглосуточный Интернет, имею право по-болтать, а может и совет кому дать. По крайней мере не Вам меня "лечить", ладно?

sex
29.09.2008, 19:02
Прошу прощения, предыдущее сообщение адресовано ТАТЬЯНЕ!

sex
29.09.2008, 19:11
Вот настоящие женщины должны быть такие, как Полина. Остальные какие-то злые, неудовлетворённые, что ли. Точно рядом нет нормальных мужчин. Представляешь, Полина, меня отправляет зарабатывать деньги 28-летняя девчонка. Да когда я зарабатывал деньги, её ещё на свете не было. Хамка и только!

Педченко
29.09.2008, 19:13
У меня то всё ОК. А *с парашутом меня муж прыгать не пускает. Навидался, *в своё время, когда сам прыгал. Но при чём тут парашут *и женская логика?
Михаил, настоящий мужчина должен быть прежде всего гибким, а не по принципу "Мужчина всегда прав"

sex
29.09.2008, 19:17
А кто тебе сказал, что у меня такой принцип? Я разве об этом сказал? Сильный мужчина - добрый мужчина, поверь. Но есть принципы, на которых он должен стоять твёрдо, а женщина должна уважать в мужсине эту черту характера. Да она и сама будет её уважать, потому как это часть надежности его.

Елена Сайцэ
29.09.2008, 19:19
Женская логика это... никакой логики ! * :-P

Колотыгина
29.09.2008, 19:19
Вот как раз рядом со мной настоящий мужчина- сильный, любящий и любимый, заботливый и надежный. А самое главное НАСТОЯЩИЙ во всем. И не надо оскорблять, Михаил. Не по возрасту уже. Вам просто проще общаться с простушками легкомысленными.

sex
29.09.2008, 19:24
Я видел этого мужчину, Татьяна, на фото. А с кем Вы сравниваете? И ведь это от Вас агрессия пошла, не от меня. Вам-то какое дело, сижу я в Интернете или ещё где-то. Значит недостаточно настоящий мужчина рядом с Вами, если не подсказал Вам, как нужно общаться с людьми, теме более старше Вас!

Педченко
29.09.2008, 19:38
Полина, вам самой вежливости нужно поучиться, у вас ни одной реплики достойной нет.

sex
29.09.2008, 19:39
Спасибо, Полина. Думаю, что сумею сам постоять за себя. Но за понимание - спасибо (L)

sex
29.09.2008, 19:42
Вика, я понимаю, что Вы с Татьяной подруги... Почему злости-то у Вас у обеих столько? Можете не общаться с нами, кто Вас заставляет? А Вы ещё и настроение пытаетесь испортить... 8oI

Ольга Шафка
29.09.2008, 19:43
Отсутствие логики - это в понятии мужчин! Чтоб понять женскую логику мужчине нужно больше к женщине прислушиваться!

sex
29.09.2008, 19:44
Не понял, Полина, в Камышино что, не любят десантников, что ли? Поясни! *-)

Колотыгина
29.09.2008, 19:44
Михаил от меня никакой агрессии не исходило. Просто каждый выбирает сам с кем ему комфортно даже в общении со слабыми или с сильными женщинами.

Баранова
29.09.2008, 19:46
Вы так эмоционально отвечаете на вопрос форума? Что это за переписка не по теме?

Колотыгина
29.09.2008, 19:46
Полина, а почему Вы решили , что у меня ненавесть к ВДВ. У меня муж кстати тоже офицер (а также я сама из семьи военных).

sex
29.09.2008, 19:48
Ну вы даёте, Полина! Отправить меня на работу - это не агрессия? Я же не отправил Вас куда нибудь. Я и говорю, что странный подход к людям... Хотя в общем мне всё равно.

sex
29.09.2008, 19:51
Людмила, это девчата так реагируют на дискуссию о женской логике *|-)

sex
29.09.2008, 19:52
Блин, Полина, перепутал, это Татьяне предназначалось! Извини, ладно? (F)

Педченко
29.09.2008, 19:54
А всё началось с того, что Михаил считает, что у женщин отсутствует логика.

Баранова
29.09.2008, 19:55
Запутали Михаила со своей дискуссией *:-D Умора. Пора помириться девченкам...

sex
29.09.2008, 19:56
Полина, а что, в Камышино десантники стоят? Если так, то так всё изменилось! Раньше любой солдат мог на память рассказать, где наши части стоят, вплоть до отдельных частей, сейчас сам черт не разберёт...

Баранова
29.09.2008, 19:56
Логика у нас присутствует. Но она действительно отличается от мужской и поэтому она именно ЖЕНСКАЯ. *:-D

sex
29.09.2008, 19:58
Вот такой,Люда, получился вечер феминизма. Тут тему надо переименовать.

по мужу
29.09.2008, 20:00
Есть понятие логика и есть понятие женская логика вот и все ,чего спорить то. А Илье можно сказать одно не одна она была возможно с мужем, вот и не ответила.

Баранова
29.09.2008, 20:02
Михаил, мужчина женщину никогда не поймет. Мужчине только покажется, что что-то понял, как нет. все уже изменилось *:-D Почему? Потому что женщине нельзя оставаться постоянной. Она потоянна в непостоянстве. :-D

sex
29.09.2008, 20:03
Полина, а что, в Камышино среда особая, ну там воздух и т.д. Почему злые-то девчонки. Заметь обе - из Камышино (Вика и Татьяна). Честно говоря, не удивился сильно почему-то, увидев в друзьях у Татьяны Вику... :-$

по мужу
29.09.2008, 20:04
Если мужчина ни когда не поймет, чтож мы им тогда мозги компассируем и требуем, именно требуем понимания?

Баранова
29.09.2008, 20:05
Требуем внимание. потому что в нем нуждаемся. Это уже другая тема.

sex
29.09.2008, 20:07
Вот чего,Люда, я никогда не стремился делать - это поставить перед собой цель понять женщину! Они всегда далали в отношении меня, что приятно мне, а я - что приятно им. Такие вот правила жизни. Каждый это прекрасно понимает

Баранова
29.09.2008, 20:10
Михаил. Я читала в начале форума то что вы писали. Вы отвечаете серьезно. а вот Полина воду мутит только со своей нелюбовью к Камышину.

sex
29.09.2008, 20:16
Действительно, Мария, а почему? Меня Бог миловал, но со стороны частенько наблюдаю, что жены "парят" мозги свим мужьям *И некоторые поддаются...Есть поговорка такая. : Сначала жена заставила меня уйти в отставку, затем заставила бросить пить, затем бросить курить, ну а потом бросила меня...
Интересный парадокс : выходят девушки за тех пацанов, которые ими нравятся такими, какие они есть, а затем всю жизнь пытаются их изменить, а кого полусилось изменить, затем бросают! Вот вам и вся логика женская!

по мужу
29.09.2008, 20:28
Лично я ни кого не пытаюсь изменить. я воспринемаю людей такими какие они есть. И так же как и вы наблюдаю со стороны за теми кто чего то пыхтит, надрывается пытаясь чего то изменить и доказать человеку который изначально имеет свое мнение, воспитание, статус.

sex
29.09.2008, 20:34
Весьма мудро, Мария! Не пробовала открыть курсы по *приобщению подобных дам к таким принципам жизни. Я думаю многоие потом тебе спасибо бы сказали.Тут, представляешь, не так давно сосед ко мне зашел в гости с коньяком. Я удивился ещё, никогда не общались. Примерно через час ( а мы за столом сидим) врывается его супруга и давай голосить на всю квартиру. Пришлось сначала её вышвырнуть, потом его следом. Теперь ходит и не здоровается... А мне это нужно было? У нас сроду никогда скандалов дома не было и тут такое...

Педченко
29.09.2008, 20:43
Михаил, вы всё перевернули с ног на голову, перевели всё на личности. Оглянитесь вокруг. Посмотрите на тех у кого нет возможности учавствовать в форумах. Я не пытаюсь никого изменить. Я сильная женщина и рядом со мной сильный мужчина, а не просто солдафон, который считает, что место женщины на кухне, так как у неё отсутствует логика.

по мужу
29.09.2008, 20:45
Нет, Михаил, не хочу. Пусть каждый идет своим путем. Конечно история расказаная вами просто жесть. Но я думаю, что вы ни чего от этого не потеряли.

TASHA ДОВЫ
29.09.2008, 21:52
Цель мужчины в споре – доказать утверждение, цель женщины в споре – настоять на своем. К середине спора
женщина вообще может забыть, с чего все началось, и по какому поводу
мечутся копья. Глобальной целью стало выяснение того, кто прав «в
принципе», а не по обсуждаемому вопросу, который уже никому не
интересен. :-)

по мужу
29.09.2008, 21:54
отценить умственные способности женщины можно по качеству мужчины который рядом с ней находится или же по его отсутствию , т.к мужчины вымирающий вид и поймать его стоит ума.....

TASHA ДОВЫ
29.09.2008, 21:58
Женская логика - стереотип точно такой же, как и стереотип о
блондинках. Дурная неприятная шутка. *Женщина вполне может
мыслить по-мужски логично. Дело в том, что большинству девушек просто
не нравится язык сухой науки и факты. Им проще и интереснее
руководствоваться чувствами и эмоциями, мыслить ассоциативно, то есть
более богато.

Ruslan Kho
29.09.2008, 22:16
все намного проще, вот ВАм логика

iwan lind
29.09.2008, 22:23
недаром в древности ВЕЛИКИЕ говарили; обьясните нам сущность женщины и мы превернем вам мир .....

TASHA ДОВЫ
29.09.2008, 22:35
Совеpшенно непонятно, почемy бабы любят кошек. Кошки сyщества
независимые, они не слyшаются, не идyт, когда их зовyт, любят шляться
по ночам, потом пpиходят, чтобы быть накоpмленными и обласкаными. Потом
они хотят, чтобы их оставили в покое, чтобы поспать.
Дpyгими словами: в кошках женщины почемy-то любят то, что ненавидят в мyжчинах...

Эротика
29.09.2008, 22:43
Еще не разу меня не подводила!!!! :-D

анна стэгн
30.09.2008, 13:25
Женщины думают посвоему, мужчины-посвоему...два абсолютно разных существа. Понять им друг друга невозможно, да и бесполезно. Они как две параллельные линии идут рядом, но вопреки закону параллельности они все же пересекаются...и в тот самый и единственный, пожалуй, момент чувствуют друг друга на все 100. Не стоит мужчинам разбираться в женщинах и в ее логике, а женщинам пытаться понять поступки мужчин.

sex
30.09.2008, 16:30
Если почитать мнения в теме, то точно понимаешь, что у женщин мнение про логику именно такое, какое и есть в жизни представление у мужчин про женщин! Ни много не мало. Одни даже говорят, что логика - это чувства. И именно у женщин СВОЯ *логика. Странное дело, ведь гогика - именно математический анализ. Например, меня всю жизнь учили развивать именно анализ, чтобы выжить на случай войны и сохранить людей. А то, что, женщины называют логикой - их врожденная интуиция. Именно интуиция и есть не результат работы мозга, а чувство, порой (да и чаще всего) подсознательное!

Баранова
30.09.2008, 16:44
Да, Михаил, вы так написали, что можно согласиться с вами...

sex
30.09.2008, 16:46
Людмила, я в принципе, не пытаюсь кого-то в чем-то убедить, просто выражаю своё мнение, исходя из опыта жизни... :-$

Оля Лажевская
20.10.2008, 17:45
Большинство мужчин думает РАционально, а большинство женщин - ИРрационально. Поэтому ей через свою ИРрациональность не понять его РАциональность, а ему своей РАционольностью не понять её ИРрациональность. Вот и всё.

Дина Kvoy
03.11.2008, 19:02
у каждого своя логика *:-) :-D

Оксана Ми
20.12.2008, 21:00
Зачем все обобщать? Если у Вас есть интуиция, возможно, Вы должны догадываться о большой вероятности присутствия у некоторых женщин логики)

Елена Чум
20.12.2008, 21:09
Такое понятие, как женская логика-я знаю, а вот о мужской не-а!!

Нимфетка-конфетка
21.12.2008, 07:49
Логика либо есть, либо ее нет.
Интуиция либо есть, либо ее нет.
А вот категория мужская/женская - даже не вторична, а вовсе на стописятом месте по важности)))

Лариса Фишэки
16.04.2009, 09:05
Обычно мужчины,как только услышат от женщины фразу,не доступную его пониманию или кажущуюся ему не логичной,саркастичеки произносит:
"Да уж ,женская логика..."
и все окружающие его мужики согласно кивают.
И конечно не бывает правил без исключений,и у каждого из нас найдется в кругу знакомых женщина с жесткой мужской логикой,и мужчина с логикой женской.

Тимур Хапа
16.04.2009, 10:03
Женской логики - нет!! Но то что они выдают за свою логику - такая прикольная штука(Y) (Y) (Y) :-D

Комарова
18.04.2009, 18:56
Женская логика - капец мужской психике :-D

Логиновских
05.05.2009, 10:50
Женская логика: Во-первых, не брала, а во-вторых, уже положила :-D

Анастасия Сэдэ
05.05.2009, 13:12
У женщин она хотя бы есть...

Олеся Вакана
31.03.2010, 16:02
Мужчины, завидуйте молча...

Татьяна Куд
10.04.2010, 17:16
Мда мущина никогда не поймет очем думает женщина,а если и попытается понять всеравно ничего не поймет.

Инна Оддум
20.04.2010, 12:24
женская логика - клише, как и мужской шовинизм(ch)

Ольга Фёда
20.04.2010, 14:29
:-) Женская логика основана на чувственности, поэтому мужчинам нас не понять
Мужская больше на мышлении, поэтому мы женщины считаем мужчин бесчувственными...
Наверное, если мы примем их мышление, а они наше чувствование не будет стоять вопроса о мужской и женской логике :) Вообщем, я за примирение

Бибик
07.05.2010, 22:15
Просто мужчины хотят думать,что у женщины логики нет!Наивные!

Анарит ГОДЖИ
08.05.2010, 17:52
солидарен с ОЛЬГОЙ.какая умница.(F)

Савинова
08.05.2010, 19:59
что мужчина бы не говорил-будет по нашему!!!!!!!!!!!!чтоб только замолчала........и не только........:-)

Татьяна
25.07.2010, 10:27
Женская логика-удар по мужской психике:-)

ljublju xitk
28.07.2010, 20:16
LJUBOV JA ZA TI PRAVA