PDA

Просмотр полной версии : Почему наш слабый пол в периуд материнства одевают халат, завязывают волосы в ...


Плешка
19.10.2009, 02:28
Почему наш слабый пол в периуд материнства одевают халат, завязывают волосы в хвост, и не чего их в этот периуд не интересует? Ведь когда девушка становится МАТЕРЬЮ это самый прекрасный момент в её жизни.

Виктория Гакш
19.10.2009, 04:03
Знаете,это конечно прекрасный период нашей жизни,но мужчины никогда не задумываются сколько сил женщина отдает в этот период.Если бы мужчина помогал,то скорее всего женщина успевала бы следить за собой.Ведь бессоные ночи,стирка,уборка,готовка и постоянное напряжение из за малыша дома не проходит даром.Да ещё и на своем опыте знаю когда ребенок перепутает день с ночью то просто вешаться хочется...а любимый в этот момент тихо сопит рядом и ходишь пол ночи с ребенком на руках чтобы он не разбудил своим плачем мужа и в душе начинаешь тихо ненавидеть его.К утру нет сил даже на то чтоб до кровати доползти не то что привести себя в порядок.

Шинкаренко
19.10.2009, 08:44
согласна с Викторией на 100%, дело не в том что девушка ставшая мамой не хочет приводить себя в порядок, а в том что у нее действительно нехватает времени... Особенно в первые месяцы усталости нет придела. Если у Вас такая проблема возникла то помогите жене, побудьте с ребенком погуляйте с коляской а пусть мама сходит в салон красоты уделит себе хоть несколько часов, сходите с ней в магазин пусть она выберет себе несколько обновочек которые порадуют ее, и побольше давайте ей отдыхать когда ребеночек хнычет или капризничает возьмите заботу успокоить на себя а жена пусть отдохнет, тогда может у нее будет больше сил и времени уделить внимание своей внешности и вам...;-)

Марина Сэвк
19.10.2009, 10:07
Ничего глупее не слышала.

Татьяна Куд
19.10.2009, 13:44
Халат для нее,наверное удобно.Многие мужщины в это время,вместо того чтобы взять часть забот и работы по дому на себя,становятся еще одним капризным ребенком.

Валентина Садавэ
20.10.2009, 13:15
Вообще это глупость. А если уж так произошло мужик мог бы подумать, что жене сложно все успевать делать. И если он нормальный то пусть наймет домработницу, и у жены будет время заниматься собой!

Губрак
20.10.2009, 13:19
все зависит от самой женщины..если она приучена ухаживать за собой в любой периОд, то она и после рождения ребенка будет находить время на себя...

Олеся Мис
21.10.2009, 11:24
По порядку
1 Халаты бывают очень даже сексуальными и симпатишными. Очень удобно кормить ребёнка, особенно когда пришли гости-нет нужды убегать в другую комнату или задирать майку до ушей, чтоб достать грудь.
2. Хвост так же удобно-волосы аккуратно подобраны, не мешаются и не лезут ребёнку под руки, а то больно иногда бывает(они ж всёподряд дёргаюти силища у них не детская). К тому же не всегда есть время, чтоб элементарно помыться и забранные в хвост волосы выгледят куда лучше, чем грязные висящие патлы.
3. Вот и именно , что материнство-это чуду. И именно поэтому в этот период женщину мало что занимает помимо ребёнка.

Олеся Мис
21.10.2009, 11:24
И если честно я иногда даже удивляюсь, какие у нас молодые мамочки симпатичные( живу около парка и у самой 2 ребёнка, много мамашек вижу каждый день)! Идёт она с колясочкой, а сама хорошенькая, с макияжиком, на коблучке на маленьком, акуратненькая. когда ж думаю ей время ещё хватает собой заниматься. Вообщем 95% женщин и после родов остаються ого-го. И держат себя в хорошей форме!

Тажединова
21.10.2009, 18:10
Я могу ответить на этот вопрос. Потому что 25 дней тому назад родила ребенка. Женщина так одевается потому что ей так удобно, ухаживать на ребенком и в этот период она думает только о нем о ребенке. Родить ребенка это очень тяжело и чтоб это понять надо родить. Мужчины это понять не могут, но они могут помочь женщине, и когда женщина это почуствует она сама расцветет не только ради мужчины, но и для себя в первую очередьи не будет ходить в халате.

Прокушева
23.10.2009, 17:16
Странно... никогда не думала, что период материнства (как и отцовства) только сразу после рождения ребёнка.... Всегда считала, что пока дети не вырастут... И не ходят женщины всю жизнь в халате и с "хвостом"... А вообще, всё правильно пишут, нужно больше помогать своим любимым, брать на себя бОльшую часть нагрузки, давать больше отдыхать молодой маме, чтоб у неё было время для себя. Самому посидеть с ребёнком пару часиков, пока мамочка просто элементарно поспит или сходит в гости к подружке.

Сергей Паты
24.10.2009, 21:34
неужели мужики об этом ничего не думают, нету никаких высказываний!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
у меня жена скоро будет рожать, вот я и думаю, тоже стану таким черствым или хватит хоть на немоного?????

Савостьянова
25.10.2009, 09:55
Вот интересный вопрос! Если мужчина любит женщину и своего ребенка он НИКОГДАоб этом даже и не подумает! А волосы можно очень красивоприсоблать заколкой, а халатик можно надеть коротенький и очень элегантный...,И все потому-что ТАК УДОБНО!!!

Анна Исаэ
25.10.2009, 12:11
а всё просто, как дважды два. Время не резиновое!!! Мужчина бы попробовал выполнить все обязанности по дому, а не думаю, что он остался бы в восторге!!!
Хоть у меня и нет своих детей, но не понаслышке знаю, труд каторжный и неблагодарный. Праработав 21 день в лагере с "милыми" детками возроста 5-7 лет, к концу дня я падала без "задних лап". и на себя времени нет!!!
А Это ведь чужие дети!!!
Так что элементарная помощь, и ваша жена не будет выглядеть такой уж мерзкой домохозяйкой, в отличаи от тех женщин, которые часами посвещают время себе, потому что одни- одинёшеньки. так-то!!!!

КаТеРиНа ПкИкК
25.10.2009, 12:15
А я вот успеваю все.И за собой следить,и за ребенком ухаживать и по дому дела делать !:-)

Анна Исаэ
25.10.2009, 12:16
да и ещё, если вам 31 год, и вы милая и очеееень ухоженая, но одинокая женщина, то привычка ссылаться на непонятные и необоснованные обстоятельства, очень хороший способ оправдать свою "благовидность"!!!!!!!!!!

Мукамбар Fcvf
25.10.2009, 13:11
Это вопрос мужчины-ребенка которому хочется чтобы жена только вокруг него крутилась и ради него существовала. Оппля! а после родов выясняется что его использовали(по его мнению) и бросили на произвол и начинаются проблемкиввиде претензий к ее внешнему виду, или отношению к нему и прочее и прочее. А самому войти в ее положение и понять что женщина в первую очередьдолжна выполнить своеприродное предназначение - продолжение рода в частностиего кстати - слабо! Легче недоразумевать ит.д и т.п.

Кубко
25.10.2009, 13:29
Если бы наш сильный пол нам по чаще помогал, то у слабого пола была возможность быть прикрасными для всех, а главное для своего мужа, я уж не говорю о том, что если бы хоть один мужчина родил, род человеческий бы перевелся!!!!:-)

Леся Куси
25.10.2009, 17:02
Женщины, вы о чем???О каком природном долге, вы что самки, что ли не разумные, не нужно взывать к ответственности мужчины от которого родили ребенка, мужчина любит детей той женщины, которую любит, то есть прежде всего ваша задача, если вы хотите быть с этим мужчиной, поддерживать его интерес к вам, потому что, извините, всегда найдется та, которая будет моложе красивее и возможно даже мудрее. И не нужноубеждать мужчину что он плохой, потому что не помогает, значит либо мужчина не тот и нужно хорошо подумать преждечем рожать, либо вы свое недовольство вымещаете на нем.Вообщем женщины - рожайте только когдасами созреете!!! А вообще мужчин нужно любить!!!

Тысячная
25.10.2009, 17:40
Леночка, у вас наверно еще деток нет, у меня их трое и я одна их растила, муж всегда на работе, бабушки тоже, помощи никакой, а мужчины это большие дети, полностью согласна с остальными девушками!

Донникова
25.10.2009, 18:34
Ичто все на мужчин "наезжают".Я ДУМАЮ,ЧТО ЖЕНЩИНА ВСЕГДА ДОЛЖНА ПОДДЕРЖИВАТЬ ИНТЕРЕС К СЕБЕ,чтобы потом не говорить *мой муж ко мне охладел интересно почему?* И не надо прикрываться ребенком,времени нет...да на все можно найти время,просто Л Е Н Ь !!!

Юлия Шэпп
26.10.2009, 06:00
Не знаю как остальные женщины, но прежде чем мне выйдти замуж мама сказала" никогда твой муж не должен видеть тебя в саром халате и помятой, не ухоженной" Это и стало моим напутствием. Какая разница после родов, во время болезни...
МЫ ЖЕНЩИНЫ!
А поэтому должны всегда быть неотразимы.
Себя любить надо и во время беременности и после и во время болезни и на празднике.
Если женщина прихорашивается только когда выходит тз дома, значит муж её не на столько интересует, что бы быть ему интересной всегда.
Жена должна быть всегда королевой - спустя 15 и 40 лет после свадьбы тоже!
И не надо обвинять в этом случае мужчин

Тысячная
26.10.2009, 09:35
Чтоб в семье водилась дружба
Мужу многого не нужно.
Чтоб готовила, стирала,
Шила, мыла, прибирала,
Чтоб ребёнка накормила,
В магазин с утра сходила,
Накупила там продуктов,
Сыра, мыла, рыбы, фруктов.
И про пиво не забыла.
И сама домой тащила.
Чтоб прогладила рубашки,
За собакою какашки
Убрала, воняют очень...
Что бы не храпела ночью.
Чтобы все свои помады
Не бросала, где не надо.
Или, может быть, бросала,
Но сама потом искала.
Чтоб, как стаффорд, не рычала
На носки, что под диваном.
Раз лежат то значит надо.
Или молча убирала.
Радостно ждала с работы,
Книжки умные читала.
Никогда не уставала.
Голова чтоб не болела.
И- ВСЕГДА! ВСЕГДА!-хотела.
Понимала и терпела,
Всё умела, всё могла,
В общем-женщиной была!!!

Прокушева
27.10.2009, 20:27
(Y) :-D :-D :-D :-D :-D (Y) (Y) (Y) (Y) Татьяна, супер!

Юлия Шэпп
28.10.2009, 14:44
Ну для кого какое название"женщина", всё зависит от женщины самой, какой она хочет быть...так к ней и относиться будут.

Чухарева
13.11.2009, 11:18
Я первые месяцы такой была, правда, постоянный недосып, столько домашней работы наваливается, да и еще и после родов осложнения были. Хотя до рождения я очень за собой следила. Потом сказала стоп: похудела, вернула свои формы, сейчас чтобы я вышла гулять с ребенком в халате - НИКОГДА. Я обязательно крашусь, делаю прическу, красиво одеваюсь, и знаете как приятно в след слышать от других мужчин: "Какая сексуальная мамаочка пошла". Родные уже знают, утром меня 1,5 часа не трогать - я привожу себя в порядок.

Zhanna Shol
14.11.2009, 13:51
полная ерунда!одни в периуд материнства выглядят замечательно!вспомни наташу королёву,глюкозу и т.д....а халат и хвост и нечего не интересует-человек такой,возможно,что временно помодничала и завязала волосы в хвост!:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D

Юлия
15.11.2009, 15:45
В период материнства женщине надо помогать, в том числе снимать халат и распускать волосы. :-)

Олеся Мис
16.11.2009, 17:32
Юля!!!! Согласна на все 100%!!!! Молодец!!!

Башкот
27.11.2009, 22:18
Точно девченки!!! Какя жена в это период очень много зависит от мужа! Какой он хочет её видеть? И что для этого делает?

Нина Сакд
08.12.2009, 20:11
Валера, молодец, всегда хорошие темы затрагивает. Спасибо!

Губрак
11.12.2009, 09:54
повторюсь, что все зависит от самой женщины...про себя могу сказать, что даже в роддом уехала с набором косметики...и выйдя из него не было ни дня, чтоб я не приводила себя в порядок..хотя был тяжелый ребенок (недоношенный-особый усиленный уход), рядом никого из родных, супруг на работе...на все можно найти время, стоит просто захотеть и это потом войдет в привычку...мой супруг до сих пор смотрит на меня с восхищением :-$:-Pи комплименты от окружающих для меня не редкость...
девочки, любите себя и лелейте, только после этого окружающие будут проявлять к вам такие же чувства;-)

Намоконова
02.03.2010, 08:13
Когда девушка становится матерью - это не счастливый, а счастливейший момент в ее жизни. Мужчины никогда этого не испытают и за это мне их жаль!
В то же время мужчины никогда не поймут, как это, когда не хватает времени даже в туалет сходить (в первые месяцы) не то, что волосы в хвост собрать. Когда не остается сил к концу дня донести себя до ванной, а уж о кухне и не думаешь вовсе. В последствии все встанет на свои места!

Лунёва
31.03.2010, 12:57
если мужу это не нравиться-купите ту одежду для дома,в которой хотите видеть жену и побольше.И посидите с ребенком,чтобы жена могла сходить в салон красоты хотя быраз в неделю,но на целый день.мой муж так и делал.

Чуенко
07.04.2010, 08:28
Это своего рода маленькая депресия,но если мужчина мудрый он поможит женщине во всём и в том числе выйти с этой депресии.

Татьяна Шэв
07.04.2010, 14:59
Я считаю, что это зависит от самой женщины! я например, думаю, что мама всегда должна выглядеть хорошо. И меня всегда поражало, как в большинстве своем выглядят наши беременные и родившие мамы. Непонятные одежды и прически. Ребенок должен гордиться своей мамой. понятно, что для ребенка мама всегда самая лучшая, независимо от того, как она выглядит, но это не повод забросить себя и не заниматься своей внешностью.

АННА ДОКИН
07.04.2010, 15:40
дома хожу только в майке и милых штанишках (не путать с трико б/размеров)

Васильева
13.04.2010, 11:02
Хороший вопрос! Домашние обязанности как были так и есть, плюс еще забота о ребенке. И постоянное невысыпание.
Помогать "Счастливой матери" нужно, тогда она и будет всегда прекрасна.

Tatjana Ts
18.04.2010, 21:36
Во-первых,хочу заметить:-$ !!!!!!!!!!
В вопросе маленькая а может и большая ошибочка,,НАШ СЛАБЫЙ ПОЛ,,
,,МАМОЙ,,делаете,ВЫ наши дорогие мужчины.И МЫ вовсе не слабые.У нас рабочий день(у кого детишки)все 24 часа и даже ночью мы готовы.Нет я не пишу что и вы не всегда отворачиваетесь от ответсвенности.НО на моём примере,я мама(Z) (Z) ,не блезняшек,тоже это прошла и одевала халаты и хвостик делала,но причёска осталось,но это всё приходит и уходит.Когда дети подрастают и тогда находится время на себя.
НО ВАМ ПРИЙДЁТСЯ ПОТЕРПЕТЬ И ПРИЙДЁТ ТО ВРЕМЯ,КОГДА ВЫ УВИДЕТЕ СВОЮ ЖЕНУ КАК КОГДАТО В ПЕРВЫЙ РАЗ!!!!
ПОВЕРТЕ;-)
МЫ ЖЕНЩИНЫ ,,ЗАГАДКА,, И МОЖЕМ ПРИПОДНЕСТИ МНОООО СЮЙПРИЗОВ(G) (F)

Юлия Цвэтка
19.04.2010, 11:03
я таких женщин не встречала

Инна Оддум
20.04.2010, 11:55
А я - мамаша с хвостиком... Но он - до попы! Так что если у тя есть воображение, представь, каково его распустить! А халатики могут быть очччень секси, если ты не в курсе, коротенькие, шелковые, прозрачные, да и вообще, с чего ты взял, что нам "ничего не хочется"???!!!

Ольга Фёда
20.04.2010, 14:25
:-) Наверное потому что после покупки: коляски, манежа, кроватки и других вещей для малыша... на маму просто денег не хватило... :)))))))))))

Лена Тишк
20.04.2010, 20:03
вы такие мужчины подлецы!.вы на наше место встали бы и походили все эти 9 мес.с пузом и после родов сутками не спать!!!

Гончарова
21.04.2010, 14:17
Ну и вопросик)))сам бы это всё перенес,потом думаю вопроса этого не последовало бы...

Лена Тишк
21.04.2010, 17:02
Правильно Людмила!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Трофимова
22.04.2010, 07:47
НУ И ГДЕ ВЫ ТАКУЮ БАБУ ВИДЕЛИ. ЭТО ТОЧНО НЕ ПРО МЕНЯ!!!

Лена Тишк
22.04.2010, 13:43
Ксения ну вы и выражаетесь.

БЕГУЩАЯ ПОВО
28.04.2010, 17:11
ну насчет хвоста...)можно еще и в косынке ходить...что бы волосы на ребенка не попадали...а халат удобен при кормлении грудью...да и вещи как правило не все еще как раз(после рождения ребенка).Мужчина в состоянии это исправить....записать жену к парикмахеру на красивую стрижку и посидеть с ребеночком(хвостик исчезнет)))а халатик подарить такой,какой вам нравиться(шелковый например) и любоваться на любимую свою(мы просто в магазин забежать сами не успеваем).а не мучатся догадками-почему женщины так выглядят...и все нас интересует.как от стресса после род дома оправимся))))))так если еще и помогать будут-мужчины..........)))

Дорошенко
28.04.2010, 18:59
Не правда! Я родила 5 мес назад родила второго ребенка(спустя 1,3 года после первого) и ни разу не нацепила халат:-D Бегаю по дому в платье, которое еле задницу закрывает, как непристойная женщина:-D Хвостик не заплетаю-волос для этого не хватает:-D А интересы...хм, вот в инете зависаю, книги читаю...да и вообще не отстаю от жизни:-D

БЕГУЩАЯ ПОВО
29.04.2010, 04:37
вы молодец!я тоже предпочитаю без халата...:-$ но все же у мужчин есть свое мнение о материнстве...и многим женщинам действительно не легко...им просто нужно помочь.

Трофимова
29.04.2010, 06:20
Я имела ввиду "бабу" эта ту, которую нам обрисовал мужчина, задавший такой некорректный вопрос. Я таких "баб" не встречала. Как говорилось уже ниже, я тоже встречаю на детской площадке, в поликлиннике и.т.д. очень даже ухоженных и симпатичных мамочек, с маникюром, прической , с макияжем. Откуда такое мнение вообще у мужчины сложилось, непонятно, какое-то устаревшее мнение. Современная женщина успевает всё!!!

Кобец
26.06.2010, 06:21
Меняются приоритеты, на первый план выходит уход и отдавание своей любви ребенку,любовь у женщины не уходит,она просто немножко меняется.

Елена Одымка
26.06.2010, 11:51
А что в этот период интересовать должно то? Итак куча всего дом,ребенок,муж. Я всегда с хвостиком,т.к волосы мешают,ребятенок в рот тянет. Но хожу в шортах и майке.

Елена Одымка
26.06.2010, 11:56
А что ж вы мужчины,когда отцами становитесь не горите желанием помочь нам?! А потом удивления,что за халат,да хвостики? А вы спросите молодая мама ела,что нить за день,иль в туалет сходила??? А то бегаешь,как электровенник,еще и недовольства. Все успеть надо очень много сил... А их кокрас и нет

Валерия
28.06.2010, 04:19
Когда девушка становится Матерью это самый прекрасный момент в её жизни----так думают не все, а жаль...Если она одевает халат и перестаёт за собой следить-это всего лишь её истенное лицо,она всегда была такой, просто хотела казаться лучше(.... много всяких причин. Не обходимо с ней лично поговорить и выяснить!!!)

Валерия
28.06.2010, 04:27
Столько неготивных притензий к мужчинам..., а мне смешно...хххехе.каждая свою проблему изложила. С другой стороны бы *посмотреть всем....может бы и нашелся для вас ответ "мамам"и "папам"

Татьяна Ккугма
30.06.2010, 13:21
А вы, мужчины, пробовали кормить ребёнка в менее удобной одежде, чем халат? Или заботиться о ребёнке с длинными, распущенными волосами? А если халат и коротенький...:-$ но при этом чистенький и очень симпатичный! И волосы в пучке можно по разному носить. А ведь когда вы были мальчишками, милые мужчины, вы любили за такие хвостики дёргать! Что мешает теперь?:-D

Татьяна Кми
30.06.2010, 16:58
А почему вы, Валера, вообще думаете, что мы слабый пол? (dt)

bdfy ddfy
02.07.2010, 18:41
глупости,не надо чесать всех под одну гребёнку.многие "после" выглядят лучше,чем "до" рождения малыша(F)

Kisa
06.07.2010, 12:40
я сильно извиняюсь наверное дуры

Звёнкина
27.08.2010, 17:58
а надо ей просто помочь:сварить обед,постирать погладить пелёнки,убраться дома,а не сидеть и тупо наблюдать как она разрывается между всем этим.тогда она найдёт время и на себя.

Солопова
27.08.2010, 19:59
Это у всех по-разному))). Есть такие мамочки, которые еще до беременности "в халате и хвостом на голове"))). А ведь бывает и очень сложно справляться с ребенком. У ребенка знакомых были небольшие проблемы со здоровьем и в таком виде ходила не только мама, но и папа, и 2 бабушки. Думаю, что мужчинам необходимо активно принимать участие и в уходе за ребенком, а не только в том процессе, который предшествовал его появлению на свет))))))))

Елена Мат
03.09.2010, 10:39
А вот у меня все было иначе....я никогда не хожу с хвостом и в халате....что за глупости.мужчина должен видеть свою любимую во всей красе..а не в халате и с грязной головой, когда нибудь это надоест ему...

КCЕНИЯ
09.09.2010, 18:16
Странно. Первый раз слышу! Я вот ненавижу халаты, хвосты. считаю, что это образ "домашней клуши"! У мня и халата-то нет вообще, а хвост я только по необходимости делаю. Но если и делаю, то делаю изящно!

КCЕНИЯ
09.09.2010, 18:22
А вообще, Валера, вместо того, чтобы сидеть и удивляться, лучше жене своей в этот период помогите! Встаньте на ее место на недельку и жена вас точно не узнает! РЕБЕНКА ВСЕ-ТАКИ ВМЕСТЕ ДЕЛАЛИ, НЕ ТАК ЛИ?;-)

наталья мамук
27.09.2010, 22:06
Знаете молодой человек,не все такие,не нужно обобщать.Как бы мне не было тяжело я всегда в форме,несколько минуток для себя всегда можно выделить в любой ситуации

Севостьянова
28.09.2010, 23:29
Да чтоб мужчина понял женщину...надо ему побыть беременным хотя б недельку..Я бы посмотрела как бы он потом такие вопросы задавал...;-) Хотя с них хватило бы почувствовать наши критические дни,первую ночь, походы к гинекологу, пару раз молочницу и лечение воспаления в больнице... и они бы уже сдались

Татьяна Ккут
12.11.2010, 08:58
А на вас приятно смотреть в трико и майке на диване с пивом?))))

Света Сакама
12.11.2010, 17:40
А что женщина ходит в халате и с хвостом только в период материнства? Странно!

Посунова
22.11.2010, 00:24
СОГЛАСНА С ТАТЬЯНОЙ КРУТЫХ,СНАЧАЛА НА СЕБЯ В ЗЕРКАЛО МУЖЧИНЫ ПОЧАЩЕ СМОТРИТЕ,А ПОТОМ ЖЁН ОБСУЖДАЙТЕ. КАК БУДТО МЫ ВСЕГДА БАЛДЕЕМ ОТ ВАШЕГО ВВИДА!!!

Единственная
23.11.2010, 06:19
А вас никогда не интересовал вопрос,легко ли переносить беременность:таксикос,головокружения,боли,бесконеч ная нервотрепка.Как то не до причесок.

Камасутра
24.11.2010, 11:05
Не бывает времени на себя всё своё *время которое она уделяла себе она уделяет малышу!

Алексей Дагат
24.11.2010, 11:32
Сослан, согласен с тобой. У неё на первом месте ребёнок.

Людмила Макь
24.11.2010, 17:40
А почему большинство мужчин в этот период уходят в сторону и занимаются собой любимым и не помогают своей второй половинке, может у нее бы было и побольше времени чтобы отдохнуть привести себя в порядок, и распустить свой хвостик :-D

Яночка Дамн
24.11.2010, 20:04
Не правда!!!!посмотрите на меня,ребенку и года нет,все успеваю и себя в порядок привести,убрать,приготовить!!!!все от женщины зависит:)

Ольга Гнатэн
24.11.2010, 20:20
Если женщина перестает следить за собой - это значит лишь одно - она не заинтересована в своем мужчине. Да, времени не хватает ни на что, но... если мужчина желанный и любимый - *она найдет время быть такой же для него. Дайте ей понять, что вокруг нее очень много красивых и ухоженных женщин и вы их замечаете... Я думаю, все изменится... ) В противном случае отношения обречены.

Людмила Макь
25.11.2010, 18:41
Яночка все зависит от женщины- в какой то мере согласна , но еще зависит какой у вас ребенок , спокойный не спокойный , здоровый и т.д. Все в жизни неоднозначно , никогда не говори обо всем категорично

Vella-Sexi
30.01.2011, 11:12
Если молодой мамочке никто не помогает, а малыш очень беспокойный, то про себя просто забываешь Элементарная усталость..... Халат одеть удобно, бывает ,что и волосы расчесать просто некогда, не то что укладку делать..... помогайте женам, тогда у них на все найдется время и силы....

Ольга Дкат
30.01.2011, 15:42
Мужики-вы как дети малые,тоже ничего не понимаете.вы с пузом походите 9 мес,поблюйте на каждом углу,потолстейте кг. На 20.потом РОДИТЕ.и засядьте дома безвылазно года на 1,5 минимум.посмотрела бы я что бы ты одел на себя,и какой депресняк задавил бы тебя.помогай лучше жене и поддерживай.а не критикуй за хвост и халат.

Хабарова
01.02.2011, 15:33
Меня тоже муж добивал по этой тематике.. Постоянно сперал, что настроение у него плохое из-за того, что я не накрашенная... *Лучше бы помогал скотина, нежели придераться... Чёрствые ,необузданные чурбаны:-(

Красотулька
01.02.2011, 17:13
Девчат согласна мужики принаглели малость хотят всего и сразу! А мы же слабый пол а не такилажницы которые всё должны успеть по дому, выглядеть как королева, и удовлетварять в постели как шлюха!

olga sh
01.02.2011, 21:39
Потому, что сильный пол считает, что нам легко и не фига не помогает. А у нас реально под конец дня сил нет иногда даже доползти до ванны.