PDA

Просмотр полной версии : Люблю женатого мужчину!!!Молча уйти или делить его с другой?


Страницы : [1] 2

Елена Васи
25.04.2009, 11:13
Люблю женатого мужчину!!!Молча уйти или делить его с другой?

Ирина Дамуд
25.04.2009, 15:01
уйти !!! и не ломать чужую семью.даже,если сейчас у них плохие отношения,всё может измениться в лучшую сторону,если вы не будете вмешиваться

Ольга Пэкэса
25.04.2009, 18:59
Если Вы его действительно любите, неужели сможите молча так уйти??? Тогда это не любовь...

Галина Гакд
25.04.2009, 20:36
Сердцу не прикажешь... и тогда приходится быть просто любовницей для самого любимого и близкого... женатого...

людмила ми
26.04.2009, 04:58
Уйти- разумно...но...

ИЛЯНА Омэйн
26.04.2009, 18:43
В жизни все наши поступки вазвращаются к нам как бумеранг.Так что подумайте как вы будете себя чувствовать в роли брошеной или обманутой жены.И особенно обидно за детей.

Писарик
26.04.2009, 22:10
Чем раньше уйдешь, тем быстрее забудешь и начнешь новые отношения, открытые и взаимные, а постоянно чувствовать себя "в роли замены основного ркаботника" и оборачиваться не видит ли вас кто - нибудь, надолго ли хватит. И любовь ли это будет?

Юля МИРЯН
27.04.2009, 18:45
Эта любовь пройдет сама собой!!!!Не думаю что у кого-то хватит силы воли чтобы отказатса от любви,даже с женатым!!!!То что он уйде от супруги очень врядле!!!!!Но иногда и такое бывает!!!!ЖДИ ВЕТРА ПЕРЕМЕН!!!!!!!

Юлия Гава
30.04.2009, 04:38
За любовь надо бороться!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

LEON Vosto
30.04.2009, 07:12
Если любишь - отбей!!!!
Моя супруга так и сделала - живём счастливо 15 лет!!!
Разница 16 лет!!!

Ксютик Ксут
30.04.2009, 08:35
А любовь ли это на самом деле? Порой просто факт того что он не твой, создает иллюзию того что это любовь. Но все пройдет.

Irina Lind
30.04.2009, 11:30
Сообщите об этом его жене и всё встанет сразу на свои места

LEON Vosto
30.04.2009, 20:42
Слабые - уходят!(N)
Сильные - берут!!!(Y)

КСЕНИЯ ДИКД
01.05.2009, 16:23
ЕСЛИ ЛЮБИШЬ, БОРЬСИ......... В НАШЕ ВРЕМЯ ВЫЖЫВАЕТ СИЛЬНЕЙШИЙ!!!!!

Irina Lindi
01.05.2009, 17:47
Получается как в джунглях,выживает сильнейший

Прокушева
04.05.2009, 19:42
Конечно, глупость! Но никто от неё не застрахован! Сама вляпалась! Мучаюсь второй год. И делить тяжело и бросить жалко! Не могу быть второй, привыкла быть только единственной! Несколько раз пыталась его оставить, не получается! У самой куча поклонников, а полюбила женатого! Ирония судьбы.:-@

Плешка
08.05.2009, 18:52
Уходи, и не чего не объясняй. Так тебе же будет легче. Поверь.

Лиля Кыда
08.05.2009, 18:57
нет...не правда.....борись....это твоя жизнь ..твоя судьба....потом бросишь и будешь всю жизнь себя корить что ты несчастлива..да и он мжет тоже..и вы ничего не сделали чтобы быть вместе....

Анна Тадака
08.05.2009, 19:09
а есле бы вы оказались на месте жены.вам бы понравилось,что кто-то лезет в вашу семью.на чужом несчастье,счастье не построишь.

Мил Беzруков
08.05.2009, 19:11
если вы вместе давно и любовь взаимна то можешь побороться а если нет то не разрушай семью

Андрей Пкак
08.05.2009, 20:06
Если ты сама замужем, то дели его с другой. Если нет - уходи. 1 к 1000 что он уйдет к тебе

Петровская
09.05.2009, 12:10
Полностью поддерживаю мнение Андрея .

Бургонская
09.05.2009, 12:14
И я с Андреем согласна.

Мальцева
09.05.2009, 12:15
Поделим

Прокушева
09.05.2009, 19:07
Самое интересное, что мы тоже - за ценности семьи! Но так же я против лжи в семье! Невозможно жить с нелюбимым человеком изо дня в день, притворяться, лгать ему. Кому от этого лучше?! Детям? Которые растут в семье, где родители терпят друг друга "ради детей"? Кто скажет, что этот обман лучше? Каждый выбирает сам. Я не смогла лгать своему мужу, ушла, развелась. Живу одна. Дети поняли меня.

Антонина
10.05.2009, 08:19
На чужом горе, счастья не построишь.Так что просто уйти, поболеть, по страдать и встретить ту настоящую светлую любовь без обмана и лжи.(Y)

лариса гакма
10.05.2009, 19:43
Любовью оскорбить нельзя , но и иллюзий питать тоже не стоит. Это Вам кажется , что вы решаете " делить?не делить" .... заблуждение

Ирина Митви
26.06.2009, 07:39
Уйди,встречаться с женатыми мужчинами себе дороже, на мой характер,я бы тебя разовала как тузик грелку,если бы ты попыталась бы как то нарушить мое счастье, и так я думаю любая женщина согласится,выбирайте зажигалочки по себе и не женатых.

Татьяна Шикя
29.06.2009, 10:22
Любить женатого мужчину - играть всегда вторую роль... но с этим ничего не поделаешь в жизни бывает всякое. Он сам решит уйти ему или остаться. Я сама находилась в такой же ситуации, но какая бы не была сильная любовь, он все равно ушел...

Елена Сунда
30.06.2009, 17:36
А Я СОГЛАСНА С ИРИНОЙ КОРНЕВОЙ! ОЧЕНЬ МУДРО СКАЗАЛА!

Веселова
01.07.2009, 19:24
Согласна с Екатириной Павловой.

Марьяна Мачэ
16.08.2009, 13:08
Я в такой ситуацыи никогда не была и надеюсь, что не попаду. Но как бы не било Вам душевно тяжело - НАДО ОБЯЗАТЕЛЬНО УЙТИ. А Ви хотели бы, что бы Ваш муж Вам изменял????? Земля круглая!

icq --
18.08.2009, 12:19
У меня сейчас такая же ситуация.
Началось с того что я рассталась с молодым человеком и мне не хотелось серьезных отношений, и вот появился ОН. Сначало все было отлично-никаких обязаностей, зависимости. меня все устраивало!!! Но потом все закружилось, завертелось... И теперь я понимаю что не могу без него!
Я понимаю, что все это не правильно, я много раз уходила, потом возвращалась сново уходила и возвращалась. Вернее он меня всегда возращал. Сейчас привыкла, успокоилась, смирилась с мыслью что я для негоникогда не будуединственной. Ценю каждую минутуредких встреч.И понимаю-что каждая эта встреча может стать последней!

ОЛЯ
20.09.2009, 10:32
просто сказать уйди, забыть..Пониамете это невозможно..Это любимый человек, которого ты ценишь и боготворишь, потому что каждый день как последний. Любовь в 1000 раз больше. Ты когда чувствуешь тоже самое в ответ, невозможно расстаться. Жена и дети, это сложно, это мучительно делить его...Уйти не реально, миллион раз проверяла

Ярославна Квасн
22.09.2009, 15:09
прочитала форум, и как всегда разногласия..... замужние наверное говорят что не надо делать , а все остальные бери и пользуйся.... а елс чесно, то почему он (твой муж) пошел к другой, не от хорошей жизни..... надо сначало в себе поискать , то , чт оего пугает или надоело... может после 10-15 лет совместной жизни быт ВАС просто сел???? я тоже не хочу что бы мой МЧ куда то ходил, но никто от этого не застрахован, и если Мужчина идет его ничем не остановить.....

Роза Хан
22.09.2009, 21:25
Молча уйти. Если он действительно любит-он сам придет, решив свой вопрос с семьей. А вообще тот мужчина что предает свою семью, как правило делает это и со второй семьей. Отсюда и примета, что все "возвращается". На самом деле все просто - кто предает, делает это неоднократно. Хотя конечно и бывают исключения. Если это действительно любовь. Но тогда надо уйти - если любит, решит вопрос и вернется.

Ярославна Квасн
23.09.2009, 08:56
Есть такая шутка... Милые жены!!! С точки зрения геометрии если мужчина 4 раза сходит на ЛЕВО, то он обязательно вернется в дом.... Где то на форуме прочитала...

Оля Куличевская
26.09.2009, 10:49
А мое мнение такое: Если ОН изменяет жене, то виновата, прежде всего, она сама. От хорошей жены муж никогда не уйдет. А что с ним делать - время покажет. Или он бросит жену и уйдет к любовнице, ели действительно её любит и хочет быть с ней, или же останется в семье. Я тоже сейчас в такой ситуации и тоже не знаю, что делать. Поэтому просто жду.

ALEKSANDRA Vydin
26.09.2009, 11:57
Если это взаимно,а почему нет.....

Михаил Чэсна
30.09.2009, 07:08
На сколько я знаю жизнь, от тебя мало что зависит. Никуда ты не уйдёшь.

Татьяна Куд
30.09.2009, 15:57
Уйдешь ты когда ты поймешь.что только время тратишь. А думать.что я любовница и лучше чем то его жены глупо. Останешся с ним жизнь как бумеранг.

Serjio
30.09.2009, 17:07
Лично я, ушел от жены к любовнице и не о чем не жалею!!!

Serjio
30.09.2009, 17:08
Кстати, мы с ней уже более 5-ти лет вместе!!! ))))))))))))))

Татьяна Нэс
30.09.2009, 20:53
Случаи разные бывают. И это не как правило, а скорее исключение :)

Рыжова
01.10.2009, 15:17
Я считаю,что Это Ни Он,Ни Она Не виноваты,хотя меня это просто не касалось еще,"и дай бог" я старалась уходить от этого быстро,не делая больно Людям!!!Это жизнь такая-от ЭТОГО ни кто не застрахован!!!!!!!!!!Судьба-она написана заранее!!!!!

Рыжова
01.10.2009, 15:20
Как можно Делить женатого мужчину,если делить его может ,в таком случае,только Жена????

Светлана Ткэть
01.10.2009, 20:35
Замужние тебе писать и советовать будут-уйди! Не замужние- останься и отбей. А я считаю, что надо смотреть по ситуации: если для него брак-формальность, попробуй быть с ним, если он в сомнениях- то на фиг он тебе нужен.

Шахова
01.10.2009, 20:49
Ты конечно можешь добиться своего и увести его из семьи, но где гарантия что он также не уйдет к другой. Поверь мне, за все в этой жизни придется заплатить, рано или поздно. А он вообще чего хочет?

Виктория Гак
03.10.2009, 08:34
Знаешь,а ты просто поставь себя на место его жены и подумай,что бы ты чувствовала.....а если у них есть детки,то тем более....она то конечно это переживет и возможно будет даже более счастлива....а вот что получишь ты....

Алёна Намима
03.10.2009, 11:50
lutsche mol4a ujti tak budet lutsche,,wedj na nes4astjje swajo s4astjje nepostroisch

Tarasenko
08.10.2009, 20:09
Ujti!

ИВАНОВА
25.10.2009, 09:52
Ты изменяешь мне с женой
Ты изменяешь ей со мной
Женой любим и мной любим
Ты изменяешь нам двоим...

Роман Гусэ
25.10.2009, 11:01
Любить чужого мужчину, имхо самое глупое, что может сделать женщина. Более того, это неуважение к себе самой, потому как даже ослику Иа ясно, кого в таких отношениях используют. Называете это любовь - да ради Бога, каждому своё. Однако если этот "чужой муж" гуляет от жены, можно ли от такого ожидать искренности? - помоему нет, так же как и от женщины, способной на такой шаг.
Любовь Вы говорите? - а мне кажется это привязанность и слабость поискать там, где придётся приложить усилие, а не просто воспользоваться тем, что кто то решил от жены "отдыхать". Умные мужчины дружат с женой, дураки - с любовницей!

Анна Исаэ
25.10.2009, 12:01
а не думаете ли вы, что тем самым вы унижаете себя! всё ведь ясно, как белый день!!! Это не любовь и даже не привычка. тем не менее, поставьте себя на место той, я думаю не приятно. верно ведь????

Екатерина Сэкгэ
03.12.2009, 19:15
Какие все умные! Одна умнее другой!(md)Быть с ним или нет-это решать только тебе.Да,есть женатые ,которые заводят себе просто ничем не обязывающую связь на стороне,а есть мужики,которые на стороне создают вторые семьи,рожают детей и счастливы.И женщины их,вторые,тоже счастливы,потому что у таких мужчин они первые ,даже если и не официальные.Если любишь-продешь через все,со временем сама поймешь,надо тебе это или нет.

АНТОНИНА КЭМЫГИ
03.12.2009, 22:39
Молодой человек интересно женат? Так благородно рассуждает:-Dзаслушаешься... Зайчик(K)

Anna Doyl
06.12.2009, 11:03
фи:-P не уважаете вы себя девушка, хотя никто не застрахован. Ну как говориться на чужом несчастье счастья не построишь. Жену целует..........................потом этими же губами и не только............тебя фи......................цени себя, ему то удобно наверное))));-)

Юлия Патапа
06.12.2009, 14:31
Рано или поздно это закончится руганью.только годы уйдут,молодость пройдёт

Д на
07.12.2009, 11:48
«Не люби ты холостого — ни на ком не женился, и на тебе не женится. Нелюби ты разведенного — с одной женой развелся, и с тобой разведется. Нелюби ты вдовца — одну уморил, и тебя уморит. А люби ты женатого — содной женой уживается, и с тобой уживется!)))))А что,может и в этоместь логика?

Д на
07.12.2009, 11:57
мужчина не вещь!!! он никому не принадлежит!!! есть обязанности перед семьей, которые он должен уважать, а если пришла Любовь (не путайте с влюбчивостью)- это Дар Божий, и не всем он дается, не упускайте шанс он может никогда не повториться!!!

OLGA МаМи
08.12.2009, 16:10
Я согласна с ЕКАТЕРИНОЙ,все умные такие,зла не хватает!Советовать каждый горазд,всё поймётся само собой,со временем.И что ж это за предрасудки : женат-нельзя,Целует жену-потом тебя,себя не уважаешь....БРЕД!!!А как же не женатые мужики встречаются с девушкой,многие изменяют за спиной и неизвестно с кем,всю грязь собирают-здесь не надо брезговать?!А так хоть знаешь с кем он спит ещё и что он её не где то там подцепил.Что здесь такого?И дело далеко не в том,что кто то себя не ценит.Я сама встречаюсь с женатым 7лет и моя самооценка нисколько не упала,не чувствую себя ущемлённой и не факт,что если встречаешься с женатым,значитнадо разбить семью,никто её не разбивает.Хороший левак-укрепляет брак.Просто надо всё делать с умом.И это дело каждого кому с женатыми встречаться,а кому нет.Да и вы девочки от этого не застрахованы.

Калашникова
12.01.2010, 12:48
НА ЧУЖОМ НЕ СЧАСТЬЕ СЧАСТЬЯ НЕ ПОСТРОИШЬ!!!!нельзя воровать счастье у другой, неужели любовницам мужиков не хватает, иди найди себе свободного!!А на чужого не разевай роток!!!женатый муж принадлежит ЖЕНЕ!!!А любовнице отдает только самую малость, все тепло и заботу он несет в семью..не ужели любовнице не хочеться своего собственного дома, мужа, детей!!!он ходит к тебе пока ты молодая и красивая, а когда появяться морщины он про тебя забудит, и останешься ты у разбитого корыта!!лучше не трать время зря а ищи себе СВОЕГО мужика!!

Жанна нэсэм
12.01.2010, 14:58
Зачем делить. Отбить :) Браки давно не совершаются на небесах, все в этом мире поправимо!

оксана
13.01.2010, 18:22
sawidi swoju semju, on swoju usche naschol, lubil bi teba silno, ne dumaja ne o4om, dawno bil bi usche stoboj i ni snej!!!! takschto ne lesj duda, eto horeschem ne kon4ajetza. powerj mne, w konze budesch plakatj ti. ja ne ot swojewo opita gawaru a mnogo slischila nu ne ras takoje ne biwalo schtobi musch uchodil ot swojej scheni k lubownizi. takoj chans minimaljnij.

Марина Онта
16.01.2010, 01:43
Если ты с ним встречаешься долгое время, то врядли он бросит жену...Можешь не уходить, если ты счастлива, но одновременно ищи альтернативу, все-таки не отдавать всю свою жизнь человеку, ктоторый никогда не будет твоим....

БеЛаЯ
16.01.2010, 09:24
Девочки! С моральной точки зрения, конечно надо уйти. Но жизнь штука каверзная,. Мы тут развели полемику: если мужчина любит,то... Я конечно, как и все женщины идеалистка, но в последнее время стала сомневаться в их способности любить! По моему, они желание и любовь отождествляют. А хотят они чаще ту что не принадлежит им по закону. Но если он действительно любит, то решит однозначно. И наши решительные меры в данном случае могут даже навредить.

Типтюк
16.01.2010, 10:02
Вообще даже не стоит связывать жизнь с ним!!!|-)

БеЛаЯ
16.01.2010, 11:17
Наверное многие и не связывались бы... Но почему то пожал включаются намного позже чувств...

Любовь Шэвчэ
19.01.2010, 02:48
Молча уйти не получиться-если любиш.Люби и живи ,и дели сдругой и не заморачивайся сильно.

TOMARIS
20.01.2010, 08:10
Ну во-первых делите не вы, а она его жена делит его с Вами. Когда Вы с ним, Вы просто не думаете ни о чём. Я сама через это прошла. Я встречалась с женатым(ещё до замужества), меня злило что она тоже есть, а на самом деле... Если мужик бросил жену ради тебя, значит он способен бросить и тебя ради когото. А тратить свою жизнь на то чтобы всегда быть после неё тоже не дело. И поверьте мне на слова, за всё придётся заплатить. И я не исключение. Не обязательно что к то-то будет гулять с Вашим мужем, просто в жизни всё пойдёт кувырком и Вы будете понимать что это расплата. Что не просто так всё это происходит с Вами. Сейчас совершенно трёрдо понимаю, что на чужём горе - своё счастье не построишь.

Александр Гастищ
22.01.2010, 15:46
Зачем делить, когда можно совместно пользоваться?

БеЛаЯ
22.01.2010, 18:56
Хорошая мужская позиция, Александр! Приходится делить... Но вообще то, горько осозновать, что ты не единственная.

ИРИНА КИСОТО
22.01.2010, 19:00
лучше уйти не портить себе жизнь и ему ;-)

Зрянина
23.01.2010, 15:52
я тоже люблю и не знаю что делать

Екатерина Сави
23.01.2010, 17:18
Забавно, не знаю ни одной женщины, которая была бы способна уйти молча. ))Сначала ведь всю кровь выпьет и себе, и ему.)) Самое лучшее общаться с как можно большим количеством других мужчин, а не зацикливаться на одном. Тогда точно всё наладится.))

Елена Васи
24.01.2010, 10:07
я автор данной темы. пол года назад встретила другого мужчину. Я счастлива. правда появилось куча других проблем))))) Но я любима и люблю. бросайте женатых мужчин..... будьте счастливы со своим мужчиной , а не пользуйтесь чужими !!!!!!

Лариса Кама
27.01.2010, 04:06
"А в голове, а в голове, звенит и кружит,
Нельзя любить, нельзя любить чужого мужа!
Старо как мир, старо как мир,
Как мир не ново
Не тронь его, не тронь его
Не тронь чужого!"

Ирина Кутук
27.01.2010, 09:08
А что у него что-то сшеркается!?!Любишь люби.а проблемы со всеми!

Гайдай
14.02.2010, 05:53
Не тронь чужую семью. Не надо. На чужом горе счастья не построишь. Стара как мир пословица о многом говорит.

Костюк
15.02.2010, 20:32
Такие все правильные!!! Пословицы пишут!!! Жизнь одна. Живите девчонки!!!!

Светлана Суэ
18.02.2010, 14:48
Быть тайно его любовницей!

Инесса Огми
26.04.2010, 12:04
КОНЕЧНО, ЗАБРАТЬ ЕГО СЕБЕ!!!!! ДРУГИЕ ВАРИАНТЫ ДАЖЕ НЕ РАССМАТРИВАЮ!!! Я ТАК И ДЕЛАЮ!!!

АНЯ
26.04.2010, 15:22
во первых...это большой грех...прелюбодеяние(если вы замужем) если нет то блудство, котора передается в четыре колена после тебя...на твоих и детей и правнуков.отсюда болезни несчастья и прочееее.....если ты хочешь видить как твоя дочка которую ты любишь , будет страдать и плакать из-за того что ее муж гдето и скемто( а это из-за тебя: в далеком прошлом ты наслаждалась с чужим мужем! что чьято жена ночами не спала и ждала своего мужа ...и плакала от обиды) то воля твоя.перед каждый свой выбор.

Соловьева
26.04.2010, 17:04
Поступай как знаешь, но всегда помни, что он чужой. Немного поиграет, а семья все-таки ближе и роднее....

26.04.2010, 21:33
:-) в этом случае.....СВЕТ, твой вариант самый Оптимальный, мне кажется!

Инесса Огмиц
27.04.2010, 15:10
Жизнь одна, и если с кем-то у него не получилось, чувства прошли, а жизнь превратилась в сплошное страдание, - конечно, нужно спасти человека!!! В рамках Библии указана другая истина: Бог нас всех уже простил изначально и сделал подобными себе - всемогущими существами, мечты которых обязаны сбываться!!! Что касается наказания, здесь существует целый психологический механизм: мы сами, опираясь на т.н. "общественное мнение", создаём себе множество органичивающих установок, которые способствуют конформизму и ригоризму, и этими же установками мы САМИ СЕБЯ И НАКАЗЫВАЕМ на уровне подсознания!!! *Нет ничего губительнее для здоровья человека, чем чувство вины!..
Девушки!!! Это те самые несчастные жёны сами себя наказывают, они сами виноваты в своём неблагополучии, а почему-то мы должны их жалеть и страдать сами!!! они своими действиями заслужили то, что с ними происходит!!!!!
ТАК ЧТО, ЕСЛИ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЛЮБИТЕ - ИДИТЕ К СВОЕЙ ЦЕЛИ СМЕЛО!!! В ДОБРЫЙ ПУТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!(Y)

АНЯ
27.04.2010, 18:31
правильно Инесса БОГ простил! когда привели женщину к ИССУСУ и сказали:" ГОСПОДИ ЭТО ЖЕНЩИНА ВЗЯТА НА ПРИЛЮБОДЕЯНИЕ, ЧТО С НЕЙ ДЕЛАТЬ? ВО ВРЕМЕНА МОЙСЕЯ ТАКИХ ИЗБИВАЛИ КАМНЯМИ, ИССУС ОТВЕТИЛ:" БРОСЬ ТОТ КАМЕНЬ НА НЕЕ КТО НЕ ГРЕШИЛ В СВОЕЙ ЖИЗНИ, ВСЕ ОПУСТИЛИ ГОЛОВЫ И ПОТИХОНЬКО УШЛИ.тогда ИССУС говорит женщине:" женщина посмотри где твои обвинители, она ответила: ГОСПОДИ они ушли не обвинили, ИССУС говорит, и я тебя не ОБВИНЮ!!!!! ИДИ И ВПРЕДЬ НЕ ГРЕШИ!!!!!!!!! СЛАВА ГОСПОДУ ЗА НАШЕ СПАСЕНИЕ.!!!!!!! ОН не сказал иди и дальше занимайся этим делом. ИСТИНА одна и она не всем воспринемается, но каждому свое время приблизится к ГОСПОДУ!!!!!! БЛАГОСЛОВЕНИЯ ВСЕМ !!!!!!!!!!!!

АНЯ
27.04.2010, 18:45
БОГ сделал нас на подобие себе! именно ОН сделал нас и поставил СВОИ ЗАКОНЫ. 10 ЗАПОВЕДЕЙ!!!!! И 6-я заповедь НЕ ПРЕЛЮБОДЕЙСТВУЙ!!!!!! нарушая один закон , считается нарушил все !!!!!!!:-(

Инесса Огмицк
27.04.2010, 19:07
Судя из этой логики, мой мужчина должен был пахать как проклятый всю жизнь, занимаясь тяжёлым физическим трудом, только из-за того, что его бывшая любила им командовать и считать денежки, являясь его супругой, да?... Должен был ругаться с ней и оставаться наедине со своими проблемами?... Согласна - каждому воздаётся по мыслям его, - и, возможно, на каком-то этапе он сам себя так наказывал своими подсознательными установками... Но ведь человек должен быть счастливым!!! И в один прекрасный момент он осознал, что так дальше жить нельзя, и принял решение искать себе девушку по душе. Своими мыслями, которые материализуются (!!!) он "притянул" меня!!! Как и я его - ведь я тоже очень хотела серьёзных отношений!!! Теперь мы вместе, уже почти 7 лет, мы муж и жена!!! :)

Инесса Огмиц
27.04.2010, 19:21
Вообще, сама постановка вопроса в данной теме весьма некорректна! Нужно его разделить на смысловые блоки:
*Критерий - серьёзность и глубина отношений:
1. Люблю женатого: взаимно, сильно, у нас общие цели и ценности, хотим создать семью, мы друг у друга единственные и постоянные партнёры.
2. Люблю женатого: создавать семью не намерены, просто развлекаемся, закономерно приходится делить его с женой...
3. Люблю женатого: хочу, чтобы было всё серъёзно (насколько глубоко?), но он крутит мозги и не разводится - сам не знает, чего хочет.
*Критерий: моё мировоззрение в отношении этого вопроса:
1. Люблю и буду с ним, не смотря ни на что! У меня своя логика.
2. Люблю, но общественные установки и нормы утверждают...(км. комплекс нижеприведённых высказываний)
3. Сама не знаю, чего хочу...

Вот такая примерная классификация получилась у меня. Её можно дополнить другими критериями, расширить спектр вариантов.

АНЯ
27.04.2010, 21:11
семья это очень тонкий вопрос.кто виноват когда разваливается семья???????? как обычно виним друг друга и оправдываем себя..когда слушаешь одну сторону она прова...слушаешь его он прав...правда разная....НОПОЙМИ ДОРОГАЯ ЕСТЬ ИСТИНА !!!!!!!!!!!!!!! эту истину БОГ сказал и ни кто не может отменить!!!!!!!!!!!! где грех- там зло и ненависть. если оба в семье слепы брак идет на развал.ГОРДОСТЬ мешает и у него и унее. не нам судить ! совершенных людей нет, один ИССУС был совершенен, и все равно мир ЕГО не признал распяли... ПРОСТИ НАС ГОСПОДИ!!!!!!!!!!!(L)

Надежда М
27.04.2010, 21:25
Не судите да не судимы будете...Я не осуждаю женщин,которые оказались в такой ситуации. Моя хорошая подруга тоже затянута в такие отношения вот уже 7 лет,как можно осуждать за это женщину?ведь ОНА ЛЮБИТ и ничего не может поделать с чувствами. Сама я если бы оказалась в такой ситуации,то незнаю чтобы делала.....наверное делила бы его с другой,а ночами рыдала от одиночества и тоски,но уйти не смогла бы.А судить за это никто не имеет права!

Инесса Огмицк
28.04.2010, 05:17
О каком "семейном счастье другой женщины" может идти речь, если он её уже не любит и изменяет ей (причины, конечно, разные)?.. Я не пытаюсь выгораживать бывшую жену - она своими мыслями и действиями создала данную ситуацию!!! Если со мной такое случится - значит, я и виновата, и буду об этом знать!!! Вопрос в другом - если мужчина сам не может расставить точки в своих отношениях с женщинами, а всем только крутит мозги многие годы - это да, он - настоящая свинья!!! Но надо думать, кого выбираешь!!!.. Поэтому я и говорю, что классификация таких отношений намного сложнее, чем это кажется!!! Кто столкнулся с этим - тот знает.

Трофимова
28.04.2010, 06:30
Если бы не было разлук, не было бы и встреч....встречайтесь, влюбляйтесь, а жизнь сама расставит все на свои места!!!

АНЯ
28.04.2010, 09:41
дай ГОСПОДИ покояние..и милость СВОЮ всем кто в таком положение находится!!!!!!! ибо не моя воля ГОСПОДИ а ТВОЯ, БЛАГАЯ СОВЕРШЕННАЯ ДЛЯ ВСЕХ НАС!!!!!!!!

АНЯ
28.04.2010, 09:47
а.. вопрс как не ставь ответ один.ГРЕХ!!!!!! И ему покоя нет...он мечется между вами...и скрывает это от тебя...ты ни когда не узнаешь его сердце.раз он говорит плохое о своей жене...он и себя не любит...он должен уважать жену как мать своих детей!!!!!!! просто у него ни кому нет любви и не знает что такое ЛЮБОВЬ!!!!! ПЛОТЬ ТАЩИТ ЕГО НА ВСЕ ГРЕХИ.

БЕГУЩАЯ ПОВО
28.04.2010, 16:51
пары трогать не нужно! про "жизненный бумеранг" тоже забывать не стоит...

ИЛЯНА Омэйн
30.04.2010, 08:56
Любовь это прекрасное чувство и его нельзя построить на чужом горе.Это так и останется больным местом.Мне не верится что вы можете быть счастливы....А про то что не возможно расстаться я не верю.Мои хазяева своей жизни *так что всё зависит только от вас *и не от чего больше.

Елена Стэпа
03.05.2010, 01:39
Ой, ну прям, все такие правильные!!!! "Правило бумеранга", конечно работает в нашей жизни, как и законы Мерфи. Но посмотрите, сколько счастливых пар живет во вторых браках, а ведь 85% инициаторы -мужчины, оставили семью. Любовниц осуждать можно сутки напролет, но мы, женщины, прекрасно знаем, что очень очень много браков, особенно в молодости, заключается по уловкам, шантажу т.п. женщин, так что не надо из себя строить правильных! За счастье нужно бороться! А то все мозги промывают, как это аморально, а чего не спросили по каким причинам брак заключался? Мужчины, это не вещь, которую вы покупаете, и она переходит вам в собственность. Не можете удержать, нечего винить кого-то, если я узнаю, что мой муж со мной живет по инерции, я его освобожу от семейных уз.

АНЯ
03.05.2010, 08:23
речь идет об ИСТИНЕ! КОТОРАЯ НЕ ВСЕМ ВОСПРИНИМАЕТСЯ. не говори те о счастье второго брака.даже если женишся на разведенной уже прелюбодействуешь...нет там счастья ...нет!!!!!!!! муж и жена одна плоть, одно целое, взятое из ребра АДАМА жена! и не дай БОГ чтобы взять чужое ребро....ребро находится под сердцем и защищает сердце..значит жена кагда встанет на свое место будет защищать сердце мужа и понимать.а чужое жена не подходит к етому ребру..и сердце у мужа будет болеть...это не нами придумано.. так создал нас ГОСПОДЬ! В ЖИЗНИ НАМ МЕШАЕТ ГОРДОСТЬ, ЧУТЬ НЕ ТАК БЕЖИМ НА РАЗВОД! ПРАВИЛЬНО НАДО БОРОТСЯ ЗА ЖИЗНЬ!!!!!!!!!!! ЧТОБЫ НАШИ МУЖЬЯ БЫЛИ НАШИМИ, ТАК КАК БОГ БЛАГОСЛОВИЛ !!!!!!!!!! мы ни каго не осуждаем...есть СУДЬЯ ПРАВЕДНЫЙ!!!!!!!!!!УДАЧИ В ЛЮБВИ!!!!!!!!!!!!

ВИКА НИС
04.05.2010, 20:02
Жить и радоваться жизнью! Что есть ,то есть! Главное не во вред никому...Вы же любите его...

Инесса Огмиц
05.05.2010, 08:37
Наконец-то вижу объективные высказывания девушек!!! То, что он женат - не порок, а просто прежняя ошибка либо остывшие чувства... Почему-то никто не осуждает мужчин, не состоящих в браке, за то, что они расстались со своей девушкой (на что может быть масса причин!). Это, фактически, тоже самое, только отношения были на более серъёзном уровне и с законодательным закреплением. НО ВСЯКОЕ СЛУЧАЕТСЯ!!! Поэтому, если мужчина мамерен построить серьёзные отношения - он разведётся и женится на любимой!!! Если он не собирается менять ничего в своей жизни, значит, вы сами подсознательно на это согласны, это Ваш выбор!!! И винить некого!!!!!!!! Вот так.

Елена Стэпа
05.05.2010, 08:52
Аня Макашкина, я очень уважаю Ваше отношение к браку и к вере. Но не нужно рвать на себе рубашку, все мы в душе верующие на столько, насколько пришли к ней. Ни разу в Библии не читала, что счастливым быть - это грех. Люди должны быть счастливы, за них отстрадали, если уж на то пошло. А вот прощать людей за их грехи, Библия учит, это факт!

АНЯ
05.05.2010, 12:06
елена степанова. если вы читаете БИБЛИЮ...то наверняка читали это место писания."Я НЕ ПОЗВОЛЯЮ ЖЕНЕ РАЗВОДИТСЯ С МУЖЕМ, НЕ МУЖУ С ЖЕНОЙ!!!!!!!!!!! А ЕСЛИ РАЗВЕДУТСЯ ТО ТОЛЬКО ЕСЛИ ОН ИЛИ ОНА ИЗМЕНЯТ. но стих остается не закрытым....НАДО МИРИТСЯ И ПРОСТИТЬ ДРУГ ДРУГА!!!!!!!!! простите !!!!!!!! семья это ЦЕРКОВЬ И НИ КТО НЕ ИМЕЕТ ПРАВО РАЗРУШАТЬ!!!!!!! И ТО ЧТО БОГ СОЧЕТАЛ ДА НЕ РАЗЛУЧИТ ЧЕЛОВЕК.

АНЯ
05.05.2010, 12:12
СКОЛЬКО ЧЕЛОВЕЧЕСКИХ СУДЕБ РАЗБИТО...ТОЛЬКО ИЗ-ЗА ТОГО ЧТО ВОВРЕМЯ НЕ СКАЗАЛИ ИЗВЕНИ...

Леночка
05.05.2010, 13:21
Когда знакомилась ты знала что он женат. Если вам хорошо вместе то и отдыхайте. Жить нужно так как хочется и с кем хочется, жизнь у нас одна.
Терпеть брак не нужно никогда. И самое главное, что детям не нужно чтоб родители жили вместе если они не любят друг друга.

Киминчижи
05.05.2010, 13:36
Не хочу никого обидеть, а наоборот поддержать. Мне кажется, что если женатый вас тоже любит, он не допустит того, чтобы вы были второй. Ведь зачастую они любят и жену и детей, а налево она ходят ради развлечения...... Не хотелось бы быть чьим-то развлечением. По теме: поставте вопрос ребром или я или жена, и тогда все станет ясно.

АНЯ
05.05.2010, 15:04
Осторожно блуд...предупреждайте людей...сейчас как никогда распущенность ипрелюбодейство поглощает людей....... незнают заповедей...и дьявол имеет власть над ними...Люди порой не понимают...чтострадания несчастья...являтьсяпоследствием их грехов и предков... Богтвой, Бог ревнитель, наказывающий детей за вину отцов до третьего и четвертого рода,ненавидящих Меня, , и творящий милость до тысячи родовлюбящим Меня и соблюдающим заповеди Мои.
Какважно отвратиться от греха...как важно искренно покаяться...
Тьмаимеет доступ там...где ей открытадверь...снять проклятия. может только Бог...

АНЯ
05.05.2010, 15:37
Он предложил тебе огонь и воду: на чтохочешь, прострешь руку твою.
17 Пред человекомжизнь и смерть, и чего он пожелает, то и дастся ему. 18 Великапремудрость Господа, крепок Он могуществом и видит всё. 19 Очи Его -на боящихся Его, и Он знает всякое дело человека. 20 Никому не заповедалОн поступать нечестиво и никому не дал позволения грешить
Если люди грешат до брака или в браке...онинарушают заповеди входят впроклятие...прошу прочитайте знания...вас Бог очень любит и желает вашегосмирение, покаяния...постов и обетов, чтобы изменить вашу жизнь и дать вам будущность...... БОГАрядом нет если человек нарушает заповедь ОТ САМОГО ГОСПОДА,,,
ибо, кто кемпобежден, тот тому и раб.

Елена Стэпа
06.05.2010, 06:36
А социальная сеть и навязывание, это, случайно, не грех? Уже ежикам понятно, что вы хотите сказать, Аня. Интересны мнения людей, у вас же нет гарантии, что все венчаны, а это уже другое дело)))) У нас, к сожалению, еще полно атеистов, а им что делать? Вы, видимо, не из православия, т.к. у вас пошла уже реклама, похоже вы из каких-нибудь "Спасений в Иисусе" или т.п. Православие не навязывает, обычно, оно принимает и прощает всех и вся, кто обращается в веру!)))

АНЯ
06.05.2010, 10:55
дорогая ЕЛЕНА... это не рекламма БОГ ни когда не занимался рекламмой.ты ПРАВИЛЬНО СКАЗАЛА БОГ ПРОЩАЕТ ВСЕХ !!!!!!!!!!надо тоько покаятся.а вера у нас одна..в ОТЦА И СЫНА И СВЯТОГО ДУХА.ВСЕ МЫ В ТЕЛЕ КРЕСТА.

АНЯ
06.05.2010, 16:04
Прошу прощения у всех
И низко кланяюсь пред вами,
Кого ввела в какой-то грех,
Кого обидела словами.
Кому я повод подала
О мне подумать с осужденьем,
Кого в соблазн тайком ввела
Своими видом иль движеньем.
Кому ответить не смогла
Взаимной дружбой иль любовью,
Кому в беде не помогла,
Чьи раны истекали кровью.
Прошу прощения у всех,
Кому помочь я не успела,
У тех, чей вызывала смех,
Когда была я неумелой.
Прошу прощенья и у вас,
Каменья кто в меня кидали,
Когда я падала не раз
И мне руки не подавали.
Прошу врагов меня простить,
Хоть вас врагами не считаю.
Я не хочу ни в чем вам мстить
И видеть в вас друзей мечтаю.
Прошу прощенья у Творца,
Что чад Его люблю я мало,
Прошу Небесного Отца,
Чтоб к ним любви мне больше дал Он!

Гасленко
07.05.2010, 09:08
Елена слушай что посказывает сердце. Я думаю, что если он твоя судьба- хоть перевернётся мир, он всё равно будет рядом, а если нет - то не стоит и время терять. А давать советы что это грех, неправильно, нельзя любить чужого мужа, а Вы были сами в такой ситуации?

Мариша Мусат
07.05.2010, 20:05
разбивать семью нельзя, от этого страдают дети, и это очень больно

Гасленко
10.05.2010, 13:30
Дети выростают и живут своей жизнью, а потом страдают родители, потому что хранили семью только ради детей. Жить нужно с человеком не с которым можно жить, а без которого жить невозможно. А потом ещё больнее.....

Yura Skim
10.05.2010, 16:22
Анна, верно пишите и видимо опыт есть... Браво! Любите друг друга, будьте вместе! И точка!

Надежда
14.05.2010, 15:51
Нужно полюбить другого,а этого забыть.

Ирина Тэниц
18.05.2010, 16:14
А я вполне согласна с Анной.Я имела подобный опыт.Время все равно расставит все по своим местам.Надо наслаждаться тем,что имеем.

Ирисочка-конфеточка
19.05.2010, 17:36
Роль любовницы всегда была и есть унизительна....и в глазах общественности и в собственных...

Еленочка
19.05.2010, 19:30
да уж

Ксюшеньк
31.05.2010, 16:40
ЕСЛИ ЕСТЬ СВОБОДНОЕ ВРЕМЯ И ЕГО НЕ КУДА ДЕВАТЬ,ОСТАВАЙСЯ...НО ЭТО ЖЕ ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛО...ОН ВСЕ РАВНО ЧУЖОЙ.

Алишка
31.05.2010, 17:27
Мнений много, но каждый останется при своем мнении. Если любишь, нужно бороться за свою любовь! Главное,чтобы она была взаимная:-) Удачи вам.... не слушайте ни кого!!!

H lzer Aper l
14.06.2010, 00:11
разбивать семью нельзя

СВЕТЛАНА
14.06.2010, 09:01
если в семье нет любви детям хуже намного делить его ли или нет а впрочем он то любит вот вчём вопрос многим мужчинам нравится жить так *они могут гулять всю жизнь и никуда не уходить хотя вторая половина знает об этом или он же оберегает её чтобы неузнала -если взаимно то *об чём речь конечно не делить а быть вместе(K)

Элла Такас
14.06.2010, 12:38
если захочет уйдет сам....и сделает все возможное что тыть стобой....

сергей кава
14.06.2010, 15:36
Если он любит тебя,то уйдет от жены.Это лучше,чем жить с нелюбимой.А если ты у него просто для развлечения,то так и будешь его делить...

Татьяна Пэтк
14.06.2010, 19:35
если бы любил давно ушел.и делит жена ,его с другой.вы для него та другая.!!!и прежде чем лесть в любовницы головушкой думать надо.чай не 15 лет.на чужой беде счастья не построишь!!!:-P

bdfy ddfy
16.06.2010, 05:33
Леночка ты достойна лучшего!найди мужчину для которого ты будешь единственная! Даже если он и бросит семью(что не факт),то где гарантии,что не будет гулять и дальше.Кобелизм-болезнь не излечимая.Роль жены гораздо приятнее,чем роль любовницы сужу по своему горькому опыту.

Олеся Гасса
16.06.2010, 17:18
Знакомая история! Когда *любишь то не думаешь о кобализме.

Татьяна Винн
17.06.2010, 17:39
Для меня тоже знакомая история.До сих пор плачет,что любит.А толку от этого никакого,не хватает силы воли уйти,да и никогда ее не будет.Для женатого мужчины жена север,а любовница юг,которая ничего не требует.Лучше переступи через себя и свои чувства-будет больно,но боль пройдет и снова придет улыбка и счастье. Будет молодой человек для которого отношения,приготовления к свадьбе,рождение первого ребенка будет неописуемой радостью и в первый раз для вас обоих.Нафиг тебе вещь,которой уже пользовалась другая? Розовые очки скоро спадут,лишь бы поздно не было

Мадина Цвиж
18.06.2010, 18:18
Семья-это святое. Нельзя разрушать чужую семью-это большой грех. Тебе лучше уйти молча.

Тажединова
18.06.2010, 19:19
на чужом несчастье счастье не построиш

Тажединова
18.06.2010, 19:19
на чужом несчастье счастье не построиш

Сергачева
21.06.2010, 18:44
Молча уйти.Ты ведь тоже будешь чьей-то женой,какого тебе будет в такой ситуации?!

Cветлана Дидк
22.06.2010, 13:44
Можно остаться в том случае, если он ушел навсегда и безповоротно....... Ну а если чуда не происходит- беги подальше и не оглядывайся....ведь твое счастье ходит где-то рядом!!!

УДАЧА
22.06.2010, 18:20
А может, всё-таки делить???

LOLI Pop
23.06.2010, 08:04
Ne porti jizn'.etim naberyosh vragov

Еленочка
23.06.2010, 11:26
уйти, но так, что бы он пожалел, что женат....

Ирина Гус
26.06.2010, 12:36
Это звисит от того кого из вас двоих любит он! Если жену то нет смысла быть рядом с ним! А если тебя то тут делить нечего мужчина изменяет сердцем и если его сердце с тобой то он твой и рано или поздно он сделает свой выбор. Ты готова ждать?

Ирина Тэниц
26.06.2010, 14:46
Все советы несомненно хороши.Разумнее всего расстаться.Но сердце не говорит на языке разума и не может его понять,оно плачет при одной мысли о расставании и никакие разумные доводы не могут успокоить любящее сердце.И только время способно расставить все по своим местам...

Енякина
27.06.2010, 15:06
мне кажется, что если он Вас любит, реально любит и Вы его-то боритесь. потому что люди часто ошибаются с выбором второй половины как в той песенке из кинофильма "Иван Васильевич меняет профессию" "В любви еще одна задача сложная, найдешь а вдруг она ложная..". поэтому за свое счастье и любовь стоит бороться. ведь живем то один раз. а вот если не любит он Вас, то тут конечно без вариантов, сами понимаете, что насильно мил не будешь. и ходить там к гадалкам и прочей ерундой заниматься - бессмысленно..желаю Вам всего доброго в разрешении данной ситуации!(F)

АЛЬБЕРТ ГОМО
28.06.2010, 09:41
Я котегорически ненавижу девушек,которые общаются с женатыми мужчинами.

Субота
30.06.2010, 18:14
Не стоит тратить драгоценное время молодости на человека, который , увы, занят... Но когда влюблен, вряд ли, это приходит в голову... Только по прошествии времени, когда чувства поостынут, начинаешь трезво соображать...(md)

Матыцына
30.06.2010, 18:21
Ни в коем случае не делить. Бежать надо от него через силу. Тяжело все это. Клин клином... Нужно другим увлечся.

Kisa
06.07.2010, 12:59
лучше уйти,бывают исключения,но так редко

Татьяна Ивана
16.07.2010, 11:35
Это звисит от того кого из вас двоих любит он! Если жену то нет смысла быть рядом с ним! А если тебя то тут делить нечего мужчина изменяет сердцем и если его сердце с тобой то он твой и рано или поздно он сделает свой выбор. Ты готова ждать?
__________________________________________________ __

А если он говорит,что любит двоих? Что это значит? Что не любит ни одну из них? Или так все же бывает?

MEZENSEVA
17.07.2010, 07:10
Уйти,однозначно...На чужом горе своего счастья не построишь .

LiliA -
17.07.2010, 09:59
Konechno nado uiti, esli est' sily.....

Ник Иванов
17.07.2010, 14:41
уверен..надо наслаждаться любовью.....пройдет время если чуство и влечение не пройдут год или два значит что то серьезное и надо подороться за свое.

LiliA -
17.07.2010, 14:48
ty kto?:-)

Ник Иванов
17.07.2010, 15:01
парень 33 года, всё на лицо :)

LiliA -
17.07.2010, 15:06
viju(dt)

LiliA -
17.07.2010, 15:10
Amy pohoji(dt)

Ольга
19.07.2010, 07:08
Вы нис кем его не делите.Он не ваш муж.Это жена делит его с вами.Вам проще.Бороться, зачем?Вы сами вдвоем должны принять решение,если у вас достоточно крепкие отношения.У мужчин как правило не хватает смелости сделать это самому самому.

LiliA -
19.07.2010, 10:43
(Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y)

Татьяна
25.07.2010, 03:52
Всё просто,если он не ушел сразу ради тебя-не уйдет никогда из семьи.Если нравится роль любовницы,будь ей,всё равно бросит тебя рано или поздно.

Мария Сайц
26.07.2010, 18:22
Уходи. Он тебя не уважает, раз не может решиться быть только с тобой

Татьяна
28.07.2010, 17:28
А у женатого мужчины,есть одно обстоятельство-СЕМЬЯ.За которую он несет ОТВЕТСТВЕННОСТЬ!

ljublju xitk
28.07.2010, 19:28
oi devconki daze neznaju sto skazat .

Нина Макси
30.07.2010, 21:37
Если он предал жену, то в будущем изменит и тебе. На чужом несчастье счастья не построишь - проверено жизнью...

Фалалеева
13.09.2010, 11:30
самое интересное как удобно устроился этот мужчина-он врят ли что то будет менять, все зависит насколько это удобно и комфортно тебе!!!

Гармаш
14.09.2010, 09:06
Семью разбивать не надо! Надо уйти в сторону. Найдется твоя половинка не замужняя! Если он может уйти к Вам, то и от Вас уйдет легко! Подумайте!!!

Я ЛЮБИМАЯ
15.09.2010, 20:33
НАСЛАЖДАТЬСЯ СЧАСТЬЕМ ПРИ ВСТРЕЧАХ.ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМОЙ,ЖЕЛАННОЙ-ТОЙ К КОТОРОЙ ЛЕТЯТ НА КРЫЛЬЯХ.

Порубова
16.09.2010, 12:17
А стоит ли за него цепляться, он ведь уже одной говорил, что любит( женился ведь). Маловато женатиков , ушедших из семьи ради любовницы... Перспектив замуж за него мало, а жизнь идёт, надо ЖИТЬ , не ЖДАТЬ... ДЕРЗАЙ...(lo)

наталья мамук
27.09.2010, 21:59
Не стоит питать себя иллюзией что он оставит семью.Когда сама будешь на месте той женщины вот тогда то и поймешь.Это подло и низко как бы не любила на такое никогда бы не пошла.Разбивать семью из за своих амбиций это низко.Это чисто мое мнение.Извините если обидела

Севостьянова
28.09.2010, 23:39
У меня была такая ситуция..я встречалась с женатым мужчиной, когда сама ещё пиздюхой была...У него в то время было двое детей..жена не очень старая...И каждый раз когда мы спали..я задавала ему вопрос: Что ж тебе не хватает то? Молодая симпатичная жена, ты же сам её выбрал, двое деток, которыми ты *гордишься...из семьи он и не собирался уходить...А однажды он даже пригласил меня к себе домой...И вот тогда я поняла что нет у них ничего святого, кроме нижней головы...Со временем мы прекратили общение...Когда я повзрослела, то если мой парень говорил что женат..неслась от него как ошпаренная...Это пустые надежды...пустая трарта времени...Недавно увидела этого уже не молодого мужчину...Всё так же живут они вчетвером, а жена подписывает фотографии "Мой любимый..." И я искренне рада что не смогла тогда разрушить их семью..Так что не надо девчёнки...

Людмила Дакк
29.09.2010, 07:20
уйти надо первой.КРАСИВО и ДОЙСТОЙНО!как бы это не было трудно,но время всё излечит.

Я ЛЮБИМАЯ
10.10.2010, 12:06
Уйти и страдать?Ведь когда любишь-ни кто не нужен!Многие знакомые не выдерживали таких отношений,расставались,и были одиноки долгие годы,и по сей день одни,потому,что как мы все знаем мужчин не хватает.А это(какой ни какой),но друг,который поддержит,поможет!

Евгения Кусн
14.10.2010, 15:34
Согласна с ***ОЛЕЧКОЙ***

ксенья стэн
15.10.2010, 06:52
согласна с Еленой, не нужно тратить своего драгоценного времени, мужчины этого не оценят. Как правило *мы думаем что наши избранники самые -самые, но как показывает практика, они только пользуются,нашей красотой, молодостью , а молодость наша совсем не долговечна!!! УДАЧИ!!

Светлана Гудана
15.10.2010, 11:41
Елена,хорошо,что ты встретила другого мужчину-совершенно другие отношения,чем с женатым:чистые,без обмана и надёжные.Начужом реквиеме своего мендельсона не сыграешь! Леночка,строй свои новые отношения на взаимопонимании, любви и нежности. Будь счастлива.

Ктёнок
17.10.2010, 09:20
Конечно оставить и уйти, он не Ваш, нельзя разрушать чужую семью и причинять горе невиновным людям и потом на этом пытаться стороить свое счастье! Вы обязательно встретите СВОЕГО мужчину с которым создадите семью и будете счастливы и при этом отвечать перед ьогом не придется за грех такой!

Людмила Касак
17.10.2010, 20:03
Чужая семья потемки - не разберешь, да и пытаться ненадо лучше бежать дальше от него. Нормальный из семьи не уйдет.

ARINA
21.10.2010, 13:20
А интересно он тоже любит Вас, как Вы его?

Я ЛЮБИМАЯ
21.10.2010, 16:15
Мы провстречались с другом 6 лет.Он обещал развестись,говорил,что в семье только дети держат.Когда рассказал жене,то та очень умно и хитро поступила.Так что он не смог переступить порог бросив детей.Мне сказал.что не сможет уйти.Месяц я переживала и разрывалось сердце,уйти или принимать все,т.е подстраиваться под него.Ведь если любиш,как можно уйти.И не могу простить его за рухнувшие мои надежды,которые он давал.Недавно купили они дачу,суетятся,что то делают,мне говорит что очень меня любит.Материально и физически по хозяйству помогает.Я запуталась.Душа на изнанку выворачивается.Как быть?Ведь без него и свет не мил,и сним тяжело:отпускать тяжело,расставаясь на день-как будто на вечность.

АНЯ
22.10.2010, 09:12
дорогая Олечка....понимаешь семью создал БОГ ... и что БОГ сочетал ни кто не разлучит.мужчинам удобно так жить...но он тоже разрывается между вами.так.как.и с женой одна плоть...и кто совокупляется с блудницею тоже одной плотью становится.пойми дорогая это не мои слово так написа в ЕВАНГЕЛИИ.это сточки зрения духовного мира.да поможет тебе БОГ! у меня заловка точно также страдает...УДАЧИ ВАМ. *я почемуто уверена что ваш принс на белом коне ждет вас когда вы освободитесь!!!!!!!!!!!

Ирина Кахана
22.10.2010, 20:25
вопрос, на который нет ответа....в этой ситуации оказывались сотни женщин, и каждый задавалась им. Это тяжёлая ситуация, в которую лучше не попадать. Я побывала в ней и больше не хочу и никому не желаю. Просто надо ждать СВОЁГО МУЖЧИНУ, а порой ожидание затягивается.....Он уже сделал свой выбор - это его жена. Я вам только сочувствую и желаю душевных сил....

Наталья Кикс
23.10.2010, 06:13
я полюбила женатого мужчину, он меня (я тоже была замужем), итог...мы оба развелись, сейчас вместе, причем познакомились в нашем славном Инете. А если он говорит, что дети маленькие, подождем пока вырастут- все это лохотрон! Кто действительно любит, того не пугают никакие преграды.

АНЯ
23.10.2010, 11:02
не говорите что у вас счастье и любовь..страсть не больше.каждый человек несет свой крест.где грех там зло и ненависть.проверено.

R R R
24.10.2010, 20:11
главное любите друг друга,а когда его полюбили до женитьбы или после?

Aлетурович
24.10.2010, 20:15
я тоже любила женатого, но не позволила себе с ним никаких отношений, хотя он тоже воспылал ко мне страстью, у мего жена 2-м была беременна, я страдала 3,5 года, не могла строить серьезные отношения, а потом встретила своего мужа, а у него уже родился 3- малыш, так что ждите и встретите свою половинку

Аленка
24.10.2010, 23:15
УХОДИТЬ И НЕ ТРЕПАТЬ СЕБЕ НЕРВЫ!

Anna
26.10.2010, 09:42
всем привет!!!!у меня похожая ситуация,только я до сих пор не понимаю,это любовь или привязанность.но я ушла,я не желала его "жене" не когда не чего плохого.я наслаждалась,что он сейчас со мной рядом.его друзья спрашивали,зачем он тебе,мой ответ бы один,мне с ним отлично,и я знаю что мы не будем вместе,просто знаю.Просто у него растет сын!!!!!!рано или поздно он уйдет из семьи,но это будет уже не моя вина......

Александр Сама
26.10.2010, 10:10
Если уважаешь себя, уходи.

АНЯ
26.10.2010, 14:23
Я БЫ ОЧЕНЬ ХОТЕЛА ПОЖЕЛАТЬ СЧАСТЬЯ ВСЕМ СЕМЬЯМ! ЧТОБЫ КАЖДЫЙ ПРОСЫПАЛСЯ СОСВОИМ МУЖЕМ И ЖЕНОЙ И БЫЛИ СЧАТЛИВЫ!!!!!!!!ОЛЕНЬКА У ВАС ПОУЧИТЕЛЬНЫЙ СТАТУС...ЛЮБВИ ВАМ ДА ПОБОЛЬШЕ!а что по мимо семьи это пустота...она рано или поздно закончится...как он уейдет от первой жены так и вас кинет при удобном случае...

Я ЛЮБИМАЯ
26.10.2010, 16:28
ТЯЖЕЛЕЕ ВСЕГО -ЛЮБОВНИЦЕ!ЕСЛИ ОТНОШЕНИЯ СЕРЬЕЗНЫЕ,ЛЮБОВНИЦА ПОЙДЕТ НА ВСЕ.ЧТО БЫ НЕ ПРИЧИНИТЬ НЕПРИЯТНОСТИ ЛЮБИМОМУ.ВСЕ СКРЫВАТЬ,И ЖЕНА НЕЧЕГО НЕ УЗНАЕТ,БУДЕТ ЖИТЬ СПОКОЙНО.А ЛЮБОВНИЦА-ЕСЛИ ОЧЕНЬ ЛЮБИТ,БУДЕТ ТЕРПЕТЬ ВСЕ,СГЛАТЫВАТЬ ВСЕ ОБИДЫ,ПОТОМУ,ЧТО ДЕВАТЬСЯ НЕКУДА!ПОТОМУ,ЧТО БЕЗ НЕГО НЕ СМОЖЕТ ЖИТЬ.ПРАЗДНИКИ В ОДИНОЧЕСТВЕ,КОРОТКИЕ ВСТРЕЧИ,СЛУШАТЬ КАК РАСТУТ ДЕТИ,И КАК ВЧЕРА ПРОШЕЛ ДЕНЬ РОЖДЕНИЕ ЖЕНЫ.КОГДА В НЕВНАСТРОЕНИЕ ПРИЕДИТ-ВЗБОДРИТЬ ЕГО,ВЫСЛУШАТЬ,ДАТЬ СОВЕТ И ПРОВОДИТЬ ДОМОЙ,К СЕМЬЕ.КОНЕЧНО ТЯЖЕЛЕЕ ВСЕГО ЛЮБОВНИЦЕ,НА ЕЕ МЕСТЕ МОЖЕТ ОКАЗАТЬСЯ КАЖДЫЙ И СУДИТЬ ЕЁ НЕ НАДО,ЕЙ И ТАК ТЯЖЕЛО,ЧТО ТАК ВЛЯПАЛАСЬ,ТАК ВЛЮБИЛАСЬ,ЛЮБОВЬ,БЕЗ СТРАДАНИЙ НЕ БЫВАЕТ,И ЕЙ НЕ ЛЕГКО ЖИТЬ ЕГО ЖИЗНЬЮ.ХОЧЕТСЯ СВОЮ ЖИЗНЬ НАСТРОИТЬ,СВОЮ СЕМЬЮ СОЗДАТЬ,А НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ-ЛЮБОВЬ НЕ ДАЕТ,И НЕ ТАК ЛЕГКО БРОСИТЬ ЧЕЛОВЕКА,КОТОРЫЙ С ГОДАМИ СТАЛ САМЫМ РОДНЫМ

Татьяна Маши
26.10.2010, 16:59
Семья, дети - это святое,не глупите вы не будете счастливы на чужом несчастье.

Я ЛЮБИМАЯ
26.10.2010, 17:09
Я БЫЛА ЗАМУЖЕМ,БЫЛО ВСЕ НОРМАЛЬНО,НО МУЖА ОТБИЛА МОЯ ОДНОКЛАСНИЦА,В НАГЛУЮ,НЕ ПОЖАЛЕВ МЕНЯ И ПОЛУТОРОГОДОВАЛУЮ ДОЧЬ.и ОН УШЕЛ К НЕЙ,БРОСИВ НАС.ОНИ ЖИВУТ 7 ЛЕТ ВМЕСТЕ,ВСЕ ХОРОШО,ДАЖЕ СЛИШКОМ,ОНА СТАЛА ДИРЕКТОРОМ МАГОАЗИНА,ОН ТОЖЕ ТАК ЖЕ,ВОСПИТЫВАЮТ СЫНА.С ДОЧЕРЬЮ ОН ДАЖЕ НЕ ЗДОРОВЫВАЕТСЯ,ВОТ ТАК ОНА ОТВЕРНУЛА.ДОЧЬ МНОГИЕ ГОДЫ СПРАШИВАЛА,А ПОЧЕМУ ПАПА ОТ МЕНЯ ОТВОРАЧИВАЕТСЯ?????А ВЫ ГОВОРИТЕ НА ЧУЖОМ НЕСЧАСТЬЕ СЧАСТЬЯ НЕ ПОСТРОИШ!ПОСТРОИЛИ,И НЕТ НИКАКОГО НАКАЗАНИЯ,ЧТО СЕМЬЮ РАЗБИЛА,ДОЧЬ БЕЗ ОТЦА ОСТАВИЛА.НУ И ГДЕ СПРАВЕДЛИВОСТЬ,ГДЕ НАКАЗАНИЯ ЗА ЕЁ ЗЛОДИЯНИЯ???????????????????????

АНЯ
26.10.2010, 19:02
знаю одну пару...мучаются все трое...жена не принимает его зная что есть любовница.он не между ними рвется...не туда не сюда...это не так просто уйти из семьи...хоть будьты призедентом каждый несет свой крест...если она дер.маг.не значит что она счастлива...счастье не мерится деньгами.все возвращается бумерангом.вот чего я и боюсь.чтобы так писать ...есть и у меня основание.ПОЙМИТЕ НЕТ ТАМ МИРА....И БЛАГОДАРИТЕ БОГА ЧТО ВАШ ЛЮБНИК НЕ БРОСАЕТ СВОЮ СЕМЬЮ...ЧТОБЫ ВЫ НЕ СТАЛИ ВИНОВНИЦЕЙ РАЗБИВ СЕМЬЮ.ВЫ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК... У ВАС СЕЙЧАС КРИК ДУШИ..ОБИДА...ДАЙ БОГ ВАМ СИЛЫ ПРОЙТИ ИСПЫТАНИЯ...Я СЕГОДНЯ ХОРОШИЙ СТАТУС НАШЛА.ПОНРАВИЛСЯ.".Ластиком по памяти пройду… Все сотру ошибки, боль, беду. Неудачи вытру-их не жаль! Жить начну с подчищенного ластиком листа!"СЧАСТЬЯ ВСЕМ!!!!!!!!!!!

Баранова
26.10.2010, 19:20
Влюбляешься в человека, а потом соображаешь женат он или свободен. Ситуации понятно что у всех разные, но мне не понятно если любит как говорит любовницу,зачем жить с не любимой женой? Я не верю что мужчину держат дети, разводятся не с детьми а с женщиной. Если даже и жил без любви в семье и вдруг как говорил встретил,то и из семьи можно красиво и достойно уйти и уходить в первую очередь нужно не к кому то,а от не любимой,а если вы за раннее знаете что если с вами не получится -он назад вернется, то за чем такой нужен? А вообще если любовь есть взаимная, а не бешеная страсть которая горит изза того что не можете быть вместе, то будет все хорошо. Хотя я не верю в то про что они про дом рассказывают, жены такие женщины и не все будут жить с мужчиной который, душой с другой, мало кто таких возле себя держит. А про нас про каждую можно разное рассказать, любят не идеальных а любимых, не за что то а вопреки.

АНЯ
27.10.2010, 13:35
Я ПРОСТО ХОЧУ НАПИСАТЬ В ДВУХ СЛОВАХ.ТАКИЕ МУЖЧИНЫ НЕ ПОСТОЯННЫЫ И НЕ НАДЕЖНЫ В БРАКЕ.ОНИ БУДУТ ПОСТОЯННО УХОДИТЬ К ЛЮБОВНИЦАМ...БУДЕТЕ ВСЕ РАВНО ЭТО ПОЖИНАТЬ..ЧТО ПОСЕЕТ ЧЕЛОВЕК ТО И ПОЖНЕТ.НЕЗАБЫВАЕТЕ.УДАЧКИ!

Геннадий Тимаф
07.11.2010, 13:59
Лучше уйти, не порти себе нервы и не трать время, ничего хорошего так не добьешься. Так сказать, лучше перезагрузиться и пытаться, не теряя времени, найти другую любовь....

N T
07.11.2010, 17:45
Изначально нельзя себе разрешать такие вещи. Но коль уж произошло - *покаяться в том что было и конечно уйти.

Евгения Куснэ
07.11.2010, 17:49
согласна с Евгенией Цымбаленко

Симонова
07.11.2010, 18:45
Люблю,и буду любить молча

Владислав Мухт
07.11.2010, 19:16
люби и будь любимой

Я ЛЮБИМАЯ
09.11.2010, 09:50
ЛЮБОВЬ-ЭТО ЖЕЛАНИЕ СДЕЛАТЬ ЛЮБИМОГО ЧЕЛОВЕКА СЧАСТЛИВЫМ!!!ПУСТЬ ОН И ЖЕНАТ!ЛЮБОВЬ ВЗАИМНАЯ ДАЕТСЯ НАМ С ВЫШЕ,ЕЁ НАДО БЕРЕЧЬ.БЕЗ ЛЮБВИ ЖИТЬ НЕЛЬЗЯ...А ЕСЛИ В ОТНОШЕНИЯХ КТО-ТО ОДИН ЛЮБИТ-ЭТО ВСЁ ПУСТОЕ...

Молоканова
09.11.2010, 10:57
А хотя бы она из вас вспомнила что его жена также любит его . Ее чувства такие же ,а может даже сильнее чем твои ,а его дети тоже неважно? Запомни есть старая мудрость на чужом несчастье счастья не построишь ( и их разлучиш и сома будеш страдать) И еще 97% мужчин некогда не уйдут от жены к любовнецы при любом раскладе- это статистика. А впрочем решай сама тыже большая девочка.

Я ЛЮБИМАЯ
09.11.2010, 12:14
ОТ ЛЮБЯЩЕЙ ЖЕНЫ,ЗАБОТЛИВОЙ,УВАЖАЮЩЕЙ СВОЕГО СУПРУГА И ПОНИМАЮЩЕЙ-НИКОГДА МУЖ НЕ ЗАГУЛЯЕТ!!! А ЛЮБИТЬ МОЖНО ПО РАЗНОМУ,ЛЮБИТЬ И ВЫНОСИТЬ МОЗГ,ЛЮБИЬ И НЕ УВАЖАТЬ,"ЛЮБИТЬ" И НЕ ПОНИМАТЬ-ТО ОТ ТАКОЙ ЛЮБВИ И НЕ ГРЕХ УБЕЖАТЬ!!!

Вадим Кава
09.11.2010, 12:17
У меня была любовница и МЫ очень любили друг друга и теперь МЫ будем вместе. Я ушёл из семьи где прожил 20 лет. И ни сколько ни жалею,хотя и всего лишился и начинаю жизнь с нуля! Скажу одно жизнь одна и почему надо любить и мучиться! Второй жизни не будет,а жить дома ради детей это не жизнь,дети остаются всегда детьми! Любите и будьте любимы! Счастья всем и храни вас господь бог!

Я ЛЮБИМАЯ
09.11.2010, 12:25
СВОЕГО ЛЮБИМОГО Я ЖДАЛА 6 ЛЕТ.ВСЕ ЭТИ ГОДЫ ОН ДАВАЛ НАДЕЖДУ ,ЧТО СКОРО УЙДЁТ.Я БОЛЬШЕ НЕ ВЕРЮ....

Вадим Кава
09.11.2010, 12:54
Олечка,дорогая! Я 2,5года жил на два фронта. И 3 октября жена всё узнала. Любовница однажды сказала выгонит жена не приходи и я получился в такой ситуации. Что делать и я решил уйти из жизни,но меня спасли врачи почти три дня в коме был. Жена бросила и не боролась за меня,а любовница всё время была со мной. Завтра меня выписывают и я начинаю новую жизнь и я благодарен судьбе,что так всё вышло! Берегите свою любовь!

N T
09.11.2010, 15:49
Уйти немедленно! Пойти в церковь покаяться и просить прощения за такой грех большой!

ЛЮЦИФЕР ---
09.11.2010, 17:01
А про это спроси у себя у своего сердца, а то что здесь в коментариях это их жизнь они обожглись и понили как для них лучше!

01.12.2010, 07:08
УЙТИ,ЭТОТ *МУЖЧИНА УЖЕ ЗАНЯТ . Вадим,а если бы жена не нашла смс в телефоне?

льбин
01.12.2010, 08:33
я любила женатого, но из этого ничего не вышло и не выйдет,будет просто что вспонить в старости, ох какая была любовь, очень часто вспоминаю....но это уже в прошлом;-)

АНЯ
01.12.2010, 10:56
Вадим Коватёв! ПОХОЖАЯ ИСТОРИЯ ПРОИЗОШЛО У МОИХ ДРУЗЕЙ...ТОЛЬКО НАОБОРОТ..муж в блуде...там любовница...попал в аварию..жена ухаживала за ним выносила молилась за него...простила его...и тут он поднимается на ноги...и уходит к любовнице...ПОНИМАЕШЬ...НЕ СЛУЧАЙНО ЭТО ТВОЯ АВАРИЯ...ЧТОБЫ ТЫ ОДУМАЛСЯ....ЧТО ЖИВЕШЬ В ГРЕХУ.видимо жене много страданий принес....если не смогла тебя простить...БОГ В МЕШАЛСЯ СПАС ТЕБЯ...И ТЫ СНОВО ИДЕШЬ В ГРЕХ И ГРЯЗЬ.поими ...и прости меня за откровенность.

Олег Шта
02.12.2010, 08:30
zdes dvoiaco.potomy shto esli on gyliaet znahit v ego seme ne vse xorosho i neiasno ili on ostanetsa daze s nimi.zdes nado xorosho vse vzvesit

ИМЯ ДУНАЕВ
03.12.2010, 06:41
Когда не знаешь как поступить, поступи правильно! Уйди молча!

Дунaeвa
04.12.2010, 01:32
Сейчас ты с женатым а потом кто нибудь с твоим мужем а так и будет бумеранг вернется и ты узнаешь эту боль. И если мужик изменяет жене не думай что он не будет изменять тебе. Чаще всего женатым нужен секс с другой но любят они жен.

Лимаренко
04.12.2010, 08:19
Я бы вообще этих особей женского рода отправляла на другую планету.И я не понимаю,как можно увести из семьи мужчину?Хотя есть такие мужчины,которые сами не прочь сходить.

децук
09.12.2010, 20:04
Любить женатого-это не значит, что обязательно уводить его из семьи. Была в такой же ситуации, но никогда даже не думала уводить из семьи, да и не нужен он каждый день. Ты как праздник, а на каждый день - у него есть его грымза

Мария Кана
10.12.2010, 06:20
Лучше всего молча уйти.Пройдет время и любовь пройдет или будет новая.Да же не разрушая семью не нужно быть Типо праздником.Как предыдущий участник выразился'грымза'.Как жаль что девушки так о себе думают,а некоторые жены может идеальны чем любовница.А любовница так на 1-2 раза.

льбин
10.12.2010, 15:31
Сейчас грымза она,а время пройдет мы будем Грымзой!Это как бумеранг:)

Пискунова
10.12.2010, 15:59
Вообще как так можно говорить, что жена это ГРЫМЗА. Я вот думаю про меня муж бы так сказал? Думаю нет!!!

Ирина
10.12.2010, 17:00
Счастливых Бог не судит. Если любишь, будешь любить,жить короткими встречами,и кто знает,чем это дело закончиться?

Ирина
10.12.2010, 18:12
А насчет того что вернется,все бумерангом,ерунда,не будешь повторять ошибки его жены,будет домой лететь на парусах любви! Счастья,тебе!!!

наташа маку
10.12.2010, 19:48
надо любить и быть счастливой.Сама сейчас в таком положении.у меня семья,у него семья,но каждый раз мы знаем что нам хорошо вдвоем. А СЕЙЧАС Я ПРОСТО ЛЮБЛЮ И ЛЮБИМА!!!!!!!!!!!

Mila diso
08.01.2011, 00:13
Это уже зависит от нюансов.

Красотулька
08.01.2011, 04:37
Уйти тебе всё равно ни чё не светит.

Александр
08.01.2011, 07:01
Умейте быть не жадными...делитесь. :) )))))

Mr Taker
08.01.2011, 07:32
¦ › Mr.Taker ‹ ¦
?°??v
?°??v
надо уйти и всё

GERDA
08.01.2011, 21:54
найди силы в себе и заставь себя разлюбить его

gela kikyso
09.01.2011, 07:21
УМЕНЯ С ЗАМУЖНЫМИ РОМАНСЫ ПРОСТО КЛАСС.ВОТ РЕШИЛ ПОИНТЕРНЕТУ ЖЕНУ НАЙТИ,ПУСТЬ СРЕБЁНКОМ.ХВАТИТ МНЕ РОМАНСЫ СЫТ ПО ГОРЛО.

Mr Taker
09.01.2011, 08:25
¦ › Mr.Taker ‹ ¦
?°??v
?°??v
ну если хочеш вийди замуж на него, будеш 2 женой

Vella-Sexi
12.01.2011, 21:22
как правило ,у таких отношений нет перспективы....

Эрик
12.01.2011, 21:36
Даааа Лен,если задаёшь такой вопрос ,значит ничё не стоит

Силигина
12.01.2011, 21:39
gela, романсы - это песни!!! :-D

Эрик
13.01.2011, 06:38
+++

PATRICIA
13.01.2011, 13:10
PASTAVTI SIBEA NAMESTA IVO JENE CITO VI PACIUSTVUITE ? EA DUMAIU CITO VI DALJNI NA ATO PADUMADI VITI ATOI JINSINE BOLINA V DUSE

Ирина Сакаф
13.01.2011, 15:53
наслаждайся жизнью будет потом что вспомнить

Смирнова
13.01.2011, 21:11
оставь женатого не порти чужую семью.

Marina
16.01.2011, 12:44
ya tozhe tak dumayu,zhena vsegda ostanetsa pervoy i lubimoy a 4uzhuyu semyu lomat nelsya.....v takix slu4ayax nado v pervuyu o4ered o sebe podumat,esli somnoy tozhe takoe mozhet slu4itsa,ponravitsa li mne eto....rasbivat 4uzhie semyi eto samoe poslednee...kak govoryat-svoe s4astye na 4uzhom ne postroish!!! ot zhenatix muzh4in nado bezhat....

Константин Мэв
19.02.2011, 07:50
На всякой случай, держитесь за Миг, Не строить планов, найдётся объязательно ОН,спокойно также *можно и безболезненно отойти.

Мухаметзянова
19.02.2011, 09:42
Лучше не тратить свое время

НАТА
19.02.2011, 12:53
gela-у меня есть знакомая девушка,мож вы ей подойдете в роле мужа,если че пишите мне лично,скажу ее координаты,девушка так сказать восточная и без детей!:)

Светлана Самн
19.02.2011, 17:48
здесь трудно давать советы.ситуации бывают разные.сможешь уйти,уйди и забудь.а не сможешь просто люби.а время само сделает выводы....

Наталья М
19.02.2011, 18:45
согласна со Светланой...но если у тебя цель - увести его от семьи, то действуй! Если тебя это держит, то не трать время! Всё зависит от того чего ты сама хочешь от него...

Диана
20.02.2011, 06:56
Женатый мужчина - это существо 3-го рода!!От них надо бежать!:-)

ольга эмчэ
20.02.2011, 17:39
если она сможет уйти это не любовь.я не смогла забыть.пути расходились.но знаю точно время не лечит.живу своей жизнью,но никогда не откажусь от него.и он не отпускает хотя я ничего не прошу

Богдан В вча
20.02.2011, 19:40
Женатый мужчина - это существо 3-го рода!!От них надо бежать! и куда Диана им бежать?.. вы думаете у многих имеется "запасной аэродром"?..

Порнография
20.02.2011, 20:06
не разбивай чужую семью.на чужом несчастье,своего не построишь.найди себе свободного и люби сколько душе угодно

Константин Мэв
20.02.2011, 20:09
Что-то я не пойму? Как начнёшь отклики складывать по полочкам , то некоторые Дамы, сидя нога на ноги , занимаясь педикюром и рассуждают,Здесь ищут ответов,от тех ,которые знают и советуют!!!!

Порнография
20.02.2011, 20:22
константин,не знаю про кого вы тут пишите.я рассуждаю со стороны жены от которой муж гулял с другой.она тоже считала,что любит моего мужа.но ничего,пережила разрыв их отношений и вышла замуж за другого

Константин Мэв
20.02.2011, 20:33
Верочка! Мы всего -лишь комментируем на *заданный вопрос, если кем--то пережитое,а что касается в Вашем возрасте всё успели, то нам остаётся молчать в тряпочку да завидовать!...

Порнография
20.02.2011, 20:40
а я что не прокоментировала на заданный вопрос?

Константин Мэв
20.02.2011, 20:50
Ну теперь нам решать, как быть ей, в таких случаях!? *Вы советуете рубить с плеча,или.......?

Порнография
20.02.2011, 20:52
это ее личное дело.был задан вопрос.я высказала свое мнение.вот и все.

Константин Мэв
20.02.2011, 20:56
А, ВАМ ПОВЕЗЛО!!!! Спокойной ночи!!!

Порнография
20.02.2011, 20:58
по моему вам просто хочется с кем то поругаться.не очень удачное место