PDA

Просмотр полной версии : Что делать, если у мужа изменился характер??? ( причем не в лучшую сторону...)


Эльвира Сидака
20.05.2008, 15:03
Что делать, если у мужа изменился характер??? ( причем не в лучшую сторону...)

Еремина
20.05.2008, 16:01
Смотря, конечно, в чем прежде всего эти изменения проявляются?
Как правило, сам характер не меняется, меняются привычки, настроение, увлечения и т п. Я бы прежде всего с мужем бы об этом поговорила. Считает ли он что-то изменилось в нем? Если да, то по какой причине, может ему что-то для счастья не хватает?

Ирина
21.05.2008, 11:50
А сколько лет мужу? У моего такие же проблемы :-@, скорее всего возрастной кризис :-@

Эльвира Сидака
21.05.2008, 15:03
мужу 24 года

Васькина
21.05.2008, 15:46
львирочка возможно он всегда был такой, а Вы просто раньше не замечали в нём ничего плохого, а сейчас пелена с глаз упала и Вы стали видеть в нём недостатки. Или же второй вариант, у Вас прошел конфетно-букетный период и наступил период в народе называемый "бытовуха". Вам нужно научиться друг другу в чем то уступать!!! Ну и стараться прислушиваться а лутше "слышить" друг друга!!!

Васькина
21.05.2008, 15:47
Эльвирочка извините буковку съело ;-) :-D

Anna
21.05.2008, 17:40
изменить свой характер)))))))))))))))

Эльвира Сидака
22.05.2008, 10:41
Да у нас конфетно-букетного периода-то особо и не было... он просто раньше мягче был, а сейчас стал агрессивный. Бытовуха у нас уже четвертый год... не в ней дело...

Еремина
22.05.2008, 11:06
А вы с ним-то разговаривали на эту тему? Что он говорит?

Ключева
22.05.2008, 11:35
да подруга...тяжеловато нам с мужьями.....давай вместе думать что сними делать...наверно менять характер бесполезно,но и подстраиваться под них тоже не стоит....звони обсудим проблему!!!!! ;-)

Эльвира Сидака
22.05.2008, 12:57
я думаю, посылать их на хер... и дело с концом!!!!!!! (fr) :-D :-D

Еремина
22.05.2008, 13:00
Не мне советовать, конечно, но послать всегда можно, только не факт, что с другим тех же проблем не будет.

Эльвира Сидака
22.05.2008, 13:03
да проблемы будут всегда! только ведь проблемы тоже разные бывают... а когда вы разговариваете на разных языках - вот это очень тяжко... и он абсолютно отказывается что-либо понимать... да и просить уже бесполезно... не слышит.. или не хочет слышать...

Еремина
22.05.2008, 13:12
Ну если он такой упертый то, да! А так все проблемы решить можно, если у обоих желание быть вместе есть. Ну раз не хочет, то тут уж не заставишь!!

Эльвира Сидака
22.05.2008, 13:15
вот и я о том же... как это не печально...

Еремина
22.05.2008, 13:20
А че терпишь тогда? Развелась бы, пока детей нет и молодая! Сейчас у тебя все впереди!!

Эльвира Сидака
22.05.2008, 13:25
у нас сын... ему на след. неделе будет 2 года...

Еремина
22.05.2008, 13:49
Да, загвоздка!! Ты из-за ребенка с ним не расстаешься?

Эльвира Сидака
22.05.2008, 14:01
это основная причина... я не работаю пока что...

Ключева
22.05.2008, 14:21
Да уж,зая моя, скорее бы на работу....потом речь уже по другому пойдет....

Эльвира Сидака
22.05.2008, 14:24
не говори, Юлёчек... так все задолбало... мой вообще охренел в последнее время...

Ольга Мака
22.05.2008, 18:49
как все это знакомо.

Ключева
22.05.2008, 19:39
Я думала у нас Элей у одних такие прблемы с мужьями....оказывается нет...

Ольга Мака
22.05.2008, 19:45
нет у кого не спроси все тоже самое. просто кто то с этим соглашается а кто то воюет.

Anna
22.05.2008, 22:20
девушки! если у вас такие мужья....., что же вы с ними живете??зачем терпеть и терзать себя и его? ведь жизнь дается человеку всего одна! потом же будете жалеть, за бессмысленно прожитые года??!! начать новую жизнь всегда можно и не поздно! а ребенок не помеха, отец всегда же может видется с ребенком! зачем, дети должны видеть как ссорятся их родители , отношения которых висят на волоске?

Эльвира Сидака
23.05.2008, 06:46
Анна, я тоже так думаю, но не так-то все просто. Как-то у нас был разговор, он сказал, что развод не даст... и вообще я боюсь, что он сделает какую-нибудь гадость...

Александр
23.05.2008, 07:23
Одно скажу точно,если женщина будет включать бензопелу,то дров можна наломать очень много.
Ваше оружие главное всегда была доброта ,ласка и красота.
Подумайте может чтото из того что я перечислил,у Вас не совсем хорошо получается.
Приведите себя в порядок,сделайте хорошую причёску,маникюр,ещё ряд других процедур которые помогут Вам себя почувствовать королевой.А потом с лаской и добротой решайте все Ваши вопросы. ;-) (v)

Эльвира Сидака
23.05.2008, 08:16
Уходить - всегда не легко...

Еремина
23.05.2008, 08:23
Молодец, Ксюша!!! (Y)И очень даже согласна с Александром! Мы - женщины очень часто сразу начинаем винить мужчин во всех грехах, а на себя даже и не посмотрим и не задумаемся, может мы в чем-то не правы! Ведь это одна из главных задач женщины в семье - стремиться к гармонии в отношениях, взаимопониманию и мягко подталкивать к этому и мужчину. Мы храним очаг! И если женщина, когда муж пришел *уставший с работы, начинает пилить и попрекать его, что он везде носки разбрасывает, ничего по хозяйству не делает, что она устала от пеленок и распашонок, а он ей не помогает, то не удивительно, что любой мужик станет агрессивным, раздражительным и ничего не захочет слышать. Прежде всего о своем поведении надо задуматься!!!

Эльвира Сидака
23.05.2008, 09:00
Его никто не пилит. По дому помогать не прошу. *Сама со всем спокойно справляюсь.
Блин, девчонки, вы тут такие вещи уже пишите, получается, что во всем виновата я...

Еремина
23.05.2008, 09:24
Элечка, ну что ты!!! Тебя никто ж не винит! Я ж говорю о распространенных случаях. Так бывает у многих женщин. Действительно, вообще, никого не надо ни в чем винить, просто надо задуматься, проанализировать ситуацию, как и после чего произошли изменения. Ничего просто так не случается! Были предпоссылки, где-то есть источник этой проблемы. А как только его найдешь, тогда и легче со всем справиться будет. *В себе просто немножко покопаться нужно, и когда сама поймешь, в чем проблема таких изменений, найдешь способ , как донести это до мужа. *;-)

Эльвира Сидака
23.05.2008, 12:21
я с ним разговаривала. он считает, что все в порядке...
хотя, честно сказать, мы практически и не общаемся... время проводим в разных комнатах. нам и поговорит давно не о чем... он и так-то необщительный... а сейчас вообще полный улёт. с друзьями общаться не хочет. ему кроме телеканала "спорт" и газеты "спорт-экспресс" в этой жизни давно ничего не ужно... да и мне, если честно, тоже уже ничего не надо. он всегда был букой... думала смогу что-то изменить... оказывается, нет...

Еремина
23.05.2008, 13:19
Я, конечно, не знаю, как у вас на самом все деле. Но обычно мужчины так постуают, как ты описываешь, потому что хотят укрыться в своей пещере от всех окружающих их проблем, они прячутся, стараются отвлечься и забыться. *Его значит действительно что-то беспокоит и волнует!!! Только он всеми силами пытается об этом не думать, забить эту проблему поглубже внутрь. А большинство мужчин вообще не общительны на такие темы, поэтому нам ,женщинам, вдвойне *тяжело. Но путь, на мой взгляд, к счастливым семейным отношениям, прежде всего заключается в открытости друг другу. И если мужчина замкнут, следует терпеливо и очень ласково его раскрывать. А для этого у женщины есть масса различных уловок и способов. ;-) Элечка, ты ведь его еще любишь? Или думаешь уже нет?

Эльвира Сидака
23.05.2008, 13:26
люблю... как брата.

Еремина
23.05.2008, 13:52
Эльвира, а вместе хочешь быть? Хочешь, чтобы все изменилось? Или ты так устала, что уже не хочешь и не можешь бороться?

Александр
23.05.2008, 14:22
Ельвира не коим образом не хотел Вас обидеть.
И в Ваших внешних данных ,я не сомневаюсь.
Просто то что я излогал,была мысль постороннего человека со стороны.
Если чемто Вас обидел,извените.
Я всёже думаю не ростраивайтесь у Вас всё сложется.Будьте обтемистом. :-) (v)

Эльвира Сидака
23.05.2008, 14:27
Вы не обидели меня ничем абсолютно. я оптимист. просто от такой жизни начинаю деградировать...

Ключева
23.05.2008, 14:44
Зай,не переживай так сильно....надеюсь все наладится... Жизнь такая штука,что приходиться терпеть и такое....Но ты будешь еще самой счастливай на свете! Я уверена!!!! (K) (L)

Кристина Оqvo
24.05.2008, 09:44
Эль, т.к. знаю ят лично, но не знаю твоих проблем конкретно могу сказать одно!
Хотела лично, но тя что то не где нет, не в асе, не в агенте!
Я скажу с точки зрения психолога, а не подруги!
Женщина, когда ей плохо - бежит к подруге обсуждать проблему, ей справится со стрессом помогает общение, обсуждение!!!
Мужчина сталкиваясь с проблемой, сначала пытается решить её САМ, он запирается в уголи под видом газет и просмотра ТВ, пытается решить её сам! Когда решение приходит, он возвращается из своего заточения! Если решения нет, он идёт за советом или на первый контакт с женой...
Мудрая женщина, понимающая мужчину будет не трогать его то время пока он не выйдет сам!
Мудрый мужчина поскорее примет решение и с улыбкой выйдет на откровенный разговор!
А когда мудрые мужчина *и женщина затянули этот период, забыли как и что надо делать, что надо оставить на время в покое друг друга, то это может длится годами, вплоть до развода!

Кристина Оqvo
24.05.2008, 09:47
Выход, не трогать его пока он не выйдет из-заточения, быть такой как всегда будто ты и не замечаешь его состояния!
Сделай последнюю попытку, столько на сколько хватит сил! И вообще к примеру неделю не трогай его, вот увидишь он в один прекрастный день придёт с цветами и Вы сядите и решите все *проблемы, ой вопросы!
Увы мы женщины и всё на наших плечах!
Желаю тебе счастья в семье!